Страницы: (3) 1 2 3
Страстный оруженосец

• Group Icon
  • Статус: Жить одному на много проще и интересней.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет у меня такой вопрос возник,
когда живут две девушки лесбиянки то как правило они обе не являются на 100%лесбиянками, всегда одна из них нуждается в сексе с мужчиной вот я хотел узнать почему? Из моей личной жизни скажу не знаю почему, но так как то оказалось что я спал с женщинами и в дальнейшем оказывалось что они живут с девушками и это факт(не буду внедрятся в подробности)!!!! Из последних расскажу по соседству живут две пары лесбиянок и с каждой из этих пар я уже умудрился переспать одна сама приперлась выпившая в 2 ночи, вторая попросила отвертку зашла в дом и мы просто тупо трахнулись!!!!

• Статус:
  • Свободен
А у мну встречный вопрос)))
Почему мужчины со своими фантазиями о том, как они трахали самых настоящих лесбиянок, приходят именно на Лесби-форум?
Очевидно же, что куда большим успехом эти фантазии пользовались бы на форуме мастурбации))
Подрочили бы вместе под сладкие грёзы о лесбиянках)))
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Страсный оруженосец @ 30.07.2011 - время: 21:12)
когда живут две девушки лесбиянки то как правило они обе не являются на 100%лесбиянками, всегда одна из них нуждается в сексе с мужчиной вот я хотел узнать почему? Из моей личной жизни скажу не знаю почему, но так как то оказалось что я спал с женщинами и в дальнейшем оказывалось что они живут с девушками и это факт(не буду внедрятся в подробности)!!!! Из последних расскажу по соседству живут две пары лесбиянок и с каждой из этих пар я уже умудрился переспать одна сама приперлась выпившая в 2 ночи, вторая попросила отвертку зашла в дом и мы просто тупо трахнулись!!!!

В чем вопрос?
Где живут нуждающиеся в мужчине лебсиянки?
Адресок дать?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 31-07-2011 - 11:52
Кудрявая

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ну раз все женщины, с которыми ты спал, в дальнейшем предпочли женщин, значит хреново ты это делал... так вот, Страстный отвертконосец!
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
когда живут две девушки лесбиянки то как правило они обе не являются на 100%лесбиянками, всегда одна из них нуждается в сексе с мужчиной вот я хотел узнать почему?

Это не лесбиянки, а би.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
когда живут две девушки лесбиянки то как правило они обе не являются на 100%лесбиянками, всегда одна из них нуждается в сексе с мужчиной ....

Сам-то понял что написал ?)
Хотя), вот здесь наверно ответ и зарыт ))
Из моей личной жизни скажу не знаю почему ...
(не буду внедрятся в подробности)!!!!
Напрасно) Подробностьти нарно не менее занимательны )) Я бы не отказалась)) Типа, в руках мастера всё что угодно может стать отвёрткой)) ..
Страстный оруженосец

• Group Icon
QUOTE (Xрюндель @ 31.07.2011 - время: 06:48)
А у мну встречный вопрос)))
Почему мужчины со своими фантазиями о том, как они трахали самых настоящих лесбиянок, приходят именно на Лесби-форум?
Очевидно же, что куда большим успехом эти фантазии пользовались бы на форуме мастурбации))
Подрочили бы вместе под сладкие грёзы о лесбиянках)))

Я в принципе такой агрессии и ожидал фантазировать мне не нужно у меня вопрос в в другом чего же вам не хватает и почему когда ваша вторая половина сваливает в командировку вы лезете на секс чаты и ищите там мужиков с которыми хотите трахнутся!!???
Страстный оруженосец

• Group Icon
QUOTE (Lilith+ @ 31.07.2011 - время: 11:52)

В чем вопрос?
Где живут нуждающиеся в мужчине лебсиянки?
Адресок дать?

адресок мне не нужен, в принципе и ожидал что вы начнете в меня бросать кирпичи и камни!вопрос в другом чего же вам не хватает раз вы ищите секса с мужчинами? я конечно не обобщаю но вот как то получается так, я конечно верю и не сомневаюсь что есть преданные пары, но все же очень часто женщины лесбиянки ищут встречи с мужчиной только ради секса!!!!
Страстный оруженосец

• Group Icon
QUOTE (Кудрявая @ 31.07.2011 - время: 15:14)
Ну раз все женщины, с которыми ты спал, в дальнейшем предпочли женщин, значит хреново ты это делал... так вот, Страстный отвертконосец!

Вот тут я с Вами согласен как ни странно всегда было один раз, без повторений,но я себя и неприписываю к супер любовнику не мне судить об этих качествах, просто хотелось бы понять зачем и ради чего они это делают, что же нехватает им в их отношениях с девушкой!?
Страстный оруженосец

• Group Icon
QUOTE (Gardemarina @ 31.07.2011 - время: 22:24)
когда живут две девушки лесбиянки то как правило они обе не являются на 100%лесбиянками, всегда одна из них нуждается в сексе с мужчиной вот я хотел узнать почему?

Это не лесбиянки, а би.

Я не буду возражать но тогда зачем она живет с девушкой? возьму к примеру себя(возможно это не лучший пример) но я бисексуал я могу и жил с девушкой но для меня неприемлема жизнь с мужчиной, с мужчиной только секс и не более!!!
Страстный оруженосец

• Group Icon
QUOTE (Bl@cky @ 01.08.2011 - время: 00:51)
Хотя), вот здесь наверно ответ и зарыт ))
Из моей личной жизни скажу не знаю почему ...
(не буду внедрятся в подробности)!!!!
Напрасно) Подробностьти нарно не менее занимательны )) Я бы не отказалась)) Типа, в руках мастера всё что угодно может стать отвёрткой)) ..

если вам интересны подробности я готов рассказать! что именно вас интересует?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Страсный оруженосец @ 01.08.2011 - время: 03:50)
вопрос в другом чего же вам не хватает раз вы ищите секса с мужчинами? я конечно не обобщаю но вот как то получается так, я конечно верю и не сомневаюсь что есть преданные пары, но все же очень часто женщины лесбиянки ищут встречи с мужчиной только ради секса!!!!

Молодой человек, примите совет.
Прежде чем излагать свои фантазии на форуме, не поленитесь изучить матчасть.
Тогда ваши фантазии будут выглядеть хоть немного правдоподобнее.

Дело в том, что лесбиянок вообще не интересует секс с мужчинами.

И уж точно никогда ни одна лесбиянка не заинтересуется в интимном плане полуграмотным прыщавым онанистом...)))
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
QUOTE (Страсный оруженосец @ 01.08.2011 - время: 03:57)
QUOTE (Gardemarina @ 31.07.2011 - время: 22:24)
Это не лесбиянки, а би.

... но тогда зачем она живет с девушкой ?

А в чём проблема ?) Одной бишке удобнее жить с девушкой а не с парнем. Другой бишке удобнее жить с парнем а не с девушкой. Вот такие они, бишки)) Если бы она жила с парнем и спала например с соседкой, ты бы наверно спрашивал : а нафига она ищет секса с девушкой раз она такая вся натуралка и с парнем живёт ?
Дружище, по сути тема пустая. Всё гораздо проще и не стоит пережовывания и понимания. Живут они вместе - ну и порадуйся за них. Потрахался сам - порадуйся за себя) Чего волну-то поднимать ? Или ты не равнодушен к одной из них ?)) Ну тогда пожалуй это на би - форум )
Страстный оруженосец

• Group Icon
QUOTE (Bl@cky @ 01.08.2011 - время: 09:02)

Дружище, по сути тема пустая. Всё гораздо проще и не стоит пережовывания и понимания. Живут они вместе - ну и порадуйся за них. Потрахался сам - порадуйся за себя) Чего волну-то поднимать ? Или ты не равнодушен к одной из них ?)) Ну тогда пожалуй это на би - форум )

Согласен, что возможно тема пустая, просто был такой вопрос, а то что нравится или не нравится я очень спокойно к этому отношусь и даже если понравится девушка лесбиянка то постараюсь эти чувства заглушить ибо мои шансы равны нулю так как с вами конкурировать бесполезно проиграю на 1000%
ting-a-ling

• Group Icon
  • Статус: Ученым-геям удалось выделить ген христианства
очень часто женщины лесбиянки ищут встречи с мужчиной только ради секса!!!!

не встречала ни одной такой.

• Статус:
  • Свободен
Ну и что?
Вот топикстартер на самом деле тоже не встречал, а какую эротишную историю написал в первом посте.
Ну и тинг тоже фантазию включил бы, рассказал бы чтонить про то, как лесбиянки с мужиками трахаюцца)))

• Статус:
  • Свободен
Кста, к топикстартеру вопрос.
Вот про ваш ник...
А что такое "страсный"?
Может, "стразный", от слова "страз", ну это блестящий камышек такой.
Страстный оруженосец

• Group Icon
QUOTE (ting-a-ling @ 01.08.2011 - время: 15:05)

Возможно Вы и не встречали не буду возражать а вот мне довелось много раз вот и интересно стало, поэтому и задал такой вопрос может конечно и не этичный.
Niо

• *
  • Статус: Dude )
когда живут две девушки лесбиянки то как правило они обе не являются на 100%лесбиянками
Кто такое сказал? Тут как карты лягут
всегда одна из них нуждается в сексе с мужчиной вот я хотел узнать почему?
Потому что...хотят секса с мужчиной?
но все же очень часто женщины лесбиянки ищут встречи с мужчиной только ради секса!!!!
Очень часто бывает так, что если девушка переспала с другой, то ее считают лесбиянкой. Просто бросаются в крайности
Живет с женщиной - значит считает себя лесбиянкой.
ИМХО, если что)

Это сообщение отредактировал Niо - 01-08-2011 - 21:04
Страстный оруженосец

• Group Icon
QUOTE (Niо @ 01.08.2011 - время: 21:04)

Живет с женщиной - значит считает себя лесбиянкой.
ИМХО, если что)

если честно я вообще не люблю эти лейблы бисексуал, лесбиянка, гей, натурал,,,,, мое дело с кем хочу с тем и сплю в первую очередь это человек и какой человек а его сексуальная ориентация вообще никого недолжна интересовать, но нет у нас народ такой что любит косточки помыть!!!! а если раз переспала с девушкой или не раз это не лесбиянка, ведь к примеру я сплю с мужиками тогда получается что я голубой 00064.gif !!
Niо

• *
  • Статус: Dude )
а если раз переспала с девушкой или не раз это не лесбиянка
Не спорю
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
QUOTE (Страсный оруженосец @ 01.08.2011 - время: 21:46)
если честно я вообще не люблю эти лейблы бисексуал, лесбиянка, гей, натурал,,,,, мое дело с кем хочу с тем и сплю в первую очередь это человек и какой человек а его сексуальная ориентация вообще никого недолжна интересовать, но нет у нас народ такой что любит косточки помыть!!!! а если раз переспала с девушкой или не раз это не лесбиянка, ведь к примеру я сплю с мужиками тогда получается что я голубой 00064.gif !!

00055.gif тогда к чему вообще сей сабж был?
Почему вы не на 100% лесбиянки?
ting-a-ling

• Group Icon
  • Статус: Ученым-геям удалось выделить ген христианства
QUOTE (Страсный оруженосец @ 01.08.2011 - время: 20:36)

Возможно Вы и не встречали не буду возражать а вот мне довелось много раз вот и интересно стало, поэтому и задал такой вопрос может конечно и не этичный.

то есть вы свои домыслы о необходимости ставите в ранг абсолютной правды?
Страстный оруженосец

• Group Icon
QUOTE (ting-a-ling @ 02.08.2011 - время: 18:34)
QUOTE (Страсный оруженосец @ 01.08.2011 - время: 20:36)

то есть вы свои домыслы о необходимости ставите в ранг абсолютной правды?

Нет, но в моей жизни так получалось и не один раз, поэтому и назрел вопрос,плюс имеется в друзьях три пары девочек в обоих вторая половина в курсе что подруга би а в третей она утверждает что она 100% лесби, но я знаю что бродит на лево к парням причем все три пары официально расписаны.(для справки 5 лет живу уже как не в Рашке)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики