Я ищу:
- подобного себе, чтобы надолго, навсегда; [ 24 ]  [24.74%]
- не похожего на меня, так как на разок; [ 2 ]  [2.06%]
- подобного себе, но не надолго; [ 10 ]  [10.31%]
- не похожего на себя, в этом и кайф; [ 1 ]  [1.03%]
- уже не ищу, так как все в пустую; [ 2 ]  [2.06%]
- пусть меня ищут; [ 1 ]  [1.03%]
- мне все равно, очень люблю однополый секс; [ 6 ]  [6.19%]
- запутался, сам не знаю что надо; [ 5 ]  [5.15%]
- прохожего, что-то вскружило голову, какое-то колдовство; [ 1 ]  [1.03%]
- похожего на одного из близкого/дальнего родственника; [ 0 ]  [0.00%]
- похожего на приятеля/друга, ему сказать не решаюсь; [ 2 ]  [2.06%]
- только по внешним данным, остальное оказалось не важным; [ 0 ]  [0.00%]
- гетеро, только он сделает мне приятное; [ 1 ]  [1.03%]
- геев/лесби, только они нежны/универсальны; [ 0 ]  [0.00%]
- главное чтобы би, я универсален; [ 11 ]  [11.34%]
- женатых/замужних, возбуждает быть любовни(ком)/(цей); [ 9 ]  [9.28%]
- только неопытных, я учитель/обожаю совращать; [ 1 ]  [1.03%]
- раба, только я могу управлять процессом, хочу унижать (с фанатизмом/без); [ 0 ]  [0.00%]
- господина,тут я раб, пусть со мной делают что хотят; [ 5 ]  [5.15%]
- помоложе и/или рост/вес на порядок меньше моих данных; [ 4 ]  [4.12%]
- крупнее, сильнее, нравится чувствовать "дорогой игрушкой" в чужих руках; [ 6 ]  [6.19%]
- все это чушь, как-будто под венец собираюсь, я не настолько извращен и запарен, это только секс. [ 6 ]  [6.19%]
- я нашел тут что искал, счастлив безумно, желаю всем того же; [ 0 ]  [0.00%]
- тут не реально найти себе партнера, все поиски четны, сердце разбито, пора быть смелее, вирты достали. [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 97
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
etenkola

• *
  • Статус: Ищу пассива, до175 см и до 75 кг, не старше 30 ле.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Приветствую всех, форумчане! Всех нас свела судьба тут по одной причине - желание найти, спросить совет, узнать как у других, что делать и т.п.
Кто-то из нас только пришел сюда, кто-то здесь уже долго, а кто-то забыл про форум. За время поиска - от самого начала, нынешнего момента и будущего, мы проходим разные ступени в развитии своей бисексуальности, кто-то идет только вверх, кто-то то вниз, то в верх, кто-то совсем разочаровался в этом. Я думаю, что эти моменты связаны с нашими желаниями и возможностями. Если бы мы всегда сразу находили то и тех, что искали, наверное, у каждого было немного посещений на этом сайте, либо каждое посещение это очередная удача и сексуальное удовлетворение, это хорошо? ПОСМОТРИМ. Если мы тут значит периодически терпим неудачи в поиске, находим новых интересных и не очень людей, советов, ситуаций похожих и знаем будущие. Этот опрос, естественно, не может содержать всех точных и полных ответов, но после прочтения тем форума и личного опыта, становится интересным, как меняются наши приоритеты в поиске, как мы меняемся сами, отношение к сексу, какими видели себя раньше, стали сегодня, возможно, хотите изменится. Прошу вас отвечать на вопросы, так как вы считаете в данный момент, сегодня сейчас, кого ищете в настоящее время.
Так же будет интересным, если вы оставите сообщение в виде:

"Я ИЗ ГОРОДА N --ИСКАЛ В НАЧАЛЕ--ИЩУ СЕЙЧАС--ИНТЕРЕСНО ЭТО"

без объяснения причин, коротко и ясно, простым копированием ответов.
Уверен, что люди, которые в поиске партнера, заглянув сюда, могут обратиться сразу по адресу, и мы все сможем находить друг друга быстрее по интересам! Кроме того мы будем знать, каковы наши приоритеты в поиске в данный момент времени, когда бы не заглянули сюда!
Заранее спасибо!
P.S. Если будут замечания относительно ответов, добавлением редактированием, то если модераторы имеют такую возможность, было бы здорово.[B][SIZE=7][SIZE=7][COLOR=red]
etenkola

• *
Я из Тулы
- главное чтобы би, я универсален;- подобного себе, чтобы надолго, навсегда;- раба, только я могу управлять процессом, хочу унижать (без фанатизма, в легкой форме);
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
слишком много вариантов О_о...я лично пока никого не ищу,а так...вообще очень хотелось бы подругу найти,насколько близкую-там как пойдёт.Но это всё на потом...сейчас один фиг с пузом хожу-не особо до знакомств.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
Масштабность опроса, конечно, впечатляет. Но тему вынужден закрыть, она ничем кроме опроса не отличается от уже существующей Знакомства

В течение суток претензии мне в ПМ, иначе удалю.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
тему пока открою. Интересно посмотреть, на какой стадии осознания своего я находятся форумчане.
Обращаю особое внимание, это не тема знакомств или объявлений!
если все скатится именно к этому - закрою опять.
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
или мне не по глазам или и правда нет..строчки, я бы выбрал

ох и много как вопросов )))

вот только строчки "подобного себе.... "

подобного себе ни когда не найдет ни кто, я бы переформулировал на "схожего во взглядах" на отношения и знакомство. что впрочем также практически не реально

и естественно чистоплотного не только в гигиене но и в здоровье
etenkola

• *
Ребята, голосуем, это для всех нас полезно! каждый сталкивается с этой проблемой.
Помогаем друг-другу!!!
KlersMa

• *
  • Статус: общение
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Поиск это процесс, чаще всего без результатов. искать на тематических сайтах, довольно таки странно, бОльшая половина больше на словах чем на деле, но и для дела найти - еще сложнее, если не искать, конечно приключений.
Проще тему назвать как искать удачу/счастье
etenkola

• *
QUOTE (KlersMa @ 04.08.2011 - время: 18:30)
Поиск это процесс, чаще всего без результатов. искать на тематических сайтах, довольно таки странно, бОльшая половина больше на словах чем на деле, но и для дела найти - еще сложнее, если не искать, конечно приключений.
Проще тему назвать как искать удачу/счастье

Согласен в этом на все 100%, по поводу поисков на сайтах... Весь этот процесс разочаровал настолько, что даже приходится себя считать "не совсем нормальным"... И земляки, что тут встречаются, тоже на словах горазды. Кроме того, можно предположить, что число посмотревших этот опрос и поставивших ответ, значительно разнятся, видно сколько людей не знают что ищут, встреч, приключений... Но, все же, надежду не теряем, ищем удачу)

• Статус:
Народ ищет переберает, свобода выбора, эксперементирует, определяется, каки я.
Izvratnik

• *
  • Статус: Люблю анальный секс!
Ищу настоящего друга с которым можно быть самим собой и общаться на любые темы, понимающего человека с похожими интересами и увлечениями. С кем бы можно было открыться и придаться интиму...
Не нужны одноразовые связи, лучше кто то один, свой, тот которого ты знаешь и понимаешь, тот кто знает и понимает тебя...
Егорка+

• *
  • Статус: поговорим об этом....?
Надеюсь, что уже нашёл и надолго. И нашёл имеено такого, какого искал: друга, симпатягу и вообще класного парня. Вообще я его знаю пол жизни, а нашёл только недавно. Всем желаю удачи найти именно того человека о ком мечтаете.
izvrat777

• *
  • Статус: предвкушение...
:) забавно, последний вариант еще никто не выбрал.
Интересно, сколько там еще продержится "0"?

Я выбрал "- все это чушь, как-будто под венец собираюсь, я не настолько извращен и запарен, это только секс."

Слово "извращён" в этом варианте конечно лишнее :)
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (etenkola @ 29.07.2011 - время: 13:11)
Если бы мы всегда сразу находили то и тех, что искали, наверное, у каждого было немного посещений на этом сайте

отчасти верно) хотя я вот сейчас никого не ищу по этой теме, у меня есть любимый человек, просто захожу сюда, наверное по привычке) не хочется терять приятельского контакта с определёнными здесь людьми

QUOTE (etenkola @ 29.07.2011 - время: 13:11)

Если мы тут значит периодически терпим неудачи в поиске, находим новых интересных и не очень людей, советов, ситуаций похожих и знаем будущие.

лично у меня неудачи нет)
Анюта 37

• *
  • Статус: ,fq
у меня вообще парадокс, есть жена и две любовницы и все не прочь попробовать МЖМ ММЖ, да вот не задача - нет партнера
безмен

• *
  • Статус: у меня не мания величия, просто я сис. админ.
Выбрал - лишь бы БИ. А всё остальное мне напоминает - "вот хорошо бы нос Ивана Денисовича прставить к лицу Петра Ивановича, а руки бы взять от Павла Николаевича!" ...
В условиях сложившегося дефицита выбора - о чём я! - вообще в условиях стремящейся к нулю возможности встречи, лично я рад был бы любой встрече, а там бы разобрался, нужна ли мне именно ЭТА встреча.
Вчера шёл домой, вечером. С лавочки, метрах в десяти от меня, со мной поздоровался человек, спросил как дела. Я равнодушно скользнул взглядом и прошёл дальше. Я не допустил мысли, что это обращаются ко мне. Только пройдя дальше, я подумал, а может быть он тоже надеется на встречу... Теперь буду ходить там. Может быть, он снова окликнет меня....

Это сообщение отредактировал безмен - 24-06-2012 - 13:51
SergejP

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
я тоже искал, нашел, отдохнули. теперь опять ищу )))
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
Жаль одну "птичку" можно поставить в опросе.. Искал женатого,не скачущего по койкам,примерно моего возраста,для редких,безопасных встреч. Нашёл,попробовали и тишина. Докучать не гоже,чай он семейный человек,но и искать уже желания поубавилось.)
СтарЫй 69

• *
  • Статус: познакомлюсь для орального секса!!!
Конечно написал подобного себе...и если не навсегда, то разумеется надолго...А подобного себе, так давно себя знаю и люблю...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Скажите ваше мнение

И вновь про самоидентификацю

После первого раза, а дальше продолжили?

Анальный секс без презерватива

Пикантный момент