Страницы: (2) 1 2
никнэйм2010

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Здтавствуйте уважаемые форумчане! не подскажете, где можно купить резиновую,силиконовую или латексную маску-имитацию женского лица? Только на российских сайтах, на иностранных не нужно....мороки много с оплатой и доставкой. Интересуют наши сайты. Заранее спасибо!
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (никнэйм2010 @ 29.07.2011 - время: 07:03)
Здтавствуйте уважаемые форумчане! не подскажете, где можно купить резиновую,силиконовую или латексную маску-имитацию женского лица? Только на российских сайтах, на иностранных не нужно....мороки много с оплатой и доставкой. Интересуют наши сайты. Заранее спасибо!

Кинул ссылку в личку
Классный Магазин Трансгендер для трансвеститов и транссексуалов

Это сообщение отредактировал VSobaka - 29-07-2011 - 09:34
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (VSobaka @ 29.07.2011 - время: 09:31)
Кинул ссылку в личку
Классный Магазин Трансгендер для трансвеститов и транссексуалов

А чего не сюда? Эта ссылка может заинтересовать не только топикстартера. Запрещены ссылки на другие форумы и на рекламу, а это ответ на вопрос, и не форум. У нас есть ссылки на др. интернет-магазины.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (ValentinaValentine @ 30.07.2011 - время: 23:57)

А чего не сюда? Эта ссылка может заинтересовать не только топикстартера. Запрещены ссылки на другие форумы и на рекламу, а это ответ на вопрос, и не форум. У нас есть ссылки на др. интернет-магазины.

Да не вопрос!

Хостинг фотографий
Маска женщины

http://www.transdostavka.ru/e-store/xml_catalog/547/20403/

Это сообщение отредактировал VSobaka - 31-07-2011 - 08:05
ZloiGarfeeld

• Group Icon
  • Статус: Не люблю живых. Просто не умею их готовить?..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
"Ношение женской маски - это новый уровень в ношении женского белья и одежды!"

звездануцца!
фантомас разбушевался!
Как представил себе: раздеваеш знач такую, а оно все разборное!
Отпадает парик, под ним вторая содранная с кого-то кожа "со всей головы и шеи", ковыряем дальше - отпадают накладные сиськи, и вотперед нами волосатое как шемпанзе тельце и торчащий куй.

мля.
Ну чтож вы творите то, изверги?(((

Сразу вспомнились темки про обманутых мужиков и покалеченных ими фриков.
Знаете, пациенты, думаю суд бы оправдал, и еще заставил бы обманщика оплатить курс психотерапевтической помощи обманутому; потому что после такого однозначно будет фобия, кошмары и нестоячка.
dalis

• *
  • Статус: Девушка НиОтКуда!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Были у меня такие штучки. Покупала на ebay.com .За одну отдала аж $200 .Не ждите от этих масок ничего сверхестественного! (ну если вы не фитишист конечно).В результате в руках оказывается кусок резины отдалённо похожий не то, что вы видели на картинке.Нет, эта та самая маска, простоя хочу сказать, что в реале она выглядит мягко говоря ужасно. Максимум её можно одеть на маскарад. Не нужно тратить зря деньги, им можно найти лучшее применение. Ну это моё мнение. Я свои просто выкинула....

• Статус:
я бы с удовольствием купила бы а потом и надела бы маску женщины что бы уж совсем выглядеть как женщина и конечно желательно что бы в ней быть похожей на какую нибудь актрису прошлого века
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
да Mission is impossible очень хороший фильм,детский сад рулит
Sashystik

• *
Я тоже как то повелась на рекламу на картинке. В реале эти маски ваще мерзкие. И на вид, и на ощупь. Мне кажется они тока для физически изуродованных лиц. Даже страшненькое лицо можно побрить, подкрасить, бровки выщипать, и - на работу!! А тут - реально противогаз отдыхает!
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
В первые слышу,что подобные маски есть в продаже.
Sashystik

• *
В Трансгендере в Москве они есть. Я там была, щупала. Не понравилось совсем. Но эт мое мнение. Оно может отличатся от других :)
Cassandra

• *
  • Статус: Я вообще в загадках
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (ZloiGarfeeld @ 31.07.2011 - время: 17:20)
звездануцца!
фантомас разбушевался!

00051.gif 00051.gif 00051.gif Корка! Верно подмечено.
pannoshka60

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (sxn2537240200 @ 19.04.2012 - время: 18:30)
я бы с удовольствием купила бы а потом и надела бы маску женщины что бы уж совсем выглядеть как женщина и конечно желательно что бы в ней быть похожей на какую нибудь актрису прошлого века

полностью согласна с автором этой записки
qqsnok12345

• *
  • Статус: каждый мужчина должен примерить лифчик жены
пишут что только японские маски самые приближенные к реалу... врядли их продают в наших магазах
Sashystik

• *
Даже японская не вариант. Только чтоб пофоткаться издалека. А в жизни маска - она и есть маска. На улицу не выйти. И потом японские совсем маленькие.
ZloiGarfeeld

• Group Icon
  • Статус: Не люблю живых. Просто не умею их готовить?..
пральна.
лучше на сэкономленные 200 баксов покупаем настоящую, живую китаянку, себе в сексуальное рабство.
это конечно не законно и аморально, но кого на этом форуме это заботит?..
Minetchica

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
есть хорошии маски. Однажды даже видела. Их делают индувидуально и очень не дёшево. Определить что маска просто нереально, но одевать и снимать проблемма, у знакомого такая была.
Vika_sissy

• *
  • Статус: sissy maid french
Дома и на выездах за город, иногда и на прогулках вечером по городу одеваю маску на голову, есть различные, со шнуровкой под парик или целые под ошейник, который на замочек закрывается. Обычно под маской кляп, бывали пикантные моменты когда и ответить-то не в состоянии из-за этого :) Те что обычно продаются в наших магазинах - плохого качества, я про детализацию лица, я заказывала заграницей, а так же из поездок сама привозила, те что идеально подходили и смотрелись, но всё равно маску просто отличить, если она конечно не профи класса, которая как "живой" латекс, но такие обычно по лицу делают и на заказ.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
(ZloiGarfeeld @ 31.07.2011 - время: 10:20)
Знаете, пациенты, думаю суд бы оправдал, и еще заставил бы обманщика оплатить курс психотерапевтической помощи обманутому; потому что после такого однозначно будет фобия, кошмары и нестоячка.

А травмпункт ему заодно не оплатить, чтоб оптом дешевле вышло? ))
Martin_Keiner

• Group Icon
(dalis @ 07.08.2011 - время: 16:52)
Были у меня такие штучки. Покупала на ebay.com .За одну отдала аж $200 .Не ждите от этих масок ничего сверхестественного! (ну если вы не фитишист конечно).В результате в руках оказывается кусок резины отдалённо похожий не то, что вы видели на картинке.Нет, эта та самая маска, простоя хочу сказать, что в реале она выглядит мягко говоря ужасно. Максимум её можно одеть на маскарад. Не нужно тратить зря деньги, им можно найти лучшее применение. Ну это моё мнение. Я свои просто выкинула....

Отговаривать не буду, на Трансдоставке они есть. Но согласен, что побриться и наложить косметику будет лучше и естественнее. Купить хороший парик будет перспективнее. Ну и одежду подходящую.
Yakuruto

• *
  • Статус:
Основная проблема в контуре лица, а именно нижняя челюсть и нос. Это не скроет никакая маска, ни японская, ни мексиканская.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(dalis @ 07.08.2011 - время: 16:52)

Солидарна...полная ерунда и напрасно потраченные деньги. Будешь потеть как в парилке и больше ничего. Маски предназначены только для того, чтобы на хэлоуинах детей пугать...Лучше тренируйтесь в макияже...
anus==

• *
  • Статус: Рада всем))
Ну если Мать природа совсем не одарила лицом... Косметика, освещение, и подача самой себя- вот залог нашей красоты. А маска- это уже что-то из разряда BDSM/фетиш..
Martin_Keiner

• Group Icon
Еще надо просто быть морально готовым, что женский возраст будет на несколько лет визуально больше , чем мужской.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Что больше возбуждает в трансфильмах?

Жизнь тайских ледибоев

Гормонотерапия для Shemale.

ЗГТ без роста груди

Почему ТС не знакомятся с парнями?