Страницы: (5) 1 2 3 4 5

• Статус:
  • Свободен
Признаемся, а бывало ли у вас такое: при глубоком минете партнершу Вашу (или партнера) после пропускания члена в самое горло немного рвет?

ГАЛЕРЕЯ ОРАЛЬНОГО СЕКСА:
Прикольные и неординарные фото ОС

Это сообщение отредактировал CHENING - 17-01-2014 - 13:53
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (АДВОКАТ ДЪЯВОЛА @ 29.07.2011 - время: 06:31)
Признаемся, а бывало ли у вас такое:

при глубоком минете партнерша Ваша (или партнер), пропустив член в самое горло , не удержавшись немного сблевывает?

Смотрим фото-примеры:

По счастью -не было. Слюни, потуги на рвоту бывало не раз...
Лет пять назад была 20-летняя девушка, захотела попробовать сперму на вкус(сказала, что в первый раз), но не рассчитала свои силы (к тому же была изрядно пьяна!) и зажав рот ладошкой убежала в туалет

Это сообщение отредактировал клопик - 06-01-2012 - 23:43
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Хммм...слюни-да,при жёстком и глубоком минете-много слюней,ну не успеваю я их сглатывать как ни старалась.Воздуха не хватает и порой не вздох получается а что то с хрипом...бывает,ну посмотрелаб я на ту которая может и дышать норм и слюну глотать когда её в ротик долбят глубоко и жётско.Но рвоты не было.Были позывы но это в начале беременности из за токсикоза,или после еды,но они сами по себе и в такие моменты просто не делаю минет говорю как есть.Может анорексия в прошлом и булимия в недалёком прошлом так повлияли,но мне вообще сложно рвоту вызвать.
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
Нет не было. Я долгое время тренировалась на вибраторе.
sxn2564702600

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
ну есть такие, кого это и возбуждает))
Лейф

• *
  • Статус: трэшую помаленьку
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
не было к счастью)) мы постепенно увеличивали заглот, сейчас при горловом минете вообще проблем никаких, особенно если он стоит, а я на коленях.

Хочу попробовать минет вниз головой на краю кровати, говорят что так глубже всего получается. Кто нибудь так пробовал? Рвотный рефлекс при этом сильнее?
sxn2564702600

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Лейф @ 06.01.2012 - время: 20:56)
не было к счастью)) мы постепенно увеличивали заглот, сейчас при горловом минете вообще проблем никаких, особенно если он стоит, а я на коленях.

Хочу попробовать минет вниз головой на краю кровати, говорят что так глубже всего получается. Кто нибудь так пробовал? Рвотный рефлекс при этом сильнее?

так удобнее брать весь член и дальше входит...
Леночка73

• *
QUOTE (Лейф @ 06.01.2012 - время: 20:56)

Попробуй очень классно, я постоянно так делаю. Главное нечего делать не надо, мужчина сам всё сделает. Если ты спокойно делаешь горловой минет, то с этим проблем не будет.У меня рвотного рефлекса нет. Единственно что я заметила, если мужчин несколько, то приходиться привыкать к размеру члена и первое время чувствуешь не ловкость, особенно если члены отличаются по размеру.
fizmar

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
бывало такое с неопытной девушкой, само сжатие мышцами гортани возбуждает, от вида измотанной девушки стало не по себе 00064.gif
масянька180677

• Group Icon
не было и не хочу чтоб девушка мне ещё и блеванула... бррррр страх....
Lebanon

• *
А у нас бывает. Я держа её за голову можно сказать долблю на всю длину. У неё от этого глаза слезятся и каждые несколько секунд позывы идут. И на каком нибудь нет, да и вырвется рвотка. Но в большинстве случаев просто слизь выходит.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
Слёзы есть. Бывает и рефлекс. Но рвоты нет.
Мне самой горловой минет очень нравится. Особенно удобно лёжа на спине на краю кровати с запрокинутой головой.
SSPARTAK

• Group Icon
  • Статус: пипец я назойливый!!!
меня возбуждает когда жена сажает член в своё горло и слюни стекают по подбородку и даже иногда задыхается))) и ещё она любит мои пальцы рук сувать себе в горло до блевотинки)))
меня это так возбуждает-жуть просто)))
vflstk

• *
  • Статус: минет это не просто так, его нужно делать)
еще когда только начинала постигать глубокий было несколько раз, сейчас такого рвотного рефлекса уже нет))
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
иногда бывает, но я новичек, со временем научусь
Andrew_the_Dick

• *
  • Статус: Созерцаю...
Было дело, бывшая устраивала...
Fox 4

• Group Icon
QUOTE (MiniRAT @ 29.07.2011 - время: 10:58)
Хммм...слюни-да,при жёстком и глубоком минете-много слюней,ну не успеваю я их сглатывать как ни старалась.Воздуха не хватает и порой не вздох получается а что то с хрипом...бывает,ну посмотрелаб я на ту которая может и дышать норм и слюну глотать когда её в ротик долбят глубоко и жётско.Но рвоты не было.Были позывы но это в начале беременности из за токсикоза,или после еды,но они сами по себе и в такие моменты просто не делаю минет говорю как есть.Может анорексия в прошлом и булимия в недалёком прошлом так повлияли,но мне вообще сложно рвоту вызвать.

и не надо слюни сглатывать - многих мужчин это заводит)
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
QUOTE (Fox 4 @ 15.08.2012 - время: 19:46)
QUOTE (MiniRAT @ 29.07.2011 - время: 10:58)

и не надо слюни сглатывать - многих мужчин это заводит)

И носом надо научиться дышать, чтоб воздуха хватало...может перед глубоким минетом имеет смысл сначала насморк вылечить?!)) 00064.gif
sxn2821307398

• *
  • Member OfflineСвободен
Классная тема, мой любимый фетиш! Было несколько девушек согласных на такое, некоторым точно пришлось по кайфу! Хотя конечно сложно найти. Круто когда девушка лежит на спине, ее трахаешь в рот, и ее рвет себе на лицо! Есть тут у меня единоличники? Может еще и женского пола? :)
SantAnna

• Group Icon
  • Статус: Моногамна
Было такое.Была немного навеселе и скорее всего это из-за алкоголя.Немножечко совсем срыгнула,мужественно проглотила и как ни в чем не бывало продолжила дальше.Он даже ничего не заметил.
oksanalisten

• *
  • Статус: Виски, ты дьявол!
По неопытности бывало. А что, у кого-то нет?
Мне, кстати, посоветовали горло зубной щеткой разминать.. Помогает, даже :D
Fox 4

• Group Icon
QUOTE (SantAnna @ 31.08.2012 - время: 17:07)
Было такое.Была немного навеселе и скорее всего это из-за алкоголя.Немножечко совсем срыгнула,мужественно проглотила и как ни в чем не бывало продолжила дальше.Он даже ничего не заметил.

если б и заметил - ничего страшного
SantAnna

• Group Icon
  • Статус: Моногамна
QUOTE (Fox 4 @ 31.08.2012 - время: 21:04)

Как знать,как знать.Люди разные бывают.Кто-то работает на скотобойне,а при виде и запахе секретов человеческих некомфортно себя чувствуют 00002.gif
Lynx1

• *
QUOTE (SantAnna @ 04.09.2012 - время: 19:10)
QUOTE (Fox 4 @ 31.08.2012 - время: 21:04)

Как знать,как знать.Люди разные бывают.Кто-то работает на скотобойне,а при виде и запахе секретов человеческих некомфортно себя чувствуют 00002.gif

с мужем было?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Миньет во имя любви

Заснуть с членом во рту

Слизывание спермы с тела партнерши (Том 2)

Звуки при минете:

Большой клитор