Страницы: (2) 1 2
nkatze

• *
  • Статус: полюбить или играть...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Что вы испытываете когда для вас готовит мужчина!? Интересно мнение как мужчин так и женщин...
У меня уже который раз происходит что в компании я могу подкатить к плите и начать готовить, эта такой резонанс вызывает у мужчин( у женщин то же) и как мне кажется они очень быстро идут на близкий и открытый контакт со мной, для них это и необычно и в то же время очень приятно, готовлю я не хуже девушек, иногда да же отгоняю свою подругу от кухонного стола и готовлю блюдо для её молодого человека!
Женщины так вообще балдеют от того как я готовлю очень здорово удивляются что мужчина умеет так вкусно приготовить, они тают что ли эмоционально...
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Ну, мне например нравится ухаживание партнёров. Это важная деталь,самый короткий путь на установление близкого контакта 00064.gif
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Да, я согласен, ничто так не сближает, как совместно приготовленный ужин, но сам готовить не люблю. Перед плитой я чувствую слабость.
Приготовленный для меня ужин считаю, конечно, очень милым, но первая мысль - это облегчение от того, что готовлю не я сам.
Страстный оруженосец

• Group Icon
  • Статус: Жить одному на много проще и интересней.
Я люблю готовить и делаю это с охотой одна проблема не могу готовить с кем-то или я на кухне царь или готовь ты!!!! не люблю советы смотрящих, сами готовить или не умеют или не хотят зато советуют а я не так делаю я делаю..... так возьми и сделай или а вот когда моя бабушка готовит то она и поехало.......!!!!! так что думаю совместный приготовленный ужин сближает, но я на кухне эгоист!
Плепорций

• Group Icon
  • Статус: Древнеримский историк
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я вообще готовлю сам и только сам! Жену к плите не подпускаю, она, кстати и не рвется, и не знает вообще какой стороной сковородку на плиту ставить. Честно говоря, думаю, что готовить - не женское дело. Так же, как, кстати, и покупать продукты в магазине.
mztr

• *
  • Статус:
Я готовить умею ,не скажу что отлично готовлю ,но умею ,были времена ,когда приходилось крутится самому и с голоду не помер ...А дома я прикидываюсь шлангом ,жена моя думает ,что кроме яичницы я не на что больше не способен ...,и меня это полностью устраивает ...Женщине нужно давать понять ,что она востребована ,ей нужно о ком то заботится ,и сытый и удовлетворённый любимый ,расхваливающий приготовленые блюда для неё - услада ...Не зря есть пословица "Путь к сердцу мужчины - лежит через желудок" Большинство женщин (которые сами вкусно готовят) ценят мужчин ,умеющих готовить лишь при эпизодическом их участии (например приготовить шашлык на природе или подать незатейливый завтрак в постль ...,если мужчина полностью возложит на себя такую роль - женщина от этого счастливее не станет ,наоборот обрастёт какими нибудь глупыми комплексами ...Но это моё мнение и оно не относится к тем дамам ,которых жизнь не научила готовить и у которых при слове кухня сразу начинается мигрень ...Мужчины !!! Не надо лишать наших женщин возможности радовать нас же ...Ну конечно если вы хотите обидеть женщину ,то можете ей демонстрировать свою самодостаточность ...,можете начать стирать ,гладить ,шить ,заниматься уборкой ,полностью возлжить на себя воспитание детей ,можете даже самоудовлетворением в плане секса заняться ...Вот женщины обрадуются вашей самодостаточности и будут вами гордиться ...
mztr

• *
  • Статус:
Извиняюсь ,не глянул в какой раздел залез ,и недостаточно внимательно вник в суть вопроса ...Пост удалить с телефона не могу ,ну может это и к лучшему ...,я думаю мои мысли по этому поводу можно проэцировать и на би-отношения .
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (mztr @ 01.08.2011 - время: 15:14)
Извиняюсь ,не глянул в какой раздел залез ,и недостаточно внимательно вник в суть вопроса ...Пост удалить с телефона не могу ,ну может это и к лучшему ...,я думаю мои мысли по этому поводу можно проэцировать и на би-отношения .

Ой, ну что Вы, тут такой универсальный вопрос, вне зависимости от тематики раздела, так что отвечать могут все пр желании :)
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (Плепорций @ 01.08.2011 - время: 13:35)
Я вообще готовлю сам и только сам! Жену к плите не подпускаю, она, кстати и не рвется, и не знает вообще какой стороной сковородку на плиту ставить. Честно говоря, думаю, что готовить - не женское дело. Так же, как, кстати, и покупать продукты в магазине.

Вы - герой! Ваша жена должно быть счастлива.
Я без иронии.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
Готовит умею, но не люблю... Особенно для себя.
Однако, жену иногда "балую", ну а уж с "партнером" да еще и в Мазо Теме, приходится!

Хостинг фотографий
Приготовление пищи сближает
егор_78

• *
  • Статус: хочу общения
поверь,это тебе +.
А еще прийдет время когда ты возьмеш своего ребенка и пойдеш с ним играть,вдвоем без мамы.где-то на детск.площадку.а там молоденьких мам,ууу закачаешся,и детки играют а ты сидиш и с мамами и лялякаеш.обовсем,что и как и когда для ребенка хорошо,а что плохо.а они восторженно смотрят на тебя и удивляются неужели мужчина это
может знать?!и глазки строют.так что принимать участие и в готовке и в воспитание ребенка надо!и польза,и приятно.
А мужчина всегда лучше готовит женщины.я всегда отличал кто приготовил отец или мать,и доця говорит:'мама вкусно,но у папы еще вкусней'.а тем более приятно для кого-то стараться.
Билл Баклуши

• Group Icon
  • Статус: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
С готовкой у меня отношения странные. Я люблю и умею готовить, но вот так, что бы какой эксклюзивчик. То есть люблю кухню как искусство. Но вот , что б каждый день у плиты - увольте. А так, порадовать любимую, почему нет?
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (егор_78 @ 01.08.2011 - время: 17:42)
поверь,это тебе +.
А еще прийдет время когда ты возьмеш своего ребенка и пойдеш с ним играть,вдвоем без мамы.где-то на детск.площадку

Моему ребенку уже 24. Счас ждем не дождемся внуков!
nkatze

• *
  • Статус: полюбить или играть...

какой же мы молодец, я да же не ожидал такого ответа))) ей наверное многие дамочки позавидуют!
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Есть друг повор,готовит так что ммм...Вообще мужчины готовят лучше в большинстве своём,так что я к этому отношусь положительно.Но вот мужа к плите не подпускаю=)Кухня это моё,люблю готовку и импровизации,хотя порой хочется чтоб любимый приготовил завтрак,но сама так поставила роли что завтрак на мне всегда,чай/кофе тоже.Ну основную готовку не беру в расчёт,это когда я,когда свекровь.
S.Holmes

• Group Icon
  • Статус: Ветрянка - путешествие в детство.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я свою бывшую разбаловал готовкой до такой степени, что она практически забыла как это делается. Мы с ней не проживаем совместно уже два года и вот сейчас она приехала к нам с дочкой на море и наотрез отказывается готовить, а приготовление бутеров считает подвигом. Абсурд! 00039.gif
Dim_m

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мужчины знают толк в кулинарии. А уж влюбленный мужчина! Мммммм :) Он просто творит чудеса! ))) Хотя, конечно, не толко на кухне 00064.gif
Всадник небес

• *
  • Статус: Моя душа звенит дождю в унисон
Хвастаться не люблю, но готовлю все, кроме конечно эксклюзивных блюд.И пока еще никто не жаловался на мою стряпню. 00003.gif
Страстный оруженосец

• Group Icon

Я вас полностью поддерживаю ибо кухня это не женская территория!
Arte_ja

• Group Icon
  • Статус: ё_ё
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну это же всем давно понятно:
Лучшие повара - мужчины!!! 00036.gif
а лучшие поварихи - женщины!!! 00064.gif

просто женщины (которые семейные) особенно) вынуждены готовить постоянно и ежедневно

а мужики (которые еще не семейные) иногда становятся виртуозами холостяцкого стола (это когда приготовить супервкусно, супербыстро и супервредно для себя; ИЛИ долго, супервкусно и для себя любимого ну ИНОГДА плюс друзья или дама00064.gif
а иногда они становятся семейными.

а еще есть мужчины, которые по профессии повара.
но они готовят дома только по праздникам)

А вообще вас послушаешь - мужики после работы по магазинам, потом ужин готовят... где ж водятся-то такие)) да еще стаями)

Это сообщение отредактировал Arte_ja - 02-08-2011 - 01:19
Страстный оруженосец

• Group Icon
QUOTE (Arte_ja @ 02.08.2011 - время: 01:15)

А вообще вас послушаешь - мужики после работы по магазинам, потом ужин готовят... где ж водятся-то такие)) да еще стаями)

такие стаями не водятся 00064.gif таки одиночки, и таких можно в супермаркете найти после работы book.gif смотрите в тележку что покупает, ведь по покупкам можно сразу понять холостой или нет
Янтарная Карамель

• *
  • Статус: ***
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Обожаю готовить, да и покушать тоже :)
Бывший муж отлично готовил, нынешний мужчина - совсем не умеет, но это не мешает нам быть близкими друг другу :)
SandyRR

• *
  • Статус: несерьёзный статус
QUOTE (Vitava @ 28.07.2011 - время: 12:17)
Это важная деталь,самый короткий путь на установление близкого контакта 00064.gif

Ага, то есть традиционное "Путь к сердцу мужчины лежит через жделудок" в новое время потихоньку становится унисекс... И, наверное, к лучшему.

Готовить могу, но как-то не прет. Может потому, что недостаточно удачно, чтоб загорались глаза у кушающих, и наперебой совали тарелки "дай еще":)

Но, блин...как было бы приятно, если б что-то сказали кроме обычного "спасибо"...
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
готовить люблю и делаю это с душой, но очень редко...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Наши профессии

Нобелевка или свобода?

Как будете провожать старый год и встречать новый?

Самая тёплая песня.

Ласковые "обзывалки"