Страницы: (4) 1 2 3 4
solo-solo777

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кто как любит чаще всего дрочить, с сильно заголенной головкой, или наоборот с закрытой? Давайте об этом писать наиболее полно и делиться собственными ощущениями, Например, кому больше нравится дрочить свой член с открытой головкой, как именно это вы это делаете, какими способами, каковы ощущения, или дрочить с закрытой головкой, также пишите, как ощущения когда головка полностью закрыта, какими именно способами вы это делаете и как оргазм?
Пишите также кто как сильно сможет заголить свой стоячий член и наоборон, как сильно можете закрыть свою головку!
Лично я комбинирую, дрочу как с сильно открытой головокой, так и с полностью закрытой. Ощущения, как в первом, так и во втором случае очень интересные, и кончаю сильно.

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 13-02-2013 - 19:39
tehsov

• *
  • Статус: Дам потрогать член
  • Member OfflineМужчинаЖенат
при дрочке она уменя то открывается то закрывается. привык так, поэтому у меня головка почти всегда закрыта даже в стоячем сосоянии у меня она прикрыта
Daad

• *
С полностью открытой головкой я дрочу редко. Причина — довольно грубая кожа руки причиняет не очень приятные ощущения, а чтобы этого не было, требуется много смазки. Для этой цели иногда пользовал гель после бритья, он создает дополнительно холодок и жжение, так это это на любителя.

А в основном я с закрытой головкой. То есть, она не постоянно закрыта, конечно. По сути, я перемещаю кожу члена кулаком вверх-вниз. Когда вверх — крайняя плоть закрывает головку почти полностью. А вниз — оголяет.

В состоянии стояка я могу оголить головку полностью и на сантиметр-полтора дальше. Вот при таком максимальном оголении у меня возникают особенные остренько-приятные ощущения.
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
Не понять этого..
Как с закрытой, если она свободно открывается?
sergei12373

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
я только с открытой
Azatot74

• *
  • Статус: Каждый безумен по-своему)
QUOTE (Lesly Nilsen @ 30.09.2011 - время: 19:02)
Не понять этого..
Как с закрытой, если она свободно открывается?

Как, как)) Если ты крайнюю плоть гоняешь по головке, то это значит дрочишь с закрытой! А если хочешь с открытой, то это иначе делается - оттягиваешь крайнюю кожицу, смазываешь головку чем нибудь подходящим, обхватываешь ее ладонью и фап-фап-фап!!!
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
Блин, как все оказывается, сложно. До чего прогресс дошел. И нанотехнологии...
А я все по старинке...
sxn2487240743

• *
  • Member OfflineСвободен
Я когда дрочу кожу гоняю вверх-вниз, во стоячем положении кожа головку закрывает не полностью
еще мне приятно полностью открыть головку)
нейм

• *
  • Статус: Пообщаемся
С полностью залупленной головкой дрочу!
UHF

• *
  • Статус: НА СВЯЗИ...
Несколько товарищей, у которых обрезанные болты, когда дело доходит до рукоблудия, обхватив член рукою, просто максимально стягивают вниз кожицу со ствола и прижимают её к ладони, зажав мизинцем и безымянным пальцами, а средним и указательным, массируют уздечку и основание головки, периодически, ближе к концу, забираясь ими до отверстия уретры.

Это сообщение отредактировал GIBBONS - 06-10-2011 - 12:43
man44

• Group Icon
  • Статус: Самый страшный палач - время
у меня тоже обрезанный. Я дрочу со смазкой беру в аптеке любую какая есть смазываю головку и пошел! Прекрасный ощущения.
после обрезания полгода мучился гонял в сухую,думал закончились прекрасные часы рукоблудия, однако нашел путь к любимому удовольствию
viachik119

• *
в последнее время с закрытой, и даже понравилось кончать в трусы...
FenixS

• Group Icon
  • Статус: Кот голодный пишите в личку
Не важно лишь бы кайфовать -)))
S_E_R_G_1962

• Group Icon
  • Статус: Люблю мастурбировать
Начинаю с закрытой, продолжаю и кончаю только с сильно открытой. Кожу сдвигаю максимально и дрочу головку со смазкой.
Дрочащий мужик

• *
  • Статус: Онанизм - моя любовь!
У меня головка открывается совсем немного, поэтому всегда дрочу с закрытой.
Ar4y

• *
  • Статус: Секс как это мило...
просто с открытой не такие яркие ощущения, так головка не трется, я люблю с закрытой т.е. шкурку гоняю, головка чуть при отркывается и рука об яички бъётся, как понимаю что вот вот кончу, полностью открываю головку и отягиваяю максимально шкурку,если в ванной то можно и полностю оглоить головку смазать её гелем для душа и рукой по головке, аналогично мне мастурбирует моя девушка
UHF

• *
  • Статус: НА СВЯЗИ...
Оно и понятно вполне, пожалуй, большинству мужчин нравится миньет или дрочка именно с максимально оттянутой к основанию кожей ствола. Ощущения при этом становятся в разы сильнее, хотя для многих в таком случае и нужна дополнительная обильная смазка.
topdevice

• *
А у меня всегда открыта!
edvard

• *
если с открытой, то два, три раза подряд, с закрытой часа через 2-3 следующий сеанс : )
booblik2

• *
Обычно мастурбирую с закрытой головкой, но иногда оголяю ее совсем и вожу по ней влажным пальцем
нейм

• *
  • Статус: Пообщаемся
Нравится медленно и с открытой головкой.
bulkavsmyatku

• *
Любопытно довольно. Даже не задумывался. Оказалось с закрытой, шкуркой. А чем обычно смазываете?
B & Sx

• *
  • Статус: Претворим мечты в реальность
У меня головка члена постоянно открыта, соответственно дрочу с открытой
Cnoujika

• *
с закрытой, так проще
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Видите ли вы эротические сны?

Моя девочка

Ношеные трусики. Том 2

Моя жена!

Lisandrа