Страницы: (1) 1
Farry_Taller

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Добрый день всем!
У меня есть подруга, познакомились недавно через моего МЧ, через 2 мес. я бросила его, НО...так как он какой-то психопатичный оказался(начал приследовать, звонить по ночам в дверь, кричал и пр.), и он еще и впутал ее в свои личные проблемы(или в наши проблемы, как он считал), то она...мягко говоря разозлилась.
На следующий день мы посидели с ней и попили коньяка, но вечер не удался - мы увиделись с моим бывшим на улице случайно,и началось самое интересное: она вышла из себя, стала кидаться на него, драться, кричать ему: "Она не твоя больше, а моя, она моя девушка, ты понял?", после чего поцеловала меня(!) и продолжила в том же духе. Утихомирить ее я не могла никак, и это продолжалось до тех пор, пока она не "отомстила ему"(опять таки долгая история), после чего она взяла меня за руку и потащила дальше гулять(хотя ей нужно было на работу).

сумбурно, но я так и не могу понять: движут ею личные мотивы отмстить за проблемы в своей семье(он их создал - долгая история), или же это чувства другого характера ко мне?

подскажите пожалуйста, девушка очень хорошая, я ее люблю и ценю, но что мне теперь делать? и стыдно за него, и обидно за себя и за нее, но как быть? как быть с ней теперь?..
задайте вопросы, потому что я не знаю даже как это все обьяснить, рассказать и вообще...
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как то всё сумбурно и скомкано,не видно сути,поэтому где они практична не понял.Поясните
mityun1981

• *
  • Статус: Двое под одним ником
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Сумбурно, да. И многое не ясно из-за того, что часть истории отсутствует под предлогом "долгая история". Поэтому сделать какие-то выводы человеку непосвященному очень сложно. Тем более, дать какие-то советы.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Farry_Taller (красноречивый ник), расскажите о своей истории подробнее, иначе мне придется закрыть тему.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тему закрываю.
В течение суток претензии автора мне в ПМ, иначе удалю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики