Страницы: (5) 1 2 3 4 5
i9o8

• *
  • Статус: Зенит -- чемпион!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как известно, у кого что болит, тот про то и говорит. Я хочу купить гараж. Держать машину у дома не хочу, волнительно это. Держу на стоянке. Цена нехилая. Хочу купить гараж и туда машинку ставить. Да и заодно можно будет лоджию разгрузить от того, что выбросить нельзя, но используется редко. Покупка гаража на КАС со шлагбаумом и сторожами невозможна. Во-первых, благодаря нашей Матвиенко их уже очень много снесли. Во-вторых, нет КАС в зоне шаговой доступности от моего дома. Значит, нужно купить гараж во дворе. Неподалеку от моего дома немало гаражей во дворах, штук 20 как минимум наберется. Казалось, повесь на гаражи объявления и жди звонка. Но вот какая проблема. Другие автовладельцы ставят машины прямо около этих гаражей, подпирают их. Даже несмотря на то, что на некоторых висят объявления с просьбой этого не делать. Как можно решить эту проблему? Скажете, что поставить вот такой вот барьер?
Хостинг фотографий
Вопрос к хитрым и смекалистым форумчанам
Но установка такой штуки незаконна и их очень часто власти демонтируют.
Вот потому-то я так тему и назвал, что надеюсь получить советы от хитрых и смекалистых людей. Без оных этот вопрос не решить.

• Статус:
  • Свободен
Ну..купи гараж. Тока нафига тебе эта штуковина? Машину загнал в гараж и.. чо еще? У мну два гаража. Один под мастерскую и хлам. Инструменты и проч. Второй - то чисто для машины.
i9o8

• *
Тока нафига тебе эта штуковина? Машину загнал в гараж и.. чо еще?

Неужели я непонятно написал? Я хочу парковаться в гараже и близко от дома.

У мну два гаража. Один под мастерскую и хлам. Инструменты и проч.

Я хочу иметь один гараж для двух разных целей.
+Dragon+

• Group Icon
  • Статус: ПупсеГ нашлась, но заболела она лентяйничеством...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Nika-hl @ 26.07.2011 - время: 16:00)
Ну..купи гараж. Тока нафига тебе эта штуковина? Машину загнал в гараж и.. чо еще? У мну два гаража. Один под мастерскую и хлам. Инструменты и проч. Второй - то чисто для машины.

ну видишь же, он говорит...
что днём ставят машины л.ди у гаражей...
т.е. вполне возможно, что и ему дорогу для выезда перекроют...

ну ставят в нажежде на то, что днём...
хозяина нет...
придётся писать, что днём машина активно используется...
как и гараж...
i9o8

• *
QUOTE (+Dragon @ +26.07.2011 - время: 16:14)
QUOTE (Nika-hl @ 26.07.2011 - время: 16:00)

ну видишь же, он говорит...
что днём ставят машины л.ди у гаражей...
т.е. вполне возможно, что и ему дорогу для выезда перекроют...

ну ставят в нажежде на то, что днём...
хозяина нет...
придётся писать, что днём машина активно используется...
как и гараж...

Фарух, чувствуется, что ты живешь в США. Но в хорошем смысле этого слова. У нас необязательно днем так ставят машины, на ночь тоже могут так поставить. Но только вот у вас обращение в полицию поможет, а у нас ни грамма не поможет, они палец о палец не ударят при обращении с таким вопросом. У вас так никому и в голову не придет парковаться. Короче, если хозяин гаража, который так загородили обратиться в полицию, его просто пошлют там на хуй.

Это сообщение отредактировал i9o8 - 26-07-2011 - 16:22
+Dragon+

• Group Icon
  • Статус: ПупсеГ нашлась, но заболела она лентяйничеством...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (i9o8 @ 26.07.2011 - время: 16:20)

Фарух, чувствуется, что ты живешь в США. Но в хорошем смысле этого слова. У нас необязательно днем так ставят машины, на ночь тоже могут так поставить. Но только вот у вас обращение в полицию поможет, а у нас ни грамма не поможет, они палец о палец не ударят при обращении с таким вопросом. У вас так никому и в голову не придет парковаться. Короче, если хозяин гаража, который так загородили обратиться в полицию, его просто пошлют там на хуй.

Дима, ты так говоришь...
будто я в России не жил...
Этого предостаточно в Москве было...

А насчёт Америки намного проще...
тут хоть у обочины ставь, но плати за стоянку...
если эти приёмники есть там...
А у своего дома ты и бесплатно можешь ставить...
Паркинги есть, но они тут не забиты...
Но, если день уборки улицы или вывоз мусора...
попробуй не убрать машину....
i9o8

• *
QUOTE (+Dragon+ @ 26.07.2011 - время: 16:47)
QUOTE (i9o8 @ 26.07.2011 - время: 16:20)

Дима, ты так говоришь...
будто я в России не жил...
Этого предостаточно в Москве было...

А насчёт Америки намного проще...
тут хоть у обочины ставь, но плати за стоянку...
если эти приёмники есть там...
А у своего дома ты и бесплатно можешь ставить...
Паркинги есть, но они тут не забиты...
Но, если день уборки улицы или вывоз мусора...
попробуй не убрать машину....

Фарух, так или иначе, у нас обращения к ментам бесполезны и не только по такому поводу, у нас дошло до того, что в дежурках просто не снимают трубку.
Но тема ушла довольно быстро в сторону. Вопрос тот же: что можно придумать законного, чтоб я в гараж мог попасть в любое время?
слава из казани

• *
  • Статус: не верь,не бойся,не проси
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я знаю только такой выход-купи какую-нибудь рухлядь-типа жигулей-2,3,4,5,6 или Оки-но на ходу.у нас то,что ещё способно ездить,но нах никому не нужно-вплоть до "восьмёрки-девятки"-можно взять не дороже 20.000 руб-и ставь её перед своим гаражом.надо ехать куда-откатил в сторону это трахому-открыл ворота-вывел свою ласточку-закрыл ворота-поставил трахому на место-улетел по делам.только в этом случае ты по приезде вечером не будешь искать хозяина "это вонючей рухляди"...если приедешь не сильно пьяным конечно 00064.gif (только номера на "автопомойку"-прихвати а автосервисе "кемпи-сваркой"-а то их скрутят нах и тебе-же потом будут весело продавать).
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
Дим, наверное такой ограничитель спилят сразу. А вот штуки 4 Т-образных штук с натянутыми верёвками для просушки вещей соседи будут защищать 00064.gif
i9o8

• *
QUOTE (слава из казани @ 26.07.2011 - время: 18:16)
я знаю только такой выход-купи какую-нибудь рухлядь-типа жигулей-2,3,4,5,6 или Оки-но на ходу.у нас то,что ещё способно ездить,но нах никому не нужно-вплоть до "восьмёрки-девятки"-можно взять не дороже 20.000 руб-и ставь её перед своим гаражом.надо ехать куда-откатил в сторону это трахому-открыл ворота-вывел свою ласточку-закрыл ворота-поставил трахому на место-улетел по делам.только в этом случае ты по приезде вечером не будешь искать хозяина "это вонючей рухляди"...если приедешь не сильно пьяным конечно 00064.gif (только номера на "автопомойку"-прихвати а автосервисе "кемпи-сваркой"-а то их скрутят нах и тебе-же потом будут весело продавать).

Слава, спасибо. Тут даже необязательно, чтоб на ходу была. Можно плечом 1-2 метра толкнуть-затолкнуть.
Еще есть фантазии?
i9o8

• *
QUOTE (rattus @ 26.07.2011 - время: 18:18)
Дим, наверное такой ограничитель спилят сразу. А вот штуки 4 Т-образных штук с натянутыми верёвками для просушки вещей соседи будут защищать 00064.gif

Костя, толком не понял о каком ты ограничителе говоришь, но даже визуально чувствую, что это будет незаконно.
rattus

• Group Icon
QUOTE (i9o8 @ 26.07.2011 - время: 18:22)
QUOTE (rattus @ 26.07.2011 - время: 18:18)

Костя, толком не понял о каком ты ограничителе говоришь, но даже визуально чувствую, что это будет незаконно.

Ну у вас есть такие штуки во дворах где белье, ковры вешают? Ща у нас дождь немного станет сфоткаю.
i9o8

• *
QUOTE (rattus @ 26.07.2011 - время: 18:25)
Ну у вас есть такие штуки во дворах где белье, ковры вешают? Ща у нас дождь немного станет сфоткаю.

Нет, у нас нету таких штук... К сожалению... И я не сошел с ума, от того что пишу такое...
rattus

• Group Icon
QUOTE (i9o8 @ 26.07.2011 - время: 18:27)
QUOTE (rattus @ 26.07.2011 - время: 18:25)

Нет, у нас нету таких штук... К сожалению... И я не сошел с ума, от того что пишу такое...

00053.gif аааа, жаль.
слава из казани

• *
QUOTE (i9o8 @ 26.07.2011 - время: 18:20)
Слава, спасибо. Тут даже необязательно, чтоб на ходу была. Можно плечом 1-2 метра толкнуть-затолкнуть.
Еще есть фантазии?

не,на ходу-нужнее-мало ли куда поехать придётся и на такой вдруг...а толкать плечом-запипиришься каждый раз.да и испачкаешься неизбежно.а всякие тросики-цепочки бесполезно-местные синяки снимут-даже днём.а барьер как на фотке-сшибут ночью гонщики.
i9o8

• *
Ни в коем случае не в обиду к остальным форумчанам, но по состоянию на данный момент, Слава дал наиболее дельный совет. Чтоб мои слова не казались пиздежом, выхожу снимать как у нас игнорируют наличие гаражей. Извините, если что, за занудство.
Uraniuss

• Group Icon
  • Статус: реликт
rattus 3
+Dragon+ 2
слава из казани2
Nika-hl 1

Ну что ж, по крайней мере ясно, кто почитает себя за "хитрого и смекалистого".
слава из казани

• *
QUOTE (Uraniuss @ 26.07.2011 - время: 18:45)
rattus 3
+Dragon+ 2
слава из казани2
Nika-hl 1

Ну что ж, по крайней мере ясно, кто почитает себя за "хитрого и смекалистого".

статистику для Раттусова любимого национального вопроса подобью-отписались и посчитал себя такими-2 украинцев,татарин и узбек-всё верно,всё правильно.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (слава из казани @ 26.07.2011 - время: 18:58)

статистику для Раттусова любимого национального вопроса подобью-отписались и посчитал себя такими-2 украинцев,татарин и узбек-всё верно,всё правильно.

По нации разбей. Раттус украинец и остальные хто такие в никах? Хде узбек и татарин? 00055.gif

• Статус:
  • Свободен
Пиздешьььььььььььь! Фсе русские. Ураниус тока зашиффровался он этот с Хирда и еще острова Макдональда 00039.gif

)))

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 26-07-2011 - 19:10
слава из казани

• *
QUOTE (Nika-hl @ 26.07.2011 - время: 19:03)
QUOTE (слава из казани @ 26.07.2011 - время: 18:58)

По нации разбей. Раттус украинец и остальные хто такие в никах? Хде узбек и татарин? 00055.gif

лучше ограничиться тем,что есть-иначе потом Раттуса не остановить будет.особенно-если кто-нибудь ещё и Панду позовёт...
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Во дворе, у тя гараж снесут в два счета..
Не сейчас, так через год-два..
Как уже посносили ракушки..
Не знаю, как в Питере.. в Москве - так..
i9o8

• *
QUOTE (Тропиканка @ 26.07.2011 - время: 20:14)
Во дворе, у тя гараж снесут в два счета..
Не сейчас, так через год-два..
Как уже посносили ракушки..
Не знаю, как в Питере.. в Москве - так..

Речь не про ракушки, как раз их у нас с гулькин нос. Короче, снимок обещаный.
Хостинг фотографий
Вопрос к хитрым и смекалистым форумчанам
Хлоя (в аранжировке Эллингтона)

• Group Icon
  • Статус: совершенство во всех отношениях
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Рекомендации не ставить машину около гаража надо вешать не на гараж, а на припаркованный около него транспорт, причем желательно не в бумажном виде. Как показывает практика - помогает.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Мясная КОнюшня

Тема дня от "Мясорубки".

Покаяние...

Paradise Lost

Конкурс фотожаб