Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

• Статус:
  • Свободен
приветики)

• Статус:
  • Свободен
привет,пентхаусята! 00003.gif
кажется,дождь собирается(с)
Окула Клопиковна

• Group Icon
  • Статус: Красивее дамских ножек не бывает ничего!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Приветик девочкам! 00074.gif 00027.gif 00036.gif
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
00043.gif привет Всем - Задохлики в пентхаусе 00043.gif прикольное название 00043.gif - улыбнуло

• Статус:
  • Свободен
приветик,Стелла!
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Alihena @ 25.07.2011 - время: 15:59)
00043.gif привет Всем - Задохлики в пентхаусе 00043.gif прикольное название 00043.gif - улыбнуло

Добрый день! 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00001.gif
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
Привет мои хорошие - великолепного Всем настроения и начало недели пусть будет как можно легче 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
*поёт*
мне нравится,что вы больны не мной,
мне нравится,что я больна не вами...
что никогда тяжёлый шар земной
не уплывёт под нашими ногами...
*сморкается,достаёт монокль*
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Бликсен-Финике @ 25.07.2011 - время: 16:14)
*поёт*
мне нравится,что вы больны не мной,
мне нравится,что я больна не вами...
что никогда тяжёлый шар земной
не уплывёт под нашими ногами...
*сморкается,достаёт монокль*

..."и поправляет чепчик"
Ань,а сморкаешься во что? 00058.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (МИШКА-РОМАНТИК @ 25.07.2011 - время: 16:18)

в платок с вензеляме)))

• Статус:
  • Свободен
хорошо поешь, Анюта)))
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Бликсен-Финике @ 25.07.2011 - время: 16:26)
QUOTE (МИШКА-РОМАНТИК @ 25.07.2011 - время: 16:18)

в платок с вензеляме)))

Лучше,пардон,в гусарский носок.. 00045.gif или в кавалергардский.. 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
Привет, Мишка, Стелла, Кот!
И здесь вам привет, Лена и Аня! 00074.gif

Это сообщение отредактировал Зузябр - 25-07-2011 - 16:36

• Статус:
  • Свободен
Привет, Антон!
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
Рот-Фронт,камрады! 00048.gif

• Статус:
  • Свободен
А еще
Привет Алене
В этом томе
Окула Клопиковна

• Group Icon
QUOTE (Зузябр @ 25.07.2011 - время: 16:41)
А еще
Привет Алене
В этом томе

Ты один меня тут помнишь! 00020.gif С тобой дружусь! 00036.gif
waif-cat

• Group Icon
  • Статус: Котус
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кот, как обычно пришел в пентхауз тихо. И хоть его некоторые ждали у вентиляционного отверстия, зашел он солидно через форточку, предварительно поглядев через окно на колбасящийся в пароксизме утренних "здрассьте" народ. Собственно трудно было сказать, что он зашел. Он просто "завис" между состояниями "уже зашел" и "еще заходит", удобно расположившись на раме в проеме форточки.
Народу сегодня было много, как будто какой-то безумный спонсор пообещал устроить акцию по бесплатной раздаче элитных билетов на стриптиз с просроченными чипсами к ним.

Только не надо спрашивать, при чем тут дамы, хорошо?
За долгую разведывательно-диверсионную карьеру кот повидал многое и мог, положа руку на какое-нить дамское сердце размером от первого по шестой, сказать, что колбасит тётенек от стриптиза нисколь не меньше. Иногда они начисто забывают, что полчаса назад решили, что сегодняшний вечер проведут исключительно под знаком "монашка, а фигли Вы думали?"
Так вот, скученность активных зравствующихся была поистине аномальной по какой бы шкале девиаций ее не меряй.
- Что-то случилось в тонком мире, - подумал кот - не могут же люди, хоть и немного психи, кучковаться, как лабораторные мушки-дрозофилы. Надо повнимательнее приглядеться к процессу, может, получится стянуть билет на стриптиз...
00055.gif
Тем временем, народ продолжал активно тусить: кто пел, кто сморкался в лифчики, чепчики и манишки, кто потрясался непотрясуемому названию комнаты, кто просто ковырялся в носу, а некоторые просто пошли досыпать в носок главврача.
- Кстати, о Йожегах, - подумал кот. - Надо бы с ним погутарить, говорят он недавно где-то спер партию молодильных яблок.
Действие яблоки имели малость странное. Первый же попробовавший омоложение пациент (не будем показывать пальцем) буквально через десять секунд пулей, нет, скорее синхрофазотронным кабанчиком, метнулся в туалет, походя побив все мировые рекорды на столетие вперед. Наблюдательная комиссия, конечно, какое-то время волновалась, стуча в двери и даже нецензурно спрашивая на долог ли он там омолаживаться собрался...
В конце концов, пациент все же казал свой лик миру. По виду, он остался таким же, как и был, но без преувеличения ГОРЯЩИЕ глаза и короткая реплика "Я как будто заново родился" не оставили у комиссии и следа от былого недоверия.
У кота еще было время на этом свете, да и в запасе были еще жизни... да собственно он и не для себя взять хотел. Так, для знакомого Феди, который все никак не мог толком просраться на мясе, требуя то бумагу, на которйо доллары печатают, то персональный золотой униитаз, то надзор персонального проктолога при процедуре...
Кот, трезво оценив скученность человеков на квадратный мяф, благоразумной ушел крышей...

Это сообщение отредактировал waif-cat - 25-07-2011 - 16:55
Окула Клопиковна

• Group Icon
QUOTE (waif-cat @ 25.07.2011 - время: 16:52)
Кот, как обычно пришел в пентхауз тихо. И хоть его некоторые ждали у вентиляционного отверстия, зашел он солидно через форточку, предварительно поглядев через окно на колбасящийся в пароксизме утренних "здрассьте" народ. Собственно трудно было сказать, что он зашел. Он просто "завис" между состояниями "уже зашел" и "еще заходит", удобно расположившись на раме в проеме форточки.
Народу сегодня было много, как будто какой-то безумный спонсор пообещал устроить акцию по бесплатной раздаче элитных билетов на стриптиз с просроченными чипсами к ним.

Только не надо спрашивать, при чем тут дамы, хорошо?
За долгую разведывательно-диверсионную карьеру кот повидал многое и мог, положа руку на какое-нить дамское сердце размером от первого по шестой, сказать, что колбасит тётенек от стриптиза нисколь не меньше. Иногда они начисто забывают, что полчаса назад решили, что сегодняшний вечер проведут исключительно под знаком "монашка, а фигли Вы думали?"
Так вот, скученность активных зравствующихся была поистине аномальной по какой бы шкале девиаций ее не меряй.
- Что-то случилось в тонком мире, - подумал кот - не могут же люди, хоть и немного психи, кучковаться, как лабораторные мушки-дрозофилы. Надо повнимательнее приглядеться к процессу, может, получится стянуть билет на стриптиз...
00055.gif
Тем временем, народ продолжал активно тусить: кто пел, кто сморкался в лифчики, чепчики и манишки, кто потрясался непотрясуемому названию комнаты, кто просто ковырялся в носу, а некоторые просто пошли досыпать в носок главврача.
- Кстати, о Йожегах, - подумал кот. - Надо бы с ним погутарить, говорят он недавно где-то спер партию молодильных яблок.
Действие яблоки имели малость странное. Первый же попробовавший омоложение пациент (не будем показывать пальцем) буквально через десять секунд пулей, нет, скорее синхрофазотронным кабанчиком, метнулся в туалет, походя побив все мировые рекорды на столетие вперед. Наблюдательная комиссия, конечно, какое-то время волновалась, стучала в двери и даже нецензурно спрашивая на долог ли он там омолаживаться собрался...
В конце концов, пациент все же казал свой лик миру. По виду, он остался таким же, как и был, но без преувеличения ГОРЯЩИЕ глаза и короткая реплика "Я как будто заново родился" не оставили у комиссии и следа от былого недоверия.
У кота еще было время на этом свете, да и в запасе были еще жизни... да собственно он и не для себя взять хотел. Так, для знакомого Феди, который все никак не мог толком просраться на мясе, требуя то бумагу, на которйо доллары печатают, то персональный золотой униитаз, то надзор персонального проктолога при процедуре...
Кот, трезво оценив скученность человеков на квадратный мяф, благоразумной ушел крышей...

Кот!Я конечно не поняла чего ты тут промяукал,но я очень рада,что ты пришел! 00049.gif 00020.gif Ты приходи почаще!Я по тебе скучаю! 00026.gif

• Статус:
  • Свободен
Вот жук кот. Зашел, посмотрел и даже "здрасти" не сказал
Кто чем занимался? Что натворить успел?

Это сообщение отредактировал Зузябр - 25-07-2011 - 16:59
waif-cat

• Group Icon
QUOTE (окула @ 25.07.2011 - время: 16:56)

Кот!Я конечно не поняла чего ты тут промяукал,но я очень рада,что ты пришел! 00049.gif 00020.gif Ты приходи почаще!Я по тебе скучаю! 00026.gif

Да, есть такое дело. Без матерных слов все становится каким-то непонятным и ребусообразным. Как будто коран читаешь с переду в зад, а не сзаду на перед, как то и должно быть...

Ну да я потом могу приватно объяснить, положа руку на сердце...
У Вас какой размер "сердца", кстати?
read.gif
waif-cat

• Group Icon
QUOTE (Зузябр @ 25.07.2011 - время: 16:58)
Вот жук кот. Зашел, посмотрел и даже "здрасти" не сказал
Кто чем занимался? Что натворить успел?

Йож, елки-иголки, сосны-спички... Ну ты зри в корень-то!
Это ж и было мое скромное "здрассьте".
Я же кот, я не могу, как все... Ну просто прийти и ковырять в носу. У меня же инстинкты и специальные навыки!
Мне ж стянуть чего-то нужно или там подглядеть где...
Кстати, у Цветочка сегодня прикольная юбка и под... ой...
00005.gif
Ну в общем, тоже прикольная...

Это сообщение отредактировал waif-cat - 25-07-2011 - 17:10

• Статус:
  • Свободен
Так давай, кот, мы отвернемся, а ты посмотришь, разведаешь. Нычки найдешь. А мы потом опустошим все вместе
waif-cat

• Group Icon
QUOTE (Зузябр @ 25.07.2011 - время: 17:15)
Так давай, кот, мы отвернемся, а ты посмотришь, разведаешь. Нычки найдешь. А мы потом опустошим все вместе

Ну, во-первых, так не спортивно совсем.
Во-вторых, я думаю мало кто захочет, чтобы его лелеемую нычку так вот просто захавали.
И в-третьих, пока тут много дамс в юбках, и там платьях, боюсь, я нычки все больше там искать буду.
00043.gif
Лохматые сейфы, они, знаешь, ли самые того... заманчивые.
00003.gif
Пусть разбегутся, потом поглядим. Я поделюсь, ежели чо.
00064.gif

Это сообщение отредактировал waif-cat - 25-07-2011 - 17:20
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики