Страницы: (1) 1
boombit

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ранее имел опыт ГС, но что касается жены, всегда опасался это допустить, так как переживал за ревность да и заговорить было страшновато. Во время секса иногда фантазируем с ней, и тут она проговорилась, что ей интересна фантазия ГС с тремя мужчинами, надо сказать что на встречное предложение на ГС ЖМЖ или ЖМЖЖ ответила конкретным отказом. Как я понял, я вполне могу сподвигнуть её на на ГС МЖМ или МММЖ. Такая мысль меня тоже заводит и есть интерес попробовать, однако опасаюсь по поводу ревности, смогу ли я потом справится с ревностью. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мне кажется лучше не стоит,если жена в категоричном отказе видеть в постели помимо себя ещё 1-2 женщины,зато мужиков целых 3х это норм...Потом захочется же МЖЖ(как минимум),и могут возникнуть скандалы ну или упрёки к жене,мол "я же тебе такое-то устроил а почему мне нельзя?".Если уж обсудили такой вариант как МММЖ,то и со стороны жены долно допускаться хотя бы МЖЖ или МЖМЖ,иначе лучше не начинать.У нас с мужем уже имеется опыт МЖМЖ и ММЖ,против ещё одной девушки ничего не имею,главное чтоб искали вместе ну и естественно нашли общий язык не только они но и я с девушкой,иначе просто ничего не получится.Но я не отрицаю ни в коем разе такой вариант,и сразу мужу сказала что всё норм,попробовать то всё хочется.Да и мне жутко хочется понаблюдать как он при мне имеет другую,как лижет ей,и напару с другой девушкой пососать,ну ещё мнооого чего интересного в голове.Так что если точно знаете что жена не приемлет МЖЖ,и знаете что захочется этого то лучше и не начинать.ИМХО
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
QUOTE (boombit @ 25.07.2011 - время: 11:57)
Такая мысль меня тоже заводит и есть интерес попробовать, однако опасаюсь по поводу ревности, смогу ли я потом справится с ревностью.

Мне тоже кажется, что если есть такие опасения - лучше не начинать. Когда Артём предложил мне МЖМ и мы стали обсуждать перспективы ГС, я несколько раз поднимала вопрос его ревности, поскольку он всегда был о-о-о-очень ревнивым. И для меня было важно, чтобы потом - когда уже ничего назад не вернёшь - ему не было плохо. Так что я предупредила его, что если у него хоть малейшие сомнения в том, будет ли он ревновать, станет ли испытывать ко мне отвращение или неприязнь, - то мне это не нужно, и я прекрасно обойдусь без МЖМ. Но Артёмка категорически заверил меня, что ничего такого нет, - и как оказалось, действительно, нет.
В Вашем же случае я бы отказалась от реализации МЖМ, и на Вашем месте, и на месте Вашей жены.

Это сообщение отредактировал CHENING - 25-07-2011 - 18:07
dva60

• Group Icon
QUOTE (boombit @ 25.07.2011 - время: 11:57)
Во время секса иногда фантазируем с ней, и тут она проговорилась, что ей интересна фантазия ГС с тремя мужчинами, надо сказать что на встречное предложение на ГС ЖМЖ или ЖМЖЖ ответила конкретным отказом.

Уступки должны быть взаимными. Или пробуйте все, или не пробуйте ничего. Тем более, и ревность сильная присутствует
g0d

• Group Icon
  • Статус: ГОТОВ К СБЛИЖЕНИЮ!
если от мжж с ее стороны был отказ то не стоит и пробовать мжм и тем более мжмм
boombit

• *
То есть, как я понял из вышеозвученных ответов, если она принципиально соглашается на ЖМЖ или ЖМЖЖ, то с МЖММ вполне можно начинать экспериментировать в ГС.
тет=а=тет

• Group Icon
  • Статус: мы вместе
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Если хочет-я бы попробывал
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ТС что то я не пойму так соглашается она или нет?Если на все вариации согласна тогда стоит,но если не уверены что она не скажет потом "Я тебя ни с кем делить не собираюсь",тогда вперёд.Если есть сомнения,то не стоит-будут обиды и вполне возможно что серьёзные....
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Честно говоря, никак не могу понять, причём тут то, согласна жена на ЖМЖ или не согласна?.. Если она согласится на ЖМЖ, то ревность автора темы резко куда-то исчезнет? Или он её задвинет подальше со словами "Вот, мне разрешили другую девочку, так что я как-нибудь перетерплю, что у жены другой мальчик"??..
Групповым сексом - в любом его варианте - стоит заниматься лишь тогда, когда он доставляет удовольствие ВСЕМ участникам. А идти на уступки и эпически превозмогать ради каких-то иллюзорных поблажек в будущем - на мой взгляд, бессмысленно. Разумеется, это исключительно наше с Артёмкой мнение, которое мы не навязываем. Просто проблема нам представляется совсем просто: или топикстартер хочет МЖМ или не хочет. Если хочет - удачи и всяческих радостей на этом пути. Если не хочет - то и говорить не о чем. Каким боком сюда приплетается ЖМЖ - повторяю, не могу понять.
boombit

• *
Да вариант МЖММ мне более интересен чем ЖМЖ или ЖМЖЖ. Хочу попробовать, я хотел спросить по поводу предложений как мне побороть ревность, думая об этом я полагаю, что надо это воспринимать как некую игру и развлечение, но опять же должны ли быть некие рамки или нет? полагаю, что объяснив это жене при определенных обстоятельствах она явно поддержит, так как именно она первая рассказала мне об этих фантазиях, хотя сама по себе в вопросах секса несколько закомплексована. По поводу ЖМЖ и ЖЖМЖ я спрашивал мнения, нужно ли мне принципиально об этом ставить вопрос.
boombit

• *
QUOTE (AllaSW @ 26.07.2011 - время: 14:50)
Так получилось, что мы начали именно с ГМ( ЖМММ..). Про ревность не помню, т.к. не было конкретного объекта, мужчины ведь менялись как в калейдоскопе. А вот ощущения были очень разные: дикое возбуждение,и в то же время, это как шаг в пустоту, неизвестность, страх как после этого мы будем жить дальше! В общем взрыв мозга!

Как сказался ГС на Ваших отношениях? Договаривались ли вы о каких то рамках при ГС? и кто первый предложил?
boombit

• *
Меня еще беспокоит такой вопрос, если я первый оканчиваю акт меня после снижения возбуждения начнет раздражать тот факт что мою Ж, имеют без меня. Какое мнение форумчан по этому поводу?
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
По-моему твоя жена, просто хочет получить удовольствие а о тебе она не думает! Её заботит только собственный кайф! Моё мнение такое: если сама мысль о ГС у тебя вызывает ревность или какие-то другие нехорошие чувства тогда просто нужно оказаться от этого, если же все ок тогда пробуйте и экспериментируйте!
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
А ты постарайся не заканчивать первым, или если закончил постарайся по новый возбудиться!! В противном случае придется сидеть и наблюдать!! Честно говоря у меня с этим не было проблем, сама мысль о том что мою Ж кто то имеет уже вызывает огромное возбуждение!!
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
QUOTE (boombit @ 26.07.2011 - время: 14:55)
По поводу ЖМЖ и ЖЖМЖ я спрашивал мнения, нужно ли мне принципиально об этом ставить вопрос...

Меня еще беспокоит такой вопрос, если я первый оканчиваю акт меня после снижения возбуждения начнет раздражать тот факт что мою Ж, имеют без меня. Какое мнение форумчан по этому поводу?

Сразу оговорюсь, что высказываю исключительно своё собственное мнение, основанное на личном опыте и тщательном анализе его.

По первому пункту: этот вопрос может возникнуть много позже и разрешиться сам собой, когда Вашей супруге, возможно, захочется испробовать нечто более новое, чем ставший к тому времени уже привычным, МЖМ (ММЖМ). Или не возникнуть никогда - жена и так даст Вам понять, что формат секса, где женщин больше, чем 1 (она сама), ей неинтересен, а Вы чутко уловите её настроение и не станете ставить "вопрос ребром". Принципиально же поставив её в ситуацию: "ты - мне, я - тебе", "или - или", и, возможно, получив отказ, Вы лишите и себя и свою женщину не просто острых впечатлений от МЖМ, но и самой возможности начать путь в разнообразный мир (не побоюсь этого пафосного выраженья) ГС. А у всех этот путь начинается так по-разному! И, перепробовав, постепенно, многое и многое, приходят люди, порой, совсем к другим форматам, нежели те, которые казались когда-то желанными и единственно возможными, поверьте!
Я много раз слышал и читал мнения, дескать, твоя жена - эгоистка, раз она сама хочет иметь нескольких мужиков сразу, а тебе отказывает в симметричном удовольствии... даёшь равноправие... раз ей можно, почему нельзя мне... и всё такое... никогда не мыслил такими категориями, машинками меняться закончил ещё в школе. Может, и эгоистка, а, может, ей так проще - начать с чего-то, чего ей действительно хочется, что не претит её природе (вопреки расхожему мнению, далеко не все женщины бисексуальны): ввязаться в битву, а там - посмотрим, как говаривал один одноглазый адмирал. Моё мнение: не требуйте обмена. Оно потом само придёт - или не придёт вовсе. И с этим можно жить.

По второму вопросу, более практическому, нежели теоретическому, могу рассказать лишь личные ощущения. Меня - никогда не раздражало и не раздражает поныне. В первые минуты "после" всё равно находишься на волне острейшего возбуждения, всё равно ласкаешь её, помогая второму - сам, как-никак, свою женщину лучше знаешь... помогая ей, просто уже несколько отстранённо наслаждаешься процессом... есть возможность обползти их справа-слева-сзади, поглазеть на всё крупным планом... а там и снова стойкость возвращается, от таких-то живых картин 00043.gif Партнёры наши ведут себя в таких случаях по-разному. Кто-то так же, как и я, всё равно продолжает в своё удовольствие участвовать в действе, кто-то убегает мыться и курить, временно исчезая с театра военных действий (кстати, именно это может вызвать раздражение, ну, что ж ты, сунул-вынул-и-пошёл?!), кто-то лежит в состоянии нирваны - моя сладкая может до такого довести, умеет 00064.gif Раздражения никогда не замечал - ни у себя, ни у других, когда практиковали МЖМЖ, например. Лёгкая расслабленность и возможность несколько незаинтересованно посозерцать - это да, но это приятно... 00058.gif

Это сообщение отредактировал sammy_j - 11-08-2011 - 17:20
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Раз уж boombit молчит,то надеюсь,что он получил исчерпывающие ответы на вопросы по волнующей его проблеме.
Закрыто.В архив.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Групповой секс - это отклонение или норма?

Вопросы к модераторам

Формат Клуба

Вопрос к натуралам

Помогите! Предложила мужу ЖМЖ!