Страницы: (1) 1
etenkola

• *
  • Статус: Ищу пассива, до175 см и до 75 кг, не старше 30 ле.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет, интересно ваше мнение, возможный опыт и выход из этой ситуации, рекомендации!
Среди нас, как и среди ребят и девушек, есть люди, которые не могут допустить и представить, что их любимый человек может прикасаться, ласкать, отдаваться к его противоположному полу. Но если интересует М+М+Ж/Ж+Ж+М, то в этой ситуации это трудно избежать...
Я, би акт-уни, до первой такой встречи у меня была одна встреча с парнем, он гей пасс, а мыслей и фантазий с давнего детства, жена строго гетеро, но страпонесса и причем, классная!!!, опыта таких встреч до меня не было.
Вот решили пригласить парня би пасс, договорились, что допускается только куни с его стороны, оральные ласки для него, только с моей стороны, организовали встречу, парень нормальный, к нему ни каких претензий, но сексуального влечения к нему я особо не испытывал. Когда наступил сам процесс, мы решили начать без девушки, было все норм, когда к нам присоединилась девушка, и процесс начал развиваться, я начал сбиваться, в итоге желание, возбуждение пропало совсем!!! От того что она прикасалась к чужому мужчине и ее сам процесс заводил (то что она берет, что парень меня ласкает, что я его беру), но в эти моменты я стал безумно ревнив!!!, внутри себя ужасно злился!!! на нее, даже возненавидел!!!, такое ощущение что она изменяет, по моему же одобрению!!!, спасло только мое самообладание и трезвый ум, чтобы не испортить встречу и не натворить чего еще. От этого я отходил больше месяца, хотя мы с женой поговорили, рассказали о своих ощущениях в эти моменты, она за переживала за меня, говорила теплые и необходимы для меня слова, в итоге все нормально, как-будто ни чего не было, ни какого кризиса и проблем в наших отношениях не появилось, все супер так как и было!!!)
Но, все же, я понял что я би, и я испытываю сексуальное влечение к парням так же как и к девушкам, хочу быть актом, в большей степени, в интимной жизни к обоим полам... В итоге, я решил, что такие негативные ощущения испытвать к своей любимой не хочу ни когда!!! И выход, пока, нашел такой, встречаться с парнями один, но девушка меня просила, после нашего разговора, не прибегать к такому решению, хотя встреч и не было, но планирую, и чувствую себя немного предателем, а искренность в наших отношениях очень важный момент! который мне придется нарушить(...
Я считаю что нам нужен партнер, которому я буду доверять. Мои с ним отношения должны быть больше чем знакомый, приятель, скорее всего такой друг к которому я буду испытывать некоторые чувства, какие сам не пойму и их боюсь)... Как вы считаете, в правильном направлении я иду, каких неприятностей и подводных камней сулит такой поиск?... Что вы можете посоветовать мне?

MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
От партнёра на самом деле многое зависит в Би ГС.Думаю человеку которому полностью доверяешь можно и жену доверить и не будет особой ревности.Главное ещё понимание что это только секс.У меня вот наоборот.Если ММЖ,то я не хочу чтоб другой парень что либо делал кроме как за мной наблюдал,ну максимум ласкал руками,к нему же тоже я особо проявлять интерес не намерена.Ну если только быть в качестве "игрушки" если у мужа возникнет желание,сделаю всё что он захочет,но не скажу что сильно оно мне будет нравиться.Скорее именно стремление угодить мужу,сделать что он хочет и подтолкнуло к согласию на ММЖ с его другом.Но в итоге никаких претензий никакого негатива.Развлеклись и хорошо.А вот на МЖЖ у меня взгляды другие,я хочу чтоб муж при мне поимел другую девушку,отлизал ей,да и вместе с ней его немножечко изнасиловать.Ревности это не вызывает,это же просто секс-способ расслабиться и удовлетворить свои тайные и не очень желания.Главное с этим не переусердствовать и воспринимать адекватно,в ином случае лучше и не начинать.
etenkola

• *
QUOTE (MiniRAT @ 25.07.2011 - время: 12:47)
От партнёра на самом деле многое зависит в Би ГС.Думаю человеку которому полностью доверяешь можно и жену доверить и не будет особой ревности.Главное ещё понимание что это только секс.У меня вот наоборот.Если ММЖ,то я не хочу чтоб другой парень что либо делал кроме как за мной наблюдал,ну максимум ласкал руками,к нему же тоже я особо проявлять интерес не намерена.Ну если только быть в качестве "игрушки" если у мужа возникнет желание,сделаю всё что он захочет,но не скажу что сильно оно мне будет нравиться.Скорее именно стремление угодить мужу,сделать что он хочет и подтолкнуло к согласию на ММЖ с его другом.Но в итоге никаких претензий никакого негатива.Развлеклись и хорошо.А вот на МЖЖ у меня взгляды другие,я хочу чтоб муж при мне поимел другую девушку,отлизал ей,да и вместе с ней его немножечко изнасиловать.Ревности это не вызывает,это же просто секс-способ расслабиться и удовлетворить свои тайные и не очень желания.Главное с этим не переусердствовать и воспринимать адекватно,в ином случае лучше и не начинать.

Главное, чтобы пара в такие моменты, не переставала чувствовать друг друга, одна половина контролировала себя и ощущения второй, я так считаю. И меня вот это и напугало больше всего, что моя подруга, обо мне в этот момент забыла, об этом я и говорил ей, скажем так, это были некие претензии с моей стороны... Хотя это был и первый опыт наш, но все же, мне кажется что наоборот, мы должны были быть сплоченнее... Моя жена, она на 10 лет младше меня и ей всего 21, и я даю скидку на молодость и не опытность в чувствах... Если второй раз подобное случиться, хотя мы и обговорим все моменты, то ММЖ уж точно у нас больше не будет, и мне придется жить 2-й жизнью, чего я не хочу, но придется делать... Потому что как и у пьяного на уме и языке, так и у возбужденного человека, управляют только инстинкты...
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
Не знаю, что Вам посоветовать, ситуация у Вас не из легких: мало того, что нужно понять себя, так еще нужно следить за женой, которая в силу своей молодости не может полностью контролировать ситуацию.

Несомненно Вы правы, что Вам нужен именно тот человек, которому Вы сможете доверять; я бы еще добавил, которого Вы будете искренне хотеть. Но раз уж Вы вступили на скользкую дорожку би-секса, то все равно так или иначе придется научиться делиться. Ваша дама это уже сделала, разрешив Вам ласкать другого парня.
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Все просто и банально (ЭТО БАНАЛЬНЫЙ ЭГОИЗМ),
но тут люди воспитанные и так сразу вам этого не скажут!
Ваша девушка идет вам на встречу, а вы не можете пойти навстречу ей!?
Что это если не эгоизм?
etenkola

• *
QUOTE (Gloria_78 @ 02.08.2011 - время: 17:08)
Все просто и банально (ЭТО БАНАЛЬНЫЙ ЭГОИЗМ),
но тут люди воспитанные и так сразу вам этого не скажут!
Ваша девушка идет вам на встречу, а вы не можете пойти навстречу ей!?
Что это если не эгоизм?

идея пригласить партнера была моя, супруга ее просто поддержала, я думаю что это не совсем эгоизм, а вот когда все в процессе, то возможно, но я же остановил и не выдвигал претензии... Со временем, все прояснится, время покажет...
Янтарная Карамель

• *
  • Статус: ***
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
etenkola, отношения - это доверие. Если ваша супруга уличит вас в обмане - вы можете её потерять. Вы это понимаете?
etenkola

• *
QUOTE (Янтарная Карамель @ 03.08.2011 - время: 09:50)
etenkola, отношения - это доверие. Если ваша супруга уличит вас в обмане - вы можете её потерять. Вы это понимаете?

да, конечно... поэтому решил не делать этого, без нашего взаимного решения!!!
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Тем более, если идея ваша то какие могут быть претензии к ней?
Она доверяет тебе если пошла на это, так просто попробуй насладиться, довериться ей и получать удовольствие! )))
etenkola

• *
мою девушку я не упрекаю и не обвиняю. просто мне было тяжело преодолеть этот психологический барьер, поэтому и прошу помощи, что я должен сделать, и как психологически расслабится в такие моменты. Должен ли я один что, то сделать, или мне должны помочь моя супруга и партнер?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Автомобильная

Хочу разобраться в своих чувствах.

Секс ММЖ: кто и как предохраняется ?

Бисексуальность детей

Способы и средства