Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Свободен
Моей соседке, пожилой достаточно женщине звонят какие-то сволочи и просят "Телефон Таджикистана" Я сто раз просила её не ругаться, а она нервничает очень и телефон не может отключить, потому что постоянно приступы астмы...в полицию ходила, там ей сказали телефон отключите) Что же за люди такие...
И у меня нет желания распечатку брать и идти вместе с ней в полицию. Это, что же такое получается, если старый человек обратился-так давайте его гонять с бумажкой? Она вообще уже в маразме, а дураков не ловят...

Это сообщение отредактировал СиАмка - 25-07-2011 - 12:38
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
распечатку всё ж возьми. Номера можно пранкерам скинуть....

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (rattus @ 25.07.2011 - время: 13:00)
распечатку всё ж возьми. Номера можно пранкерам скинуть....

А вот мне зачем...Просто жалко одинокую бабушку) Я не Мать Тереза, ну чего её гоняют я не понимаю, куда она доедет? Болеет постоянно, а всем по фиг) 80 лет, сотовые она не понимает, только кнопки на городском...
но матом ругается постоянно, вот ей и звонят) плачет и мне жалуется...Я итак постоянно сумки помагаю нести, если встречу на рынке...а остальные на мимо проходят)

Это сообщение отредактировал СиАмка - 25-07-2011 - 13:10
.:Captain:.

• Group Icon
  • Статус: Не познакомлюсь секса для
Вернулась Сяма)))
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
поставьте определитель, делов-то...

а еще советую не ругаться, тем более матом... если спокойно реагировать на звонки, гопникам это быстро наскучит...
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня было такое) Обошлась без полиции, но напугала)
Когда мне в очередной раз позвонили таким образом, я просто положила трубку рядом с телефоном и сходила к соседям, позвонила в автозал своей телефонной станции и сообщила, что меня беспокоят телефонными звонками.Из-за того, что я трубку не положила на телефон, хоть на другом конце её и положили, работница автозала очень быстро (минут 10 ей понадобилось)определила, откуда звонят...Ну, потом уж разбирались с тем, кто позвонил...
Только там есть какая-то проблема, если звонили с мобильного...

• Статус:
  • Свободен
Я уже не помню, когда пользовалась стационарным телефоном. Максимум пять звонков в месяц... иногда забываешь о том, что он вообще есть и иногда не можешь понять, шо ж это тренькает противно. 00003.gif

• Group Icon
Верки а вы Знаете что такое телефон? Ого - да вы мостр ума прям - клуб знатоков одним словом 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Roman-Son @ 25.07.2011 - время: 21:24)
Верки а вы Знаете что такое телефон? Ого - да вы мостр ума прям - клуб знатоков одним словом 00003.gif

Смеяться после слова "лопата"? read.gif
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (СиАмка @ 25.07.2011 - время: 12:27)
Моей соседке, пожилой достаточно женщине звонят какие-то сволочи и просят "Телефон Таджикистана"

Ольк, это всё ерунла... поверь..
Ща, по телефону, творятся куда более страшные вещи..
Как рекламщица, сталкивалась с такими..
Есть такая хня - кул-центры по распространению БАДов..
Рекламирующиеся, где ток можно и где не можно..))
Вот там, действительно.. паскудство высшей пробы..
Направленное, прежде всего, именно на пожилых людей..
Бо, наиболее доверчивая и внушаемая часть народонаселения..
Схема проста до нЕкуда -
сначала подают в рекламе свой БАД, как чудодейственный препарат..Первая уловка - ФАС запрещает позиционировать БАДы как лекарства, но не возбраняет - как препараты..
А старикам на слухУ, что препарат, что лекарство, всё одно..
Особенно, когда предлагают излечиться от рака..
Всего-то, тыщ за тридцать..
Главное, чтоб "лох" позвонил..
Дальше, впарят тебе эту херню - глазом моргнуть не успеешь..
Но, это только начало разводной цепочки..
Дальше - больше..
Когда покупатель понимает, что "препарат" - лажа и звонит в центр, вступает в действие продолжение..
Представившийся медицинским светилой оператор, вещает, что для успешного лечения именно этих симптомов, необходимо приобрести еще один - уже, тыщ, этак, за сто..
И так и далее.
Люди, хвватаясь за соломинку, выкладывают, иногда, до полутора лимонов..
Знаю случаи..
От так вот.. телефонные звонки..

Это сообщение отредактировал Тропиканка - 26-07-2011 - 10:20

• Group Icon
QUOTE (Пипиньерка Фрося @ 25.07.2011 - время: 21:28)

Смеяться после слова "лопата"? read.gif

Главное не гавкать и вовремя хвостиком вилять - а в остальном смейтесь после любого слова - это забавляет)
Алексеев

• Group Icon
  • Статус: Акрофобия мыслей
Номера можно пранкерам скинуть....

Они сами доморощеные пранкеры :)

Самое разумное - забить на них хуй и не общаясь вешать трубку. После некоторого прилива активности будет долгое затишье, перемежающееся редкими пьяными звонками. На которые тоже не стоит реагировать.

Напрягаться и трепать нервы можно сколько угодно, тем более что звонят наверняка с левой симки или по скайпу. Оно ваще надо? >_<
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
QUOTE (t-kvark @ 25.07.2011 - время: 22:57)
Номера можно пранкерам скинуть....

Они сами доморощеные пранкеры :)

Вот когда таким доморощенным начнут смски валить непереставая от оператора, когда вечером позвонят на домашний и строгим голосом поинтерисуються у родителей кто в такие и такое время звонил бабушке - то охота старушке звонить отпадёт
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
по Москве....
если у тебя стационарный телефон поддерживает функцию определения номера, то подключаешь на АТС услугу "определитель номера" и получаешь в своем телефоне все входящие номера без так называемого "подъема трубки"...абон.плата где то 25 руб. в месяц

если такого телефона нету, то на той же АТС получаешь пин-код и без проблем через инет заходишь в личный кабинет и там видишь все входящие и исходящие номера, там же можно распечатать квитанцию на оплату, либо оплатить через инет...подключение и пользование бесплатно
Кончита Морталес

• Group Icon
  • Статус: кусаюсь :)
не будет реакции, не будет звонков
ща полно таких, записывают, потом выкладывают, поржать типо над истерикой

даже если и найдут, ниччо не будет. а если малолетки, мошт еще и ее наругают типо какова хуя вы матом содите, саме виноваты...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Кончита Морталес @ 26.07.2011 - время: 01:49)
не будет реакции, не будет звонков
ща полно таких, записывают, потом выкладывают, поржать типо над истерикой

даже если и найдут, ниччо не будет. а если малолетки, мошт еще и ее наругают типо какова хуя вы матом содите, саме виноваты...

Да в чем и дело...старая, голова у неё особо не варит) Ругается, а потом плачет...Жалко прямо) Ну чего люди, с ума посходили, ведь понимают, что человек старенький, по голосу можно догадаться)
Окула Клопиковна

• Group Icon
  • Статус: Красивее дамских ножек не бывает ничего!
А может не звонил никто ей?Моя бабушка,когда ей было уже 80-т из за галлюцинаций(болела диабетом)не один раз местную милицию вызывала и подробно в деталях описывала человека который зашел через балкон!У нее несмотря на возраст была очень хорошая память и никакого маразма.Ребята видели.что она адекватная и ездили думая, что это реально лезут в дом!В 90-е всякое же бывало!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (окула @ 26.07.2011 - время: 11:38)
А может не звонил никто ей?Моя бабушка,когда ей было уже  80-т из за галлюцинаций(болела диабетом)не один раз местную милицию вызывала и подробно в деталях описывала человека который зашел через балкон!У нее несмотря на возраст была очень хорошая память и никакого маразма.Ребята видели.что она адекватная и ездили думая, что это реально лезут в дом!В 90-е всякое же бывало!

Сейчас не 90-е...просто уроды смеются, человек на них ругается...Одинокий человек просто)Меня беспокоит, что им никто не занимается...есть ведь работники соц. защиты. наверняка она им это сказала. Что ж не хотят запрос в прокуратуру сделать, соседи что ли должны жаловаться? На черта я тогда налоги плачу?

Это сообщение отредактировал СиАмка - 26-07-2011 - 12:45

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (СиАмка @ 25.07.2011 - время: 12:27)
Моей соседке, пожилой достаточно женщине звонят какие-то сволочи и просят "Телефон Таджикистана" Я сто раз просила её не ругаться, а она нервничает очень и телефон не может отключить, потому что постоянно приступы астмы...в полицию ходила, там ей сказали телефон отключите) Что же за люди такие...
И у меня нет желания распечатку брать и идти вместе с ней в полицию. Это, что же такое получается, если старый человек обратился-так давайте его гонять с бумажкой? Она вообще уже в маразме, а дураков не ловят...

Тю.. Я отключила нах, что б не париццо)) У мну три..не 4 мобилы, + у сына 4 нах домашний? Платить тока.
4G-+

• Group Icon
  • Статус: Обменяемся мнением!
QUOTE (Nika-hl @ 26.07.2011 - время: 19:09)
У мну три..не 4 мобилы, + у сына 4 нах домашний? Платить тока.

А зачем нужны 4 мобилы? просто интересно.
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
QUOTE (chig12 @ 27.07.2011 - время: 19:40)

Мне тоже.

Все как-то одним обходился......
Ci ne Mato-graff

• *
  • Статус: нажмите на ссылку для редактирования Статуса

На днях купив новый тф, попытался избавиться от старых- SE и Moto, рабочие, только аккумуляторы подгуляли, заряд не держат
Обошел несколько пунктов с призывным "скупка б/у тф", максимум, что мне предлагали 300р за Moto и 200р за SE
Я подумал, пусть дома лежат, кушать же не просят

• Статус:
  • Свободен

Киефстар, Лайф, МТС, Укртелеком. И у сына тож самое)

• Статус:
  • Свободен
С Киефстара на Киефстар по 0 коп, с Лайфа на лайф по 0 коп, с МТС на МТС по 0 коп. Удобно))) А домашний мобила Укртелекома - то там два ноиера. Домашний, по городу , маме звонить, к примеру. И укртелекомовский. там по 30 копеек, если сел аккомулятор, на службе. От так.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Маскарад..

КТО СМОТРЕЛ "ЧЕРНУЮ МОЛНИЮ"

Сегодня отмечается Всемирный день мужчин!

Откомментируй статус

Ну? и чево все до авы доебались?