Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
Интересно, большинство трансов и трансвеститов общительные, коммуникабельные люди или скорее замкнутые?
Мика X

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
От характера зависит 00064.gif как и со всеми остальными
m-arnautskaya

• *
  • Статус: ---------------
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Мика X @ 25.07.2011 - время: 10:16)
От характера зависит 00064.gif как и со всеми остальными

Полностью поддерживаю!
Настенька

• Group Icon
  • Статус: рпопрморо пр
Не знаю, я девочка вроде как и общительная, но скромная.... Как-то так, девочки
sxn252847331

• *
  • Member OfflineСвободен
Трансы наверное довольно одинокие люди.

Страдаете ли вы от дефицита общения?
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Страдала больше от избытка общения (со студентами).
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn252847331 @ 19.11.2013 - время: 18:43)

А почему Вы так решили? Всё зависит от человека. Необязательно, транс перед Вами или нет.
SISILIY

• *
это точно одиночество просто угнетает, когда ты одна не для кого наряжаться, преображаться......
134А

• Group Icon
Немного не в тему - но есть животные, для общения с которыми нужно быть в привычной им одежде или просто в определённой одежде. Например, ловчие птицы предпочитают не только знакомую перчатку и знакомое лицо (причёску), но и знакомую одежду сокольника. Пчёлы злятся на всё тёмное и мохнатое (похоже на медведя) и в свитере и с распущенными волосами к ним лучше не соваться, а в особо тяжёлых случаях на голову надевается шляпа с прозрачной сеткой для лица.
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
Это смотря как. Вне образа - больших проблем пообщаться нет. Но в образе... Только с проверенными людьми. Да и "проверенные" - не всегда означает "доброжелательные". Есть люди. к-рые знают то самое обстоятельство, могут тебя с этим терпеть, но не более того. Вот и пообщайся...
Оля - Олюшка

• *
  • Статус: И просто самовыражаться, не ожидая перемен.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Fregata magnificens @ 20.11.2013 - время: 00:02)
(sxn252847331 @ 19.11.2013 - время: 18:43)

А почему Вы так решили? Всё зависит от человека. Необязательно, транс перед Вами или нет.

Я знаю много "гитаросексуалов", являющихся теми ещё затворниками, молчальниками и вообще мизантропами. Причём, это люди двух видов. Первые НЕ ХОТЯТ никого знать из-за своей злобности. Таких много. Вторые - НЕ МОГУТ из-за своей робости. Таких меньше. ИМХО: среди трансов подобные люди встречаются реже, потому что им надо обязательно искать круг общения, нето в одиночку непременно свихнёшься. Они ищут. И находят. Причём, не обязательно в своём кругу: везде есть люди с пониманием.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Hannusia @ 29.11.2013 - время: 01:38)
Это смотря как. Вне образа - больших проблем пообщаться нет. Но в образе... Только с проверенными людьми. Да и "проверенные" - не всегда означает "доброжелательные". Есть люди. к-рые знают то самое обстоятельство, могут тебя с этим терпеть, но не более того. Вот и пообщайся...

да тут я полностью согласна,я очень общительная,меня любят и во дворе и на работе,кроме молодых баб,а со страшными и в возрасте у меня отличные отношения..а вот по прикиду,да тут круг резко ограничивается,в основном тс и пожилые мужики,правда и одна гг есть,её заводит и член и сиськи
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Hannusia @ 29.11.2013 - время: 01:38)

Ганна Леонідівна ,я полностью с тобой согласна!!!
Мне даже добавить нечего,все так как я тоже думаю!

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
Женя.яровое

• *
Проблем с этим не возникает особенно с женщинами болтология часа на 3 по телефону, потом думаешь о чем болтали не понятно. С мужчинами как то не так получается ты им 10 слов а они одно и думают тормозят как то. Есть конечно исключения но в большинстве случаев так. Но куда денешься от этих мужчин помощь то всегда нужна от них.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Засекли в женском белье

Кровь, нефть. золото.

Сексуальные домагательства

Чисто женская одежда на мужчине

Тс и Тв клубы или бары.