Страницы: (1) 1
Enchantress

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Читаю в последнее время свингерские форумы и вижу, что там принято иметь общий аккаунт для пары.

Мне это кажется странным, потому что... ну, я такой человек, которому нужно много личного пространства, даже в самых близких отношениях. Мне важно, чтобы меня воспринимали как личность, а не часть пары. И мне сложно общаться с другими парами, сидящими под общим аккаунтом. Во-первых, потому, что "смазывается" впечатление о каждом человеке, видишь не две личности, а одну усредненную. А во-вторых, потому что мне не нравится идея показывать личную переписку своей второй половинке - не потому, что там может быть криминал, а потому, что для меня это нарушение личных границ.

Регистрация на форуме мне нужна, потому что я хочу познакомиться как пара. (То есть, конечно, мы оба хотим - а почему я пишу в первом лице, см. выше).

И, собствено, вопросы к тем, кто тусит на таких форумах: как там народ относится к тому, чтобы пара регистрировалась как два одиночки? Откуда вообще пошла эта мода регистрироваться как пары? Как люди, не готовые делать общий аккунт, решают эту проблему?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Enchantress @ 23.07.2011 - время: 22:19)
Читаю в последнее время свингерские форумы и вижу, что там принято иметь общий аккаунт для пары.

Мне это кажется странным
Откуда вообще пошла эта мода регистрироваться как пары?

Хорошая тема.
Я думаю,что это мода перешла на форумы с сайтов знакомств. Там это действительно вполне приемлимо,ведь там не нужно публично высказывать свою точку зрения по поводу каких-либо тем,проблем или вкусов...
Однако совершенно согласен,что на форумах это доставляет массу неудобств. Никогда не знаешь,кто написал пост,мужчина или женщина,чьё мнение было высказано - мужа или жены.
А порой это может вызвать и недоразумения,когда с аккаунта,который имеет внешние мужские признаки,его женская половина описывает ,например,свои ощущения во время генг-бенга...
И наоборот, аккаунт носит женский ник,авка- женская,а посты ... написаны басом))))
Да и сделать виртуальный подарок такому аккаунту сложно,подаришь цветы,а потом наблюдаешь,как твой подарок,предназначенный женщине висит на мужских постах.

Всё-таки наших гендерных различий никто не отменял,и наверняка есть темы,где мнение мужа и жены расходятся...может и не кардинально, но всё-таки...
Самый Классный Парень На Свете

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Enchantress @ 23.07.2011 - время: 21:19)
И, собствено, вопросы к тем, кто тусит на таких форумах: как там народ относится к тому, чтобы пара регистрировалась как два одиночки?

Отвечу как пара: негативно отношусь. Потому что пара воспринимается как единое целое, как единство мнений, а не как 2 разные личности (ведь ни для кого не секрет, что в подавляющем большинстве на таких сайтах "тусят" мужская половина пары). Ну и начинаешь путаться потом - кто чья пара (в случае раздельных профилей). Так что по мне - чем проще тем лучше.
Ну и чтобы не путаться, обычно в паре подписывают, кто это написал - мужская половина или женская.
Enchantress

• *
  • Статус:
Самый классный парень
Наверное, стоит пояснить: мы несемейная пара, он женат, я замужем. Мы с ним очень близки, но нам некомфортно думать о себе как о "едином целом".

А может, подскажете, насколько имеет смысл вообще знакомиться как пара на форуме свингеров? Я хочу знакомиться там, потому что в целом мне там публика кажется более адекватной, чем, скажем, на Мамбе: больше стабильных пар, меньше мальчиков со спермотоксикозом. Но слышала, что таких как мы там не очень любят.
Fudziama

• *
можно поступить просто:
зарегестриоваться поотдельности - к примеру

"NIK"-M & "NIK"-Ж

вот и все... и укажите что ваша вторая половинка это М или Ж... и общайтесь наздоровье))))
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Enchantress @ 26.07.2011 - время: 01:57)
Наверное, стоит пояснить: мы несемейная пара, он женат, я замужем. Мы с ним очень близки, но нам некомфортно думать о себе как о "едином целом".

А может, подскажете, насколько имеет смысл вообще знакомиться как пара на форуме свингеров? Я хочу знакомиться там, потому что в целом мне там публика кажется более адекватной, чем, скажем, на Мамбе: больше стабильных пар, меньше мальчиков со спермотоксикозом. Но слышала, что таких как мы там не очень любят.

Enchantress, в том то и дело,что вы- несемейная пара,то есть пара,которая не связана между собой всеми теми узами,которыми связаны семейные пары.
Не то,что бы таких как вы "не очень любят",но тем не менее есть некоторые нюансы,которые имеют значение.
1. Вопрос безопасности. Никому не хочется однажды оказаться в "разборках" с вашими законными мужем и женой. А это - бывает,причем иногда достаточно весомые проблемы возникают.
2. Семейные пары осознают, что потворствуют изменам...вашей и вашего приятеля, а это крайне неприятно.(В ЕКГС,например, есть запрет на принятие в члены клуба одиночек в случае,если жена или муж такого одиночки не в курсе, что он собирается вступить в этот клуб и посещать его мероприятия)
3. Кроме того,Вы же сами ищете внимание именно стабильных пар?
Но и другие ищут того же,а где гарантия того,что вы с вышим партнёром - стабильная пара? Вы про это знаете,но другим то это не столь очевидно...

Вобщем,как не крути,а от имиджа двух одиночек Вам не избавиться,ну и конечно,от всего,что с этим имиджем связано- тоже.
Enchantress

• *
  • Статус:
Ну хорошо, поставим вопрос так. Где адекватной несемейной паре лучше всего знакомиться с себе подобными? Мы ищем не семейную пару с семейными ценностями, а адекватных и позитивных людей, чье семейное положение нам не важно.

У свингеров мне нравится то, что у них есть есть клубы, тусовки с уже проверенным контингентом. И то, что свингеры нормально воспримут желание заниматься сексом только со своей половинкой (наш текущий запрос - это просто позаниматься сексом в одной комнате с кем-то еще, без обмена).

А вот аналогичные тусовки несемейных любителей группового секса... Порекомендовали мне одну, люди очень приятные, позитивные - но я устала отбиваться от предложений других мужчин развлечься с ними, причем не только словесных, но "ненавязчивыми" прикосновениями. Для их формата тусовки это нормально, а меня потом несколько дней от этого трясло.

Хочу тусовку, где участники нормально относятся к несемейным парам, но уважают личные границы пары и не будут лезть ко мне с письками наперевес. Вот :)

Это сообщение отредактировал Enchantress - 29-07-2011 - 00:55
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Enchantress @ 29.07.2011 - время: 02:33)
Хочу тусовку, где участники нормально относятся к несемейным парам, но уважают личные границы пары и не будут лезть ко мне с письками наперевес. Вот :)

Чем вам наш форум то плох?)))
Кто знает,может быть и найдёте здесь тех,кого ищете.
Всё-равно,на всех сайтах и во всех тусовках всякий народ бывает ...
Только коммерческие клубы,в этом смысле вовсе не вариант,имхо.
Правда сразу честно скажу,коммерческих клубов не посещал и не собираюсь.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 03-08-2011 - 09:23
Enchantress

• *
  • Статус:
QUOTE (Потёмкин @ 03.08.2011 - время: 09:22)
Чем вам наш форум то плох?)))

Честно? Задумалась сейчас над этим и поняла: при таком обилии навязчивой рекламы он не воспринимается как "приличное" место, подходящее для реального знакомства. А воспринимается только как площадка для виртуального общения.

Прикольно, как иногда мозги у людей работают :)
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Enchantress @ 04.08.2011 - время: 14:51)
Честно? Задумалась сейчас над этим и поняла: при таком обилии навязчивой рекламы он не воспринимается как "приличное" место, подходящее для реального знакомства.  А воспринимается только как площадка для виртуального общения.

Прикольно, как иногда мозги у людей работают :)

Можно,конечно,и так воспринимать.
Однако, здесь,на форуме,есть реальные пары (конечно,наряду с виртуальщиками всех мастей) и если виртуальное общение в нашем,вобщем то,виртуальном клубе, показывает вам,что кто-то из тех,с кем вы тут познакомились подходит под ваши критерии,то ничего не мешает продолжить общение в привате.
Это на всех сайтах так,только здесь больше возможности посмотреть "кто чем дышит" ещё до того,как вступил с ним в переписку.

Больше по сабжу мне добавить нечего,сорри...может кто-нибудь и знает такой волшебный клуб,кде осуществляются все мечты,я-нет)
Konstantyn-4680

• *
  • Статус: Отвечу всем!
Привет)
Лично для себя проблем не увидел вообще!
Непонятно мне: кто именно пишет пост--ну а кто мешает мне сначала поговорить на эту тему? Выяснить принадлежность собеседника к паре или одиночкам?! Торопишься "слиться"? Тогда, может, тебе не сюда? Может, тебе поискать партнеров в МЖМ или ЖМЖ? Хотя, если вам нравится заниматься сексом со своим партнером, но на людях-это, скорее, в Форум к эксгибиционистам! Или просто "поговорить" на эту тему захотелось, а точных собеседником определить затруднительно? Тогда тоже есть соответствующий Форум)
ИМХО
Konstantyn-4680

• *
  • Статус: Отвечу всем!
Привет)
Лично для себя проблем не увидел вообще!
Непонятно мне: кто именно пишет пост--ну а кто мешает мне сначала поговорить на эту тему? Выяснить принадлежность собеседника к паре или одиночкам?! Торопишься "слиться"? Тогда, может, тебе не сюда? Может, тебе поискать партнеров в МЖМ или ЖМЖ? Хотя, если вам нравится заниматься сексом со своим партнером, но на людях-это, скорее, в Форум к эксгибиционистам! Или просто "поговорить" на эту тему захотелось, а точных собеседником определить затруднительно? Тогда тоже есть соответствующий Форум)
ИМХО
vr-frost

• *
  • Статус: ПаЗиТиfff
QUOTE (Enchantress @ 23.07.2011 - время: 23:19)
...

Делайте не так, как принято, а так, как считаете нужным!
Тогда не Вы будете идти за массой, а масса за Вами!
Самый Классный Парень На Свете

• *
QUOTE (Enchantress @ 26.07.2011 - время: 00:57)
Самый классный парень

признаться, лично нам не обязательно, чтобы пара была семейная (то бишь, наличие паспорта со штампом). А вот тот факт, что это пара любовников (а ведь вещи надо называть своими именами) - вот это настораживает.
На одном форуме свингеров довелось немного пообщаться с такой же парой. Оказалось, что встреча для них возможна только в будни и только в рабочее время, что на предварительное знакомство они не готовы и прочее. Разумеется, лично нас этот вариант никак не устроил (по многим причинам, озвученным у-емым Потемкиным, а так же учитывая тот факт, что в рабочее время мы работаем).

А вообще, под те задачи\цели, что вы написали (заняться сексом в присутствии других), кмк, вам бы подошел свинг-клуб. Ведь там даже знакомиться не обязательно, просто можно занять часть площади под свои утехи. Но там так же могут быть предложения знакомства или предложения секса там же. Но тут все уже на ваше усмотрение.

Что же касается именно форумов, то поступайте так, как вам удобнее. Ведь всегда можно приписать, что вы - часть пары.
охочий

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Наверное, в каждом боле-менее крупном городе есть клубы свинга и\или группового секса. Там можно знакомиться с другими парами и встречаться уже и 2*2. Не один клуб этого не запрещает, и не может запрещать. Для реального знакомства лучше всё-таки реальные клубы. Увидев людей в живую, взяв резюме о них от руководителей вы будете очень хорошо застрахованы от неожиданных неприятностей. И выбор - за один вечер можете увидеть несколько пар.
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
мы с мужем регистрируемся чаще под мужским ником, реже под моим, даже тут на форуме у него есть свой аккаунт, но так как времени у него нет зачастую я могу добавить свой пост его фразами...
по поводу переписок-мы всегда указываем кто конкретно у компа и в каком составе)))то ли вместе, то ли по одному))да и манера общения у меня с мужем резко отличительна))

по поводу личности))) мне допустим смешно выражение что общий ник обезличивает, мы оба индивидуумы, оба сильные по натуре и характеру, у каждого есть свои таракашки и какие-то ЛИЧНЫЕ границы, НО на форуме знакомств Я-ПАРА, мне НЕ интересно общение с каким либо индивидуумом отдельно от мужа, это избавляет от многих мелких неурядиц, в переписке мне скрывать нечего, уж извините, в ГСе участвовать и иметь тайны опасненько))а вообще Потемкин прав, вы не замужняя пара, поэтому таких аспектов не поймете, вам действительно необходимо отделять личное и семейное, а как по мне так как раз остроты доверия, семейного ГС вы и не прочувствуете, у нас был вариант НЕ семейной пары, устоявшейся пятилетней...так вот мнение--спасибо увольте, разница восприятия этим видом секса очень был четок

кстати на многих сайтах есть опция указать пару...и она просто светится у вас в анкете ссылкой, хотя вы подписаны на разных адресах..
Enchantress

• *
  • Статус:
Спасибо всем ответившим :)
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Enchantress @ 12.09.2011 - время: 16:48)
Спасибо всем ответившим :)

Пожалуйста.
Надеюсь,что ответы удовлетворили.
Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Организация МЖМ встречи. Как это сделать, что бы в

Свинг-отношения

Навигация по Форуму

Что вам не понравилось в свинге?

тема "игрового" насилия в ГС