Страницы: (3) 1 2 3
sxn2430250892

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте.

Дело в том, что со мной происходит, что то странное, встречаюсь с девушкой почти 2 года, планируем пожениться(но есть свои препятствия в этом, долго рассказывать и вообще не об этом хотел рассказать). Недавно выписали из больницы, и вернувшись домой началась какая то тоска, не знаю как правильно написать, но мне начал нравится врач, не скажу, что влюбился, у меня никогда не было отца, и мне сейчас кажется этот человек идеалом мужчины, и хочется быть похожим на него и чтобы у меня был такой отец. И девушка моя мне стала как то безразлична, могу не писать вообще, хотя до этого просто сходил с ума, не мог и минуты без нее, и секс для меня с ней идеальный.
Не знаю как теперь быть, помнится у меня такое было, но не с мужчиной, когда я также забывал свою девушку, и не мог думать о ней, но потом неделя прошла и все нормализовалось. Теперь страшно от того, что если это не закончится, я бисексуал, но она об этом не знает, опыта с мужчинами не было.
А может я противоречу сам себе, я запутался.

Это сообщение отредактировал sxn2430250892 - 23-07-2011 - 19:50
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Подумай хорошенько,как правила такие мимолётные и быстрые увлечения проходят без следа,тем более что ничего не было.
sxn2430250892

• *
QUOTE (MiniRAT @ 23.07.2011 - время: 19:59)
Подумай хорошенько,как правила такие мимолётные и быстрые увлечения проходят без следа,тем более что ничего не было.

Так более того скажу, что ничего и не будет.

А к девушке я заметил, а может просто совпадение, началось такое отношение после того как она написала мне, что у нее начались снова критические дни, а мы были уверены, что она беременна, задержка, 3 теста из 5 показали положительный результат, симптомы. И вот после этой смс, начал относиться к ней спокойно и равнодушно.

Это сообщение отредактировал sxn2430250892 - 23-07-2011 - 20:08
nkatze

• *
  • Статус: полюбить или играть...
ууу, сеня день сумасшедший, залесь и почитай теории сексуальности Фрейда и успокойся на этом!!!!
MiniRAT

• Group Icon
Девушку в такой ситуации оставлять нельзя...эти самые "критические" дни вполне могут быть выкидышем на раннем сроке...А это очень болезненно в психологическом плане.Да даже если и просто месячные но был настрой на беременность,всё равно тяжко.Повремените с выводами,если сейчас от девушки уйти то можно ей травму на много лет причинить.
sxn2430250892

• *
QUOTE (MiniRAT @ 23.07.2011 - время: 21:45)
Девушку в такой ситуации оставлять нельзя...эти самые "критические" дни вполне могут быть выкидышем на раннем сроке...А это очень болезненно в психологическом плане.Да даже если и просто месячные но был настрой на беременность,всё равно тяжко.Повремените с выводами,если сейчас от девушки уйти то можно ей травму на много лет причинить.

Я и не собирался ее бросать, и эти месячные сейчас то есть то нет, в среду к врачу, то ли есть беременность то ли ее нет. Я попросил ее дать мне время разобраться, что со мной происходит, говорит не думай обо мне(она старше меня на 10 лет). Я хочу семьи, детей, но блин моя бисексуальность мешает мне.
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.
QUOTE (sxn2430250892 @ 23.07.2011 - время: 21:52)
Я хочу семьи, детей, но блин моя бисексуальность мешает мне.

Если не зацикливаться - мешать не будет.
Просто был момент отчасти искусственно подогретый ожидаемой беременностью. Затем ситуация изменилась, к этому добавились перерыв в общении и достаточно частые встречи с врачом, который видимо привлек своим обаянием и вниманием.
Просто стоит провести линию, до которой можно спокойно обращать внимание, частично поддерживать постоянное ощущение влюбленности, но не забывать о том человеке, который в данный момент рядом с тобой. Вот и все. Чем дольше размышляешь о том, плохо или хорошо увлечение, которое возможно просто надумано желанием свежести в отношениях, тем сильнее в него погружаешься.
Учитывая же, что опыта с мужчинами не было, бисексуальность как таковая ставится под сомнение автоматом. Неудовлетворенное хотя бы раз влечение к своему полу, скорее относиться к возбуждающим фантазиям и способностью испытывать интерес к понравившемуся человека вне зависимости от гендерной принадлежности. Вот если бы опыт был, возможно на практике он бы не понравился и тем самым о бисексуальности говорить бы и не пришлось, в мечтах все выглядит лучше или по минимуму иначе. :)
sxn2431469993

• *
  • Статус:
Вы меня заставили задуматься.)))))

У меня нет каких то сексуальных фантазий связанных с этим врачом, не объяснить это, у меня такое случается в 3 раз в жизни, первый раз тоже объектом был парень, с которым учились, но там мне тоже хотелось быть хорошим другом, а не партнером в сексе или встречаться, просто человек зацепил своим характером, ответственностью, добротой. Второй раз был и первый раз, когда я перестал думать о своей девушке был связан, что я начал нянчиться с ребенком подруги, и захотелось своего, при чем я ей об этом сказал и объяснил, что скучаю по малышу, и через неделю все нормализовалось.
MiniRAT

• Group Icon
Если девушка в какой то мере будет давать свободу то и мешаться не будет бишность,и циклиться не будешь.Я мужу даю свободу действий в этом плане,главное чтоб я знала только ну и безопасность главное.Но похоже либо без меня ему не особо интересно,либо совесть не позволяет свободно с парнями встречаться,в общем пока перерыв некий.Муж мне тоже не запрещает с девушками знакомиться,и как восстановлюсь после родов,ну и время будет уже строим некие планы.Главное не увлекаться.Мне например для частичного удовлетворения своих каких то потребностей хватит хотя бы раз в год с девушкой быть,но это только "животная" сторона вопроса.Просто потом начинается уже это как маниакальная идея и от мужчин вообще воротит в сексуальном плане.Может и тут проблема таки в нереализованном чём то?Мне бывший муж почти категорически запрещас с девушками даже на 5минут оставаться 1х1 после 1го случая...Хотя на тот момент он был очень даже не против такого зрелища но потом его как подменили.Вот тогда были проблемы ппц=(...
MiniRAT

• Group Icon
Но если так быстро "отпускает" ...хмм...может и вправду легче и проще перетерпеть...а потом всё в норм русло вернётся.
sxn2431469993

• *
  • Статус:
Я не могу с уверенностью конечно утверждать, что пройдет, подожду еще. А ей пока говорить не хочу, боюсь обернется потом это не в мою сторону. Она сейчас думает, что меня тошнит от нее, но меня не тошнит, а я просто к ней равнодушен стал. С парнем и хотелось бы с одной стороны и не хотелось бы. Начинать не хочется. Но смотришь на улице на симпатичного парня и понимаешь, что не равнодушен к ним.
MiniRAT

• Group Icon
как же сложно...ну пока говорить не стоит,но если не "отпустит" то думаю разговора не избежать,когда у пары секреты и недомолвки в будущем это вылиться может в пропасти и непонимание между людьми...
sxn2431469993

• *
  • Статус:
Согласен, секретов не должно быть, постараюсь все обдумать и взвесить, и наконец решиться рассказать. Спс всем кто откликнулся, и не оставил мой пост без внимания и ответил. Поговорить на эту тему не с кем, поэтому делюсь с вами.
MiniRAT

• Group Icon
Ну форумы на то и существуют=)порой другу/подруге стыдно,страшно или просто как то неохото говорить о том,что волнует.Боязно,что не поймёт,или внешне не покажет но про себя похихикает,или просто не стоит и говорить о чём то а высказаться хочется.Вот тут всё инкогнито и если тема действительно интересная и волнующая то ещё и мнений много разных можно увидеть=)
sxn2431469993

• *
  • Статус:
Ну моя мало интересна, поэтому комментариев мало.))))))))
MiniRAT

• Group Icon
Просто тема сложная,и мало кто хочет давать советы которые могут выйти боком(не нарочно конечно,просто действительно тут сложно разобраться).
sxn2431469993

• *
  • Статус:
Это да. Но мнения каждого очень интересны и важны.
sxn2431469993

• *
  • Статус:
Сейчас написала, что мол я решил. Я ответил, что в растерянности. Она говорит, не теряйся, мы расстаемся. Вот так, а я просил всего лишь времени разобраться в себе.
nkatze

• *
  • Статус: полюбить или играть...
QUOTE (sxn2431469993 @ 24.07.2011 - время: 20:24)
а я просил всего лишь времени разобраться в себе.

похоже на изречение - "Как только человек решил задуматься над смыслом жизни, пиши пропало"
sxn2431469993

• *
  • Статус:
Возможно.(
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.
QUOTE (sxn2431469993 @ 24.07.2011 - время: 20:24)
Сейчас написала, что мол я решил. Я ответил, что в растерянности. Она говорит, не теряйся, мы расстаемся. Вот так, а я просил всего лишь времени разобраться в себе.

Если были вместе целых 2 года и строили такие серьезные планы, попробуй все таки поговорить на чистоту.
Объяснить, в каком именно плане привлекают мужчины.
В конце концов расставаясь не поговорив, оставляешь какой-то осадок недопонимания. Ей сейчас тяжело, тебе тяжело - самое время для открытого разговора и объяснений, в каком плане "срывает крышу". Тем более что опыта близких отношений со своим полом не было (а это все таки ключевой момент), а в чувстве влечения присутствует скорее романтическая влюбленность, вроде уважения и привлечения к харизме отдельно встретившегося по жизни человека. Такая вот "влюбчивая натура", у которой свойственно некоторое время зацикливаться на этих ощущениях.

В конце концов разговор хуже не сделает, а вот недосказанные слова могут потом терзать достаточно долго. Хотя мне легко советовать конечно, со своей ориентацией я в конфликте не был почти ни разу, а состояние постоянной полувлюбленности в разных людей, только делает настроение лучше и расковывает в общении. 00064.gif

Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Всем здрасти,не вздумай говорить,ей сейчас твоё Би до фонаря,ей нужно внимание,а ты решил думать,а она соотвественно тоже подумала. Если любишь борись
MiniRAT

• Group Icon
+1,а разговоры такие на потом можно отложить...хотя навязываться излишне тоже не стоит но и опускать руки нельзя
sxn2431469993

• *
  • Статус:
Утром написала, что то типа, обо мне не думай, думай о своем здоровье. И разговаривает сейчас со мной на отвали. В общем наделал делов.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Кто же би?

Секс со взрослыми

Любовь по указке...

Не хочу быть голубым

Майская встреча