Страницы: (3) 1 2 3
sxn2430822317

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я хотел попросить совета. Для этого расскажу свою историю. Начну издалека.
Как и всякий молодой человек, однажды я встретил девушку, красивую, сексуальную. Между нами загорелась страсть, дикая, безудержная. Мы могли заниматься сексом сутки напролет, нам все было мало. Скоро сексуальное влечение переросло в любовь и мы поженились. Это были лучшие дни в моей жизни. Мы экспериментировали в сексе, постоянно пробовали что-то новое, смотрели эротические фильмы. Нас обоих возбуждали лесбийские сцены. И как-то само собой получилось, что однажды мы заговорили о сексе втроем. Жена высказала мнение, что не против попробовать с девушкой, я был рад. Не буду рассказывать, откуда взялась вторая девушка, но, в общем она появилась. Началась новая жизнь. Нам всем троим сносило крышу. Они занимались сексом, а я смотрел на них еле сдерживаясь, чтобы накинуться. Иногда я просто смотрел, иногда принимал участие. Но, видимо, если есть много сладкого, скоро потеряешь к нему интерес. Как-то я стал охладевать к этому. Все также приходила подруга и они уходили в другую комнату. Звали меня, я стал отказываться. Говорил: «Девчонки, не хочу мешать, лучше посижу за компьютером». И все вроде хорошо, жена меня любит, обижалась поначалу, но все шло как раньше. И все так шло, шло, и однажды... Я снова влюбился… Как мальчишка... Появилась вдруг. Красивая, умная, светлая. Именно светлая, потому что она у меня ассоциируется со светом. Ее и зовут кстати Света) Коллега по работе, разведенная. Милая улыбка, красивый голос, нежные глаза. Чистая, добрая. Может быть, конечно, я преувеличиваю, но ведь влюбился. И каково же было мое счастье, когда она мне ответила взаимностью. Просто улыбнулась в ответ, как-то глазками сверкнула, и я все понял. Мы стали с ней много общаться на работе. Иногда встречались после работы. (К счастью, моя жена часто с подругой, поэтому все шито-крыто). Я снова на седьмом небе от счастья. Постоянно думаю о ней, хотя на душе кошки скребут. Теперь я понимаю, что не люблю жену, да и не знаю, любил ли когда-то. Наверное, любил в самом начале. Со Светой все по-другому. Я не могу и представить себе, что смог бы ее с кем-то делить. И теперь я думаю, что делать? Точнее, я понимаю, что лучше уйти от жены, но мне ее жалко. Просто жалко. Она говорит, что любит меня, и, чувствую, правда, любит. Что-то стала замечать. Стала меньше видится с подругой. Недавно сказала мне, что хочет ребенка. И я тоже хочу ребенка, но неуверен, что от нее. Понимаю, что без любви жить нельзя, но просто, блин, жаль ее.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Жалость самое плохое чувство,если появилась жалость значит любви уже нет,да и небыло скорее всего,может только влюблённость...Ну я по своим бывшим отношениям сужу.А вообще лучше сначала всё хорошенько обдумать.Но если к жене именно жалость то будущего у таких отношений нет,ну или оно не особо радостное...Хотя по разному бывает.
nkatze

• *
  • Статус: полюбить или играть...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
на самом деле вам себя жалко, за то что вы оказались в такой непростой ситуации, решительных шагов не делаете, боитесь, если бы было реально жалко, то не влюблялись в другую, а так это простая мужская "отмазка" что не МОГУ уйти,потому что,детский сад ей богу! проявите мужество и все проговорите с женой, не стоит держать её в неведенье...
nkatze

• *
  • Статус: полюбить или играть...
откуда в мужиках стока нерешительности. я просто в диву вдаюсь, женщины действительно стали стойкими в последнее время!
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
Вот в этой ситуации то, что с женой у вас был секс втроем, с еще одной девушкой - совершенно ни при чем! Вы бы влюбились вне зависимости от этого!
Но смущают слова что Света светлая и чистая. Значит жена темная и грязная? Из -за того что занимается сексом с девушкой? Что за чушь?! Просто нет любви к жене и все! Что-то сохранять и кого-то жалеть - совершенно глупо! И еще хуже поддаться уговорам жены о ребенке и завести с ней ребенка. Вот потом будет еще хуже. Хотя не факт что сейчас со Светой - это та самая настоящая любовь. Это как раз может быть и влюбленность, сияющая светом на фоне уже полной обыденности с женой...
MiniRAT

• Group Icon
во-во!я например вот на такое увлечение повелась,рассталась с бывшим мужем,потом жалела,хотела наладить контакты поняла что всё же любила его и можно ещё было как то восстановить всё...но там сложно было всё и пришлось забить чтоб не наступать на те же грабли.Потом снова влюбилась,и как то к бывшему остыла уже на 100%,ну а потом новое чувство переросло в любовь.Так что стоит подумать и потом уже решать.Но на ребёнка в такой неопределённости точно решаться нельзя.В первую очередь и пострадает ребёнок,а женщина пытающаяся привязать к себе мужа ребёнком находится как правило на грани срыва и делает это от безысходности,так что скорее всего она если не знает то догадывается о переменах 100%
Страстный оруженосец

• Group Icon
  • Статус: Жить одному на много проще и интересней.
а Вы не думали о том что с чистой Сетой будет потом так же как с женой развратите Свету и вам все поднадоест и потом вы встретите чистую светлую другую.......
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Автору темы-однозначно разводиться с би женой и не совершать таких ошибок в будущем с новой пассией.Жена автора сама виновата,окунувшись с головой в омут однополого секса.На первом месте должен быть муж,а не любовница.Ну встретились раз,второй... Остановись,удели внимание любимому.А так,что постоянно трахаться с любовницей,то тут ни какой ребёнок вернуть любовь мужа не сможет.Автор,разводитесь и ни о чём не жалейте.В би семье в первую очередь главным должен быть супруг[а],а не любобник[ца].
MiniRAT

• Group Icon
Ну тут нельзя утвердать что жена "виновата",просто муж показал ей что не против,а очень даже за.И не остановил во время.Хотя во всём меру знать надоЮпросто если человек не видит границ,надо показать-намекнуть...Но уж точно не говорить что вот она виновата.
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
QUOTE (Страсный оруженосец @ 23.07.2011 - время: 19:00)
а Вы не думали о том что с чистой Сетой будет потом так же как с женой развратите Свету и вам все поднадоест и потом вы встретите чистую светлую другую.......

....ТАК ОНО И БУДЕТ!!!!!!!.....ТС думает что в сказку попал!!!!! 00055.gif 00062.gif 00003.gif
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
QUOTE (Fetishist Andreiy @ 23.07.2011 - время: 19:41)
Автору темы-однозначно разводиться с би женой и не совершать таких ошибок в будущем с новой пассией.Жена автора сама виновата,окунувшись с головой в омут однополого секса.На первом месте должен быть муж,а не любовница.Ну встретились раз,второй... Остановись,удели внимание любимому.А так,что постоянно трахаться с любовницей,то тут ни какой ребёнок вернуть любовь мужа не сможет.Автор,разводитесь и ни о чём не жалейте.В би семье в первую очередь главным должен быть супруг[а],а не любобник[ца].

Андрей,так делать нельзя,не навязывай своего мнения,ты быть может жизнь кого то ломаешь. Ты женат,а представь твоей жене скажут,да разводись с ним и всё такое. Автор,решать тебе,это твоя жизнь,не торопись, обдумай и решай
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Непричем тут БИ-наклонности жены, просто (афтар) человек непостоянный и со Светой все будет точно так же где то через годик
MiniRAT

• Group Icon
Ну похоже тут с самого начала просто любви не было,иначе не был бы так серьёзно настроен на другую девушку.Да и если та-другая такая чистая и светлая ,а жена "грязная" и развратная,почему было не остановить?Может и отношение так не изменилось бы...Хотя тут помоему больше отмазки в сторону -"Жена плохая,а она хорошая.Потому я вот на сторону и пошёл."
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
вот, к чему приводит мужская любовь к лесби-сексу...

• Статус:
  • Свободен
Простите, но вам просто хочется свежего "мяса".
Vitava

• Group Icon
QUOTE (dmitrii-onsamyi @ 25.07.2011 - время: 16:54)
Простите, но вам просто хочется свежего "мяса".

Я думаю ты прав,я много раз говорил мы сами себе те ещё адвокаты,оправдаем,отмажем.
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
Ещё раз повторюсь,если бы жена автора любила его понастоящему,то во-первых,перед тем как окунутся в омут лесбисекса,задумалась бы о его последствиях для себя и для мужа,во-вторых,даже втянувшись в это,но когда муж начал отказываться участвовать в их с любовницей утехах,ей стоило задуматься о причинах такого поведения и остановиться,ну и в третьих,нет гарантии что даже если автор с ней останется,то секс с ним будет её удовлетворять! Вот почему я за развод и рекомендацию автору со своей новой любовью не проводить таких эксперементов!!!
Сказки_на_Ночь

• *
  • Статус: С серыми карандашами в руках я нарисую радугу
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (DonnaSummer @ 23.07.2011 - время: 17:11)
И еще хуже поддаться уговорам жены о ребенке и завести с ней ребенка. Вот потом будет еще хуже.

+1
сделать ребенка и в кусты, а еще хуже ежели станете гнобить после жену,за то что светлая Света помахала вам ручкой адьес, после того как папаней станете. да и ребенка от нелюбимой жены будете ли любить?
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
вы сколько лет уже вместе ? если лет 5 то это переломный момент у всех пар

если больше то лучше не стоит расходиться

поверьте от добра добра не ищут... пройдено на собственном опыте.

В любом случае НЕ кидайтесь бездумно в омут с головой !!!!!

можно очень сильно "огорчиться" когда вдруг окажется что мосты уже сожжены...а впереди пустота

предлагаю вам с вашей женой съездить куданить и отдохнуть только вам вдвоем и все

и не грузите себя !!!! вы сами пишите что у вас все отлично с женой !!!!!!!!!

у всех абсолютно пар проходит яркая вспышка эмоций но остается самое главное это понимание.... и большая ошибка сжигать это ради неизвестности...
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
QUOTE (Fetishist Andreiy @ 25.07.2011 - время: 18:09)
Ещё раз повторюсь,если бы жена автора любила его понастоящему,то во-первых,перед тем как окунутся в омут лесбисекса,задумалась бы о его последствиях для себя и для мужа

Так можно говорить только будучи человеком с опытом и/или.. глядя со стороны. Это засада, которая подстерегает всех новичков. К сожалению, семья автора темы не стала исключением и попала в эти сети. Это простительно, но это можно преодолеть.

sxn2430822317, попробуйте проанализировать свои отношения с женой. Мне видится, что Вы увлеклись другой именно потому, что слишком устали от того разврата, что творился у вас в семье все это время. Приелось, и это стало причиной охлаждения в отношениях с женой.

ИМХО, прежде чем уходить, если Вы все таки на это решитесь, нужно хотя бы понимать, что произошло, чтобы не бежать от похожей проблемы в следующий раз.
Vitava

• Group Icon
Всем здрасте,автор, Света это твой хороший левак,а он говорят укрепляет брак,но это бред. На собственном опыте проверил,что левак семью и отношения разрушает. Сейчас у вас любовь,уйдёшь от жены будет быт. Тупик и опять искать новую светлую,оглядись,"приберись в голове" и только после всего этого слушай тех кто говорит развод и всё такое,я тебе говорю как человек разведённый. Кто не был в моей шкуре поймёт наврятли, думай прежде чем творить глупости

Это сообщение отредактировал Vitava - 26-07-2011 - 10:40
КНЯГИНЯ

• Group Icon
  • Статус: Любовь - сильное чувство - достоинство сильных
Те кто осуждает жену автора - вспонмите - мы читаем ситуацию только с одной стороны - объективной картины у нас нет!

Мне показалось, что автор любит жену - в тексте сквозит обида на нее - что ей хорошо и без него бывает - даже букв о жене написанно больше чем о Свете)))И нежности в тех словах есть)))

Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
Знаете, не хочу читать лекцию... Возможно я старомоден. Но так уж воспитан. Для меня БРАК -дело очень серьезное. И даже в свои 19 лет, когда женился -твердо понимал: влюбленность приходит и уходит, но раз дал девушке слово быть с ней всегда, надо это слово держать!
Разве зря молодожены при венчании говорили слова: "...и в горе и радости?".
Я и вправду не понимаю, как можно "порхать" из одного БРАКА в другой? Все те, из моих знакомых, кто один раз развелся, вторым браком не ограничились. Есть и рекордсмены: по 7 раз женились (вышли замуж). И все по любви!
Мне кажется: развод -просто наиболее простой путь ухода от проблем! Вместо того, чтобы разбираться в себе, искать решения. А -не люблю! И все! Но это путь не мужчины...
etenkola

• *
  • Статус: Ищу пассива, до175 см и до 75 кг, не старше 30 ле.
мне кажется, что Света появилась по нескольким причинам:
1- автор стал чувствовать себя "неуверенно", потому что его супругу кроме него может удовлетворить еще и другой, из-за того что появился 3-й человек в интимной жизни...
2- стал чувствовать себя одиноким...
3- появилась ревность...
4- жена отдается этому чувству полностью, забывая о супруге. видимо секс с девушкой у нее очень давняя и желанная мечта, и партнерша попалась, та о какой она мечтала....

Все это то, о чем можно поговорить, обсудить и потом радоваться и смеяться над тем, какие мы были закрытые,и о Свете можно смело забыть, так как на ее месте могла оказаться любая, которая оказалась в нужном месте в нужный момент... А почему про Свету можно будет забыть, потому что очень редко в семье бывает доверие, когда любимые могут пригласить 3-го, поэтому автору этой темы сосетую, дорожить и гордиться этим достижением!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Желание иметь детей

Помогите пожалуйста!

Би анекдоты

Я не люблю свою жену

Поцелуи по пьяне со своим полом