Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (qwetyr @ 21.07.2011 - время: 15:27)
QUOTE (Аngry @ 21.07.2011 - время: 15:23)
Как женщина может быть созидателем со своими эмоциями, нелогичностью? Никак. А вот потребителем - пожалуйста. Чего и вам искренне желаю  00058.gif

Простите, а Вы считаете, что у женщин вообще логики нет? Вот прям ни одна на планете не может логически мыслить?

Да ну, есть конечно, только таких не найдешь!

ПЕРВЫЙ ТОМ

Это сообщение отредактировал Фема - 22-07-2011 - 12:42
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Аngry @ 21.07.2011 - время: 15:32)
QUOTE (qwetyr @ 21.07.2011 - время: 15:27)
Как женщина может быть созидателем со своими эмоциями, нелогичностью? Никак. А вот потребителем - пожалуйста. Чего и вам искренне желаю  00058.gif

Простите, а Вы считаете, что у женщин вообще логики нет? Вот прям ни одна на планете не может логически мыслить?

Спасибо и на этом 00058.gif
А найти всегда можно, главное, верить в их существование))
ps2000

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (Ainara @ 21.07.2011 - время: 14:27)
Сходите в ресторан...

Хожу, но такого не наблюдал
К тому же мое больное воображение нарисовало женшину 100х90х120 в х\б трениках с оттянутыми коленками
А если серьезно, давно не наблюдал в московских ресторанах персонажей в трениках.
Мож не те рестораны посещаю
ps2000

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (Аngry @ 21.07.2011 - время: 10:28)
Мужчина первичен, а женщина вторична

Я так не считаю, потому как вопрос с курицей и яйцом не решен
Я не считаю себя первичным
Значит я не мужчина?
AliakseiKa

• *
  • Статус: не хочу знакомиться, просто развлекаюсь

А вам говорят хоть что нибудь такие имена, как
Мария Склодовская-Кюри
Татьяна Заславская
Ада Лавлейс
И ещё тысячи их...?
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
QUOTE (Фема @ 21.07.2011 - время: 10:35)
QUOTE (Аngry @ 21.07.2011 - время: 10:28)

Мужчина первичен, а женщина вторична потому что и ниже, а вы, плюс ко всему, ленивы, потому как вам на блюдечке преподнести нужно.

Ну так аргументируй, что не бывает женщин-созидателей, что не бывает мужчин-потребителей 00058.gif

Ну писал уже. тут Как женщина может быть созидателем со своими эмоциями, нелогичностью? Никак. А вот потребителем - пожалуйста.

Ты не представляешь, что есть не только созидающие женщины, но и просто женщины. не заинтересованные в покупках)А раз что-то не лезет тебе в голову. не укладывается в ней, то ты посчитал, что быть такого не может.)
Ты что, не встречал мужчин потребителей? Которые одержимы жаждой накопления барахла? Знавала одного, значит, могут быть и ещё. Жену свою в чёрном теле держал с пятью ребятишками. Он сам себе в еде отказывал. В дороге корочку чёрствую сосал, но блин в у кафешки не остановится. Это ж перевод денег на дерьмо по его раскладу. И дети ему нужны были - ради льгот и квартиры. Отец-герой. Вот тут про треники писали в ресторане. Он в рестораны не ходок, но вытянутые треники в банке для него нормалёк. Ему удобно и ладно. Главное накопить побольше и вложить. Вот цель жизни. И самое интересное - одежда у всех была приличная в семье. Но затаскивать её просто так строго не рекомендовалось отцом семейства. Только в особо торжественных случаях одевалось новьё. И как же оно несуразно выглядело. Впрочем, жена не сильно роптала. Но, когда дети стали самостоятельными, свистанула от мужа в Германию. Он вроде тоже туда подался. Не знаю, как у него там с ней срослось.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
QUOTE (Аngry @ 21.07.2011 - время: 15:12)
А я вон в точку попал - посмотрите скока обиделось. Но есть вот и нормальные, адекватные, понимающие. 00074.gif

Знаете, если я открою темку "все мужчины - недоумки", то стопудово мужчины будут оспаривать мое утверждение, причем, оспаривающих, от общего числа участников дискуссии - мужчин, будет сугубое большинство, но врядли ими будет руководить обида)И что характерно: "понимающих,нормальных, адекватных" вообще, скорее всего, не будет)))
Фема

• Group Icon
QUOTE (AliakseiKa @ 21.07.2011 - время: 16:18)

Мария Склодовская-Кюри
Татьяна Заславская
Ада Лавлейс
И ещё тысячи их...?

Сейчас Эндрю скажет, что они не женщины)
Ведь они проявили самостоятельность.. думали сами, а не ждали. когда мужчины подумают за них)
Фема

• Group Icon
QUOTE (ps2000 @ 21.07.2011 - время: 16:14)
QUOTE (Ainara @ 21.07.2011 - время: 14:27)
Сходите в ресторан...

Хожу, но такого не наблюдал
К тому же мое больное воображение нарисовало женшину 100х90х120 в х\б трениках с оттянутыми коленками
А если серьезно, давно не наблюдал в московских ресторанах персонажей в трениках.
Мож не те рестораны посещаю

Есть тема про вкусы
Переходим туда дискутировать 00064.gif
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...&#entry14299761
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
Мария Склодовская-Кюри

Коллега, согласитесь, не самый удачный пример.

"Новые амазонки"
AliakseiKa

• *
QUOTE (yellowfox @ 21.07.2011 - время: 16:51)
Коллега, согласитесь, не самый удачный пример.

"Новые амазонки"

Вспомнил фильм :) Из детства :) Но я привёл пример против аргумента о том, что женщины не умеют логически мыслить :) И почему в данном контексте он не удачен? Физика и химия, разве науки не имеющие отношения к логическому мышлению? Две нобелевские премии.

Это сообщение отредактировал AliakseiKa - 21-07-2011 - 17:28
Вадиус

• *
  • Статус: Люблю женщин и с ними солидарен)))))
Все в этой жизни мужчина делает ради и для женщин. Стремление построить дом, иметь достаток, быть кем-то в этой жизни только ради того, чтобы с ним рядом была женщина, или чтоб привлечь внимание женщин. Без всего этого он не первичен, не вторичен, он полный ноль!!!
Для нормального, повторяю для нормального мужика женщина в его жизни-это стимул, стимул добится её, стимул что-то значить для кого-то, стимул чтоб именно эта женщина захотела дать тебе потомство, продолжить твой род, стимул, чтоб эта женщина отдавалась тебе каждый раз без остатка и позваляла овладевать ею....Блин, вот сейчас пишу и понимаю. как же я люблю и уважаю вас всех ЖЕНЩИНЫ, как же я восхищаюсь вами, вы самые удивительные и до сих пор не изведанные ни кем до конца создания!!
Ради Бога, не слушайте вы никаких обделенных вниманием женоненависников. Мужик прост как пень, прямолинеен до ужаса, у него две извилины по жизни ПОЖРАТЬ и ПОЕПАТЬСЯ, а женщина, это многогранное и крайне интересное создание, без которого в жизни у мужика наступает ступор и теряется смысл(геев не имею ввиду, хотя геи копируют своим поведением женщин, это о многом говорит) Вы всегда номер один и не слушайте никого, тот кто так не считает, он просто МУСОР! НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ СУБСТАНЦИЯ!
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
Аngry тогда логичен вопрос вы растите дочку в таком же отношении?? что она ДОЛЖНА быть без своего мнения и прятаться за какого-нибудь мужчину...и вообще она второсортна?
AliakseiKa

• *
QUOTE (Вадиус @ 21.07.2011 - время: 18:16)
Все в этой жизни мужчина делает ради и для женщин. Стремление построить дом, иметь достаток, быть кем-то в этой жизни только ради того, чтобы с ним рядом была женщина, или чтоб привлечь внимание женщин. Без всего этого он не первичен, не вторичен, он полный ноль!!!
Для нормального, повторяю для нормального мужика женщина в его жизни-это стимул, стимул добится её, стимул что-то значить для кого-то, стимул чтоб именно эта женщина захотела дать тебе потомство, продолжить твой род, стимул, чтоб эта женщина отдавалась тебе каждый раз без остатка и позваляла овладевать ею....Блин, вот сейчас пишу и понимаю. как же я люблю и уважаю вас всех ЖЕНЩИНЫ, как же я восхищаюсь вами, вы самые удивительные и до сих пор не изведанные ни кем до конца создания!!
Ради Бога, не слушайте вы никаких обделенных вниманием женоненависников. Мужик прост как пень, прямолинеен до ужаса, у него две извилины по жизни ПОЖРАТЬ и ПОЕПАТЬСЯ, а женщина, это многогранное и крайне интересное создание, без которого в жизни у мужика наступает ступор и теряется смысл(геев не имею ввиду, хотя геи копируют своим поведением женщин, это о многом говорит) Вы всегда номер один и не слушайте никого, тот кто так не считает, он просто МУСОР! НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ СУБСТАНЦИЯ!

Зачем саоуничижаться? к чему впадать из крайности в крайность? Мы нужны женщинам не менее, чем они нам. Две половинки, Инь и ян, дополняют друг друга. Подобные посты не менее не приятны, чем то что пишет Энгри. Умейте ценить себя, но не забывайте о других

Это сообщение отредактировал AliakseiKa - 21-07-2011 - 18:44
chiliola

• *
  • Статус: На лабутенах и в офигительных штанах..
Ага-ага, "вторичны" и лишь потому, что с отличием окончив например ВУЗ и гораздо умнее сокурсников выходит замуж и ей кроме работы приходится заниматься домашними делами, она уходит на пару лет в декрет и прощай карьера на несколько лет. А если мужа посадить в отпуск по уходу за ребёнком, то соответственно он становится вторичным (так получается???). По моему скромному мнению нет первичного и вторичного, есть разделение труда - согласитесь человек ходит на двух ногах, так же и пара - поддерживают друг друга, а не один придаток второго (в моём понимании). А если мужчина или женщина страдают манией величия - то причём здесь устройство ВСЕГО общества???Хмм..
Тётя Ле.

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Аngry @ 18.07.2011 - время: 12:03)
Женщинам, нужен лидер, тот кто даст ей ощущение ведомой, тот кто будет заставлять ее испытывать эмоции, сильные эмоции, тот кто будет созидать.
Утверждаю, что существуют женщины, испытывающие сильнейшие эмоции от событий и явлений, не связанных с мужчинами, и с деньгами мужчин, и с идеями мужчин.
Вообще - это суперкруто: утверждать, что знаешь, от чего радуются, испытывают сильные эмоции другие люди. Тем более - не твоего пола.
AliakseiKa

• *
QUOTE (Тётя Ле. @ 21.07.2011 - время: 19:03)
QUOTE (Аngry @ 18.07.2011 - время: 12:03)
Женщинам, нужен лидер, тот кто даст ей ощущение ведомой, тот кто будет заставлять ее испытывать эмоции, сильные эмоции, тот кто будет созидать.
Утверждаю, что существуют женщины, испытывающие сильнейшие эмоции от событий и явлений, не связанных с мужчинами, и с деньгами мужчин, и с идеями мужчин.
Вообще - это суперкруто: утверждать, что знаешь, от чего радуются, испытывают сильные эмоции другие люди. Тем более - не твоего пола.

Ну эмоции связанные с мужчинами испытывать, по моему, это нормально :) Как и мы испытываем эмоции по отношению к вам :)
Вирна

• Group Icon
  • Статус: chap-chap
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Аngry @ 21.07.2011 - время: 15:16)
Ха. Логика на высоте! Да все у меня в порядке и с отношениями и с удовлеторениями! Женщина!

А логика такая же как у вас - вы же тоже никаких удобоваримых аргументов не привели, а просто сказали - аксиома. Вот, следую вашей логике и вашему примеру.
Тётя Ле.

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Вадиус @ 18.07.2011 - время: 23:55)
Такое ощущение, что человеку кто-то записал на пленочку "Женщины вторичны" а почему-объяснить забыли.
Дык ТС крайне раздражён, что близкая женщина не очень счастлива с ним. И к тому же требует от него ещё чего-то, кроме наличия отростка и яиц. И имеет смелость, "наглость" и возможность быть непокорной. А ТС по сути ничего и изменить-то не может. Нет у него потенции подчинить женщину. Вот и остаётся - самого себя гипнотизировать.
Вопрос - откуда у ТС такая "мантра"? в школе-ВУЗе вроде это не вдалбливают....
Ох, обломает жизня мужика ещё круто-круто
Шахматный Король

• Group Icon
  • Статус: Live And Let Die
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Тётя Ле. @ 21.07.2011 - время: 19:44)
QUOTE (Вадиус @ 18.07.2011 - время: 23:55)
Такое ощущение, что человеку кто-то записал на пленочку "Женщины вторичны" а почему-объяснить забыли.
Дык ТС крайне раздражён, что близкая женщина не очень счастлива с ним. И к тому же требует от него ещё чего-то, кроме наличия отростка и яиц. И имеет смелость, "наглость" и возможность быть непокорной. А ТС по сути ничего и изменить-то не может. Нет у него потенции подчинить женщину. Вот и остаётся - самого себя гипнотизировать.
Вопрос - откуда у ТС такая "мантра"? в школе-ВУЗе вроде это не вдалбливают....
Ох, обломает жизня мужика ещё круто-круто

Вы судите по собственному опыту или понаслышке знаете? 00064.gif
Шахматный Король

• Group Icon
  • Статус: Live And Let Die
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (chiliola @ 21.07.2011 - время: 18:53)
Ага-ага, "вторичны" и лишь потому, что с отличием окончив например ВУЗ и гораздо умнее сокурсников выходит замуж и ей кроме работы приходится заниматься домашними делами, она уходит на пару лет в декрет и прощай карьера на несколько лет.

Да, но не стоит забывать, ПОЧЕМУ она закончила с отличием вуз. Потому что это вуз той специализации, которую она заранее выбрала и которая ей нравится. И она имела возможность именно в этот вуз поступать, именно по выбранной ей специализации, неограниченное количество раз. Не пройдет вступительные в один год - будет пытать счастья на второй, а то и на третий.

У нее не было необходимости, не поступив с первого раза в понравившийся вуз выбранной специализации, в срочном порядке сдавать на поступление в том же году в "подзаборный" по нелюбимой профессии или специальности, но с вероятностью поступления 100 %. Иначе бы - забрали выполнять "священный долг". А с выполнения "священного долга", знаете ли, иногда возвращаются домой в костюмчиках модного цинкового цвета. Или даже если живыми - но инвалидами, без шансов в жизни на нормальную работу и карьеру.

И после окончания вуза, только получив диплом, она могла с гордой головой пойти в какое угодно место, где взяли бы, и где было бы лучше для ее карьеры. Без обязательного условия "не могу официально оформиться, потому что кошу", которое вынуждены предъявлять потенциальным работодателям миллионы выпускников вузов-мужчин. Что в результате закрывает им возможности, работать, например, на госслужбе, или в крупных компаниях (где работать постоянно далеко не всегда правильно, но начинать свою карьеру - довольно удачный выбор, очень часто).

Не исключено, что она как раз заняла их место на этой госслужбе или в этих компаниях. И только благодаря отсутствию конкуренции со стороны мужчин и смогла сделать свою карьеру. А в условиях честной конкуренции и равных условий для мужчин и женщин в нашей стране - проиграла бы мужчинам, потому что ни капли их не умней и не талантливее.

Впрочем, чего это я размечтался о несбыточном, старый маразматик? 00013.gif
Чтобы мужчины в нашей стране получили равные права с женщинами и перестали быть людьми второго сорта, которыми они являются сейчас - "это фантастика, сынок" (с) 00003.gif

Так что отвечая на вопрос топикстартера, могу сказать только одно. Никто не первичен, и никто не вторичен, женщины и мужчины равны. Но это по жизни. А в нашей стране и в это время - женщина первична. А мужчины - люди второго сорта.
К сожалению...
Аngry

• Group Icon
QUOTE (AliakseiKa @ 21.07.2011 - время: 16:18)

Мария Склодовская-Кюри
Татьяна Заславская
Ада Лавлейс
И ещё тысячи их...?

Какие тысячи? Список исчерпан за всю историю человечества!
Аngry

• Group Icon
QUOTE (Вадиус @ 21.07.2011 - время: 18:16)

Обладать можно чем то (кем то) , что хочешь. И в этом тоже первичность и вторичность. Должен родиться спрос, чтоб появилось предложение. Этот пример ну явно не в пользу женщин! 00003.gif

Тетя Ле
Утверждаю, что существуют женщины, испытывающие сильнейшие эмоции от событий и явлений, не связанных с мужчинами, и с деньгами мужчин, и с идеями мужчин. Вообще - это суперкруто: утверждать, что знаешь, от чего радуются, испытывают сильные эмоции другие люди. Тем более - не твоего пола.
Ага, в первую очередь от новых шмоток, от шопинга, писал уже об этом.
Вирна
А логика такая же как у вас - вы же тоже никаких удобоваримых аргументов не привели, а просто сказали - аксиома. Вот, следую вашей логике и вашему примеру.
а ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ. Устал уже всех носом тыкать.

Тетя Ле
Это как у Чукчи? Че в голову пришло то и пою. Фантазия есть, логики - как обычно. Женщина!

Это сообщение отредактировал Аngry - 21-07-2011 - 22:06
Вирна

• Group Icon
  • Статус: chap-chap
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Аngry @ 21.07.2011 - время: 21:05)
а ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ. Устал уже всех носом тыкать.

А я почитала, я ж не поленилась! Автор, вы знаете, что такое логика? Я вас, наверное, удивлю, но даже предмет такой в вузах изучают, но вы, к сожалению его, судя по всему, не проходили...

скрытый текст
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Интересные топики

Парень выглядит моложе своих лет

Есть ли смысл жениться в 40 лет?

Первый взгляд, первые слова

Женатый любовник

Боюсь женской инициативы в отношениях