Страницы: (2) 1 2
Дужка

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Насоветуйте пожалуйста зарубежные форумы посвященные трансвеститовой тематике, где обсуждается уход за телом, спорт, актуальные тряпки и стиль.
oskarmail

• *
  • Статус: хочу .....
объясняете мне как лузеру когда девушка с членом это парень с сиськами или девушка с членом. и как делаются такие операции. просто взяли и пришили член или.... и как девушка с пришитым членом может кончать!!!???
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
Здесь много написано на эту тему.Почитай форум.Начни с этого,например.
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=131075

Это сообщение отредактировал allamoll - 21-07-2011 - 23:48
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (oskarmail @ 21.07.2011 - время: 19:11)
объясняете мне как лузеру когда девушка с членом это парень с сиськами или девушка с членом. и как делаются такие операции. просто взяли и пришили член или.... и как девушка с пришитым членом может кончать!!!???

А более простой вариант: парню вставить селикон в грудь, в голову не приходил?
Настенька

• Group Icon
  • Статус: рпопрморо пр
http://ai.eecs.umich.edu/people/conway/TSs...Ssuccesses.html
Flogiston999

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Уважаемые представители транс-сообщества!
Если не трудно, внесите ясность в один момент.
В беседе у меня возник спор.
Товарищ утверждает, что где-то читал статистику, что подавляющее большинство М-Ж транссексуалов с изначальным влечением к Ж и к тому же сохраняют свое влечение к Ж и после трансформации, т.е. становятся лесбиянками. При чем, цифра дововльно высокая, 70-80%.
Что же касается Ж-М трансов, то все наоборот. Даже те, у кого было влечение к М, после трансформации переключаются на Ж. Другими словами, обратная ситуация.
Есть ли хоть доля правды в этом? Я долгое время считал, что должна быть сильная корреляция между двумя категориями - т.е., что в большинстве своем, трансы были как бы гомосексуальны, и в процессе трансформации возвращались к своей настоящей сущности, и становились тем самым гетеро. Оказывается, не все так просто.
Понятно, случаи бывают разные. Но есть типичные случаи, а есть особые. Меня вот интересует общая картина.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Может быть, но нужна статистика. Не обязательно цифры у МтФ и ФтМ должны быть близкими. Возможно, что 70-80% не меняют ориентацию после трансформации, т.е. смена ориентации не типична. Посмотрите опросы на нашем форуме. Например "Уж замуж..."
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=285908
и "М или Ж"
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=148672
Стоит отметить, что ТС ФтМ на нашем форуме очень мало. Иногда заглядывают, но не задерживаются.Наши опросы не очень корректно составлены, но какое-то представление дают.

• Статус:
  • Свободен
Часто пишут РХТ ,ТС, ТВ,фтм, мтф и так далее тому подобное...Называть вещи нужно своими именами ...
А то эти коды дают впечатления что какая- то секта 00051.gif Пы Сы по Русски!!
m-arnautskaya

• *
  • Статус: ---------------
Так просто быстрее,тем более, читают тут люди подготовленные,"в теме".)))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
МФТ -транссексуальный переход от мужчине к женщине...половина современных ЕГЭ-истов здесь сделают 15 ошибок...а так вроде 3 буквы можно уж и написать,тем более 3 буквы у нас в крови 00064.gif
m-arnautskaya

• *
Несмотря на то,что сверху страницы есть ветка про термины и определения,"плюхну" ветку про еще термины здесь,как пример более длинных терминов.Ну и еще они более пполнее в части тех ТС,кто родился в теле девушки.

Амазонка
Согласно легенде амазонки жили как мужчины: охотились, воевали и избегали общества мужчин. Известно также, что для того, чтобы облегчить стрельбу из лука, амазонки выжигали себе правую грудь. Нельзя с уверенность причислить их к FTM или маскулинным лесбиянкам.

Beldame - Женщина пост-менопаузного возраста (после 50-ти), с признаками избыточного оволосения на лице и некоторыми другими вторичными мужскими половыми признаками (в контексте FTM).

Boyhole - влагалище female-to-male транссексуала.

Brothersisters - термин, обращение, название человека неопределенного пола (см. Андрогин, бигендер, гермафродит)

Бучфобия - неприятие, ненависть к бучам или маскулинным женщинам.

TG butch - см. ftm-butch

Ftm-butch: транс, намеренно не делающий операцию по смене пола, живущий в тесной связи с лесби-сообществом. Как правило, к ftm-бучам относятся вышедшие из лесби-коммьюнити транссексуалы. Слово "butch" в этом контексте служит обозначением маскулинности.

Ftm-gay: FtM, ощущающий себя мужчиной-гомосексуалом. Независимо от того, сменил ли он уже пол или еще нет - своими сексуальными партнерами выбирает мужчин-геев. Зачастую также FtM-gay партнеров.

Трансфобия - ненависть к транссексуалам.

T* коммьюнити - сообщество (тусовка) транссексуалов.

Stright-FTM - трансгендеры-гетеросексуалы. То есть, после смены физического женского пола на мужской, он строит свои отношения с женщинами. (Не важно биологические ли это женщины, mtf-транссексуалы или лесбиянки).

Ftm-to- ftm (ftm>>ftm) Определение желаемого партнера, либо сформировавшейся пары, как предпочтений: ftm&ftm, то есть пара состоящая из двух ftm-транссексуалов. Вариаций может быть множество, но как правило это ftm-gay&ftm-gay.

Ftm-бисексуал - транссексуал в сексуальном плане интересующийся как мужчинами, так и женщинами.

Ftm-bdsm - транссексуал интересующийся bdsm (это может быть как ftm-gay-bdsm, так и ftm-stright-bdsm и т.д.)

FTV (female transvestite) - биологическая женщина, носящая мужскую одежду. Трансвестит. Как правило, это хобби, хотя зачастую становится профессией (см. drag), часто имеет сексуальную фетиш подоплеку.

FAG (factory accessorized gay) - cм. Fag Dyke

Fag Dyke - ftm-гей или ftm-бисексуал. (также: gay woman, gay f2m, mandyke)

СD (cross dresser) - см. FtV, drag, трансвестит, кроссдрессер

Trans Fag Drag (TFD) - f2m drag, (также: Trans King, FtV, CD )

Mtm, (male-to-man) - мужчина, потерявший свои половые органы из-за несчастного случая, аварии - а потому подвергшийся фаллопластике. Так же сюда входят гермафродиты с женскими половыми органами, которые были переданы на мужские, как правило, принимают гормоны.

Born male - родился мужчиной, см. MtM.

T-dyke - когда mtf, проявляет лесбийские предпочтения в сексуальном плане, транс-лесбиянка.

Tomboy - андрогинный подросток, сорванец.

T Boy - молодой ftm проводящий гормонотерапию, (также: t man, transman)

Drag - Если придерживаться краткой терминологии: то Драг это - женщина (как правило буч), которая одевается в мужской костюм и перевоплощается в мужчину, стараясь быть на него максимально похожим. То есть, это как бы женский травести. В утрированной форме чаще всего воплощается на сцене, гей-парадах или клубах, но и в повседневной жизни можно встретить drag-образы среди женщин. К FtM практически не имеет отношения.

Butch - маскулинная, мужеподобная лесбиянка. Существует много категорий бучей: stone-butch, soft-butch, baby-butch, daddy-buch, bull-butch и другие, различающиеся как степенью маскулинности, так и манерой поведения. Несмотря на внешнюю схожесть, к транссексуалам не имеют отношения, так как буч, это в первую очередь - женщина.

Он/а - по негласному соглашению так обозначают транссексуалов (английский вариант: s/he), любое слово с родовым окончанием пишут через слеш: сказал/а, подумал/а, сделал/а, убежал/а и т.д.

Радикальная мастэкстомия - полное удаление грудных желез.

Гистерэктомия - удаление матки и яичников.

Hermaphrodite/Intersexual - человек, имеющий мужские и женские половые органы от рождения.

GG (Genetic Girl) - женщина от рождения, биологическая женщина.

GM (Genetic Man) - мужчина от рождения, биологический мужчина

Т* (сокращение) - обобщённое понятие "транс".

TG (TransGender) - обобщённое понятие, применяемое к TS/TV/CD.

Превращение, перевоплощение - см. Transition

Transition - переходный этап в процессе смены пола, имеющий конечной целью социальную адаптацию транссексуала в обществе в качестве представителя желаемого пола.

Full-time - этап жизни транссексуала при котором он постоянно живёт как представитель желаемого пола. Full-time начинается после окончания Transition. Некоторые транссексуалы переходят на full-time до SRS и смены документов.

• Статус:
  • Свободен
Скоро можно будет свою азбуку морза придумывать)))
Всё перечисленное выучивать сума сойти можно))
ChristiX

• Group Icon
  • Статус: Всем встать, я пришла!
Типо "М" и "ЖО", чтоб никто не догадался! = ))
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
от жеш блин, никогда не запомню 00013.gif

пысы а я то думала сначала, чо к моему ТС так привязались да еще и на пол ссылались
я то имела ввиду про топик стартера, а тут оказывается вона чо, Михалыч (с) )))

• Статус:
  • Свободен
как то всё похоже на детский сад...

а есчё ходки по трансам себя трансловерами , адмаирами называють себя по разному
а смысел в том что бисексуал он и в аврике бисексуал а другие слэнги-тренды просто от безделия придумали...
m-arnautskaya

• *
В терминологии почти ничего не выдумывали,там все взято из обычного англ. языка.Тем кто его знает,и выучивать ничего не нужно.Например MTF-man,male(известное слово-мужчина)to(известный предлог),female(даже на русском иногда говорят слово-фемина,женщина).То есть-мужчина в женщину.Разве сложно?И другие примеры почти такие же.А более сложные обороты просто запоминаются.Зато общаться в среде ТГ,гораздо легче,чем прописывать на русском все полностью.Да и за кордоном будут понимать ,о чем идет разговор.Разумеется это все-только на мой взгляд.)
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А когда лень переключать клавиатуру с русской на английскую, то пишем МтФ вместо MtF, ФтМ вместо FtM, ТС(транссексуал) вместо TS, ТВ(трансвестит) вместо TV, СРС(операция по коррекции пола) вместо SRS, ХРТ(гормонотерапия) вместо HRT...
_Рус_

• *
  • Статус: Есть жизнь — нет смысла. Есть смысл — нет жизни.
Как се запущено...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (rus_efimov @ 14.01.2012 - время: 19:27)
Как се запущено...

как всё апущенА
_Рус_

• *
  • Статус: Есть жизнь — нет смысла. Есть смысл — нет жизни.
Угу... )))
m-arnautskaya

• *
Люди!Вы о чем?! В каждом деле есть своя терминология.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (m-arnautskaya @ 15.01.2012 - время: 01:57)
Люди!Вы о чем?! В каждом деле есть своя терминология.

Незнаю))) трансексуалка и всё, а остальбное бред, полный бред!!!
Kseniya Trani

• *
  • Статус: В поиске половинки...
как мне кажется терминология конечно нужна хотя бы для того чтоб выявлять на форуме товарищей которые лезут на форум и совсем не в теме кроме того что их интересует секс с ТС так что я думаю термины нужная вещь...

• Статус:
  • Свободен
Чепуха , себя можно выдавать за кого угодно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Феминизация лица( Ваш личный опыт)-делимся)))

Сколько партнеров - это много ?

Стиль Лолита фешн для парней

Ласки члена

Размеры женской обуви