Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
4G-+

• Group Icon
  • Статус: Обменяемся мнением!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как хочется посмотреть на звезды днём,
но увы, глобальные процессы не подвластны нам, а так бы хотелось.)
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (chig12 @ 19.07.2011 - время: 13:18)
Как хочется посмотреть на звезды днём,
но увы, глобальные процессы не подвластны нам, а так бы хотелось.)

Выхода - два)):
1) Планетарий
2) Телескоп в обсерватории)
Сексуальная кошечка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
смски-это дорого! интеренет-дешевле)))))
arln

• Group Icon
  • Статус: Ты один.Всегда один. И это стоит понять.
Хорошо отдыхать от работы на берегу речки.
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
А я хочу просто - дома, в тишине, с ноутом)
00043.gif Выжить-бы до конца отпуска)))
Сексуальная кошечка

• Group Icon
  • Статус:
милые бранятся-только тешаться! 00043.gif
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мне понравилось, может понравится и вам...

Это сообщение отредактировал Июлькa - 20-07-2011 - 13:42
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
А почему бы и нет? Правда?
Сексуальная кошечка

• Group Icon
  • Статус:
много, Вит, ой как много!)
Интрести

• Group Icon
  • Статус:
интересно, а Июлька заправляет в свою речь какие-нибудь эстонские обороты, никогда не слышал от неё ничего подобного. Может стесняется =) в обличии модератора ) а дома как засандалит ....
Мы то тут всё хлебом не корми то и дело чтоб не ввернуть что-нибудь ... ну так, для колорита просто. Это всё, ховайся)) Просто на другом языке порой колоритнее звучит или прикольней, иногда - смешно просто, иногда - точнее смысл. А всё на один язык перевести - не оно, постно. Например в кинотеатре укр. дубляж порой прикольне русского. ("Друзья" в укр. переводе гораздо угарнее) но это только двуязычным ощутимо конечно. Вот Илька ,думаю, поймёт) наверное так и свербит порой ввернуть что-нить иноземное! -оно ж трыязычная вовсе,как змиюка)) Вот интересно, в эстонии, белоруссии или , этим так же страдают :) или только у нас )
Illika

• Group Icon
QUOTE (Интрести @ 21.07.2011 - время: 00:39)
-оно ж трыязычная вовсе,как змиюка)) Вот интересно, в эстонии, белоруссии или , этим так же страдают :) или только у нас )

Не!!! Ну фсе!!!*стала судорожно искать сковородку для начала военных действий* и чо за змеи-мутанты? :) у них раздвоенный язык обычно ваще-то :) сам змиюка, а я - загадочный зверек 00003.gif
Ci ne Mato-graff

• *
  • Статус: нажмите на ссылку для редактирования Статуса
Интик, предлагаю тебе средство защиты от сковородки

Василий Шукшин "Микроскоп"
скрытый текст
Сексуальная кошечка

• Group Icon
  • Статус:
хрюша! хрюшенька!иди ко мне))))))
L`Amour

• Group Icon
  • Статус: люблю слушать ложь, когда знаю правду
ну вот. задержалась непредвиденно. в конце недели будут результаты моих двухмесячных терзаний и в аэропорт. удивляюсь себе в который раз. надо уже бояться своих мыслей и желаний, которые всегда сбываются. правда только благодаря себе. read.gif
Сексуальная кошечка

• Group Icon
  • Статус:
что бы такого нарисовать....
Интрести

• Group Icon
  • Статус:
оффигеть, сегодня мне рассказали , вообще такого не представлял, а оказывается бывает и не так редко: абсолютно здоровая женщина, ни малейших признаков чего бы то ни было плохого в здоровье. Но есть внутренняя врожденная патология - все внутренние органы инверсны слева направо! Сердце справа! Печень, желудок, аппендицит , всё-всё - с противоположной к обычному стороны. И всё прекрасно работает
(бывает, что и не прекрасно, тогда менее повезло, бывает, что только лишь сердце справа и всё, а все остальные органы - как обычно) Обалдеть
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
У дочери моих знакомых 4 почки, я тоже не представляла, что такое бывает
Illika

• Group Icon
Как здорово, что есть фразы, понятные только двоим :)
Интрести

• Group Icon
  • Статус:
00072.gif бамбарбия, киргуду )
Сексуальная кошечка

• Group Icon
  • Статус:
Бутылка кефира, пол-батона, Бутылка кефира, пол-батона, А я сегодня дома, А я сегодня дома, А я сегодня дома один.... 00058.gif
L`Amour

• Group Icon
QUOTE (Сексуальная кошечка @ 26.07.2011 - время: 14:43)
Бутылка кефира, пол-батона, Бутылка кефира, пол-батона, А я сегодня дома, А я сегодня дома, А я сегодня дома один.... 00058.gif

значит, мы идет к вам! (с) 00003.gif

а подумала о том, что
мысли притягивают обстоятельства. пусть так будет всегда.
Сексуальная кошечка

• Group Icon
  • Статус:
интересно, кто мне лебедя подарил?))))))
L`Amour

• Group Icon
недавно участвовала в конкурсе на Мясе "Ну ты и фрукт". посчитала, что я гранат и написала об этом стих. вчера на форуме случайно наткнулась на ссылку теста - Какой ты фрукт. и офигела. получился и правда гранат. вот это попадание. ничего не бывает просто так в нашем сознании, а все приходит закономерно...
вот, может кто тоже желает узнать, какой он фрукт))
а я - гранат! 00003.gif

http://aeterna.qip.ru/test/view/114392/

Гранат — Винно-красный насыщенный цвет, кисловатый вкус… Зернышки граната напоминают капельки крови. Для вас эротика всегда связана с болью. Это не обязательно садо-мазо в своем типичном проявлении, но это всегда какой-то внутренний драматизм, надлом души. Самые сладкие минуты для вас – это страстные объятия после бессоных ночей, страданий и метаний, примирения после ссор и расставаний. Наиболее сильное эротическое удовольствие для вас – знать, что ваш партнер страдает из-за вас, сходит с ума. Впрочем, вы и сами страдаете не меньше. Вас может воспламенить один взгляд, в котором будет страсть, боль, иступленное ожидание.В сексе вы способны достигать эмоциональных вершин, граничащих с безумием. В любви вы отдаетесь полностью, но и забираете все, без остатка. Таких, как вы называют фатальными женщинами, так как вы умеете своими чарами привязывать любимых (да и нелюбимых тоже) на всю оставшуюся жизнь.
Сексуальная кошечка

• Group Icon
  • Статус:
так! всем тестироваться)))

я-виноград))
Виноград – виноград может быть и сладким, и кислым, и терпким — все зависит от того – сколько солнца и ухода он получает. И в то же время, в умелых руках винодела этот фрукт превращается в божественный напиток, воспетый поэтами всего мира. Вино — игристое, пьянящее, будоражащее… Так и вы – внешне спокойная и уравновешенная женщина, но внутри вас – тлеет пламя. Оно не видно окружающим, иногда это совсем маленький огонек, который еле теплется где-то на дне вашей души. Но стоит появиться в вашей жизни человеку, который раздует этот огонек – и он может превратиться в самый настоящий пожар, сметающий все на своем пути. Если ваш любимый окажется человеком сильным и благородным, вы с каждым днем будете расцветать, из дикого винограда превращаясь в божественное вино. Ваша сексуальная жизнь с годами будет все более тонкой и изысканной и приносить все больше и больше наслаждения. Эротикой для вас будет наполняться все вокруг – от тонкого аромата утреннего кофе до приятной прохлады вечернего ветерка, ласкающего ваши волосы. Вы умеете ждать, свою любовь вы готовы ждать всю жизнь. Однако, если ваш партнер разочарует вас – пробудившийся в вас огонь способен разрушить все на своем пути – в том числе и вашу собстенную жизнь...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Интересные топики

5 определений

Три слова со смыслом

Игра: Профессия

Что Вы сейчас слушаете в WINAMP?

"Крестики-нолики"