Страницы: (3) 1 2 3
sxn2425269810

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Была безумная , страстная, нереальная любовь, и она сказала, что хочет ребенка только от меня, хочет чтобы была девочка и чтобы была похожа ... Все так и получилось, а теперь отношения испортились..Хотя я ее так же люблю, хочу видеть ее и дочку и участвовать во всем, хотя и сам женат и тоже есть ребенок..Свою жену и ребенка люблю , но и без нее не как ! Что скажите , форумчане ?
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Стенания самца от того, что его помет воспитывается в другом прайде или плодовитостью похвастаться пришли? 00075.gif

ЗЫ. возможно, с мужем дети не получались, вот и нашла осеменителя.
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (sxn2425269810 @ 18.07.2011 - время: 01:55)
она сказала, что хочет ребенка только от меня, хочет чтобы была девочка и чтобы была похожа ... Все так и получилось

откуда знаешь, тест что-ли на отцовство проводил?
лапшевеска твоя дама.
-=unon=-

• Group Icon
  • Статус: … пирожки… футбол… сиииськи... (с)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Была безумная , страстная, нереальная любовь, и она сказала, что хочет ребенка только от меня, хочет чтобы была девочка и чтобы была похожа ...

как романтично .... 00028.gif
Все так и получилось

как в сказке....
а теперь отношения испортились..Хотя я ее так же люблю, хочу видеть ее и дочку и участвовать во всем, хотя и сам женат и тоже есть ребенок..

а хто сейчас воспитывает Вашу дочь? муш любовницы?
Свою жену и ребенка люблю, но и без нее не как!

и жену люблю, и любовницу люблю )))) сильное чувство у Вас! ))))
Что скажите , форумчане ?

обязатеольно поговорите об этом со своей женой! расскажите ей как сильно вы любите их обоих! Жена Вас должна понять! Предложите любовнице обязательно к Вам с женой переехать и жить одной большой дружной семьёй!!!! Это же любофф! такие чувство не должны умирать ИМХО! 00075.gif
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Что-то мне это напоминает... 00055.gif

00003.gif
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хотя я ее так же люблю, хочу видеть ее и дочку и участвовать во всем, хотя и сам женат и тоже есть ребенок..Свою жену и ребенка люблю , но и без нее не как ! Что скажите , форумчане ?

- Вы тоже папа моего ребёнка?(с) 00003.gif

Ну дела..че тварицца…
Как девачку назвали то?
Ну а ты, как молодой отец,что думаешь?

я согласен с Уноном.. 00077.gif
раз у вас сложились такие доверительные отношения..
вам нуно объединиться в квартет и принять шведскую модель семьи,
как абба ..помнишь?
А в шведской семье, можно любить каво хочешь и сколько хочешь.
Это вполне себе разумное решение..в вашей идиотской ситуации. 00030.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 18-07-2011 - 12:26
-=unon=-

• Group Icon
QUOTE (Ventura34 @ 18.07.2011 - время: 10:35)
Это вполне себе разумное решение..в вашей идиотской ситуации. 00030.gif

кстати, такие ситуации я сматрю крайне распространены.
надо находить какое то универсальное решение этих проблем book.gif
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.

....полный ппц.......что среди людей тварицца.....и врагу не пожелаешь...... 00013.gif
-=unon=-

• Group Icon
QUOTE (vov1346 @ 18.07.2011 - время: 11:57)
....полный ппц.......что среди людей тварицца.....и врагу не пожелаешь...... 00013.gif

а некоторые завидуют ))))) щетают что это нормально....
щетают што в жизни всяко может случится ))))) и измена тоже )))
любовь она знаешь какая ))))
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
мне кажется, что автору необходимо зарядить еще одну любовницу...вдруг во второй раз получится удачнее?
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
QUOTE (vov1346 @ 18.07.2011 - время: 11:57)

та ладно..
так говорят обычно, когда кого-нить машиной переехало...
метеорит на голову упал...
здоровье отвалилось и тп.

а тут пред нами счастливый отец как-никак,
который сам(САМ) смоделировал эту ситуацию.
Rimo

• Group Icon
  • Статус: пришёл и... наследил
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Что-то из области мыльных опер. Славный бы сериал получился.
Я конечно, знаю, что у замужних бывают ЗАЛЁТЫ от любовников, но чтобы так целенаправленно и запросто взять и родить, это же каким щитом надо обладать, чтобы решиться на такое.
И сразу другой вопрос встаёт: Муж-то у неё вообще-то есть?... Или это так, для декорации? И насколько его можно неуважать...
Скорее, соглашусь с Airen - есть проблемы и выбрала производителя. 00062.gif
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..

смех смехом, а жене-то неплохо бы сообщить об этой твоей радости..
чтобы для неё однажды не стало сюрпризом, что ваш ребёнок не единственный твой наследник..
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
QUOTE (Rimo @ 18.07.2011 - время: 12:09)

Скорее, соглашусь с Airen - есть проблемы и выбрала производителя. 00062.gif

Да просто из жизни такой случай знаю. К знакомому мадам тож пришла, напела, мол, хачу-нимагу ребенко от тебя.
А потом оказалось, что у мужа какие-то проблемы начались и ей проще было втихаря от любовника залететь. А не сделала это молча без мыльных опер для того, чтобы на всякий случай иметь запасной вариант. Вдруг с мужем не получиццо, а тут "этожеребенок твой" 00072.gif
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
QUOTE (ниkтo @ 18.07.2011 - время: 13:25)

смех смехом, а жене-то неплохо бы сообщить об этой твоей радости..
чтобы для неё однажды не стало сюрпризом, что ваш ребёнок не единственный твой наследник..

Это ишшо доказать надо, документики-то дитенкины
на законного супружника-отца поди оформлены 00011.gif

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 18-07-2011 - 15:19
-=unon=-

• Group Icon
угу, вопрос на эту тему я уже задавал, но афтЫрь пахоже пропал 00075.gif
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
QUOTE (PamellaSM @ 18.07.2011 - время: 15:19)
Это ишшо доказать надо

всё дело только в величине куска, за который придётся бодаться..
но дело даже не в этом..
начнётся то всё с устной претензии в адрес всей той пары..
а не только одного автора темы..
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Абстрагируясь от вопросов наследства и материальных претензий, могу сказать,что не понимаю ЗАЧЕМ в браке рожать от любовника? При самой сумасшедшей любви - не понимаю...
-=unon=-

• Group Icon
QUOTE (Влекущая взгляды @ 19.07.2011 - время: 08:13)
Абстрагируясь от вопросов наследства и материальных претензий, могу сказать,что не понимаю ЗАЧЕМ в браке рожать от любовника? При самой сумасшедшей любви - не понимаю...

ну это же любофф! безумная крепкая любофф к жене и любовнице! а когда любофф сразу к двум женщинам то эту любофф нуно на 2 умножать!!!! як минимум 00075.gif
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
Была безумная , страстная, нереальная любовь, и она сказала, что хочет ребенка только от меня...

Прям как у меня было :) Только у меня мальчик и я был категорически против!!! Но мне сказали, что всё, что я мог, я уже сделал и поэтому свободен 00003.gif
Собственно, я и не возражал... Её муж воспитывает ребёнка как своего, не догадываясь, что он чужой :)
Изредка мне делают предложения посмотреть на ребёнка, но я считаю, что я всего лишь биологический отец, тоись вааще никто и отказываюсь от этого...
Это у неё был второй ребёнок, по статистике более 60% женщин рожают второго ребёнка от другогог мушшыны... Теория Дарвина об изменчивости вида, необходимой для повышения его выживаемости, в действии :) Природа требует перемешивания генотипов :)
dvapiva

• Group Icon
  • Статус: Вот оно как
QUOTE (БолотныйДоктор @ 19.07.2011 - время: 12:38)
Была безумная , страстная, нереальная любовь, и она сказала, что хочет ребенка только от меня...

Прям как у меня было :) Только у меня мальчик и я был категорически против!!! Но мне сказали, что всё, что я мог, я уже сделал и поэтому свободен 00003.gif
Собственно, я и не возражал... Её муж воспитывает ребёнка как своего, не догадываясь, что он чужой :)
Изредка мне делают предложения посмотреть на ребёнка, но я считаю, что я всего лишь биологический отец, тоись вааще никто и отказываюсь от этого...
Это у неё был второй ребёнок, по статистике более 60% женщин рожают второго ребёнка от другогог мушшыны... Теория Дарвина об изменчивости вида, необходимой для повышения его выживаемости, в действии :) Природа требует перемешивания генотипов :)

Доктор! Вы что, бредите? По какой статистике? Или Вы намекаете, что есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика? И Вас имеется справочка с подписью-печатью, что сыночек от Вашей спермы зачат?
waif-cat

• Group Icon
  • Статус: Котус
C одной стороны, мне кажется, нет ясности, действительно ли ТС отец того ребенка или его просто удобным образом привязали за яйцо на регулируемый поводок.

С другой стороны, ТС мог бы и сам взять контроль над темой осеменяемости боевой подруги. В конце концов, его же спокойствие поставлено на карту-то.

Есть, конечно, вариант, что дама не могла понести от мужа и решила осемениться от хорошего "экстерьера". В таком случае, если она уважает своего заместителя мужа, стоило бы с ним посоветоваться. Иначе - это элементарное свинство получается.

Фигли тут можно посоветовать? Если бы я попадал в такую ситуацию, тогда мой совет был бы в теме. А так вон Вентура посоветовал жить по типо-размеру АВВА, то бишь по-шведски. Только вот будут ли остальные члены предполагаемой подпольной ячейки согласны?
00055.gif
Интересно, шведы-то в курсе, что они там исключительно группен-трахен-ячейками живут?
00003.gif
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
QUOTE (dvapiva @ 20.07.2011 - время: 03:46)
Прям как у меня было :) Только у меня мальчик и я был категорически против!!! Но мне сказали, что всё, что я мог, я уже сделал и поэтому свободен  00003.gif

Доктор! Вы что, бредите? По какой статистике? Или Вы намекаете, что есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика? И Вас имеется справочка с подписью-печатью, что сыночек от Вашей спермы зачат?

У Дока статистика на основе опроса работниц публичных домов. 00064.gif
А вообще вся веселуха начнётся, когда будут наследство делить(если конечно к тому времени останется что делить).

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 20-07-2011 - 12:04
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!

А вы с женой сколько от ее любовников детей воспитываете? 00075.gif

ТС... успокойтесь... вас использовали как бесплатный банк спермы... если ее муж раньше времени не помрет и не узнает правду... то вполне можете надеется на то, что у вас ничего не оттяпают...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики