Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
TSTwing

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Шарился по своей коллекции эрогенных материалов, наткнулся на достаточно экзотичную забаву: имение члена спицей. Стало интересно, что да как, гугль был скуден на инфу, но кое-что важное было найдено. Делюсь найденным и опробованным.

1. Медицинский базис.
Что такое уретра? Это тот самый канал в члене мужчины (и его гораздо более короткая версия в теле женщины), который ответственен за доставку спермы и мочи к отверстию. Её поверхность (внутренняя, разумеется) - это слизистая оболочка, а это значит, что в ней полно нервных окончаний! (наверное, многие, если не все, могут припомнить это ощущение давления струи во время семяизвержения/мочеиспускания).
Там, где есть нервы, есть возможность на них воздействовать (на спинной мозг тоже можно воздействовать, но это на порядок сложнее и опаснее, так что...)
Прототип того, о чём далее пойдёт речь - установка мочевого катетера, которую производят лежачим больным в больницах (также часто встречается в народном сериале "Доктор Хаус"). Тем не менее, нужно помнить и о риске занести инфекцию, и о прочих прелестях проникновений.

2. Техники.
Нашёл я несколько вариантов исполнения этого типа мастурбации, были попробованы два, о них и расскажу.

Общее: берётся "пенетратор", и осторожно вводится в дырочку в головке члена. Предостерегаю: примерно на глубине 2 см находится сужение, изгиб и особо чувствительное место одновременно, но в принципе это единственный серьёзный барьер на вашем пути к новому типу удовольствия.

Первый вариант: твёрдый/жёсткий предмет. Что-то типа вязальной спицы. Мне довелось использовать стержень от шариковой ручки. И мне это не понравилось. Не знаю, не моё это наверное. Минусы: тяжелее проходится "барьер 2 сантиметров", глубина проникновения ограничена длиной члена. Хотя трахать так себя (или партнёра) не в пример удобнее - жёсткий предмет он и введённый в уретру жёсткий.

Второй вариант: проводообразный. Берём провод (прикидываем по диаметру подходящий, я нахожу удобными аудио-провода, состоящие из двух спаянных проводков), сгибаем его (чтобы получить мягкий конец), и сгибом начинаем вводить. Минусы: вводить не удобно, трахать тоже, зато глубина проникновения (держитесь) - аж до самых семенных мешочков. (Тут всем советую найти медицинский "срез" мужского таза с акцентом на уретре, многое станет понятно о том, как там всё устроено). Мой рекорд - 40 сантиметров проникновения, или около того.

3. Эксплуатация и ощущения.
Смазывайте! Не важно, что вы решили попробовать в качестве пенетратора - смазывайте погуще. Хорошо себя зарекомендовала техника "смазать, ввести, вывести, снова смазать, повторить несколько раз", так как из-за узких мест смазка стирается прежде, чем успеет осесть по всей глубине ввода.

Диаметры.
Я попробовал несколько проводов, леску, и вот что могу сказать. 4мм диаметр - приятное, лёгкое введение, но как правило недостаточно жёсткий провод, чтобы его можно было удобно вводить глубоко. 7мм диаметр, ещё и постоянно "разъезжающийся" - это уже тяжёлая артиллерия, мощно и глубоко. Последствия соответствуют.

Вход в первый раз.
Очень необычно, свежо... Немного жжёт, а потом накатывает дикий кайф. Хочется ещё, глубже, но боязно.

Последующие разы.
Ощущения немного притупились, но стимуляция просто колоссальна. Оргазм усиливается, очень необычно и заводит чувствовать пальцами через кожу, как провод продвигается внутрь. А когда проходишь простату - просто сносит крышу.

Длительный ввод.
Решил попробовать ввести провод и оставить там на некоторое время (30-60 минут). В результате получил лёгкую агонию плоти члена, очень приятно было наклоняться чтобы что-нибудь поднять (провод смещался и происходила дополнительная стимуляция). В моём случае это был целый час (и не раз) постоянного возбуждения с попеременно "падающим" и снова встающим членом (момент: при упавшем члене и ограниченой длине провода можно ввести его дальше).

Комбинации.
Просто шикарно комбинируется со старой-доброй мастурбацией. Являясь адептом анальных ласк, не преминул попробовать и эту комбинацию, и это, я вам доложу, на данный момент даёт мне самые яркие оргазмы. Стимуляция простаты с двух сторон, двигающегося провода в члене и мастурбации оказались просто фееричны.

Можно практиковать в гордом одиночестве, а можно и вдвоём. Тематикам могу порекомендовать это занятие в качестве сладкой пытки, в паре с фиксацией.

4. ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!.
Последствия.
Как бы вы ни смазывали, как бы ни старались, вам рано или поздно захочется диаметр чуть побольше, и тут вас ждёт самое настоящее наказание. Нет, поначалу всё будет как обычно, жжение, сменяемое необычным, странным удовольствием, а вот когда вы закончите - есть риск обнаружить в сперме некоторое количество крови и слизистой оболочки. У меня было пару раз, после этого смазывать стал намного обильнее, помогло.
Но самое главное - впереди. Это поход в туалет!)
При достаточно глубоком проникновении глухой след боли появится сразу за мочевым пузырём, и в любом случае боль будет становиться резче ближе к головке, и чем дольше вы себя (или вас) имели, и чем больше был диаметр - тем больше боли. (ещё раз привет тематикам)
Помочь в данном случае может терпение (если практиковать эту потеху перед сном, то к утру некоторые ссадины подзаживут, и боли может не быть вовсе). Не знаю, как насчёт лубрикантов-анестетиков, не берусь экспериментировать. Надо проконсультироваться с урологами по этому вопросу.
Иногда боль остаётся и на третий поход в туалет, но неизменно её сила снижается с каждым разом.

5. Хотелось бы попробовать.
Купить наконец вибратор и попробовать вместе;
Совместить с хорошим, крепким минетом;
Попробовать вместо провода использовать жидкость (может быть даже сам лубрикант).

Если есть какие-то вопросы, задавайте, попробую ответить на них в меру своего опыта. И не стесняйтесь делиться, информация - всё, что у нас в действительности есть)

P.S.
Надеюсь, никакие правила не нарушил и форумом не ошибся. Всё-таки развлечение требует сторонних приспособлений.
LLK

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Уже несколько лет такое практикую в гордом одиночестве. Спица толщиной примерно три миллиметра. Смазки никакой, кроме своей не использую, возбуждаюсь до такой степени, чтобы смазка начала выходить и начинаю вводить. Ввожу до основания члена, и потом трахаю себя спицей. Первые несколько раз, после оргазма действительно было очень больно писать. Но сейчас абсолютно никакого дискомфорта, как во время проникновения, так и после него. Также пробовал материал потолще - гладкий лакированный карандаш толщиной пять миллиметров, как ни странно после него дискомфорта вообще не было, а ощущения от него еще сильнее. С проводом тоже один раз экспериментировал, это был тонкий провод, пол миллиметра сложенный вдвое, ввел полметра примерно, но ничего крышесносящего не почувствовал, может быть был недостаточно возбужден, попробую повторить с проводом потолще.
TSTwing

• *
пол миллиметра сложенный вдвое, ввел полметра примерно, но ничего крышесносящего не почувствовал, может быть был недостаточно возбужден, попробую повторить с проводом потолще.

Тонковато, пожалуй слишком. Я пробовал леску 0.7 мм, тоже сложенная вдвое, практически никаких ощущений. Я бы попробовал поискать что-то сопоставимое по диаметру со спицей.

Интересно было бы сделать гибкий "щуп" из латекса или силикона для этих целей) Может понадобится армирование внутри; в любом случае, пока что остаётся только мечтать...
*loverboy*

• Group Icon
  • Статус: anorexia forever
TSTwing, прикольно! 00073.gif
с интересом прочитал твой стартовый пост book.gif ранее в Интернете видел фотки, как некоторые засовывают в дырку члена разные штучки 00058.gif но такое подробное описание самого процесса читаю впервые 00030.gif

тоже чтоли попробовать... 00005.gif
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (loverboу @ 19.07.2011 - время: 01:13)
TSTwing, прикольно! 00073.gif
с интересом прочитал твой стартовый пост book.gif ранее в Интернете видел фотки, как некоторые засовывают в дырку члена разные штучки 00058.gif но такое подробное описание самого процесса читаю впервые 00030.gif

тоже чтоли попробовать... 00005.gif

Кулибины, бля как интересно, человечество вам жопу целовать будет................................................
*loverboy*

• Group Icon
  • Статус: anorexia forever
QUOTE (VAL8ERY @ 19.07.2011 - время: 01:26)
Кулибины, бля как интересно, человечество вам жопу целовать будет................................................

это комплимент, или издёвка?! 00055.gif 00043.gif
TSTwing

• *
Пробовать или не пробовать - дело каждого. Рад, что описание пригодилось, старался компенсировать недостаток инфы в инете... если соберетесь - буду рад вашему описанию ощущений!
Как вариант, кстати: взять трубочку от капельницы и придумать к ней наконечник. Или даже просто оплавить...

P.S.
Каждый дрочит так, как хочет, не мешайте мне дрочить...
Любитель фей

• Group Icon
  • Статус: впечатлительный
  • Member OfflineМужчинаЖенат
прочитал чуть сознание не потерял)))) Не моё это !!!!
kkg12

• *
  • Статус: Скайп kkg012
Очень интересная тема, как-то пробовал пластиковой толстой вязальной спицей где-то 9 мм и длиной сантиметров 35, очень возбуждает, хочу вернуться к этой теме и попробовать катетером, но в пузырь не заводить, есть энтузиасты поделитесь опытом... :)
k0tik

• *
  • Статус: От идеи, до совершенства.
Тоже практиковал такое, но глубоко не проникал. Испытывал жжение после мочеиспускания.
Зато делал клизму мочевому пузырю, интересные ощущения.
Техника такая: брал душ, отсоединял лейку от шланга, (лучше делать лёжа в ванной, максимально расслабится), несильный напор тёплой воды, приставляю шланг к члену, чувствую, как мой писюн наполняется водой, в этот момент, ВАЖНО! Нужно постараться писать! Так как в шланге напор воды сильнее, моча с водой идёт обратно в мочевой пузырь. Только не перекачайте, может лопнуть, это вам не анал ! Потом писаю всё что закачал. И снова повторяю. Там уже мочи нет.
Зато массаж простаты с полным мочевым пузырём, просто улёт.

Таймень

• Group Icon
  • Статус: Председатель Конкурса *Возбуждающие картинки*.
QUOTE (k0tik @ 04.08.2011 - время: 22:40)
Зато делал клизму мочевому пузырю,  интересные ощущения.

А при накачиваии воздухом совершенно другие ощущения, вибрация сфинктера очень остра, можно сказать, на грани.

НО! Опасные это игры, слизистая внутри весьма тонка и ранима, легко получить травму и последующие рубцевания с затруднениями проходимости потоков. Пример такого образования:

А развлекаясь с мочевым пузырём несложно занести туда инфекцию и получить цистит или даже пиелонефрит.

Никому не навязываю своего мнения, но, на мой взгляд, прежде чем пускаться на подобные эксперименты, лучше сначала подумать головой (а не головкой). Посмотрите на БДСМ-щиков, там при небходимости во время экстрима соблюдается прямо-таки медицинская стерильность и чистота, как в операционной. 00025.gif
котя2010

• *
Хотелось увидеть фотки подобного дела, а то очень интерсно, но боязно.
aleksander04

• *
А вот палочку принца кто нибудь использовал? Рыл форумы забугорные посвященные пирсингу там палочка достаточно популярна.В канаде есть интернет магазин где продают в том числе и палочки принца -на фоторграфиях есть название сайта.Так вот на форуме парень сказал что уже носит палочку в течении 2 х лет не снимая -вытаскивает для чистки через день ,а палочка у него не такая как на фото а разрезана надвое и обе части соединяет гибкая силиконовая трубка причем длины такой что наконечник входит в уретру далеко за пределы члена.Причем сексом занимается даже не снимая ее.Есть желание попробовать носить палочку как этот парень не снимая .Подумываю о заказе .
Хостинг фото
Уретральная мастурбация

Всего фото: 10
Таймень

• Group Icon
  • Статус: Председатель Конкурса *Возбуждающие картинки*.
QUOTE (aleksander04 @ 18.08.2011 - время: 10:08)
Так вот на форуме парень сказал что уже носит палочку в течении 2 х лет не снимая -вытаскивает для чистки через день ,а палочка у него не такая как на фото а разрезана надвое и обе части соединяет гибкая силиконовая трубка причем длины такой что наконечник входит в уретру далеко за пределы члена.Причем сексом занимается даже не снимая ее.Есть желание попробовать носить палочку как этот парень не снимая .Подумываю о заказе .

Внушительный агрегат, с фиксатором формой напоминает "демократизатор", но это ж, получается, в уретре около головки надо отверстие проделывать? Впрочем, там и на мошонке приличная "гирлянда" красуется, так что это, наверно, для фанатов пирсинга.

Чем-то напоминает бужирование, но почитайте, что об этом в медицинских книжках пишут:
скрытый текст

А что значит "за пределы члена"? Подразумевается, как пишут медики, "висячая часть"? Или совсем проходит уретру по всей длине и через сфинктер достигает мочевого пузыря?

Можно пофантазировать и представить, что наружная часть с шариком на конце во время акта может ласкать шейку матки или, при совпадении интересов, проникать в уретру партнёрши (где-то читал, что как раз женская уретральная мастурбация была популярна среди дореволюционных аристократических кругов, даже выпускались специальные девайсы).
ss_252

• *
  • Статус: Кончим вместе... s-sergo@mail.ru
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Как то сдавал анализ на трип-даче...
Девушка брала.. ежик.. ввела внутрь.. мило так улыбается... мнет член рукой.. начал вставать.. как шморгнет назад этот шомпол.... слезы с глаз.. а она, садистка, довольная...
С тех пор - да ну его :)))
aleksander04

• *
А что значит "за пределы члена"? Подразумевается, как пишут медики, "висячая часть"? Или совсем проходит уретру по всей длине и через сфинктер достигает мочевого пузыря?

Можно и до мочевого пузыря ,а можно и покороче.И пирсинг не обязательно делать...Да при сексе происходит стимуляция уретры что говорят очень приятно и партнерша тоже стимулируется шариком на конце палочки.А трубка чтобы уретру не повредить .
Хостинг фото
Уретральная мастурбация
Всего фото: 5
kkg12

• *
  • Статус: Скайп kkg012
Так кто-нибудь покупал указанные девайсы? пробовал?
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Знаю, что некоторые мужчины используют катетер. Но не постоянно, а периодически
котя2010

• *
Обалдеть, надо тоже попробовать.

• Статус:
Попробуй, только осторожно, больше смазки, предметы для начала потоньше.
MER78

• *
одно время баловался при помощи градусника. после чего мог засунуть первую фалангу мизинца.
SASA3000

• *
  • Статус: очень хочу чужую сперму в ротик
Пробывал с градусником спицей стилсом прикольно но кончить не получалося очень хочу такое с девушкой попробывать
котя2010

• *
Попробовал спицей диаметром в 7мм, действительо после 2см какая то преграда встречается, но при осторожом прокручивании проходит глубже, ощущения прикльные, кончить не получилось, но и потом часа 4 жжеие было, особенно при мочеисускании. Хочу повторить ещё раз и попытатся заснять.
LLK

• *
Чтобы не напороться на преграду через два сантиметра, нужно предмет ближе к уздечке держать, а не в центре дырочки.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Откровения наших жён! Том 2

Ваша техника мастурбации

мотивация для мастурбации

Выкладываем те фоты на которые дрочим-том 5

Фистинг