Страницы: (1) 1
@ДИКАЯ@

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Уважаемые форумчане!Долго думала, в какую ветку свой вопрос запихнуть, толи в форум о любви, толи сюда...Решила сюда, если что, не серчайте, уважаемые модераторы! Обращаюсь к тем, кто любит нежный секс и всяческие ласки от партнера, выходящие за рамки спальни. Чем вам нравится проявление нежности от партнера? Почему она вам приятна?
И...(шепотом):как сделать так, чтобы хотелось нежности?

Прошу без стеба и строго по сабжу.
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
QUOTE (@ДИКАЯ@ @ 16.07.2011 - время: 21:26)

Тоже шепотом... 00072.gif )))
Чо, савсем не хочется?))
@ДИКАЯ@

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Тропиканка @ 16.07.2011 - время: 21:33)

Тоже шепотом... 00072.gif )))
Чо, савсем не хочется?))

Совсем...
Любитель фей

• Group Icon
  • Статус: впечатлительный
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нежность люблю арить партнёрше просто так без всяких взаимностей и обещаний!! А что для этого нужно? Только само желание дарить нежность и ласку, без всякого унижения и границ!!! Как в песне поётся- "и она к тебе не раз ещё вернёёётся!!!"
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Чем нравится проявление нежности? ощущениями...разными, оч.интересными 00064.gif

Почему приятна? - потому,что это сближает людей, разрушает некие преграды между мужчиной и женщиной, дарит ощущение доверия и защиты. Когда любимый мужчина обнимает и целует в ушко,хочется просто растаять в его руках... В этом состоянии есть что-то древнее,животное, и в то же время - очень осмысленное, высшее проявление нервной деятельности 00028.gif в телесных ощущениях.

А как сделать,чтобы захотелось нежности? - не знаю...Как я поняла, Вы в теме, а там свои критерии ощущений и отношений. Я не очень разбираюсь в этом,но мне бы не хотелось быть нижней для партнера,который меня не любит. Сессия - сессией,но нежность может проявляться в виде каких-то подарков,знаков внимания,заботы и даже в его собственничестве,когда от его слов тоже млеет сердце. 00028.gif
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
Обращаюсь к тем, кто любит нежный секс и всяческие ласки от партнера, выходящие за рамки спальни.

Очень люблю все вышеуказванное. Это без шуток и иронии.
@ДИКАЯ@

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Влекущая взгляды @ 16.07.2011 - время: 21:49)
Чем нравится проявление нежности? ощущениями...разными, оч.интересными 00064.gif

Почему приятна? - потому,что это сближает людей, разрушает некие преграды между мужчиной и женщиной, дарит ощущение доверия и защиты. Когда любимый мужчина обнимает и целует в ушко,хочется просто растаять в его руках... В этом состоянии есть что-то древнее,животное, и в то же время - очень осмысленное, высшее проявление нервной деятельности 00028.gif в телесных ощущениях.

Не могу понять Вас, к сожалению...

А как сделать,чтобы захотелось нежности? - не знаю...Как я поняла, Вы в теме, а там свои критерии ощущений и отношений.  Я не очень разбираюсь в этом,но мне бы не хотелось быть нижней для партнера,который меня не любит. Сессия - сессией,но нежность может проявляться в виде каких-то подарков,знаков внимания,заботы и даже в его собственничестве,когда от его слов тоже млеет сердце. 00028.gif

БДСМ- это БДСМ... Это моя часть жизни..И идет она параллельно от обычной...Но...я как бы понимаю, что и с обычной что-то надо делать...А вот не хочется...
@ДИКАЯ@

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Hannusia @ 16.07.2011 - время: 21:58)
Обращаюсь к тем, кто любит нежный секс и всяческие ласки от партнера, выходящие за рамки спальни.

Очень люблю все вышеуказванное. Это без шуток и иронии.

Да то что любите, это хорошо...Поэтому я и задала любителям вопросы в СТ.
Я Solnishko

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
как говорят: "Ласку и собака любит")
Нежность -проявление больших чувств, которая порой сильнее страстного секса...именно нежность начало всех начал: касание мочки уха, пробежаться пальцем невзначай по губам или скулам лица любимого человека, взъерошить волосы...не буду перечислять, все этим прекрасно пользуются)
дело в том, что нежные ласки, предельно долговременные, вызывают большое наслаждение, особенно важно это для женщины...а спешка важна только при ловли блох) но обобщать не буду, все хорошо в меру.
KissLover

• Group Icon
  • Статус: Lost time is never found again.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Но ведь все люди разные. Кому-то хочется нежности, а кому-то грубости, силы, дикого секса. Это уже на уровне психологии, мне кажется. Даже странно, что представительнице одного лагеря вдруг захотелось совсем противоположного.
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тема в течении трёх дней не вызвала интереса у пользователей и не набрала положенных десяти ответов. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики