Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Когда мы только начали встречаться с моим МЧ каждая наша ночь проходила по такому сценарию: мы ложились крепко обнявшись, он говорил "надо спать", "спокойной ночи". Так как встречались мы нечасто, я пребывала в полном недоумении. После нескольких моих движений с намёком на что- то не совсем "сонное" всё переходило в бурный секс, он как-будто с цепи срывался. Сейчас часто бывает, что он как- бы ждёт "свистка" заинтересованности от меня, и только тогда следует продолжение. Бывает, что после секса, инициатором которого был как раз он, говорит какая я соблазнительница, секс- бомба и как он не может устоять передо мной. Я не понимаю почему надо устоять? Он перекладывает "ответственность" за инициативу на меня? Не хочет навязываться? Для мужчины какое- то нехарактерное поведение.. Он опасается отказа и так страхуется? С одной стороны комплименты о моей сексуальности повышают самооценку, но с другой, я вижу подтекст в таком поведении: если ты не хочешь, я по определению ТЕБЯ НЕ ХОЧУ. Я всё утрирую?

• Статус:
  • Свободен
скажу так: моя девушка не откажет мне, а пользоваться ей, как-то не хочеться. Может у него такой таракан?
Может не знает с чего начать? У меня в начале отношений было подобное: она мне предложила - если хочешь секса так и скажи:"хочу секса". Для меня это было лишним тараканом - как это просто попросить? Может еще монетку куда вставить? А где интрига? А где романтика?
Может он стесняется, или боится отказа?
А вам что лень, тяжело, стыдно быть инициатором секса? Знаете как сильно это заводит? Хлебом не корми, лишь схвати меня за яички и покажи как сильно меня хочешь. В такие моменты не только продать, а подарить родину могу)))
Поговорите с ним об этом. Понимаю, такого рода разговоры не для всех легкие, но этот барьер нужно перешагнуть.

• Статус:
А вам что лень, тяжело, стыдно быть инициатором секса? Знаете как сильно это заводит? Хлебом не корми, лишь схвати меня за яички и покажи как сильно меня хочешь. В такие моменты не только продать, а подарить родину могу)))

я проявляю инициативу чаще, чем он (и не страдаю от этого) Но даже когда он это делает, обстовляет всё как- будто бы я его соблазнила. А я хочу чтоб было ощущение что он меня САМ захотел, без моего тиззинга. Я не понимаю почему он так боится это признать.
Поговорите с ним об этом. Понимаю, такого рода разговоры не для всех легкие, но этот барьер нужно перешагнуть.

Разговор с ним как- раз назрел, и я здесь для того чтобы сначала получить какие- нибудь умные советы

• Статус:
Не "я по определению ТЕБЯ НЕ ХОЧУ", а "инициативу проявляешь ты".

у вас есть предположения почему он так себя ведёт?
Любитель фей

• Group Icon
  • Статус: впечатлительный
  • Member OfflineМужчинаЖенат
каждому мужчине хочется что бы его хвалили , им восхищались, его хотели и т.д. В чём собственно вопрос? Если женщине влом соблазнить своего мужчину значит она этого не хочет! И всё! Не каждый день хочется и нам )))

• Статус:
  • Свободен
ТС, как я вас понимаю, сам в такой же ситуатции. Так что, приходиться в 90% случаев делать все самому. Вот и думаю что не хочет, а я ее заставляю. Говорил с ней, говорит что трудно ей быть инициатором. А я вот не понимаю, чего трудного? Я и говорил как, сотни приемов расказывал и показывал. Все равно ни как. Ни в одной из прочитанных мной книг по психологии, я такого не встречал. Так что пока сам не знаю как рушить эти барьеры.
Истина где-то рядом...
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
QUOTE (Dunyasha @ 16.07.2011 - время: 04:38)
Он опасается отказа и так страхуется? С одной стороны комплименты о моей сексуальности повышают самооценку, но с другой, я вижу подтекст в таком поведении: если ты не хочешь, я по определению ТЕБЯ НЕ ХОЧУ. Я всё утрирую?

Я думаю ни то и не другое.
Тут может быть такие моменты как усталость..То есть он думая что Вы устали после работы, даёт Вам возможность самой выбрать между сном и сексом
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
Кроме самого объекта, никто не может точно сказать, почему он себя так ведёт. Может, чего стесняется, может, кайф ловит от инициативы девушки.
FlyingElf

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Dunyasha @ 16.07.2011 - время: 04:38)
Когда мы только начали встречаться с моим МЧ каждая наша ночь проходила по такому сценарию: мы ложились крепко обнявшись, он говорил "надо спать", "спокойной ночи". Так как встречались мы нечасто, я пребывала в полном недоумении. После нескольких моих движений с намёком на что- то не совсем "сонное"  всё переходило в бурный секс, он как-будто с цепи срывался.  Сейчас часто бывает, что он как- бы ждёт "свистка" заинтересованности от меня,  и только тогда следует продолжение. Бывает, что после секса, инициатором которого был как раз он,  говорит какая я соблазнительница, секс- бомба и как он не может устоять передо мной. Я не понимаю почему надо устоять? Он перекладывает "ответственность" за инициативу на меня? Не хочет навязываться? Для мужчины какое- то нехарактерное поведение.. Он опасается отказа и так страхуется? С одной стороны комплименты о моей сексуальности повышают самооценку, но с другой, я вижу подтекст в таком поведении: если ты не хочешь, я по определению ТЕБЯ НЕ ХОЧУ. Я всё утрирую?

Я его понимаю.
Мне тоже часто хочется, чтобы девушка проявила инициативу. 00013.gif
И иногда даже обидно если она просто ложится рядом и лежит
типа: вот я - на меня ласкай .
В таких случаях я тоже могу сказать, что устал и хочу спать.

Это сообщение отредактировал jumpingjack - 20-07-2011 - 16:31
monster75

• *
  • Статус: Ну давай, пообщаемся.
Dunyasha, все Ваши предположения очень правильные, любое из этого может быть. Имхо разговорить его надо. Если сложно - значит сначала приучить к себе, к тому, что вы близкие люди.
У меня было две-три девушки, с которыми как-то неловко было начинать занятия любовью. Вообще-то я не робкого десятка, но тут что-то другое включалось. То ли исходило от них что-то... Как будто чувствуется напряжение. Я чувствовал что-то среднее между нежеланием ее утруждать и ощущением что я на сцене. Надо сказать и после начала "занятия" звезд с неба они не хватали, в основном полная пассивность и полностью осмысленный холодный взгляд. Стоит ли говорить, что эти отношения длились недолго.
Но к Вам, надеюсь, мой пример не относится, Вы смелая.
Долго ли вы уже встречаетесь? Сам-то он что говорит? В остальном он активный человек?
Если разговор с ним уже состоялся - расскажите в чем там было дело.
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
Тема закрыта т. к в течении трёх дней набрала положенных десяти ответов.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики