Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
а краснодар почему молчит???...давайте мы тоже тут организуем встречу!...обо всем договоримся и встретимся,чтобы всё красиво и технично произошло...у кого какие есть страхи с каждым их порешаем,чтобы все были довольны!
я буду первый из краснодара!
парни,девушки ну и пары конечно давайте договариваться!
Hitrovansky

• *
  • Статус: Проповедую эмпирический путь познания
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я - би, и партнер - гей, давно хотим найти в компанию девушку. Дело в том, что он ни разу не пробовал с девушкой, но как говорит, один боится пробовать, и вообще, ему интереснее было смотреть. Мне бы тоже было интересно иметь в постели партнеров обоих полов одновременно...
Но как найти девушку, желающую попробовать такую компанию в постели - ума не приложим. Ни одна из девушек с которой у меня были отношения или мимолетные встречи, никогда бы не согласилась на такие "шведские" развлечения.

Такую девушку в реале встретить не возможно мне кажется... А предложить такие развлечения любой понравившейся девушке - провал на 100%...

Приходится только мечтать.
cnhfnec

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я скорее не би, а пока любопытствующий. Но на встречу приеду, кто ведь должен окунуть меня в этот мир. +1
Lebronidze

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Так мы собираемся или нет?

• Статус:
объективность такова, что бисексуальных парней больше чем девушек
Hitrovansky

• *
QUOTE (cfyn @ 18.04.2012 - время: 10:20)
объективность такова, что бисексуальных парней больше чем девушек

Не думаю, у девчат вообще нет такого барьера, как то поцеловаться с подружкой и погулять за ручку... Наверняка каждая девочка имела хотя бы петтинг с другой девчушкой, и девчат Би больше)))

Хотя, если пересчитать всех зеков в мужских тюрьмах...

• Статус:
возможно девчонок би, больше чем парней, но даже если отталкиваться от данного форума, парни активней выражают свои желания
DimkiDim

• *
  • Статус: Познакомимся поближе? ... еще ближе ... еще
cfyn
Согласен! Да и в жизни, парни знают чего хотят и берут/дают быстрее. У девушек, как-то иначе ... вот по жене сужу. Есть у нее девушка, так они пол года играют друг с дружкой. Ее партнерша не может решиться на секс. я когда с женой разговариваю каждый раз сокрушаюсь на эту тему. Говорю ей: у мужчин все конкретнее ))) нравится, хочешь, договорились, встретились, насладились, продолжили если обоих все устроило.

• Статус:
Конкретных дам мало, большинство не знают чего хотят, меняют свои желания по несколько раз на день. Я пытался свою жену приобщить к би сексу, но по прошествии времени оставил это не благодарное дело, нашел с/п и периодически реализую с ними свои желания.
DimkiDim

• *
На то они и дамы ))) мы их любим потому, что не понимаем до конца )))
DimkiDim

• *
Вот такой насущный вопрос:
Еду отдыхать и не представляю как на отдыхе знакомиться с мужчинами! ))) По инету понятно как ... а вот в живую?!
Робким себя не считал никогда и работа такая, что целый день общаюсь со всей Россией.
Но как???? не понятно.
mityun1981

• *
  • Статус: Двое под одним ником
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Ребят, примите совет - заведите отдельную тему с предложением встретиться. Напишите там когда, условия встречи,а уж где- потом желающим по личкам разошлете, и время укажете. Во-первых отдельную тему легче увидеть, чем лопатить сто тем разного направления. Во-вторых так легче отследить народ, который "не против приехать".
Сами в свое время, желая познакомиться, именно так и поступали. Встречались, приходил народ, отлично проводили время.
Hitrovansky

• *
Наверное сначала скорешиться, оторваться в баре, или номере по алкоголю, анекдоты картишки... И включать интуицию? За жопу конечно лучше не хватать... Так, наменуть. Все равно ничего не теряешь, даже если товарищ окажется стойкий)))
Hitrovansky

• *
QUOTE (DimkiDim @ 18.04.2012 - время: 13:16)
Вот такой насущный вопрос:
Еду отдыхать и не представляю как на отдыхе знакомиться с мужчинами! ))) По инету понятно как ... а вот в живую?!
Робким себя не считал никогда и работа такая, что целый день общаюсь со всей Россией.
Но как???? не понятно.

Сам вот в Египет собираюсь, тоже интересно, с кем там познакомлюсь, какие девчата, ребята.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Точно, надо сделать отдельный топик "В Египет за самоваром", так будет всем понятнее что к чему.
DimkiDim

• *
Hitrovansky[/B]
Спасибо. Планирую посещать спорт зал, сауну.
С выпивкой проблема, не любитель я ))) мне приятнее по трезвому.
Но там уж как пойдет!

• Статус:
пожалуй наиболее реальный способ познакомиться с парнем это спорт зал и интернет, а летом дикие пляжи (проверено 100%)
Lebronidze

• *
Хватит словоблудием заниматьтся, давайте встретимся и познакомимся в реале.

• Статус:
Мне кажеться, что знакомство в реале это из раздела фантастики, или это должно быть какое-то тематическое мероприятие или специальное место.
Я бы тоже с удовольствием пришел на встречу если кто организует. Так намного легче будет, в том числе и новичкам как я. Надо пообщаться, посмотреть на людей и многие страхи и предрассудки должны исчезнуть.
Lebronidze

• *
Так кто возьмется за организацию встречи?
smv

• *
А где встреча будет проходить?
леонби31

• *
интересно любопытненько))))))

а было бы не плохо действительно так сказать шумной компанией встретиться форумчанам.... за доброй кружкой чая, приятной беседой, познакомиться для души, а может быть и более плотные знакомства обрести, как знать........

Увы я человек "подневольный", да и сейчас наверняка многие разъедутся на выходные. Поэтому предлагаю после майских выходных выбрать кафе (по мне так идеально в центре подле метро (театральная, тверская, маяковская) и вечерком после работы посидеть...... Хотя честно говоря в чудную весеннюю погоду думается мне веселее было бы прогуляться в каком нибудь сквере парке...проспекте набережной.... например

От Чистых прудов, Чистопрудному бульвару, ул. Покровке, Маросейке до метро китай город расстояние примерно 1,6 км или пройтись еще немного примерно 1км до метро Театральная.... это любителям гулять.... ))))) лично я с удовольствием....

но и в кафе тожеть не плохо.... на той же театральной уже поставили тент... мммм бургомистр чтоли называется... цены канешна там кусаются.... но мы ведь не пить и кушать туда пойдем.... думаю тем кто пиво возьмет рублей 500 -1000 не сильно ударит по карману ?

впрочем предлагайте варианты...я изложил )))))))

Ежель соберетесь на этих выходных майских в каком нить парке..... постараюсь но увы не факт скорее всего
DimkiDim

• *
леонби31
может лучше в выходной день, днем либо вечером?
леонби31

• *
QUOTE (DimkiDim @ 04.05.2012 - время: 17:32)
леонби31
может лучше в выходной день, днем либо вечером?

в выходные мне к сожалению трудно прогнозировать свое сводное время..... и потом насчет выходных...сейчас началась дачная пора ( у меня к сожалению оной нет) народ думаю на выходные массово будет стремиться на природу

еще бы народу тут под собралось отписалось...кто что думает...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Кто лучше делает минет?

Первый опыт ММЖ

Жена знает, что я би

Казусы

Я би, гей?