Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(totoshka19 @ 25.08.2013 - время: 14:40)
еще бы кто аргументировал, что мол есть недостаток, такой и такой.... а то тупо исчезают...
Друг, ну помимо "общечеловеческих" - тупости, жадности, грубости, хамства - есть еще куча вещей. И то что в тебе видится недостатком ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ, вовсе не факт что не видится еще кому-то достоинством.

Мне даже близкие друзья говорят, что я "очень сильно в себе человек". Недостаток ли это? Да они меня за это и ценят. Потомучто это моя личность.

"Не нравится зять - едрите дочку сами" (с) любимая поговорка.

Сенгальт, из би-народа в Хорнете есть я 00003.gif
геи чокнутые попадаются не менее Бисексуалов "женат-трое детей-НЕ ГЕЙ-отсосу". Когда узнают что Би и в отношениях начинаются пролечки из серии "а твоя жена ЗНАЕТ??!! 00022.gif
знает
любит
поддерживает
не запрещает
говорю я и нажимаю на "забанить". морализаторы на сайте знакомств для секса - это так мило 00026.gif

Это сообщение отредактировал BDog - 26-08-2013 - 11:57
paramoscow

• Group Icon
  • Статус: Кот не кормлен, сообщения не получаем.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Сенгальт @ 26.08.2013 - время: 11:00)

Точно так же коробит коммерция.
И все равно - как отрезает, хотя и сумма это несерьезная.

Коммерция = проституция.Не важно какая сумма и каково побуждение сумму озвучивать.

(Сенгальт @ 26.08.2013 - время: 11:00)

А первое письмо - вообще особый вопрос. Хорошо, "Привет" у всех в зубах навяз, как смола (хотя само по себе приветствие никто не отменял). Можно изобрести свой "где находится нофелет" - легко. Но зачем такая эквилибристика? Анкета есть, заполнена, есть фото - смотри! Так многие и этого не делают, если первая строчка в письме начинается с того самого "привета".
Просто в целом сконнектиться и довести коннект до реала слишком уж сложно.

Дело не в "Привете" или "здрасте" дело в манере общения. Любая встреча-это встреча равных "двоих". С одной стороны МЧ или девушка с другой стороны пара(они как единое встречаются).
Сложно найти одного человека, а в паре их двое и понравится надо каждому одинаково.Потому это еще более сложнее.
А встречи реальны,даже через этот форум.
Wladz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться в реале
Просто на форуме слишком много виртуалов
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
(Wladz @ 22.03.2014 - время: 15:28)
Просто на форуме слишком много виртуалов

00077.gif Большинство устраивает и это. Вирт. Не осуждаю, но ОТРИЦАЮ, когда засыпают "ящик" предложениями о встрече, даже ведут ТЛФ переговоры. И -99,9 % -облом.
Давно уже не покупаюсь на подобные предложения. Тут на Форуме многие даже обижаются, когда я обрываю переговоры уже в самом начале. Все надоело. У нас с женой давно состоялся замкнутый "круг" контактов. Встречи пусть и не часты, но 100%.
Alexintan

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я соглаен, но все же есть необходимоть дать многим скидку. Предлагаю создать круг заинтересованных в разработке такого проекта
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
(Alexintan @ 22.03.2014 - время: 22:06)
Я соглаен, но все же есть необходимоть дать многим скидку. Предлагаю создать круг заинтересованных в разработке такого проекта

Окей. Каким образом будем создавать? По городам?
endlessrock

• *
  • Статус:
(Исаак Ньютон @ 23.03.2014 - время: 20:32)
(Alexintan @ 22.03.2014 - время: 22:06)
Окей. Каким образом будем создавать? По городам?

Что касается крупных городов, лучше даже по округам.
SergejP

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
вот вот , и у меня такая же проблема - одни вирты кругом
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
Волгоград и окрестности есть?
Мастер Инь и Янь

• Group Icon
До реальной встречи сложно дойти, дойти. Либо планы у людей меняются. Либо ты их чем то не страиваешь, когда дело доходит до обмена фото. Хоть и Москва город большой, но найти и встретится сложно.
mityun1981

• *
  • Статус: Двое под одним ником
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен

Напишите заведение, дату, адрес, закажите столик, предложите варианты.

Ребят, вы б к Релу-то прислушались, дело человек говорит. Только так вам удастся собрать хотя бы человек 10 :) на встречу. Плавали, знаем)) Прям тему создавайте новую, что объявлен сбор желающих, время указываете, дату. А потом отписавшимся в личку организатор кидает место сбора.

Мы б тоже с удовольствием присоединились. Просто так, поболтать за жизнь, потому что не ищем никого. Уже нашли 00064.gif
mityun1981

• *
  • Статус: Двое под одним ником
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен

А на самом деле БРЕД - это то что люди написали 5(ПЯТЬ) страниц на интернет форуме с марта месяца и никак не могут встретится, собраться.
Почему?

Так ответили же, организатора нет :)

А в тот раз, когда всем понравилось, тоже кто-то все организовывал? Или все спонтанно вышло? 00064.gif

Да, пару раз мы организовывали.

Короче, тут все балаболы! Мне написал только один человек. А орали то орали... Больше даже и не заикайтесь про встречи форумчан.

Честно, ржу в голос))) Я помню свои эмоции, когда написало 100500 человек, а пришло 10!

Ну, кто на себя возьмет смелость организации встречи?
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
так никто и не собрался )))))
sxn2730859549

• *
Я В СВОЕМ ГОРОДЕ (КИШИНЕВ) НЕ МОГУ НАЙТИ АДЕКВАТНОГО ПАРНЯ(МУЖЧИНУ) ДЛЯ ОДНОПОЛОГО СЕКСА....ВЫ ТУТ ВСЕ РАСПИНАЙТЕСЬ КАК ЭТО НО В РЕАЛЕ ЭТО БЫВАЕТ НИ КАК ...ВСЕ МОИ ВСТРЕЧИ ИХ БЫЛО НЕ ТАК МНОГО(Я НЕДАВНО В ТЕМЕ) БЫЛИ ПОЧТИ СЛУЧАЙНЫМИ. ТОЛЬКО ОДИН МУЖЧИНА ДАЛ СРАЗУ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ У НЕГО.....ДА ЕЩЕ САМАЯ ГЛАВНОЕ ЭТО МЕСТО ДЛЯ ВСТРЕЧ ЕСЛИ У МЕНЯ ЕГО НЕТ ТО ЭТО ПРОБЛЕМА ВСЕГДА ПРОБЛЕМА...
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
(леонби31 @ 25.03.2011 - время: 09:57)
Посмотрев недавно кино, "я не могу думать как все"

задумался, лично я испытываю трудности знакомства и в сети, а в реале так и вообще не представляю как открыться парню..... ведь можно ожидать все что угодно и это "угодно" в первую очередь рассматривается как мощный негатив в первую очередь. Ведь на лбу у него не написана его адекватность в таком вопросе.

Совсем недавно ехал в метро, там был такой парень.... в моих фантазиях я отдался ему...а в реале.....а в реале не решусь, да и понятно совершенно встречно поперечный. Но ведь и такая же проблема с людьми которых знаешь, например коллеги по работе ( насчет по работе пример приведен показать уровень знакомства)

Да и интересно как по вашему кто проще сходится, заводит знакомства в реале, парни или девушки ?

я зарегистрировался на сайте знакомств, списываюсь общаюсь, трахателей кто в первый день предлагает поебатся сразу шлю в лес! А с адекватными теми кто понимает и реально имеет желание встретится, общаемся, узнаём друг друга. нада и по скайпу показатся чтоб точно знать что тот с кем ты общаешься а не кто то другой! Я так знакомился. мы общались 4 месяца, голыми по скайпу ходили, потом встретились, проблем вообще нет! А при встрече вообще не одевались, разделись и ходим голыми, такая свобода находится рядом с человеком который тоже голый. Потом минет ласки, секс! Только общение, и потом можно знать что будут нормальные отношения!
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:

задумался, лично я испытываю трудности знакомства и в сети, а в реале так и вообще не представляю как открыться парню..... ведь можно ожидать все что угодно и это "угодно" в первую очередь рассматривается как мощный негатив в первую очередь. Ведь на лбу у него не написана его адекватность в таком вопросе.

Совсем недавно ехал в метро, там был такой парень.... в моих фантазиях я отдался ему...а в реале.....а в реале не решусь, да и понятно совершенно встречно поперечный. Но ведь и такая же проблема с людьми которых знаешь, например коллеги по работе ( насчет по работе пример приведен показать уровень знакомства)

Да и интересно как по вашему кто проще сходится, заводит знакомства в реале, парни или девушки ?

На мой взгляд парни проще относятся к знакомству с парнями. По своему опыту могу сказать что почти все с кем я договаривался встретиться и попить кофе соглашались.
@Наташа@

• Group Icon
  • Статус: .
(SergejP @ 05-06-2014 - 10:25)
вот вот , и у меня такая же проблема - одни вирты кругом

Народ всё-таки опасается, а вдруг будут потом проблемы, при встрече или после неё.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
(Вася-Василиса @ 31-08-2016 - 12:11)

На мой взгляд парни проще относятся к знакомству с парнями. По своему опыту могу сказать что почти все с кем я договаривался встретиться и попить кофе соглашались.

Договаривался только на "специализированных" форумах или были знакомства на улице (в том же метро) с "приятным" продолжением?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Красная шапочка
andrey228, для знакомств у нас отдельная тема есть
перенес Ваш пост туда
https://www.sxnarod.com/znakomstva0134-t.html

Это сообщение отредактировал Реланиум - 12-01-2017 - 21:15
BDog

• Group Icon
В крупных мегаполисах у них одни виртуалы, и место тоже фиг найдешь (в Москве 273 гостиницы, 203 мини-отеля и 318 хостелов - и это не считая тысяч вариантов "квартир на час"), и вообще - не выходи из комнаты, не совершай ошибку 00003.gif

Ребят, научитесь все корни собственных неудач искать в себе - помогает 00064.gif
Харли

• *
  • Статус: В поисках интересного человека....
Вирты это зло)возможно многим людям страшно решится на это
BDog

• Group Icon
(Харли @ 05-02-2017 - 16:57)
Вирты это зло)возможно многим людям страшно решится на это

Чувак, ну кому как. Я сюда мноооого лет назад пришел под другим давно удаленным ником найти такого же как и я. Не свезло. Точнее свезло но не тут. Потом, форум стал для меня местом где я просто могу ВИРТУАЛЬНО, с незнакомыми лично но не менее приятными от этого, умными, интересными людьми, которые смотрят на мир иначе чем я, обсудить вещи которые с близкими друзьями/мужем/родителями не обсудишь.

Считай это сеанс бесплатной терапевтии. Виртуален ли я? На 100%. Потомучто мне и так хорошо, всего хватает, а если перестанет я знаю где это можно быстро найти)))
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Красная шапочка
(BDog @ 05-02-2017 - 18:37)
Я сюда мноооого лет назад пришел под другим давно удаленным ником найти такого же как и я

это какой у тебя ник был?:))
BDog

• Group Icon
(Реланиум @ 05-02-2017 - 21:05)
(BDog @ 05-02-2017 - 18:37)
Я сюда мноооого лет назад пришел под другим давно удаленным ником найти такого же как и я
это какой у тебя ник был?:))

Лесной Олень. Сейчас меня суперудалят всегда-пренавсегда?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Если введут статью..

Отношение бисексуалов к "Золотому Дождю"

Все ли фантазии нужно реализовывать?

Различие степени возбуждения

Это БИ?