Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
calypso

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Sudzuki @ 21.10.2012 - время: 14:19)
(calypso @ 21.10.2012 - время: 02:54)
Да чего тут, давайте собиремся где-нить в кафешке, попьем что-нить, познакомимся, само пойдет. Ведь уже, я знаю, собирались. Народ доволен.
А в тот раз, когда всем понравилось, тоже кто-то все организовывал? Или все спонтанно вышло? 00064.gif

Собираемся в Москве (для тех кто тут обитает). Цель - просто попить пивка или кто там что пьет... и просто пообщаться (далее на усмотрение).
Пишите в личку те кто присоединяются, постараюсь организовать. Девушки очень желательны для соблюдения баланса. Цель озвучена, гэнг-бэнга. Адекватность, уж поростите, буду оценивать сам. Предложения по месту проведения тусовки тоже принимаю. Долго ждать не будем, собиремся инициативной группой, пусть остальные завидуют.
calypso

• *
Сорри, я хотел написать, что цель озвучена, генг-бенга не будет. Все будет мирно и культурно.
tramp77

• Group Icon
  • Статус: Кто ищет, тот всегда найдёт
Я тоже очень долго общался с человеком по интернету, ни как не удавалось встретится, в основном по причине отсутствия времени, но было желание и этот день настал, поехал за 100 км к нему. Встретились пообщались, был взаимный ОС, для первого раза вполне. Жду новых встреч и ощущений. И всем того же желаю.
Ларг

• *
Да встретиться в реале желание есть и большое. Только люди какие то странные пошли. Встретились посмотрели друг на друга, все ок, и после этого исчезают. То ли боятся, то ли еще что то. Не поймешь...
中国人

• *
  • Статус: Хочу познакомиться. Белогорск Амурской обл.
(Ларг @ 22.10.2012 - время: 16:24)
Да встретиться в реале желание есть и большое. Только люди какие то странные пошли. Встретились посмотрели друг на друга, все ок, и после этого исчезают. То ли боятся, то ли еще что то. Не поймешь...

Скорее всего эти люди просто не готовы к реальному продолжению.. На словах многие готовы практически на все, а как до дела доходит, выясняется что писали ради интереса или бояться или хотят попробовать, но стесняются... Вобщем куча всяких разных НО возникает...
Ларг

• *
согласен. Но от этого не легче. Как быть, если на деле выходит что таких большинство! Типа того - и хочется и колется и мама не велит)))
calypso

• *
Короче, тут все балаболы! Мне написал только один человек. А орали то орали... Больше даже и не заикайтесь про встречи форумчан.
Lebronidze

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не факт, что все балаболы, не надо забывать что у многих форумчан есть работа, семья и тд.
Я вот из дальних командировок в последнее время не вылезал, и что? Я БАЛАБОЛ по вашему?

izvrat777

• *
  • Статус: предвкушение...
(calypso @ 23.10.2012 - время: 00:56)
Короче, тут все балаболы! Мне написал только один человек. А орали то орали... Больше даже и не заикайтесь про встречи форумчан.
О, да! :)
Один - это большой прогресс :)
Мне не написал ни один.
Еще раз предлагаю в любой рабочий день встретиться в середине для в районе м.м. Савёловской-Новослободской. (Контакты через личку) Т.е. убить двух зайцев сразу:
- и пообедать (что и так каждому из нас приходится делать),
- и в приятной компании едиомышленников.

PS
Я не предлагаю встретиться ради секса, а просто пообедать вместе.
Убеждён что именно так можно быстро собрать круг друзей (реальных, а не виртуальных), где бисексуальные фантазии не являлись "неловкой" бы темой ни при разговоре "глаза в глаза", ни при воплощении их в жизнь.

Это сообщение отредактировал izvrat777 - 31-10-2012 - 02:09
dimitrii_77

• *
  • Статус: Люблю лето :)
(tramp77 @ 22.10.2012 - время: 08:29)
Я тоже очень долго общался с человеком по интернету, ни как не удавалось встретится, в основном по причине отсутствия времени, но было желание и этот день настал, поехал за 100 км к нему. Встретились пообщались, был взаимный ОС, для первого раза вполне. Жду новых встреч и ощущений. И всем того же желаю.

))))
истину глаголишь!
Lebronidze

• *
Я не знаю как все, но мы уже договорились пообедать.
tusovhik_alex

• *
  • Статус: Привет Москва 8(964)766-49-27!!!
(Пантера35 @ 25.03.2011 - время: 10:29)
Познакомится в интернете с девушками БИ не проблема,а вот на встречу в реале(даже чтобы попить кофе) соглашаются процентов 10.Был у меня даже такой опыт,месяц общения в сети и по телефону,была назначена встреча,а девушка не пришла,позже выяснилось что она просто испугалась,вот такой детский сад.

Похожий случай, договорились встретиться на Поклонной горе попить вечером на фонтане шампанское... в общем у нее разболелся в пути живот, так она до меня и не доехала!
Заходи

• *
  • Статус: Больше читаю чем пишу!
Я с м.кузьминки пишите встретиммся.я только за.
Заходи

• *
Вывод один......было бы желания.вот и и все.
sxn2901643562

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
У меня в реале нет знакомых бисексуалов, но через инет я бы познакомился и встретился, для общения или сразу для интима, но времени у меня немного
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
секс на минутку :)
Заходи

• *
А где же наш женский пол? Только слушают!?
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
(sxn2901643562 @ 22.11.2012 - время: 11:00)
но времени у меня немного

Это проблема многих... )))
аЦЦкаяСотона

• *
  • Статус: Креатифф Господа/Армагеддон Мой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
С реальными встречами действительно засада..((
Вроде бы и форум по теме, и позиционируют себя здесь все, как супер-дупер раскрепощённых и готовых на эксперименты людей.. А в реале встретиться кишка тонка!! Даже по телефону не звонят)))) Казалось бы, что может быть проще!?) Купил симку на рынке и набрал...так ведь НЕТ!!))))) Сыкотно им))))))))
Смешно, ей богу!) ..детский сад, штаны на лямках))
..а ещё меня "радует" требование прислать им фотку)))) Типа, без этого не встречаемся!!))) Полярная лисица!!!!)))))
В общем, балаболов здесь, и в самом деле

Это сообщение отредактировал Реланиум - 30-11-2012 - 10:22
Uniqua

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Эх, ну да...Я тут одной подруге объясняла, что, мол, мальчики встретились, у них секс....девочки встретились, у них по-другому.
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
реально желающих встретиться мало основная масса балоболы и виртуалы и это проблема не только этого сайта
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(аЦЦкаяСотона @ 26.11.2012 - время: 04:13)
С реальными встречами действительно засада..((
Вроде бы и форум по теме, и позиционируют себя здесь все, как супер-дупер раскрепощённых и готовых на эксперименты людей.. А в реале встретиться кишка тонка!! Даже по телефону не звонят)))) Казалось бы, что может быть проще!?) Купил симку на рынке и набрал...так ведь НЕТ!!))))) Сыкотно им))))))))
Смешно, ей богу!) ..детский сад, штаны на лямках))
..а ещё меня "радует" требование прислать им фотку)))) Типа, без этого не встречаемся!!))) Полярная лисица!!!!)))))
В общем, балаболов здесь, и в самом деле, до%уЯ!!

Ну...кое-кто, как я, и пришли сюда - "балаболить". То бишь поболтать по теме.

Хочется однополо трахнуться, прямо щас и желательно чтоб поближе? Да...нет проблем...ставим ГРИНДР...и даже из дому выходить скорее всего не придется) ну максимум до соседнего подъезда)

Сайтов знакомств - любых - миллион.

Это всетакиж ФОРУМ, на минуточку)
LUCKY742009

• *
  • Статус: хочу найти друзей, близкое общение
давайте в декабре после 20 в баре посидим, чисто пообщаться. это же ни к чему не обязывает, а там может кто нибуть кому нибуть понравится?
LUCKY742009

• *
  • Статус: хочу найти друзей, близкое общение
может новый год вместе встретим?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Бисексуал: кто он?

После первого раза, а дальше продолжили?

Секс по принуждению

От фантазий к делу

От чего больше устаешь?