Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
alisa4000

• *
  • Статус: Что то хочется пошалить ....
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а вот о ростове на дону вообще ни слова , такое впечатление что у всех тут все впорядке со знакомством ... если есть кто из города или области пишите в личку ..... будем встречатся
Lebronidze

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Прошу прощения у коллектива за временное отсутствие.
Я вернулся и готов к встрече.
中国人

• *
  • Статус: Хочу познакомиться. Белогорск Амурской обл.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(*KATY* @ 11.10.2012 - время: 16:34)
Вот именно сделать первый шаг бывает и сложно.

Порой бывает что ты собрался, сделал этот самый первый шаг, а тот кому навстречу ты его делаешь делает шаг назад... А потом выясняется что он либо просто пообщаться в сети с тобой хотел, либо тоже боится сделать шаг навстречу... Вот так топчемся в ритме танго туда-сюда... Ну а если повезло, и на твой шаг ответили взаимностью, то это ли не счастье?
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я вот готов на 100% к встречи...но всего пару человек адекватных тут нашлось,но почему то всё никак с ними не выходит...

да хочу и могу встретится,нечего не боюсь,но те с кем знакомлюсь тут или на мамбе,сами так делают,что уже нечего не хочется:например,ну как можно писать после нескольких сообщений-резкие и дерзкие фразу,типа "отсосу в подьезде" или "в**бу в жопу мало не покажется"...хочется чтобы красиво и достойно,а не в подьезде или в подворотне...

поэтому как ни крути а встреча в реале далека и недоступна,и от этого очень грустно...

кстати,г.Краснодар...

более менее встречаются пары МЖ адекватные,но потом сами теряются
中国人

• *
  • Статус: Хочу познакомиться. Белогорск Амурской обл.
(ledi6 @ 18.10.2012 - время: 15:26)
,ну как можно писать после нескольких сообщений-резкие и дерзкие фразу,типа "отсосу в подьезде" или "в**бу в жопу мало не покажется"...хочется чтобы красиво и достойно,а не в подьезде или в подворотне...

вот на все 100% попал в точку... А потом такие товарищи удивляются почему им не пишешь... Но в больших городах типа Краснодара все же выбор гораздо богаче... У нас в городе найти кого-то вообще практически не реально (не говоря уж о би паре)
*KATY*

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(中国人 @ 18.10.2012 - время: 09:38)
(ledi6 @ 18.10.2012 - время: 15:26)
,ну как можно писать после нескольких сообщений-резкие и дерзкие фразу,типа "отсосу в подьезде" или "в**бу в жопу мало не покажется"...хочется чтобы красиво и достойно,а не в подьезде или в подворотне...
вот на все 100% попал в точку... А потом такие товарищи удивляются почему им не пишешь... Но в больших городах типа Краснодара все же выбор гораздо богаче... У нас в городе найти кого-то вообще практически не реально (не говоря уж о би паре)

Действительно в большом городе шансов больше, но полностью соглашусь с мнением ledi6, адекватных очень мало.
Vip-Alex

• *
  • Статус: привет!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В интернете легко можно познакомиться, а вот встретиться в реальности
не каждый может, все хотят узнать друг друга побольше и т.д.
Мой опыт знакомства в интернете 60 на 40, больше хороших знакомств)))
Sudzuki

• *
  • Статус: Ищу партнера, для взаимного минета!
Хотелось бы узнать идея, силы и желание встретиться еще не угасли??? 00064.gif
ledi6

• *
(Sudzuki @ 18.10.2012 - время: 13:56)

у кого именно?
Sudzuki

• *
(ledi6 @ 18.10.2012 - время: 16:31)
(Sudzuki @ 18.10.2012 - время: 13:56)
у кого именно?

Нуу.... у форумчан, которые хотели бы встретиться в реале! =) вроде выше в постах именно это тема развивалась... 00055.gif
ledi6

• *
у меня лично например не угасли.....просто никто не встречается нормальный и адекватный...один тут есть товарищ)))..очень хороший человек,но всё как то не клеится
Sudzuki

• *
Это да, адекватности почему то людям и не хватает... =(((
А что не клеиться??? Что-то смущает???
calypso

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Да чего тут, давайте собиремся где-нить в кафешке, попьем что-нить, познакомимся, само пойдет. Ведь уже, я знаю, собирались. Народ доволен.
ledi6

• *
давайте в краснодаре соберемся?)))

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
так организатор нужен
ledi6

• *
ТАК ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗОВОВАТЬСЯ ...МЫ ЖЕ ЧЕЛОВЕКИ)))...ВЫСШЕЕ РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО НА ПЛАНЕТЕ...ПРАВДА БИ-СЕКСУАЛЬНЫ,НО ДЛЯ ЭТОГО И СОБЕРЕМСЯ...И КАК ЗАМУТИМ БИ-ГРУППОВУШКУ,ЧТО ГЕТЕРО ОБЗАВИДУЮТСЯ
Sudzuki

• *
(calypso @ 21.10.2012 - время: 02:54)
Да чего тут, давайте собиремся где-нить в кафешке, попьем что-нить, познакомимся, само пойдет. Ведь уже, я знаю, собирались. Народ доволен.

А в тот раз, когда всем понравилось, тоже кто-то все организовывал? Или все спонтанно вышло? 00064.gif

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
самый простой вариант: буду такого- то числа в таком-то кафе, во столько-то
ledi6

• *
не это несерьезно...могут произойти всякие нехорошие моменты...надо четко знать с кем когда зачем и цель конечная
paramoscow

• Group Icon
  • Статус: Кот не кормлен, сообщения не получаем.
(ledi6 @ 21.10.2012 - время: 14:09)
ТАК ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗОВОВАТЬСЯ ...МЫ ЖЕ ЧЕЛОВЕКИ)))...ВЫСШЕЕ РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО НА ПЛАНЕТЕ...ПРАВДА БИ-СЕКСУАЛЬНЫ,НО ДЛЯ ЭТОГО И СОБЕРЕМСЯ...И КАК ЗАМУТИМ БИ-ГРУППОВУШКУ,ЧТО ГЕТЕРО ОБЗАВИДУЮТСЯ

Вот потому и не собирается народ.
Разные цели или просто не озвучены цели сбора.
Если для групповушки так пара или две(готовые на встречу) думают, что это получится генг-бенг встреча (а это не то что они ищут, все будет вокруг дам).
Мужики думают, если дам не будет получится гей вечеринка.
И т.д. и т.п.
И это не считая бытовых причин.

А на прошлую встречу была цель озвучена.Просто попить пивка.(на сколько я помню)
народ встретился ,выпил,отдохнул. А кто то и продолжил.....
ledi6

• *
как вот это вы все любите с математическим расчётом...аж жутко читать...все такие профессора...блин....со всеми встречаемся и всё нормально,нет вот только тут на сайте гуру бисексуальных встреч...или получилось или нет...а всякие формулы и теории это всё бред
paramoscow

• Group Icon
Так разве мы против сбора и встреч?
Нет конечно, встречайтесь на здоровье, тем более, что у Вас с этим все нормально.
Без теории не бывает практики.
А на самом деле БРЕД - это то что люди написали 5(ПЯТЬ) страниц на интернет форуме с марта месяца и никак не могут встретится, собраться.
Почему?
hii-hii

• *
  • Статус: Давай знакомиться, смелее.
[QUOTE=*KATY*,18.10.2012 - время: 11:58][/QUOTE] <q>Действительно в большом городе шансов больше, но полностью соглашусь с мнением ledi6, адекватных очень мало.</q>[/QUOTE]
Хм... Простите за вклинивание в беседу, как меряется адекватность? с чем сравнивается? В нашей жизни такие перекосы, что границы оччень прозрачны и подвижны.
paramoscow

• Group Icon
(hii-hii @ 21.10.2012 - время: 16:59)
Хм... Простите за вклинивание в беседу, как меряется адекватность? с чем сравнивается? В нашей жизни такие перекосы, что границы оччень прозрачны и подвижны.

Выскажу предположение.
Ну с учетом того что слово адекватность (от латинского adaequatus — приравненный)
наверное меряют каждый по себе,проводя параллель между собой и собеседником.
Ища равного себе.
Мы так рассматриваем и оцениваем адекватность.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Как часто мы встречаемся?

С чего начать

Встретил друга на сайте би-знакомств

Жизненный вопрос

Как дальше быть с подругой