Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
длиннозавр

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Собственно, попытался познакомиться с парой (где "м"-би) через известные федеральные сайты : MAMBA и LOVE.GAY(можно сказать, что один сайт, т.к. у них у всех единая база).
Итого:
Анкета заваливается сообщениями от виртуальных "девушек" с предложением посетить такой-то сайт (спам чистейший) Администрация сайта присылает письмо с предложением о возможности отписаться от подобных "призраков" за небольшую финансовую помощь сайту. Все понятно.
Потом, вроде как находишь интересные анкеты - пишешь. Один-двое отвечают. Пишут логично. Но потом, вдруг, сообщают, что они "хакеры" и видят все мои сообщения, Содержание компа и т.п. Нифига подтвердить, правда, не могут. Пытаются развести на "а мы-то о тебе знаем!"
Помогли мне с проверкой: блеф на 90%. Но 10% - может знать только Администратор сайта.
Проверил анкеты повнимательней (не спрашивайте как), треть как минимум - клоны "разводил".

Вывод о этих сайтах я уже сделал. Все - ради бабок.

Вопрос один: как знакомиться? До малолеток мне дела нет.

Подскажите! Вопрос только знающим.

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 29-03-2015 - 00:41

• Статус:
Лав.гей.ру (как и лав.мэйл.ру как и множество других сайтов) являются лишь витринами мамба.ру.

"Финансовая помощь сайту" - отправка СМС по цене твоего тарифа. То есть там считанные центы уйдут. Мамба не получает с этого ничего, кроме подтверждения что ты не спамер.

Всех этих псевдохаккеров шли нахрен. Если ты общался с ними исключительно через сайт ничего они видеть не могут. Главное не принимай от них никаких файлов, а письма с фотками смотри через веб-интерфейс. В таком случае у них нет шансов получить доступ к твоему компу. А вообще используй последние версии операционной системы, браузера и антивируса с функцией сетевой защиты и постоянно обновляй их, это общая рекомендация.

Вообще не Мамбе и Лавплэнет можно познакомится.

Это сообщение отредактировал grain - 28-06-2010 - 09:42
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Привет всем. Хочу секса с парой Би. Сколько не искал то одиночки, то геи. Но всё не то. Хочется попробовать с парой,поиски по сайтам не дают результатов,одни виртуалы. Может я не так ищу подскажите как вы знакомитесь,в чём секрет
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а как ищешь?!
Vitava

• Group Icon
Посредством сайтов,досок знакомств,публикация сайтов запрещено же
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
зачастую, при желании ММЖ происходит странная реакция у М... мужчинка полностью переключается на женщину..
abituri

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Тоже никак с парой МЖ не удается..
то парень мне не нравится, то девушка ..
но в большинстве все виртуалы.. в реале оч. проблемно найти.
на объявлениях часто не отвечают просто
yyuurraa

• *
я готов поделится женой,при взаимной симпатии конечно
calypso

• *
QUOTE (yyuurraa @ 21.09.2010 - время: 11:12)
я готов поделится женой,при взаимной симпатии конечно

Небойсь уже засыпали предложениями.

По поводу поиска, так я тоже искал, писал в знакомствах. Люди даже не отвечают. Нет возможности даже узнать друг друга. Остаётся надеятся на случай.

• Статус:
ДА НАЙТИ ТРУДНО, ПРАКТИЧЕСКИ НАВЕРНО НИКАК , ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОВЕЗЕТ
BESKA

• *
  • Статус: Решила задержаться )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
мы с мужем знакомимся на сайте знакомств... много кто пишет, большую роль играет возрастной критерий, но пока чутье нас не подводило, встречались с очень хорошими парнями и парами )))
Vitava

• Group Icon
Я знакомлюсь один,возможно это отпугивает,жена не в курсе
bakalavr20

• *
Да найти не легко, но можно00064.gif
dfkthfdfkthf

• *
  • Статус:
кто с украины - дайте в телетекст обьяву и через минуту завалят смс или звонками, но в основном одиночки отвечают, но и пары бывают. главное быстро и на всю страну обьява. там только ном трубы отражается в обявлении. смс на ном- 10502
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Мы пара би М+Ж,в поиске девушки или пары ^_^
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
ну парней вот как всегда много а девочек как то нема=( кому пару трабл найти,а иногда и паре видимо найти М или Ж проблемно 00003.gif
Yurastrip

• *
Да это просто огроменная проблема за 2 года нашел только 1 пару, остальное все случайности.... Ни куда не годится!
KotFedor

• *
А мы наоборот. Би пара не можем найти постоянных партнеров.
Yurastrip

• *
Неужели правда не можете найти партнеров?
KotFedor

• *
Обычно одноразовые партнеры (как презервативы). Был постоянный, но он решил отказаться от своей бисексуальности.
Yurastrip

• *
Только презервативы всегда стерильные, а одноразовае нет... опасно блин
KotFedor

• *
Ну мы всегда предохраняемся же.)))) Да и узнаем что они одноразовые, когда они вдруг пропадают.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Мы пара би М+Ж,в поиске девушки или пары ^_^
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
вот странно,молодых пар,девушек и парней кто открыто говорит о своей бисексуальности и ищет такого разнообразия-мало в сети.Зато пар да и просто М или Ж за 30 ооч много...неужели народ не понимает что надо эксперементировать пока время не ушло и пока молодые?или банальное стеснение? 00055.gif мы вот с кем не общались все 30+ и в основном мужчины...меня возраст не особо колышет,наоборот со старшими интересней в общении,а вот мужа мальца смущает...а с "одноразовыми" партнёрами может оно и к лучшему так?или людей не заинтересовали как собеседники...иногда даже не знаю лучше сначала искать для общения девушку а потом уже смотреть что можно придумать или сразу чётко для секса... 00062.gif вообще странно получается,когда особо как то не надо,то всегда подворачивается случай,а когда хочется то фиг найдёшь 00072.gif
Yurastrip

• *
Лучше сразу для секса знакомиться, вопросов меньше и меньше вирта. Когда сначал общение уходишь от темы, поэтому смотрю минимальную инфу которая сможет сказать о здоровье человека и его привычках. А вот при встрече уже смотрю на желание - возбуждение - есть значит знакомиимся нет занчит не повезло. Надеюсь в отошении меня так же.
Анюта 37

• *
  • Статус: ,fq
А что мешает вам познакомиться между собой, вы здесь общаетесь так и договоритесь о встрече. Не получается? Что, даже на этой ветке 90% вирт?! Вот я, сколько не пытался познакомится здесь, а воз и ныне там, хоть и критерии выбора у меня занижены. Народ здесь просто отдыхает, и если хочет реально познакомится, то идёт в соответствующий клуб или по обьявлениям за денюжку. В наше время халявы нет. Для встречи необхолдимо учитывать несколько параметров: наличие огромного свободного времени, не маленький кошелёк чтоб организовать встречу (никто вас к себе приглашать не будет), снизить свои запросы, если вы одни то шансов найти пару не реально, начинайте со знакомства себе подобных, а там видишь и девчёнки примкнут (их очень заводит секс между мужчинами), всегда по требованию предьявлять свои реальные фото, способы связи и т.д., но и это ещё не гарантия. Я перепробывал все форумы и сайты, везде одно и тоже. Вывод прост - быть более решительным, и если с вами не знакомятся - значит вам надо с ними знакомиться. Быть более настойчивыми, но при этом тактичным (грубость или одно не правильное слово означает крест на знакомстве). Дерзайте, и вот ещё: при выборе обращайте своё внимание на дату регистрации,авторитетность и колличество постов кандидата - это хоть както сгладит ваши промохи.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Фото во время минета

Возможность встречи через форум

После первого раза, а дальше продолжили?

Измена «под прикрытием»

А вы боитесь знакомиться?