Страницы: (4) 1 2 3 4

• Статус:
  • Свободен
По сабжу теперь в чате 5 человек сидит 00051.gif

И так 20 постов для активации)))
Ну вот большинство постояльцев чата те что не имеют постов на форуме вобще которые сидят в нём годами не будут набирать посты, а махнут рукой. Дело в том что не все любят писать на форумах потому что им не интерессно ...
В чате общение , а на форуме обсуждение , в чате иначе....
не всем это интерессно... минус не только в этом но откуда брать новичков?
И как нам вернуть бывалых?
zlo28

• Group Icon
  • Статус: белк
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кокос а вы так сходу назовете бывалых которые не имеют 20 постов на форуме?
Вы считаете что лучше когда от моральных уродов избавится нельзя потому что за регить клона и придти в чат труда никакого не оставляет.

Да может быть стоило фильтр до20 постов ставить тока на тех у кого дата регистрации ну допустим меньше полу года. Но администрация сделала так...

• Статус:
  • Свободен
я скокосиком согласен,причем тут народ,если в последнее время и появилося пара уродов, то ето не повод до таких решений,а мое предложение такое что, таких банить нужно по айпишнику а не по нику,ну както же жили до етого столько лет,я всеравно ЗА СВОБОДНЫЙ ЧАТ!!!!!!
бунт

• Group Icon
  • Статус: вредная красавица
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
насчет даты регистрации ограничение можно ввести...не 5 дней, а больше...новички все равно молчат.вспомните, много народу, а общались 2-3 человека...редко, когда больше...
так что ограничения не влияют на общение...
насчет 20 постов. неужели так трудно хотя бы в конкурсах проголосовать? 20 конкуров или поздравления с днем рождения или с другим праздником много усилий не потребуют...а, если все будут молчать на форуме, то форум умрет и чат уже не нужен будет а так 20 постами пользу сделают форуму.

Это сообщение отредактировал бунт - 16-12-2009 - 13:25

• Статус:
  • Свободен
Неумею скрины делать.. но раньше с 11 утра в чате уже были люди..
сейчас 15 03 и ситуация там до сих пор

Комнаты:
Рюмочная (1)
Рулетка (1)
Биллиардная (0)
Подвальчик (0)

Кто в комнате:
кокосик
переодически захожу туда ,а там никого нет такого раньше никогда небыло.
zlo28

• Group Icon
QUOTE (кокосик @ 16.12.2009 - время: 18:04)
Неумею скрины делать.. но раньше с 11 утра в чате уже были люди..
сейчас 15 03 и ситуация там до сих пор

Комнаты:
Рюмочная (1)
Рулетка (1)
Биллиардная (0)
Подвальчик (0)

Кто в комнате:
кокосик
переодически захожу туда ,а там никого нет такого раньше никогда небыло.

Кокос истерить не надо! Вот если бы в чат ходили почаще вместо того чтобы в бан всё время лазить то уже бы давно заметили что такая ситуация длится с пол года уже и ограничения здесь не причем!

скокосиком согласен,причем тут народ,если в последнее время и появилося пара уродов, то ето не повод до таких решений,а мое предложение такое что, таких банить нужно по айпишнику а не по нику,ну както же жили до етого столько лет,я всеравно ЗА СВОБОДНЫЙ ЧАТ!!!!!!

Балу вот бан по IP не выход потому что у большинства он динамический...
Кто ограничил ваши права? Какой свободный ЧАТ? Большинство тех кто сидит с 0 постом так же молчит и в чате? Ну и нафиг они там сдались?

• Статус:
  • Свободен
Сейчас в чате один пупырушка сидит... сматрю 27 постов у него в профиле
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
Ребят... У меня предложение созрело. Может Пал Палыч зря ввёл правило, что тем, у кого меньше 20 постов вход в чат запрещён? Ведь очень много отличных людей не могут войти и посты им набивать не хочется. Может попросить, чтоб разрешил вход в чат у кого регистрация больше месяца? Мне кажется, так проще будет... А то сейчас в чате вообще!!!! никого нет. Такими темпами скоро вообще там никого не будет.

• Статус:
  • Свободен
*Diosa Luna* именно эту мысль я и имею в виду

• Статус:
безобразие,я не могу зайти в чат
zlo28

• Group Icon
Тигр будишь флудить не только в чат не сможешь попасть
бывший 51

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
я тут с горяча,а может с горячки, набил 20 постов. меня жестко забанили.К чему я это...Да просто, не берите с меня пример, люди))). Я против этих , не побоюсь этого слова"сталинских репрессий"
Hawk1331

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Обидно,в чате почти 2 года,недавно система полетела а старый ящик не помню!!!Так теперь и в чат не попасть!!!!(Hawk1243)
Vassalina

• Group Icon
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
о как,а я то думаю,чего так мало людей в чате ..
теперь ни Женька ни Наталька не могут в чат зайти..
а общались только там
Vassalina

• Group Icon
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Hawk1331 @ 18.12.2009 - время: 20:35)
Обидно,в чате почти 2 года,недавно система полетела а старый ящик не помню!!!Так теперь и в чат не попасть!!!!(Hawk1243)

братишка ,разлучили нас 00009.gif
бунт

• Group Icon
раз так лень им 20 сообщений накатать. может и правда сделать по дате регистрации- от 6 месяцев пускать
Шиншилл@

• Group Icon
  • Статус:
пипец! 00056.gif как давно мя не было..
насчет 20 постов согласна..сама год сидела там без постов...и только там были знакомые..
я Луну и кокосика поддерживаю 00039.gif
блин..наконец вернулась блудная дочь..и чё там видит? пустота...я аж опешила..12 ночи почти..а там НИКОГО! 00019.gif
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
Тем,кому хочется сидеть в чате не сложно будет пройтись по форуму чатлан,например и оставить в темах свои посты.Не вижу проблемы.
zlo28

• Group Icon
QUOTE (Jedem das Seine @ 21.12.2009 - время: 06:23)
не хочу обидеть многоуважаемую мною панду, но если таки вы не видите проблему......... это уже как в анекдоте про лыжи и асфальт 00051.gif

Жадем у вас есть что по делу сказать или как всегда лишь бы на панду наехать? Вот назовите мне обьективные причины мешающие набрать вам 20 постов на таком большом форуме? Спешу вас огорчить но причины типа не хочу, не интересна и т.д. обьективными не считаются
бунт

• Group Icon
бред какой. уж извините. вместо того что бы ныть.уже давно бы посты настрочили.раз этого не делаете, значит и чат вам не нужен...если бы я очень хотела в чате общаться, то давно бы настрочила и сидела в чате...а то, что только там общаетесь с некоторыми людьми, то ради них хотя бы написали эти сообщения.значит не так уж и хотите с ними общаться
zlo28

• Group Icon
QUOTE (Jedem das Seine @ 22.12.2009 - время: 04:57)
хм.... 00055.gif
с "необъективными" более или менее все ясно....... тогда, если таки канеш позволите- огласите пожалуйста список "объективных" причин. думаю что-нить для себя подберу! 00064.gif

Это вы же не пишете на форуме а не я, дак почему я что то придумывать должен. Вот только не говорите что на таком форуме нет ни одной темы которая вам не интересна
" NIKO "

• Group Icon
  • Статус: .
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Правильно сделал Пал Палыч. Достали разные - залетные типы! 20 постов не проблема. Jedem das Seine вот про лыжи это лишние??? даже тут грубишь не хорошо.
Балу не нада драмматизиравать.

Это сообщение отредактировал hatalionioma - 23-12-2009 - 23:11
Paytinkа

• Group Icon
  • Статус: вообще пропала
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (бунт @ 22.12.2009 - время: 02:23)
бред какой. уж извините. вместо того что бы ныть.уже давно бы посты настрочили.раз этого не делаете, значит и чат вам не нужен...если бы я очень хотела в чате общаться, то давно бы настрочила и сидела в чате...а то, что только там общаетесь с некоторыми людьми, то ради них хотя бы написали эти сообщения.значит не так уж и хотите с ними общаться

дык....настрочить то можно...проблема теперь в другом....сидеть то в чате действительно не с кем стало...один бухой пупыр болтается, как простите кое- что ....в проруби...тому и компания не нужна, сам с собой общается и то радость...
минус нововведений налицо, определённо...в чём то плюс, а в посещаемости - полный минус
может время такое, новый год на носу, всев делах, заботах...дальше будем поглядеть
zlo28

• Group Icon
QUOTE (Paytinkа @ 24.12.2009 - время: 01:39)
минус нововведений налицо, определённо...в чём то плюс, а в посещаемости - полный минус
может время такое, новый год на носу, всев делах, заботах...дальше будем поглядеть

Куча висяще-молчащих непонятных ников тоже особо не располагала к общению
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

ночное радио планеты обезЪян

Какой частью своего тела вы гордитесь?

От серца и почек дарю тебе клипочек

исключение из гильдии

Я пошёл за пивом и крыльями