Страницы: (2) 1 2
комуналка

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Девочки всем доброго вечера!Краткой не получится быть, поэтому плиз дочитайте меня!!!
моя история была банальна, рассталась с парнем, куча обид, 5 лет только девушки...Были разные типажи, было влюблялась, было жила "гражданским браком"..Но что меня поражает, практически все лесби дают о себе знать всему народу, либо походкой. либо прической, либо поведением...неужели нельзя быть одной из всех людей, зачем все делать на показуху, зачем акцентировать внимание на "натурал"????

p.s. Я вышла замуж, ращу сына уже как 5 лет...и с мужем воплащаем любые фантазии...и ни в одной из них у меня нет лесбийской любви...что даже странно....
Кудрявая

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Это скорее юные лесби так себя ведут. По мне, например, вообще никто не догадывается, что я лесби. Если только по влюблённому взгляду на девушку, опытному глазу можно заподозрить во мне лесби.
urgent désir

• *
QUOTE (комуналка @ 04.12.2009 - время: 19:17)
либо походкой. либо прической, либо поведением..

А разве походка и поведение это показное?

an2anneta

• *
Господи, что за чушь?!
Кстати, каким ветром вас занесло на этот форум - неужели появились лесбийские фантазии, а муж не смог их удовлетворить?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Ниччо писать не хочу.Ващще нечего сказать... Сама с таким не сталкивалась.Видимо у автора какие-то свои понятия и мнения на этот счёт... У меня так не разу не было и имело место скорее обратное,чем такая вот показуха.А смысл?,кому и что доказывать-то ?
Vurdalachka

• Group Icon
  • Статус: Я люблю мы

А потомоу что мы хотим быть собой. А не тобой. Вот и все.
комуналка

• *
для an2anneta ...про фантазии это вы чушь говорите, я же написала, что в лесбийских кругах вращалась 5 лет...вы не смотрите на мою анкету., мне далеко не 25,,,
Bl@cky

• Group Icon
Но что меня поражает, практически все лесби дают о себе знать всему народу, либо походкой. либо прической, либо поведением...

Так-так....а можно вот отсюда по-подробнее ? Чо т меня зацапило...,может у лесби одна нога короче другой,раз у них походка особая ? А причёски тоже индивидуальные,"a`la лесби" ? (лысые и радикальные бучи не в счёт).И о поведении особенно интересно....,мож я не так себя веду 00056.gif 00062.gif 00003.gif Вот ооочень интересно о "стандартах" узнать 00072.gif
p.s. Я вышла замуж, ращу сына уже  как 5 лет...и с мужем воплащаем любые фантазии...и ни в одной из них у меня нет лесбийской любви...что даже странно....
И,что,Вас это не устраивает ? Я бы на Вашем месте радовалась,а у Вас мучения какие-то.... 00062.gif
an2anneta

• *
Ах, простите, в лесбийских кругах не вращалась. Просто больше, гораздо больше, чем вы вращались, живу в лесбийской паре. Сказать обо мне, что я лесбиянка посторонний человек может с той-же долей вероятия, с какой определить вашу с супругом любимую позицию. Не потому, что я скрываюсь, а потому, что считаю это очень личным. Вы, как мне кажется, не афишируете с супругом публично полет своей сексуальной фантазии?
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Боже, храни Мясо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (комуналка @ 05.12.2009 - время: 00:39)
для  an2anneta ...про фантазии это вы чушь говорите, я же написала, что в лесбийских кругах вращалась 5 лет...

И поэтому решили обратить на себя внимание открытием этой малопонятной темы?

Впору конкурс открывать, что вы хотели ей сказать - и как её текст связан с названием. Победитель получит место вашего личного пресс-секретаря.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 05-12-2009 - 13:48
ting-a-ling

• Group Icon
  • Статус: Ученым-геям удалось выделить ген христианства
QUOTE (Lilith+ @ 05.12.2009 - время: 04:05)
Победитель получит место вашего личного пресс-секретаря.

+1 )))
SerFeliz

• *
  • Статус: Незримо я с вами!
с мужем воплащаем любые фантазии...и ни в одной из них у меня нет лесбийской любви...что даже странно....

Ничего странного. Странно бы было с мужем воплощать лесбийские фантазии.

вы не смотрите на мою анкету., мне далеко не 25
Да, по разговору все 15.

практически все лесби дают о себе знать всему народу, либо походкой. либо прической, либо поведением...неужели нельзя быть одной из всех людей

Ты тоже все эти 5 лет общения "в лесбийских кругах" "давала о себе знать"? Бедненькая. Ну чтож делать. Это как кружог керамики: все по уши в глине, но безумно от этого счастливы.
Bl@cky

• Group Icon
моя история была банальна, рассталась с парнем, куча обид, 5 лет только девушки...Были разные типажи, было влюблялась, было жила "гражданским браком"..Но что меня поражает, практически все лесби дают о себе знать всему народу, либо походкой. либо прической, либо поведением...неужели нельзя быть одной из всех людей, зачем все делать на показуху, зачем акцентировать внимание на "натурал"????

p.s. Я вышла замуж, ращу сына уже как 5 лет...и с мужем воплащаем любые фантазии...и ни в одной из них у меня нет лесбийской любви...что даже странно....

комуналка ,а если шутки в сторону,то,если я Вас верно поняла,Вы на девушек переключились на фоне неудачи с парнем.Что же такого Вам в нём не понравилось раз столько обид ?
А девушки...,девушки Вас чем не устраивали все эти пять лет,что Вы типажи меняли ? И если я верно поняла,то девушками Вы таки тоже присытились и снова связались с мужчиной...;не я всё понимаю...мужчина ...нормальная гетеро жизнь...ребёнку 5 лет...ни кто не показушничает...,НО простите,отчего же Вы тогда так озабочены поведением лесбиянок ? Сейчас же Вас это в принципе,не должно трогать и волновать.Нет,Вы не подумайте,я Вас не критикую и не наезжаю,просто не могу понять мотивацию.... 00062.gif Или ,фантазии таки не пропали..... 00064.gif (?)
hentle_boa

• *
  • Статус: хочу познакомиться, но только с девушкой!
комуналка,а вы всё-таки не лесби и не были ею никогда,скорее всего уход к девушкам был юношеским протестом из-за обиды на мужчину. это бывает...поэтому вы боялись,что вас причислят к лесби из-за их,как вам казалось, индивидуальных особенностей в поведении,одежде,походки и т.д. Комплексы у нас у всех есть,но не все комплексуют....вы же сильно заморочились этим вопросом...пора бы успокоиться
Элене

• *
..Но что меня поражает, практически все лесби дают о себе знать всему народу, либо походкой. либо прической, ...

Блин, а какая прическа выдает лесбиянку?
Я так тщательно шифруюсь, а вдруг и обо мне народ говорит, что я веду себя вызывающе?
Хожу, правда, практически всегда, когда стемнеет, чтоб не так заметно было.
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (Элене @ 08.12.2009 - время: 13:16)
Хожу, правда, практически всегда, когда стемнеет, чтоб не так заметно было.

Проста давлюсь и катаюсъ,валяясь пацталом...... 00051.gif
"Тяжела и неказиста,жизнь нетрадиционалиста...." 00043.gif
Вот до чего может довести такая жизнь и шифра.... 00003.gif
Дааа,днём явно не поймут....00045.gif ,походка выдаст 00003.gif
Возможны не предсказуемые реакции со стороны населения.... 00003.gif
И как дальше жить ??? 00055.gif Нужно записаться к ортопеду....,походку исправить на "нормальную"..... 00003.gif ,а иначе ну ни как теперь житья не будет с такой походкой,не ночью же по задворкам передвигаться в целях конспирации... 00003.gif
QUOTE (комуналка)
Но что меня поражает, практически все лесби дают о себе знать всему народу, либо походкой. либо прической, либо поведением...неужели нельзя быть одной из всех людей, зачем все делать на показуху
А серьёзно,вот что действительно поражает-категоричность утверждения... Личный опыт-это всегда только личный опыт.И огульно разносить его на всех и вся,....ну я не знаааю....,как минимум не дальновидно.Жизнь,к счастью,не ограничивается лишь собственным пониманием и опытом,это ,наверно,и есть самое обнадёживающее...-возможность сличить своё и иное.

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 09-12-2009 - 07:38
Lil' Madness

• *
  • Статус: -
Никакой показухи нет, лесбиянки тоже разные бывают.
Быть собой иногда трудно. Походка, прическа, одежда - это все естественно, это для себя, не для публики. А вам этого не понять.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Боже, храни Мясо!
QUOTE (Lil' Madness @ 09.12.2009 - время: 01:59)
Никакой показухи нет, лесбиянки тоже разные бывают.

Лесби разные важны,
Лесби всякие нужны.
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (Lilith+ @ 09.12.2009 - время: 10:15)
Лесби разные важны,
Лесби всякие нужны.

В том-то и дело,что одним компотом сыт не будешь... 00045.gif
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
Уже дважды за последнюю неделю слышу от людей "Ты не тема". Ты не похожа, и т.д. и т.п. Стоит отметить, что тех, кто похож, кто выделяется в толпе и даже в тусовке - минимум. Верхушечка айсберга.
Я, к примеру, даж не собираюсь ничего с собой выдумывать. Какая есть, такая есть). И нас таких, невыделяющихся, мнооооого.

• Статус:
Cейчас многие молодые девушки косят под мужиков и некоторым это в тему,а некоторые безобразно смотрятся.Мне кажется,что надо быть самим собой и не подстраиваться под толпу.Хотя...если им так нравится,почему бы и нет?!Cо временем это пройдет.
комуналка

• *
Девочки смотрю встретили вы меня агресивно)))спасибо)))

Но, к сожалению я скорее всего права....может я не правильно выражаюсь вы меня уж простите за это, но из всех кого я видела ...в клубах тусовках, интернете, все все имеют определенный тип....не спорю что есть кравивые женственные девушки на которую не подумаешь ни в жизни, но в своей массе лесбиянку видно сразу!!!!!

Почему я создала темку...а не знаю, просто хочу понять...хочу понять вас, хочу понять себя, хочу понять почему у всех лесби отношения максимум длятся не более 2 лет вообще, есть конечно и которые всю жизнь живут, но у меня таких знакомых только 2 пары...а в основном все ищут сексуальное удовлетворение, под личиной найти серьезные отношения!
ting-a-ling

• Group Icon
  • Статус: Ученым-геям удалось выделить ген христианства
QUOTE (комуналка @ 10.12.2009 - время: 18:21)
а не знаю, просто хочу понять...хочу понять вас, хочу понять себя, хочу понять почему у всех лесби отношения максимум длятся не более 2 лет вообще

мхм. поэтому надо было создавать именно эту тему именно в таком ключе.

все козлы: и одеваются не так, и ходят не так, и пукают, видимо, тоже не так.
одна ты зайка кавайная. пример для подражания.
SerFeliz

• *
  • Статус: Незримо я с вами!
Млин... броуновское движение мыслей у девушки. Даже не знаешь че комментировать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Видео, аудио, статьи, документы, новости...по теме

Звезды в теме

А как вы относитесь к ШРАМАМ?

что мы носим

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?