Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Пантеро4ка

• *
  • Статус: Без комплексов, но с кучей принципов...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Flanker_27 @ 15.11.2010 - время: 17:28)
Ребята все конечно красиво написано, но ведь может так произойти, что жена то к женщине и уйдет. И таких случаев не мало((( Что ему тогда делать?

Жена может уйти и не только к женщине,но и к мужчине с таким же успехом,если есть чувства у супругов им нечего боятся.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Flanker_27 @ 15.11.2010 - время: 17:28)
Ребята все конечно красиво написано, но ведь может так произойти, что жена то к женщине и уйдет. И таких случаев не мало((( Что ему тогда делать?

чтобы жена ушла к другой женщине - это надо быть редким козлом, я думаю.
даже на это форуме я таких примеров практически не встречал.
да. была девушка, ушла от мужа к подруге, теперь живут и воспитывают ребенка вместе, но там и отношения с мужем были плохие, и девушка все таки к женскому полу больше тяготела (именно в отношениях), как я понимаю.

а так, малая вероятность того, что женщина будет разбивать семью из-за другой женщины.
женщинам проще, мужья легче реагируют на партнершу, т.е. брак, как правило, не препятствие для развлечений с девушкой
den222

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Люди подскажите мне ,теперь пожалуйста 00058.gif Вот у меня жена тоже БИ и встречается с другой девушкой уже по моему 3 или 4 раз ,ну это так серьезно по полной программе ,то есть там на целый день .И вот теперь говорит что пойдет на ночь к ней 00056.gif и что мне делать ,я вапсчето ревнивый 00039.gif Но я очень люблю сваю жену и жду её домой.Другое дело днём она, тогда я на работе и не заметно пролетает где она там .......А вот другое дело ночью я боюсь что не усну и буду стрэсовать сильно 00054.gif Если бы она как тут говорят подошла и сказала бы мне:Что с ней только для лесби секса ,а любит она всё равно меня.То мне было бы легче.Так вот она у меня молчаливая и считает что если она один раз сказала что меня любит то всё понятно и так ,и как бы это на всю жизнь.И вот я её достаю:ты меня любишь.По-моему я доведу её этими вопросами 00053.gif Но мне надо это слышать тогда мне легче 00005.gif Может мне тоже завести БИ партнёра есть тут у меня один только ни как не встретиться 00062.gif
Люди посоветуйте pliz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ксюшкаБИ

• *
  • Статус: давайте общаться
QUOTE (Stellochka @ 06.11.2009 - время: 18:54)
Странный вопрос! Что делать! Наслаждаться соместной жизнью как и раньше! Я сама бисексуальна и мой М.Ч. только приетстует это и любит меня такоцй какая я есть! едь моя любоь к нему меньше не станоится и любить я его меньше нестала,а наоборот за понимания и принятие меня такой какая я есть!

Согласна на все 100%.У нас именно так.Муж с самого начала мне сказал что он не против моих шалостей.И это нас только сблизило.С подругой мы уже 1.5 года,она часто бывает у нас дома и с мужем у них очень хорошие отношения.
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (ксюшкаБИ @ 04.06.2011 - время: 10:50)
Странный вопрос! Что делать! Наслаждаться соместной жизнью как и раньше! Я сама бисексуальна и мой М.Ч. только приетстует это и любит меня такоцй какая я есть! едь моя любоь к нему меньше не станоится и любить я его меньше нестала,а наоборот за понимания и принятие меня такой какая я есть!

Согласна на все 100%.У нас именно так.Муж с самого начала мне сказал что он не против моих шалостей.И это нас только сблизило.С подругой мы уже 1.5 года,она часто бывает у нас дома и с мужем у них очень хорошие отношения.

А муж в вашем с нею сексе участие принимает?
ксюшкаБИ

• *
QUOTE (Реланиум @ 04.06.2011 - время: 10:59)
QUOTE (ксюшкаБИ @ 04.06.2011 - время: 10:50)

А муж в вашем с нею сексе участие принимает?

было раза 3.
Реланиум

• Group Icon
Ой не верю я в чистый альтруизм по отношению к таким вот изменам жены. Все таки присутствует тут мужской корыстный интерес: "у меня жена-би" и секс втроем.
ксюшкаБИ

• *
QUOTE (Реланиум @ 04.06.2011 - время: 11:12)
Ой не верю я в чистый альтруизм по отношению к таким вот изменам жены. Все таки присутствует тут мужской корыстный интерес: "у меня жена-би" и секс втроем.

Также я думала в самом начале наших экспериментов.Но как оказалась потом это чистая правда.И еще ему больще нравиться МЖМ (но М его не интересуют вообще).Может по это причине он позволяет мне мой шалости что бы я соглашалась на МЖМ.Хотя сейчас я ну очень не против МЖМ 00005.gif 00017.gif
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (ксюшкаБИ @ 04.06.2011 - время: 15:30)

Также я думала в самом начале наших экспериментов.Но как оказалась потом это чистая правда.И еще ему больще нравиться МЖМ (но М его не интересуют вообще).Может по это причине он позволяет мне мой шалости что бы я соглашалась на МЖМ.Хотя сейчас я ну очень не против МЖМ 00005.gif 00017.gif

А МЖМ он сам инициирует?
Интересно у вас в семье :)
ксюшкаБИ

• *
QUOTE (Реланиум @ 04.06.2011 - время: 15:58)
QUOTE (ксюшкаБИ @ 04.06.2011 - время: 15:30)

А МЖМ он сам инициирует?
Интересно у вас в семье :)

Да он сам предложил.И чем это мы интересны!?Есть очень много семей где практикуют только МЖМ.
Реланиум

• Group Icon
А чем ему МЖМ нравицца?
ксюшкаБИ

• *
QUOTE (Реланиум @ 04.06.2011 - время: 16:23)
А чем ему МЖМ нравицца?

Передаю его слова(он рядом)-доставить мне удовольствие на все 100
Реланиум

• Group Icon
Класс :)
Привет мужу! 00071.gif
тет=а=тет

• Group Icon
  • Статус: мы вместе
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
это нормально-попробуете,я думаю МЖМ понравится вам обоим
ксюшкаБИ

• *
QUOTE (кот 75 @ 04.06.2011 - время: 16:41)
это нормально-попробуете,я думаю МЖМ понравится вам обоим

мы уже 5 лет пробуем!и все в полном восторге.читайте внимательно!
detindigo

• *
Везет же тем женам, чьи мужья их бисексуальность поощряют. Мой муж сразу заявил - разницу между изменой с мужчиной или женщиной я не наблюдаю.
ксюшкаБИ

• *
QUOTE (detindigo @ 05.06.2011 - время: 03:15)
Везет же тем женам, чьи мужья их бисексуальность поощряют. Мой муж сразу заявил - разницу между изменой с мужчиной или женщиной я не наблюдаю.

Если честно то я не могу понять таких людей.Они таким поведением сами толкают на измену.
Реланиум

• Group Icon
Я тоже не наблюдаю разницы между изменой с мужчиной или с женщиной. Бисексуальность не оправдание для того, чтобы иметь партнеров разного пола. А как же чувства моносексуального партнера (мужа или жены). Так что, если партнер к таким отношениям не расположен (по-другому смотрит на секс), то компромисса в таких отношениях не будет. Нельзя чувства "скомпромиссить", грубо говоря...
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
  • Статус: Давайте потанцуем в танго любви
QUOTE (Реланиум @ 05.06.2011 - время: 22:07)
Я тоже не наблюдаю разницы между изменой с мужчиной или с женщиной. Бисексуальность не оправдание для того, чтобы иметь партнеров разного пола. А как же чувства моносексуального партнера (мужа или жены). Так что, если партнер к таким отношениям не расположен (по-другому смотрит на секс), то компромисса в таких отношениях не будет. Нельзя чувства "скомпромиссить", грубо говоря...

Вот именно. Поэтому надо сразу на берегу обговаривать свои предпочтения и отношения.
Лично я бы не смогла бы никогда жить с человеком, который не смог бы или не захотел бы принять меня такой, какая я есть.
Avanturin

• *
  • Статус: Познакомлюсь с девушкой
QUOTE (detindigo @ 05.06.2011 - время: 03:15)

А разницы как раз особой и нет... Разница только в личном восприятии.
progmo84

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (ed2000 @ 12.06.2009 - время: 23:08)
сполил их и с гореча выгнал!

А я свою не могу уговорить встречаться с девочками наедине. Говорит что хоть и нравится ей Би-секс, но наедине ее не так прет как в моем присутствии.
Майкл666

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Моя жена Би и мне это нравиться))Встречаются только у нас дома и меня зовут, если другая девушка не против)))Все довольны)
Эля-нудистка

• *
  • Статус: нагота спасёт мир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Рыбка по имени Ванда @ 06.06.2011 - время: 09:08)
QUOTE (Реланиум @ 05.06.2011 - время: 22:07)

Вот именно. Поэтому надо сразу на берегу обговаривать свои предпочтения и отношения.
Лично я бы не смогла бы никогда жить с человеком, который не смог бы или не захотел бы принять меня такой, какая я есть.

Полностью согласна. Я специально с мужем ещё до свадьбы всё обсудила. И он сказал, что готов принять меня такой, какая я есть, и в том числе именно потому, что я искренне с ним об этом поговорила. Если бы я встречалась с девушками в тайне от него, он бы это считал такой же изменой, как и с другим мужчиной.
Ale)(

• Group Icon
  • Статус: Хочу...
Мне кажется что каждый хотел бы чтобы его жена была БИ, а кто не хотел бы тот убежденный собственник, что ни есть хорошо...

Что же косательно измена или не измена, так это всё зависит от человека и от взаимоотношений... Например по своему мнению расскажу: если моя жена будет бегать и в тайне от меня встречаться, с мужчиной - этого не прощу, с женщиной - немного проще, но все равно будет обида... А если расскажет, поделиться своими чувствами, то против не буду (не важно с женщиной или мужчиной), конечно если это все не сильно часто...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Анальная мастурбация?

Вопрос к парням. Какую пару ищете?

Мужья, которых имеют при женах

Мне нравятся только члены

Вы бы вступили в однополый брак?