Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
2-scorpions

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (ssvi @ 18.06.2009 - время: 15:23)
Жаль, что моя жена не БИ!

Сколько раз ей намекал, ни в какую, и от любовника отказывается.
den222

• *
А у меня такая вот история.Женат я уже 9 лет , вот где-то 8 лет назад отвез жену на встречу с класом с ночевкой . Потом она расказывает что переспала с девочкой , я так за ревновал и испугалься что она уйдет от меня.Потаму что однополая любовь сильнее чем двух полая.Наверное дурак 00013.gif .Потом теня эта мысль даже заводит . Но только в фантазиях. Потом жена ни с кем не встречалась.И вот год назад в и-нете она познакомилась с девочкой , встретились они сходили в кафе и девочка оказалась би и даже больше лесбиянкой.Жена говарит что она проедложила есчо интимную встречу и жена не знает ехать ей или нет.Я можно сказать уговарил её ехать.Она съездила и потом мне подробно всё раскозала , за что ей бальшой респект 00034.gif Месяца 2 назад они опять встречались и эта подруга вадила жену по кафе и салонам.Ну конечно теперь подруга ждет ответной интимной встречи.Я предлогал жене встречу в троем, но жена говарит что не может даже представить чтобы у неё на глазах есчо кто-то меня будет ласкать.Нет я не против что-бы у жены была любовница и подруга.И я получаеться сижу дома , а они занимаються любовью и развлекаються.Вот так , а вы говарите круто и прикольно что жена би.Хотя и ничего страшного в етом нету. 00045.gif
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Моему нравится, что я би. :)))
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (НеАнгел @ 03.01.2010 - время: 23:54)

Чем аргументирует?
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
QUOTE (Реланиум @ 04.01.2010 - время: 01:18)
QUOTE (НеАнгел @ 03.01.2010 - время: 23:54)

Чем аргументирует?

Ну это так и не объяснишь... Какие-то наши с ним фразочки и его улыбка, когда заходит разговор на эту тему. 00058.gif

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
блин живи себе спокойно, нашел проблему
sexdrew

• *
  • Статус: этого не изменить
QUOTE (Jalsomino @ 30.08.2009 - время: 17:32)
Наслаждаться с девушкой - это сказочное чувство. А если смотрит муж -кайфую вдвойне!

завидую твоему мужу
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я сама БИ. Пыталась как то объясниться с мужем . Зашла из далека. Но он или не понимает о чем речь, или просто старается уйти от этой темы.
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (Svetikknopochka @ 24.09.2010 - время: 15:18)
Я сама БИ. Пыталась как то объясниться с мужем . Зашла из далека. Но он или не понимает о чем речь, или просто старается уйти от этой темы.

боится мож?
Хотен

• Group Icon
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
QUOTE (Реланиум @ 24.09.2010 - время: 16:30)
QUOTE (Svetikknopochka @ 24.09.2010 - время: 15:18)

боится мож?

Или действительно не понимает. Иногда мало сказать: я люблю fuck2.gif и siske.gif. Иногда люди игнорируют очевидное, что им большими аршинными буковками черным по белому кричат.
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
а я считаю что имея опыт БИ получаешь гораздо большую гамму ощущений
Tary

• Group Icon
По теме: только наслаждаться. ))) И приложить все усилия, что бы был востребован в вашей тройке. ))
VINTAT

• *
  • Статус: хотим общатся
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Супруга хочет попробовать девушку третий ,но не можем найти подходящей ,а к подругам она не хочет обращаться боится не поймут
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
а что из этого трагедию делать то?О_О разве так важно какой человек ориентации би или гетеро?
Olechka17

• *
  • Статус: Женщина слабый пол?Ночью отберите у меня одеяло
QUOTE (пополняшка @ 24.09.2010 - время: 18:05)
а я считаю что имея опыт БИ получаешь гораздо большую гамму ощущений

Совершенно согласна!
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (Рио-Рио @ 18.10.2010 - время: 13:05)
А у меня тоже, я - би, муж - гетеро. И все прекрасно. Трагедии никто не делает. Правда, кхм, и измен как таковых нет.

ну сама по себе бисексуальность супруги - не проблема.
проблемой могут стать измены.
Flanker_27

• *
  • Статус: Хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ребята все конечно красиво написано, но ведь может так произойти, что жена то к женщине и уйдет. И таких случаев не мало((( Что ему тогда делать?
Хотен

• Group Icon
QUOTE (Flanker_27 @ 15.11.2010 - время: 18:28)
Ребята все конечно красиво написано, но ведь может так произойти, что жена то к женщине и уйдет. И таких случаев не мало((( Что ему тогда делать?

Это просто вопрос любви
Flanker_27

• *
Ну так я и имею это ввиду, полюбит женщину и уйдет. Печальная ситуация не правда ли?
Хотен

• Group Icon
QUOTE (Flanker_27 @ 15.11.2010 - время: 19:32)
Ну так я и имею это ввиду, полюбит женщину и уйдет. Печальная ситуация не правда ли?

Если любит мужа - не уйдет
Flanker_27

• *
Все в жизни относительно)) Я думаю на этом форуме у кого нибудь были подобные ситуации, может кто поделится печельным или положительным опытом как быть, если так получилось?
cutenadya

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (VINTAT @ 07.10.2010 - время: 20:51)
Супруга хочет попробовать девушку третий ,но не можем найти подходящей ,а к подругам она не хочет обращаться боится не поймут

На восьмом году совместной жизни в приватном разговоре тоже выяснилось что жена хочет попробовать девушку. Сказать что я лоялен к этому - ничего не сказать. За этот год у нее было 3 партнерши, жаль что всего 3 :( Ей понравилось, мне тем более, ведь все происходило при мне.

С подругами и даже знакомыми она не хочет. Поэтому искали девушек в инете.
rilove

• *
Я би,но у меня очень ревнивый муж,даже на трио не согласен,может это не ревность,а какие нибудь комплексы?(я даже обещала,что без него встреч не будет...но он не в какую).
VINTAT

• *
  • Статус: хотим общатся
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (cutenadya @ 19.11.2010 - время: 11:23)
QUOTE (VINTAT @ 07.10.2010 - время: 20:51)

На восьмом году совместной жизни в приватном разговоре тоже выяснилось что жена хочет попробовать девушку. Сказать что я лоялен к этому - ничего не сказать. За этот год у нее было 3 партнерши, жаль что всего 3 :( Ей понравилось, мне тем более, ведь все происходило при мне.

С подругами и даже знакомыми она не хочет. Поэтому искали девушек в инете.

Вот уже 3 месяца ищем и не как,если есть возможность подскажите где искать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Прихоть жены

Не хочу однополого секса в присутствии женщины

Жена или любовница?

Хочу попробовать

Возможные причины бисексуальности