Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
nachcbyt

• *
  • Статус: Универсал!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я давно уговариваю жену попробовать секс с женщиной, она ни в какую((((((((
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (urroch - Дитрих Ржач @ 25.11.2009 - время: 16:56)
QUOTE (Stellochka @ 06.11.2009 - время: 17:54)
Странный вопрос! Что делать! Наслаждаться соместной жизнью как и раньше! Я сама бисексуальна и мой М.Ч. только приетстует это и любит меня такоцй какая я есть! едь моя любоь к нему меньше не станоится и любить я его меньше нестала,а наоборот за понимания и принятие меня такой какая я есть!

Великолепный ответ! После такого топика, мне кажется, можно смело прекращать прения по этому вопросу! Браво, солнце! С удовольствием "даю в репу"!

urroch - Дитрих Ржач, много ты видел мужей, которым бы не нравилось, что их подруга/жена - бисексуалка? Таких меньшинство, большинство преследует одну цель - оказаться между двух дам, совершенно забывая, что жена может уйти к другой.
Хотя, с другой стороны, если такой женщине муж нужен исключительно для семьи и воспитания детей, то она от него не уйдет. Хотя среди женщин я такого явления наверное ни разу и не наблюдал...
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (Беззаботный @ 25.11.2009 - время: 17:45)
QUOTE (Stellochka @ 06.11.2009 - время: 17:54)
Странный вопрос! Что делать! Наслаждаться соместной жизнью как и раньше! Я сама бисексуальна и мой М.Ч. только приетстует это и любит меня такоцй какая я есть! едь моя любоь к нему меньше не станоится и любить я его меньше нестала,а наоборот за понимания и принятие меня такой какая я есть!

А если б и он стал Би и кроме тебя ласкал парней?

Это одна из причин, почему мужчины-бисексуалы счастливы иметь бисексуальных жен. Это дает им надежду (и часто она оправдана) реализовать свои бисексуальные фантазии.
Эрт

• Group Icon
  • Статус: via vitae
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Реланиум @ 25.11.2009 - время: 22:20)
urroch - Дитрих Ржач, много ты видел мужей, которым бы не нравилось, что их подруга/жена - бисексуалка? Таких меньшинство, большинство преследует одну цель - оказаться между двух дам, совершенно забывая, что жена может уйти к другой.

Да ну? Натуралы вообще-то обычно хотят иметь жён натуралок. А если и хотят оказаться между двух дам, то чтобы они не друг на друга внимание обращали, а оба исключительно на него.
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (Эрт @ 25.11.2009 - время: 22:48)
Да ну?

Ну да.
Эрт

• Group Icon
  • Статус: via vitae
QUOTE (Реланиум @ 25.11.2009 - время: 22:50)
Да ну?

Ну да.

Как всегда очень информативно...
Хотен

• Group Icon
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
QUOTE (Реланиум @ 25.11.2009 - время: 23:50)
Да ну?

Ну да.

Два незамысловатых слова, но с их помощью можно так замечательно общацо... 00064.gif
polzec

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
До недавнего времени, сам и мечтал, и намекал жене, а не хочет ли она девочку. Ответы были расплывчаты ,но отрицательны. События я не торопил, и уж тем более жену не уговаривал. И вдруг на тебе, сама поднимает тему и не в скользь, а напрямую, в лоб "Хочю девочку! Очень хочю! И не просто , а именно би, чтоб и ты, в последствии, был снами двумя!"
Ну вот я в роде ,получил о чем мечтал, надо бы радоватся, а вот как прошла первая эйфория от новости, так начали странные мыслив голову лезть. Во поэтому я и здесь и с автаром птопика я полностью согласен,есть над чем подумать... 00055.gif
Дитрих Ржач

• Group Icon
  • Статус: Начни, чтобы кончить!
QUOTE (Реланиум @ 25.11.2009 - время: 22:20)

Хотя, с другой стороны, если такой женщине муж нужен исключительно для семьи и воспитания детей, то она от него не уйдет. Хотя среди женщин я такого явления наверное ни разу и не наблюдал...

Ты знаешь, в реальности мужей, которых не устраивает ВОЗМОЖНАЯ бисексуальность жены достаточно много. Я специально выделил про возможность, поскольку мужчина в этой ситуации больше не согласен именно с возможностью того, что у жены будет подруга. И потом, кто сказал, что жена собирается эту самую подругу делить с мужем?
Я вот лично знаю одну супружескую пару, с которой и сам занимался сексом, так вот там би - оба, но! Трио ММЖ жена приемлет, а вот МЖЖ - ни в какую!
Её позиция такова, что свою женщину она не собирается делить с мужчинами и все тут. Ситуация? Еще какая!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (urroch - Дитрих Ржач @ 26.11.2009 - время: 13:21)
Трио ММЖ жена приемлет, а вот МЖЖ - ни в какую!
Её позиция такова, что свою женщину она не собирается делить с мужчинами и все тут. Ситуация? Еще какая!

одно из проявлений ревности и собственности...всего-навсего)))
Дитрих Ржач

• Group Icon
QUOTE (Jazz me @ 26.11.2009 - время: 13:27)
Трио ММЖ жена приемлет, а вот МЖЖ - ни в какую!

одно из проявлений ревности и собственности...всего-навсего)))

Вот насчет собственности согласен. А ревность...
Как можно ревновать подругу к мужу? Хотя, встречаются в жизни ситуации и похлеще.
Пожалуй, Вика (та самая знакомая) больше все же Собственница. Это угадано точно!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (urroch - Дитрих Ржач @ 26.11.2009 - время: 13:43)
ревность...
Как можно ревновать подругу к мужу?

можно кого угодно ревновать, а, так как, это близкие люди, то тем более...может и не ревнует так явно, но в глубине души мож и есть какие опасения..что за него, что за нее..но это сугубо глубоко и индивидуально
Реланиум

• Group Icon
Ты знаешь, в реальности мужей, которых не устраивает ВОЗМОЖНАЯ бисексуальность жены достаточно много. Я специально выделил про возможность, поскольку мужчина в этой ситуации больше не согласен именно с возможностью того, что у жены будет подруга.

Да, я согласен, разные мужья относятся к этому по-разному: кто-то хочет, кто-то нет, а кого-то от этого прям таки тошнит. Но первое о чем думает большинство мужчин впервые сталкиваясь с бисексуальностью жены - секс втроем со второй дамой. Ради этого, кстати, чаще всего затевается обработка жены с целью превращения жены в бисексуалку. Это потом приходит осознание, что у жены появляется "официальная" любовница, и до этой любовницы еще попробуй дотянись ка сам.
И хорошую статистику может дать даже этот самый форум, на котором за 5 лет его существования была всего одна тема (если мне память не изменяет) о том, "как же мне переманить мою бисексуальную девушку в гетеро-лагерь?"
Дитрих Ржач

• Group Icon
Для этой ситуации есть роскошный термин - Двоюродная жена. Рекомендую к применению! :)
Don_Ela

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Уау!!!!!!! Какая прелесть!!!!
ДВОЮРОДНАЯ ЖЕНА - это очень красиво!
Пока не поздно, предлагаем модерам и админам ЗАПАТЕНТОВАТЬ термин Дитриха для использования на нашем Форуме!!!!
Дитрих Ржач

• Group Icon
Хм... Неужели ТАК понравился сам термин? А я и не думал, что Двоюродная Жена может произвести столь убедительное впечатление!
sanitar35

• *
Я так понял, что тебя самого это, в общем-то, устраивает. Но мне вот непонятно, вы муж и жена (?) но почему она с подругой где-то там, а ТЫ(муж!!!) третий??? Почему не подруга у вас третья? Как-то странно акценты расставлены...

• Статус:
У меня жена тоже БИ.Встречается со своей подругой по институту.Часто бываем втроём.Жена очень любит подчиняться,вот её подружка и сделала из неё рабыньку.Подруга работает администратором в бассейне и частенько там пользует мою жену с другими девочками и мужчинами.Но мне нравится всё это, и жену люблю,и учавствовать во всём этом тож нравится.Жена с подругой даже прокололи себе левый сосок,как символ их взаимоотношений.
bbbbbbbbbb

• *
Мужчина который ревнует свою женщину к её подруге ДУРАК!Комплексы,вот причина.
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (bbbbbbbbbb @ 27.11.2009 - время: 11:25)

А который к мужикам ревнует - не дурак?
Хотен

• Group Icon
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
QUOTE (Реланиум @ 27.11.2009 - время: 13:20)
QUOTE (bbbbbbbbbb @ 27.11.2009 - время: 11:25)

А который к мужикам ревнует - не дурак?

Ревность вообще удел дураков.... хм...
нас дуракам делают рога,
Ветвистые рога, а не прямые...
Zagrebychka

• *
  • Статус: Всем хорошего настроения!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я би, мой муж гетеро, муж моей подруги тоже гетеро. Мужья в курсе наших отношений. Бывает общий секс (свинг), но при этом, когда заканчивается секс начинается ревность. Все друг друга ревнуем, хотя и пытаемся сдерживать эмоции. Это длится уже скоро три года. Жить нам точно не скучно)))))))) Так что все в жизни не предсказуемо. Чем может закончится маленькая интрижка, увлеченность женщины женщиной науке пока не известно!!!!
sanitar35

• *
QUOTE (Zagrebychka @ 02.12.2009 - время: 00:03)
Я би, мой муж гетеро, муж моей подруги тоже гетеро. Мужья в курсе наших отношений. Бывает общий секс (свинг), но при этом, когда заканчивается секс начинается ревность. Все друг друга ревнуем, хотя и пытаемся сдерживать эмоции. Это длится уже скоро три года. Жить нам точно не скучно)))))))) Так что все в жизни не предсказуемо. Чем может закончится маленькая интрижка, увлеченность женщины женщиной науке пока не известно!!!!

Долго не протянете...
SergHron

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мы с подругой би,а мужья наши гетеро,но это нормально,пока они отдыхают, мы с ней любим друг друга!Мужчин наших это возбуждает!
А ещё было, познакомились с мальчиком,они меня с мужем по разу, мне ещё хотелось, я у мужа начала сосать, а он присоединился, меня это завело дико.Так муж нам в два рта и кончил.Так я сама к гостю на член напрыгнула, а губы от губ не оторвать-сперму мужа туда-сюда гоняем.Я так завелась, что и не поняла,как муж в моей попке оказался, обычно больновато, а тут... Муж потом ещё ему в рот дал, мальчик попку подставлял, муж ни в какую. Тогда я у него в рот взяла,а в попку ему вибратор!Обкончалась,глядя на такой вертел-член мужа во рту, а вибратор в попке. Мальчик аж извивался от удовольствия. А потом муж сказал, что ему не понравилось-мол,педик какой-то. Да и сосём, мол мы с подругой лучше.Такая вот история...

Это сообщение отредактировал SergHron - 31-12-2009 - 10:32
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Прихоть жены

Не хочу однополого секса в присутствии женщины

Жена или любовница?

Хочу попробовать

Возможные причины бисексуальности