Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ребят хорошь!БИ не значит групавуха.Я БИ ,но не хочу чтоб меня трахало несколько.И мужа своего подкладывать не хочу.Другое дело я понялаб его еслиб у него было что-то с кем-то,приемлю (у меня муж гетеро). no_1.gif
Дитрих Ржач

• Group Icon
  • Статус: Начни, чтобы кончить!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (terkin782 @ 12.06.2009 - время: 22:11)
Подскажите как себя вести ? Выяснилось, что моя жена бисексуалка. Мы живем 8 лет,я даже не был в курсе. лошара короче. Что делать, как себя вести ???

Ха! Я бы на месте автора этого поста радовался, как ребенок!
МОЯ ЖЕНА - БИ!

Да это же просто КЛАССНО!!! Далеко не каждому ТАК везет, дружище. Пользуйтесь!!!
Z.E.D.13

• *
  • Статус: натуристы по жизни
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
полностью согласен....надо только радоваться...сделать такие условия что даже если и возникнет у неё желание встретиться...то только в компании с мужем....
Jalsomino

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Наслаждаться с девушкой - это сказочное чувство. А если смотрит муж -кайфую вдвойне!
Alexxx2418

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть же счастливчики. Как бы я был рад, если бы моя жена хотя-бы намекнула, что секс с другой девушкой ей не противен... Но, увы, она даже говорить об этом без брезгливости не может. А я иногда представляю, как она стонет под ласками другой, а потом сама доводит ее до беспамятства... Да я, по-моему, кончал бы только от вида этого! Но увы, лесби я могу наблюдать только на мониторе. А тут человеку само собой такое, и он еще в раздумьях...
А вообще, где Теркин, как дело то развивалось дальше?
reklat

• *
Ya tozhe, kak okazalos' obladatel' zheni bi. Problema v drugom- nayti ey devushku. Ona uzhe s uma shodit, hochet zhenskoy laski. U nas s ney v posteli vse na visote, no noven'koe ne pomeshalo bi.
jazzamor

• *
QUOTE (terkin782 @ 12.06.2009 - время: 22:11)
Подскажите как себя вести ? Выяснилось, что моя жена бисексуалка. Мы живем 8 лет,я даже не был в курсе. лошара короче. Что делать, как себя вести ???

Расслабитья и жить дальше). К другому мужику она от тебя не уйдёт, не залетит от другого...чего-же ещё желать нам бандерлогам 00058.gif
Вайраух

• *
людям прет неимоверно...а они проблемы создают...ДА Я МЕЧТАЛ-БЫ, ЧТО-БЫ МОЯ ЖЕНА БЫЛА- БИ... сам секс женщины с женщиной изменой не считаю...а при такой ориентации жены вариант жмж - будет прям регулярно...искренне завидую...ВЕЗУНЕЦ...
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
Тот факт, что жена - бисексуалка, при том, что сами Вы - гетеро, не такая уж большая радость. Как показывает практика, девочки не любят смешивать такой секс: для них мальчики отдельно, девочки отдельно. Поэтому правильно было здесь сказано, "надо очень любить свою жену, чтобы ждать ее, если Вас третьим не возьмут".
Но все в Ваших руках - это Ваша семья. Если Вы ее любите и хотите быть с ней, я уверен, Вы найдете компромисс.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Добрая Фея Клизма @ 06.11.2009 - время: 14:17)
Как показывает практика, девочки не любят смешивать такой секс: для них мальчики отдельно, девочки отдельно.

нет это у лесби так, а у БИшек (не говорю про всех, тока за себя)) приоритет отдается Мужчине,... этот контраст нежных губок, сладких поцелуев, шелковых сосков, бархатной кожи девушки и грубые волосатые руки, мужское тело мускулистое, умелый, долгоиграющий член - класс
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (Jazz me @ 06.11.2009 - время: 15:47)
нет это у лесби так

Если они лесби, то о каких мужчинах речь?
долгоиграющий член - класс

о дааа :)))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Добрая Фея Клизма @ 06.11.2009 - время: 15:53)
о дааа :)))

о да да да, и лу4чше два fuck2.gif 00048.gif
Stellochka

• *
Странный вопрос! Что делать! Наслаждаться соместной жизнью как и раньше! Я сама бисексуальна и мой М.Ч. только приетстует это и любит меня такоцй какая я есть! едь моя любоь к нему меньше не станоится и любить я его меньше нестала,а наоборот за понимания и принятие меня такой какая я есть!
Diamond_10

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Да повезложе таким мужикам. а я своей когда начинаю намекать что то в етом роде, типа нехотела бы с девочкой так она на отказ говорит что думать противно
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (Diamond_10 @ 08.11.2009 - время: 17:57)
Да повезложе таким мужикам. а я своей когда начинаю намекать что то в етом роде, типа нехотела бы с девочкой так она на отказ говорит что думать противно

А как Вы насчет мальчика?
mocliniv

• *
QUOTE (Добрая Фея Клизма @ 08.11.2009 - время: 18:54)
А как Вы насчет мальчика?

ха... тоже спрашивала моя тогда еше девушка... типа если я хочу ЖЖМ то должен быть готов к ММЖ.... потом у ней укоренилась в голове мисль что сеес втроем эо измена на глазах... и что женшины ее не превликают..

потом я застал ее у нас дома в позе 69 с нашей подружкой... потом она призналась что всетаки она би... хотя мы обое сначала били изначально против 2 мужчин в одной постеле, сейчас такой вариант расматриваем.. причем я даже стал инициатором....

по теме "что делать" - радоаться! жена "би" только уразнообразит не только вашу сексуальную жизнь но и положительно отобразится на отношениях(как у нас например).
Zagr

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
В общем, принимать ее такой какая она есть. Моя подруга Би. И мне нравится, что она мне доверяет и может рассказать, например, о своей нынешней влюбленности и о том, как она хочет свою подругу. Меня это заводит. Под ее влиянием я попробовал страпон и анальную стимуляцию. И сам стал задумываться о возможности не только второй "девочки" в кровати но и "мальчика". И я ей рассказываю подобные фантазии, так же как и она мне свои. Мне кажется это только разнообразит наш секс и укрепляет отношения.
paranas

• *
Zagr абсолютно прав! Поддерживаю на 100%!!! У нас также!
delter

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
одна женщина хорошо , а 2 лучше . Ситуация более чем радужная.
Chupaka5ra

• Group Icon
  • Статус: Пум-пурум-пум!)))
А я хочу развить в своей жене эту Би составляющую.. она в ней есть.. я это знаю.. у нее был секс с девушкой.. она охотно целуется с девушками.. просто это бывает редко.. ее аргумент- нет той, кого бы ей хотелось)) вот жду и хочу чтобы она такую нашла..))
Дитрих Ржач

• Group Icon
  • Статус: Начни, чтобы кончить!
QUOTE (Stellochka @ 06.11.2009 - время: 17:54)
Странный вопрос! Что делать! Наслаждаться соместной жизнью как и раньше! Я сама бисексуальна и мой М.Ч. только приетстует это и любит меня такоцй какая я есть! едь моя любоь к нему меньше не станоится и любить я его меньше нестала,а наоборот за понимания и принятие меня такой какая я есть!

Великолепный ответ! После такого топика, мне кажется, можно смело прекращать прения по этому вопросу! Браво, солнце! С удовольствием "даю в репу"!
Беззаботный

• Group Icon
QUOTE (Stellochka @ 06.11.2009 - время: 17:54)

А если б и он стал Би и кроме тебя ласкал парней?

Это сообщение отредактировал Беззаботный - 25-11-2009 - 18:45

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Я-би,муж-гетеро.Любим друг-друга.Если бы он был би,думаю секс стал бы ещё разнообразнее.Не вижу в этом ничего плохого.Любить идеальных людей,конечно проще.Женитесь на идеальной гетеро,и любите её идеальной гетеросексуальной любовью,кто ж против.Только не будьте Вы таким гомофобом,что мы бисексуалы Вам сделали?
Stellochka

• *
QUOTE (Diamond_10 @ 08.11.2009 - время: 17:57)

Не надо отчаиваться,я в свое время так же говорила своему любимому 00058.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Грубо или нежно

Жена хочет, чтобы муж занялся сексом с мужчиной

Измена «под прикрытием»

Бисексуальность и психические расстройства

Би-секс: когда и как?