Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Я всегда прав!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня жена БИ. Не вижу минусов. Отличные отношения в семье. Угрозу семьи это не несет. Мы ходим на встречи ГС. Все уже знают что жена только с женщинами. И никаких претензий нет. А так как в тематике гс большинство женщин БИ, ей полное раздолье. Сейчас она подружилась с моей любовницей. Та тоже би. Та спокойно приходит к нам домой. Если жена дома ЖМЖ, если на работе МЖ.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 13-03-2016 - 18:07
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришк.Ты жива пока Мы Тебя помним.
Никит ,и много ли таких пар как ваша?Это хорошо что Вы такие,а если взять что Ты с любовницей и жена тоже с любовницей....или любовница жены не захочет...а ?
Ник 35

• Group Icon
В реале таких пар крайне мало. Женщины больше собственницы чем мужчины. Жена себе отдельно любовниц не заводит. Если она отдельно и встречалась, то только с теми кто уже был с нами в жмж. Ее не очень заводит чистое ЖЖ. Хотя она с большим удовольствием и пассив и актив.
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришк.Ты жива пока Мы Тебя помним.
Вот видишь...тут всё не так просто.
self-

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Ник 35 @ 13.03.2016 - время: 17:53)
У меня жена БИ. ... Сейчас она подружилась с моей любовницей. Та тоже би. Та спокойно приходит к нам домой. Если жена дома ЖМЖ, если на работе МЖ.
Ах, ви таки разрываете мне сердце! Мечты-мечты... 00005.gif

(Ник 35 @ 14.03.2016 - время: 10:27)
В реале таких пар крайне мало. Женщины больше собственницы чем мужчины.
Увы!.. Вероятно именно поэтому тема SexWife процветает, а темы SexHusband как-то не слышно.

Ник 35

• Group Icon
(Rokeer63 @ 14.03.2016 - время: 11:03)
Вот видишь...тут всё не так просто.

Очень не просто. Но жене не нужна постоянная любовница. Дело в том, что если у жены есть постоянный любовница, значит отношения в семье дали трещину. У нас в отношениях все нормально. Поэтому то что она БИ, ей дополнительное удовольствие и наша игра, так как меня это тоже возбуждает. Секс для нас. А если любовницу что то не устраивает или она претендует на какое то место - это не к нам. Она у нас далеко не первая. На самом деле такую подругу найти не сложно.
Ник 35

• Group Icon
(self- @ 14.03.2016 - время: 13:10)
(Ник 35 @ 13.03.2016 - время: 17:53)
У меня жена БИ. ... Сейчас она подружилась с моей любовницей. Та тоже би. Та спокойно приходит к нам домой. Если жена дома ЖМЖ, если на работе МЖ.
Ах, ви таки разрываете мне сердце! Мечты-мечты... 00005.gif
(Ник 35 @ 14.03.2016 - время: 10:27)
В реале таких пар крайне мало. Женщины больше собственницы чем мужчины.
Увы!.. Вероятно именно поэтому тема SexWife процветает, а темы SexHusband как-то не слышно.

Все правильно, тема SexHusband практически не востребована. И если семьи практикующие МЖМ в разговоре с нами узнают про нашу тему ЖМЖ, мы наталкиваемся на удивление и непонимание. А когда еще и узнают что я хожу к любовницам с разрешения жены, то люди испытывают шок.
sxn3412027952

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
Это само по себе было бы почему-то приятно. В самом факте, что у неё были отношения с девушками.
Ken-NN

• *
  • Статус: Хочу познакомиться для любви и отношений.
(terkin782 @ 12.06.2009 - время: 22:11)
Подскажите как себя вести ? Выяснилось, что моя жена бисексуалка. Мы живем 8 лет,я даже не был в курсе. лошара короче. Что делать, как себя вести ???

Вам, только порадоваться надо за свою жену, что она наделена такой гаммой чувственности, которая дана не каждому в этой жизни. Надо извиниться, что Вы были так невнимательны столько лет, что не открыть в ней это. Посочувствовать ей, что ей приходилось скрывать, подавлять себя, ради отношений с Вами. И сделать все, чтобы она была счастлива вместе с Вами, жила в гармонии с собой, и была уверенна, что Вы ее любите со всеми желаниями и проявлениями.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
(Ken-NN @ 28.03.2016 - время: 12:19)
Подскажите как себя вести ? Выяснилось, что моя жена бисексуалка. Мы живем 8 лет,я даже не был в курсе. лошара короче. Что делать, как себя вести ???
Вам, только порадоваться надо за свою жену, что она наделена такой гаммой чувственности, которая дана не каждому в этой жизни. Надо извиниться, что Вы были так невнимательны столько лет, что не открыть в ней это. Посочувствовать ей, что ей приходилось скрывать, подавлять себя, ради отношений с Вами. И сделать все, чтобы она была счастлива вместе с Вами, жила в гармонии с собой, и была уверенна, что Вы ее любите со всеми желаниями и проявлениями.

а мужа кто будет понимать и любить
и заботиться о нем
со всеми его желаниями и проявлениями?

когда такое пишут, обычно имеют в виду понимание своих желаний и проявлений
мало кто понимает, что при этом еще и у второго партнера тоже есть эти самые желания и чувства, который нужно беречь
Ken-NN

• *
  • Статус: Хочу познакомиться для любви и отношений.
(Реланиум @ 28.03.2016 - время: 13:37)
(Ken-NN @ 28.03.2016 - время: 12:19)
а мужа кто будет понимать и любить
и заботиться о нем
со всеми его желаниями и проявлениями?

когда такое пишут, обычно имеют в виду понимание своих желаний и проявлений
мало кто понимает, что при этом еще и у второго партнера тоже есть эти самые желания и чувства, который нужно беречь

Ну, так вот пусть и начнет откровенное общение с женой, чтобы лучше знать и понимать друг друга, а не убиваться что он "лошара" и извечным риторическим вопросом "Что делать?".
revolt18

• *
  • Статус:
у меня Ж гетеро, но при желании и возбуждении может быть с девушкой. Один раз встречались с парой, там жена очень стеснительная была, и моя Ж делала ей куни. А еще один раз с ее подругой выпили прилично и оказались втроем в постели оказалось подруга тоже имела опыт общения с девушками. Они в ту ночь делали куни друг другу, но меня это он особо возбудило, все хотели настоящего секса, и его было много.
sxn3412027952

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
(revolt18 @ 09-04-2016 - 18:55)
у меня Ж гетеро, но при желании и возбуждении может быть с девушкой. Один раз встречались с парой, там жена очень стеснительная была, и моя Ж делала ей куни. А еще один раз с ее подругой выпили прилично и оказались втроем в постели оказалось подруга тоже имела опыт общения с девушками. Они в ту ночь делали куни друг другу, но меня это он особо возбудило, все хотели настоящего секса, и его было много.

Значит скорее не гетеро а би. Тем более готова делать куни. Очень интересная способность для девушки.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(Рыбка по имени Ванда @ 21-07-2013 - 16:40)
Возможно, у жены просто безумная страсть к женщине, придет время и все устаканится? Или, может быть, Вам тоже постепенно начать себе искать кого-нибудь?

ДАЙТЕ ЕЙ ПОЧИТАТЬ ЭТУ ССЫЛКУ. МОЖЕТ, МОЗГИ НА МЕСТО ВСТАНУТ.
http://www.sxnarod.com/pochemy-lesbi-souzi...govechni-t.html
1) я могу нагуглить известных, публичных лесби-пар со стажем 5+. МНОГО.

2)...а...кто вообще сказал что если девушка не построила одни-и-на-всю-жизнь отношения, что они ей были пипец как нужны? Что, жить в свое удовольствие, меняя красивых женщин как перчатки, женщина не может? Как мужчина чтоб. У неё в голове прописано босой и беременной вить гнездо?

Это сообщение отредактировал BDog - 28-12-2016 - 22:14
Awareness

• *
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(msworks @ 21-06-2009 - 13:25)
to terkin782
Если любишь то наверное проще принять это и получить удовольствие.
Мне кажется что стоит просто поговорить с женой на предмет того что бы вы были в троем. Поверь - это принесет тебе и ей большое удовольствие и раскрепощение. С подругой БИ я прожил 4 года, тогда она сказала-
- Мне просто не хватает секса с женщиной, этого я не смогу получить от мужчины и как бы ты не ревновал знай - люблю я тебя а не ее .
и встречи в троем добавили в нашу сексуальную жизнь много ярких красок и ощущений....

я даже представить не могу, что подразумевается под словосочетанием "секс с женщиной".
Для меня секс - это проникновение мужчины. Ласки ласками, любые, но это не секс. Не секс всякие поцелую в бутоны, киски и т.д. Не секс всякие минеты. Не секс всякие облизования. Не секс.
Ласки тела, ласки частей тела. Секс - это проникновение.
Какое проникновение может сделать женщина? Чем? Игрушкой?
Да пусть она хоть бегемота засунет - это не секс.
Неужели можно считать сексом поведение человека, который засовывает неодушевленные предметы себе в отверстия: попки, письки????
Засовывать себе предметы можно и без помощи партнера и что? Это секс сам с собой?

И что страшного в БИ? Женщину возбуждает другая женщина? Ртом, языком можно делать ласки и мужчиной и женщиной, какая разница в движениях?
Просто женщину возбуждает другая женщина тем, что одного пола. Я вот сомневаюсь в том, что женщина способна удовлетворить другую женщину лучше, чем мужчина?
Просто фетиш.
Понятно, когда мужчина с мужчиной. Это секс. А когда женщина с игрушкой? Одно и тоже, что с вибратором. Но с вибратором - это не секс.

Ну нравится кому-то смотреть на себе подобных, щупать. Просто прикол какой-то)))) как надуманный танец.
Просто некоторым нравятся эротические танцы, и все - ничего страшного))))
Пусть танцует.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Отчаянный тангар
По вашей логике секс может быть только между мужчиной с женщиной и мужчиной с мужчиной. В обоих случаях есть проникновение членом. Секс Ж+Ж =баловство, так что-ли? А ведь есть еще и такие чудики которые тантрическим сексом занимаются.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
все гораздо сложнее. для гетеро мужчин, женщин, для би мужчин, секс это проникновение членом в другого человека, да. но для лесбиянок и геев важнее проникновения чувства. чувства они ставят выше проникновений и ласки. лесби и геи могут прекрасно себя чувствовать всю жизнь без проникновений, наслаждаясь тем, что с ними рядом любимый человек. для них важнее видеть и чувствовать любимого(ую) рядом с собой. они от этого получают кайф. такой кайф, что стоит их любимому дотронуться до их мочки уха, как они могут кончить. там совершенно по-другому мозги работают. говорят же, что любовь и отношения геев и лесби более возвышенные. гей никогда не бросит своего любимого, потому что тот импотент, или у него член 5 см. зато гетеро женщина запросто променяет мужа с 12см на мужика с 18см, а уж импотента и подавно променяет. поэтому так много мужчин бояться оказаться импотентами. и их страх правильный. для их женщин важно наличие у них крепкого стояка, а не их внутренний мир. внутренний мир таких мужчин отходит на второй и энный план. и гетеро женщина скорее будет жить с тупым мужиком, но с большим членом, чем с начитанным короткостволом. для гетеро женщины тупой мужик даже в приоритете, можно крутить им, как хочется, просить подарки
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Отчаянный тангар
(Wheelchair @ 30-12-2016 - 11:48)
все гораздо сложнее. для гетеро мужчин, женщин, для би мужчин, секс это проникновение членом в другого человека, да. но для лесбиянок и геев важнее проникновения чувства. чувства они ставят выше проникновений и ласки. лесби и геи могут прекрасно себя чувствовать всю жизнь без проникновений, наслаждаясь тем, что с ними рядом любимый человек. для них важнее видеть и чувствовать любимого(ую) рядом с собой. они от этого получают кайф. такой кайф, что стоит их любимому дотронуться до их мочки уха, как они могут кончить. там совершенно по-другому мозги работают. говорят же, что любовь и отношения геев и лесби более возвышенные. гей никогда не бросит своего любимого, потому что тот импотент, или у него член 5 см. зато гетеро женщина запросто променяет мужа с 12см на мужика с 18см, а уж импотента и подавно променяет. поэтому так много мужчин бояться оказаться импотентами. и их страх правильный. для их женщин важно наличие у них крепкого стояка, а не их внутренний мир. внутренний мир таких мужчин отходит на второй и энный план. и гетеро женщина скорее будет жить с тупым мужиком, но с большим членом, чем с начитанным короткостволом. для гетеро женщины тупой мужик даже в приоритете, можно крутить им, как хочется, просить подарки

Блин у меня прямо-таки взрыв мозга! 00010.gif как смело вы ставите на первое место в гетеросоюзе размер и потенцию. Не допускаете, что пары могут быть вместе "по-любви" большой и чистой как заснеженное поле? Тоже самое касается и лесби и гомосоюзов вы прямо-таки идеализируете их более возвышенные отношения. Разве ни этого добиваются геи и лесби отстаивая свои права на то чтобы их считали "обыкновенными людьми"?
Awareness

• *
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Wheelchair @ 30-12-2016 - 11:48)
... чувства они ставят выше проникновений и ласки. лесби и геи могут прекрасно себя чувствовать всю жизнь без проникновений, наслаждаясь тем, что с ними рядом любимый человек. для них важнее видеть и чувствовать любимого(ую) рядом с собой. они от этого получают кайф. такой кайф, что стоит их любимому дотронуться до их мочки уха, как они могут кончить. ....

Вообще-то любая пара, которая взаимно возбуждает, так и ведет себя. Женщина выходит замуж и ей тоже не так важен секс, как то обстоятельство, что любимый мужчина рядом. А потом любимый мужчина ласково и осторожно уговаривает свою любимую на безрассудный секс, и женщина получает удовольствие от того, что ей нравится подчиняться своему любимому, она получает оргазм.
...Просто жахаться с кем попало - не всегда оргазм))))
VIGILANT

• *
  • Статус:
Вы должны только радоваться ! Просто присоединитесь к ним
Мисис БИ

• *
  • Статус: Хочу общаться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я БИ,а муж гетеро.Моя девушка тоже БИ и муж её так же гетеро.Сначала баловались вдвоём.потом пригласили наших мужей разделить с нами вечер.Теперь очень часто встречаемся вчетвером,реже втроём.Секс от этого стал только ярче.Кстати,наши мужчины так и остались гетеро.Считаю,что нужно только радоваться,что есть такой шанс разнообразить свою сексуальную жизнь.просто,
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(ed2000 @ 12-06-2009 - 23:45)
ну смотри какие у вас отношения! если в семье всё хорошо- дак почему бы и нет!

Все правильно, если в семье мир и всех устраивают вновь открывшиеся обстоятельства, то просто наслаждайтесь открывающимися перспективами... Хотя помните, есть чувства, не ревнуйте, но и не расслабляйтесь, держите руку на пульсе, как говориться...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

А вы пробовали в рот из попы?

Кто лучше делает минет?

МЖМ как первый шаг к ММ

Зачем женщинам муж-бисексуал?

Кто красивее: мужчины или женщины