Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sunny_ @ 17.07.2013 - время: 16:29)
никакого жмж никогда и низачто, в такой ситуации тоже классно бы было?

Мне именно так и сказали.
Но во-первых, вода камень точит.
А во-вторых, ну даже если и так, ничего страшного.

А женщина и в другого мужчину влюбиться, тоже может. И в женщину еще не осознавая даже что она би. Или просто разлюбить и уйти.
Такчто вместо того чтоб "как страшно жить", предлагаю просто жить. Нам не дано знать что будет, такчто фигли этого бояться.
sunny_

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Stn, а Вы допускаете, что жена может любить вас двоих и так и не сделать выбор? Хотя там еще важно, что за третья сторона. Вы бы хотели, чтобы она определилась?

BDog, я с Вами согласна, но мне показалось товарищ масянька180677 наивно смотрит на ситуацию с одним единственным желанием поиметь жмж, а возможные проблемы отходят на десятый план.
BDog

• Group Icon
(sunny_ @ 18.07.2013 - время: 12:27)
BDog, я с Вами согласна, но мне показалось товарищ масянька180677 наивно смотрит на ситуацию с одним единственным желанием поиметь жмж, а возможные проблемы отходят на десятый план.
Разумеется, тут надо понимать что это игры с огнем. Добавив число участников, мы еще сильнее усложняем уравнение, и теряем остатки контроля за ситуацией)

Но...если она БИ, это один фиг однажды вылезет. Запретив ей это, мы тупо добавим ей еще сверху чувство вины и необходимость лгать.

Мы и свою-то ориентацию выбирать не можем, а влиять на ее выбор другими...смешно))

Это сообщение отредактировал BDog - 18-07-2013 - 12:41
Stẖ

• *
  • Статус: =/
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sunny_ @ 18.07.2013 - время: 16:27)
Stn, а Вы допускаете, что жена может любить вас двоих и так и не сделать выбор? Хотя там еще важно, что за третья сторона. Вы бы хотели, чтобы она определилась?

не допускаю, увы :(
она и так "определилась", определяться просто не с чем - чувства ушли. быстро, внезапно и совсем.
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
Расставайтесь не боясь с такой женой. Если бы она любила Вас, то на первом месте были бы вы а не её пассия.

Быть би это значит любить человека противоположного пола и быть с ним на всю жизнь, а со своим полом только секс с согласия любимого человека разумеется. Если всё иначе - расставайтесь, не задумываясь.

Это сообщение отредактировал Fetishist Andreiy - 20-07-2013 - 16:09
BDog

• Group Icon
(Fetishist Andreiy @ 20.07.2013 - время: 16:07)
Быть би это значит любить человека противоположного пола и быть с ним на всю жизнь, а со своим полом только секс с согласия любимого человека разумеется. Если всё иначе - расставайтесь, не задумываясь.

Как мы "интересно" определяем бисексуальность.
Полная чушь, я бы сказал. Спать с кем-то кроме любимого человека, равно как и любить человека определенного пола - это ваш личный выбор, а не определение бисексуальности. Если вы не в состоянии испытывать влечения хотя бы к лицам своего пола, как к людям, а вас просто возбуждает вид половых органов одной с вашими "системы", никакой вы не би - вы просто фетишист.

Про "быть всю жизнь" и "только с согласия" это вообще facepalm. Иисус против разводов, да.
Stẖ

• *
(Fetishist Andreiy @ 20.07.2013 - время: 20:07)
Расставайтесь не боясь с такой женой.

как у всех всё просто.. =)
фактически, это полный переворот всей жизни, без каких либо определённостей на хоть какое то ближайшее время. люди в месте десятилетиями так живут, просто потому, что практически не возможно разойтись, слишком много всего общего, разойтись окончательно - слишком большой удар по всем фронтам.
это год-три, и даже 4, прожив вместе можно взять и разойтись. но не когда в разы больше, при этом все эти годы безпроблемные, без всяких "накипело".
окончательно всё разрушить - много ума не надо.
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
А его жена и так уже ВСЁ разрушила, наплевав на него.
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
  • Статус: Давайте потанцуем в танго любви
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Stẖ @ 21.07.2013 - время: 08:03)
(Fetishist Andreiy @ 20.07.2013 - время: 20:07)
Расставайтесь не боясь с такой женой.
как у всех всё просто.. =)
фактически, это полный переворот всей жизни, без каких либо определённостей на хоть какое то ближайшее время. люди в месте десятилетиями так живут, просто потому, что практически не возможно разойтись, слишком много всего общего, разойтись окончательно - слишком большой удар по всем фронтам.
это год-три, и даже 4, прожив вместе можно взять и разойтись. но не когда в разы больше, при этом все эти годы безпроблемные, без всяких "накипело".
окончательно всё разрушить - много ума не надо.

Может быть, дать себе и ей время - год хотя бы? Ей тоже очень трудно. Договориться о приемлимом для обоих сроке и если все окончательно разрушено, разойтись Навсегда. Поговорите с женой, как она дальше представляет вашу совместную жизнь.

Мне кажется, если бы все было кончено , она бы за Вас не держалась бы.

Если ничего не изменится, уходите.

Знаете, Путин вот через 30 лет брака с женой развелся и ничего.
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
И еще: мне кажется очень странным, что еще недавно была любовь до гроба, и взаимопонимание, а теперь все вдруг исчезло. Не могу себе такого представить. Когда люди ЛЮБЯТ, они не влюбляются в другого.

Возможно, у жены просто безумная страсть к женщине, придет время и все устаканится? Или, может быть, Вам тоже постепенно начать себе искать кого-нибудь?

ДАЙТЕ ЕЙ ПОЧИТАТЬ ЭТУ ССЫЛКУ. МОЖЕТ, МОЗГИ НА МЕСТО ВСТАНУТ.

http://www.sxnarod.com/pochemy-lesbi-souzi...govechni-t.html

Это сообщение отредактировал Рыбка по имени Ванда - 23-07-2013 - 08:27
Diman1974

• Group Icon
  • Статус: наблюдаю...
У меня знакомая би-шка приехала из Бундеса на неделю в гости и с подругой мозг мне взорвали ...вот теперь думаю жена приедет с отпуска,как все на места встанет или ....
Stẖ

• *
(Рыбка по имени Ванда @ 21.07.2013 - время: 20:12)
Мне кажется, если бы все было кончено , она бы за Вас не держалась бы.

время. слишком много времени прошло. мы ещё когда встретились, более 10ти лет назад, сразу "сроднились".

(Рыбка по имени Ванда @ 21.07.2013 - время: 20:40)
И еще: мне кажется очень странным, что еще недавно была любовь до гроба, и взаимопонимание, а теперь все вдруг исчезло. Не могу себе такого представить. Когда люди ЛЮБЯТ, они не влюбляются в другого.

Возможно, у жены просто безумная страсть к женщине, придет время и все устаканится? Или, может быть, Вам тоже постепенно начать себе искать кого-нибудь?

у меня оно в голове тоже не укладывается.. но как она говорит "в голове сработал какой то выключатель". раз и нету. месяц времени - и всё, уже вообще даже не прикасается.
очевидно, что конец. а дальше время покажет, что это вообще за бред был
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
У вас это что, длится только месяц? Мне кажется. все логично. Больше 10 лет вместе, накопилась усталость друг от друга, размеренный быт, работа и тут новые впечатления, страсть, яркий секс! Неудивительно, что она потеряла голову.
Я Вам очень сочувствую, это очень тяжело.

Но как говорится, чтобы не делалось, все к лучшему.

Знаете, или это у нее действительно новая любовь и надо тогда отпустить человека.

Или это просто безумная страсть и со временем все станет на свои места и она вернется в семью. Если станет, то ВАМ ОБОИМ НАДО БУДЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, ПОЧЕМУ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ПРОИЗОШЛО. Возможно, с хорошим семейным психологом и сексологом.

Может быть, Вам обоим на время разъехаться? Отдохнуть где-нибудь на природе?
И все обдумать?

Или Вам остаться с ней и быть нежным, преданным и любящим мужем? Побороться за семью? Поискать методы возвращения жены в Интернете? Пообщаться с психологом и т.д.

Или жестко поставить ей условия: я жду такой-то срок, готов идти на компромиссы, а потом или это прекращается и ты возвращаешься в семью и расстаешься с любовницей или я ухожу. Навсегда.

Изнутри Вы знаете ситуацию лучше.

Но как говорит Вадим Зеланд, если Ваша половинка от Вас ушла, значит, это не Ваша половинка. Думаю, в чем-то он прав.

Возможно, Ваша любовь уже ищет Вас?
sxn3153313136

• *
  • Статус: общаюсь на любые темы
(terkin782 @ 12.06.2009 - время: 22:11)
Подскажите как себя вести ? Выяснилось, что моя жена бисексуалка. Мы живем 8 лет,я даже не был в курсе. лошара короче. Что делать, как себя вести ???

ты счастливчик. радуйся. может и тебе что то перепадёт в формате жмж.
PEGG

• *
  • Статус: люблю анал и женские трусики
(Рыбка по имени Ванда @ 24.07.2013 - время: 16:09)
У вас это что, длится только месяц? Мне кажется. все логично. Больше 10 лет вместе, накопилась усталость друг от друга, размеренный быт, работа и тут новые впечатления, страсть, яркий секс! Неудивительно, что она потеряла голову.
Я Вам очень сочувствую, это очень тяжело.

Но как говорится, чтобы не делалось, все к лучшему.

Знаете, или это у нее действительно новая любовь и надо тогда отпустить человека.

Или это просто безумная страсть и со временем все станет на свои места и она вернется в семью. Если станет, то ВАМ ОБОИМ НАДО БУДЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, ПОЧЕМУ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ПРОИЗОШЛО. Возможно, с хорошим семейным психологом и сексологом.

Может быть, Вам обоим на время разъехаться? Отдохнуть где-нибудь на природе?
И все обдумать?

Или Вам остаться с ней и быть нежным, преданным и любящим мужем? Побороться за семью? Поискать методы возвращения жены в Интернете? Пообщаться с психологом и т.д.

Или жестко поставить ей условия: я жду такой-то срок, готов идти на компромиссы, а потом или это прекращается и ты возвращаешься в семью и расстаешься с любовницей или я ухожу. Навсегда.

Изнутри Вы знаете ситуацию лучше.

Но как говорит Вадим Зеланд, если Ваша половинка от Вас ушла, значит, это не Ваша половинка. Думаю, в чем-то он прав.

Возможно, Ваша любовь уже ищет Вас?

поддерживаю. считаю что надо отдохнуть друг от друга пару тройку месяцев, чтобы их чувства немного поугасли, тогда ваша жена сможет думать адекватно.
небесный странник

• *
  • Статус: ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ
Если бы узнал что жена лижет у своей подруге думаю закрыл бы на это глаза хотя я и собственник.Просто у меня такого органа нет и дать ей такое не могу. 00003.gif
Diman1974

• Group Icon
  • Статус: наблюдаю...
С ГОДАМИ НА МНОГОЕ СМОТРИШЬ ТОЛЕРАНТНО И ПРОЩЕ....
Мизерабль

• Group Icon
  • Статус: Ушел из Большого Секса. На тренерской работе)))
(sunny_ @ 17.07.2013 - время: 16:29)
(масянька180677 @ 17.07.2013 - время: 13:26)
<q>мнеб было класс еслиб жена была бисексуалка.... правда есть небольшие би замашки....</q>
<q>никакого жмж никогда и низачто, в такой ситуации тоже классно бы было?</q>

Заставили задуматься.

(Stẖ @ 18.07.2013 - время: 11:24)
<q>вово.. я ещё и с тем столкнулся, что жена втрескалась по уши, а я стал просто родным человеком, а не мужем, к которому была "любовь до гроба". фантазии фантазиями, а реальность может всё преподнести совсем не так, как предполагалось</q>

drag.gif
vasya7772

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Stẖ @ 18.07.2013 - время: 11:24)
<q>вово.. я ещё и с тем столкнулся, что жена втрескалась по уши, а я стал просто родным человеком, а не мужем, к которому была "любовь до гроба". фантазии фантазиями, а реальность может всё преподнести совсем не так, как предполагалось</q>

Если вы ещё на форуме, расскажите как развивается ситуация? Я попал в такую же историю. Роман моей супруги длится уже третий год, и своей перспективы я уже не вижу... Живём мы вместе 18 лет. Если кому интересно могу продолжить тему...
vasya7772

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(VON @ 20.06.2009 - время: 03:05)
<q>Тема перемещена на Форум бисексуалов.</q>

Мне кажется тема не правильно перенесена на форум бисексуалов. Подавляющей массе посетителей вопрос параллелен. Больше бы подошло в тему о любви или или отношениях мужчин и женщин.
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(ed2000 @ 12.06.2009 - время: 23:08)
встречал я одного человека с такойже ситуацией, сполил их и с гореча выгнал! после понял што любит и долго пытался вернуть её ( а она уже жила с подругой) такшто не горечись, взвесь для себя может это не так страшно как остатся без неё!

Жена би, это классно. Мало таких кто готов в этом признаться. Радуйся
sxn3301318177

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Подниму старую темку. Жена, похоже, би. Был случай, мы ее со знакомой немного приласкали в нетрезвом состоянии. Ей понравилось. Смотрит ролики про девочек. В последнее время несколько раз обмолвилась, где бы девочку попробовать, с кем не представляем (утверждает, что секса с девочками не было). С подругами не хочет, на жмж не претендую, вполне хватает жены, против ее связи с девушкой не возражал бы. Она обычно мне все рассказывает, меня этот момент приятно волнует.
ABAZHIK

• *
  • Статус: Хочу познакомится !!!
А я наверно был бы только рад если бы узнал , что жена би!!!
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Питер,Скорбим..
Я вот не понимаю таких людей которые говорят что были бы рады узнать что их жёны тоже бисексуальны...Они или с таким опытом не сталкивались или думают что от этого все любовницы сразу же бросятся в их объятья....и будет жмж...А у кого из Вас был такой опыт?Как Мне кажется что это больше похоже на чьи то фантазии,чем реальность,это Я про ЖМЖ...Прочитав Тему лишний раз в этом убеждаюсь что дела доходят почти до разводов и так далее....
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Бисексуальность: достоинство или недостаток?

Влюблена и в парня и в девушку

Болталка

Жены, которых имеют при мужьях. Что чувствует муж?

Возраст желаемого партнера вашего пола?