Страницы: (3) 1 2 3
Yurastrip

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Поддерживаю. КОнчать то всегда приятно а вот ходит мокро, холодно и воняет. Намного приятней когда там сухо и тепло. Хотя совсем не давно так ехал два часа на автобусе. моя девушка решила бозабавиться и аккуратно пока никто не видел довела меня через джинсы. Кайф не забываемый, а вот потом было грустно.
necron

• Group Icon
  • Статус: "Спокойно, Казадоев, сядем усе"
Не знаю что в этом может быть приятного, пару раз в детстве был оргазм во сне - просыпаешься член стоит и трусы мокрые и вместо того чтобы спать топаешь в ванну чтобы эту слизь с трусов смыть. 00062.gif
А чтобы намеренно дрочить кончать в трусы, ну это слишком. 00056.gif
nastavnik_guru

• Group Icon
  • Статус: Ищу девушку с членом или парня с грудью!!&
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
На существование имеет право даже и такая особенность как спускать в трусы. Я понимаю если это в процессе сексуальных утех, а так чтобы потом с мокрыми трусами и по улице 00060.gif
00007.gif
77tav77

• Group Icon
  • Статус: хорошо было летом)))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
00069.gif ВО- ВО мало того по улице, а когда придешь домой, так на них белое пятно колом, как в "Джентельмены удачи" бери камень и отбивай сперму, чтоб кусками -как штукатурка осыпалась! 00070.gif
nastavnik_guru

• Group Icon
  • Статус: Ищу девушку с членом или парня с грудью!!&
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Висит член с яйцами в трусах, после известных действий становится в них полно спермы, пошле парень на улицу, а член говорит яйцам: "А говорили что порожняком пойдем".
Mister dr

• *
  • Статус: СКАЙПОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Это самое любимое мое занятие, люблю только в плавки кончать
вот мое
Хостинг фото
спускаем себе в трусы
Всего фото: 3
ViM

• Group Icon
В юношестве дрочил перед сном и кончал себе в трусы. Сейчас так не хочу - мокро липко и противно. Лучше в жену или на жену.
tiger6666

• *
ДА ладно вам, это тож классно! Я тоже иногда кончаю себе в трусы, ну например когда уже почти заснул, вставать лень а член стоит как памятник и хочется помастурбировать, аж на стену лезь......... и девушки нет рядом..... ну и приходиться кончать, после долгих ласк члена и яичек, прямо в трусы..... ааххххх в этом есть свой кайф!!!!
tiger6666

• *
дааааа накончал себе полные трусы!!!!!!!!
MySelfID

• *
  • Статус: Куй всем добро
я лично не любитель спускать в трусы
Adreasis

• *
Негигиенично.
MySelfID

• *
  • Статус: Куй всем добро
само ощущение поганое,когда влажно в трусах
ViM

• Group Icon
да уж, ходдишь потом...
MXX19

• *
  • Статус: Пообщаемся
А я люблю кончать не в, а на трусы, а потом носить
Очень возбуждает
https://dl.backbook.me/preview/ccce18d45e.jpg

• Статус:
Только в школе, на физкультуре, когда шест или канат был. Потом пол дня противно в трусах. Сыро и липко.
MXX19

• *
  • Статус: Пообщаемся
Мое фото 21 год.
http://mxx19.hostingfailov.com/0
O-Panda

• *
  • Статус: В поисках интересностей!
Ну, вообще стараюсь таких казусов избегать) Но, иногда, когда уж слишком сильно возбуждён, про трусы просто забываю, кончаю прямо в них.. Но по улице не хожу в трусах, полных спермы. Я вообще не знаю, почему вы про улицу говорите 00043.gif
Ramse$

• Group Icon
  • Статус: Я знаю, что ничего не знаю
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (кот 75 @ 14.03.2009 - время: 11:03)
спускаем себе в трусы обожаю это делать особенно перед тем как идешь на улицу натягиваешь плотные джинсы и сперма долго не высыхает ходишь а там все слизко и мокро

аха!
после получаса такого хождения сперма начинает в тепле разлагаться и вонять...
fluriscent

• Group Icon
  • Статус:
Люблю кончать, только когда сильно возбуждён.
iksat

• *
QUOTE (Alexey18 @ 28.10.2010 - время: 02:27)
Только в школе, на физкультуре, когда шест или канат был. Потом пол дня противно в трусах. Сыро и липко.

А другие теперь как залезут?...
-Ягморт-

• *
  • Статус:
QUOTE (Alexey18 @ 28.10.2010 - время: 02:27)

Точно подмечено ,подыматся по канату или шесту классно было ,ощущения были непередаваемые.Ради этого можно было и потерпеть сырость в трусах.
bigSkuns

• *
  • Статус: Под плетью и каблуком
Хочу сказать что периодически спускаю себе в трусы от руки моей подруги. Но это даже больше ее прихоть, как она говорит ей нравиться рукой ощущать член через трусы, а потом проступившую сперму. Не скрою оргазм сильный испытываю и делать это мы можем в газели, на лавочке в укромных местах, тоесть когда по некоторым причинам полноценным сексом заняться у нас нет возможности, а хочется сильно. К ощущением липкости трусов после спуска привык, а летом в жару даже приятно охлаждает.

• Статус:
Часто кончаю в трусы. Как сам при мастурбации, так и девушка несколько раз дрочила мне через брюки. В чем то даже приятно, мокренько)
Недавно девушка сидела у меня на коленях и терлась задом. Я мял ей грудь и гладил ноги в колготках. Оргазм был супер)
PODSLEDNICA

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Я постоянно сперму спускаю в трусы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики