Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
CaHbKa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дорый вечер всем форумчанам) в особенности девушка)
Сделаю бесплатно куннилингус любой девушке. Уж очень мне нравитсья это занятие :) Мне 19 живу в подмосковье. Можно либо к Вам приехать в гости, либо ко мне домой. Приехать в Москву или в любой город в подмосковье не проблема.
Девушки буду ждать , не стесняемся ! Аську дам в личке !
MerinN

• *
познакомлюсь с девушкой из Москвы ЮАО 18-22 лет для орального секса в авто. Мне 25 симпатичный, чистоплотный.

• Статус:
Ищу девушку \ женщину любящую делать минет, и главное получающую от этого удовольствие. В случае нахождения таковой готов на любой вид отношений по выбору партнерши. Возраст, внешность, вес партнерши значения не имеют. О себе: Мужчина, 35 лет, Москва и область, автомобиль имеется, не спонсор.

Объявление без срока давности, пишите в личные сообщения форума.
kashara

• *
Молодой симпатичный 37лет, спортивного телосложения желает найти девушку, женщину, паруЖЖ для дружеских встреч с продолжением. В вас ищю любительницу, о/с, А/С, Г/С. Вы готовы получать, и естественно давать удовольствие

• Статус:
Парень, 29 лет, Би. 179 рост, 80 вес. Ищу партнёра для встречь. Желательно на авто -). Оральные ласки, взаимная мастурбация. М или Ж -) МОСКВА

ЗНАКОМСТВА и ОБЪЯВЛЕНИЯ

Пишите в личку или аську.

Это сообщение отредактировал DimkaG - 15-02-2009 - 18:31

• Статус:
Хочу попробовать сделать минет, я парень. Красноярск
место ваше
Подлиза

• *
Всем привет! Я из Владивостока. Сделаю куни симпатичной девушке или миньет парню.Пишите в личку,только реал.
Vhod i Vihod

• *
Ростов-на-Дону. Познакомлюсь с Ж, М+Ж, Ж+Ж, или в исключительном случае М, для занятий сексом, особенно оральным, дружбы и долгосрочного общения. Идеал с М+Ж или Ж. Места нет. Порядочность, чистоплотность гарантирую и требую.
Редд

• *
Москва бывают тут девушки пирсингом на языке?? Если есть пишите в личку, поболтаем а там видно будет

• Статус:
Всем привет. Очень люблю оральный секс. Девушки и парни пишите в личку. Жду.
meatloaf25

• *
познакомлюсь с девушкой из Чернигова. я парень, мне 25. симпотичный. есть ли здесь люди с нашего города?
Молодой_Красивый

• *
А Кострома есть здесь? Люблю оральный секс, познакомлюсь с девушкой
dimmy2009

• *
Ищу постоянную партнёршу.
Все подробности - лично )
home.boy

• *
  • Статус: Пара.Ищем девушку лезби.Мое участие не обязательно
Привет.
Я - симпатичный парень. и ищу интересную девушку. Для чего? ..придумаем вместе) Главное фантазия! главное что мы найдемся. Я уже начинаю думать, что это почти невозможно =(
Ты - симпатичная и готова к общению)

Общение начинается при взаимной симпатии после обмена фотками.
Пиши в личку. Проверяю почти каждый час )

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Познакомлюсь с нежным лизуном. Дам полизать что угодно за деньги. Множественные оргазмы. Москва.
Sergio77

• *
Очень хочу познакомиться с девушкой для секса и возможно для серьезных отношений. Люблю все что доставляет радость женщине!
Буду искренне рад если кто то из форумчанок откликнится на мое послание...
Я из Москвы.

• Статус:
QUOTE (Sexy-kitty @ 11.03.2009 - время: 14:11)
Кто хочет, что бы я сделала приятно ротиком вам в машинке вечерком сегодня?
Вознаграждение требуется)

о каком вознаграждении идет речь?

• Статус:
Москва, 35 лет, обаятелен и ухожен, женат, гетеро....
Иногда выезжаю на работу на машине. Соответственно, обратно вечером тоже на машине. Еду в сторону Сходненской.
Предлагаю девушке/женщине (вас может быть двое), свое хорошее настроение, интересное общение, трансфер до дома + взаимные ласки, обнималки, зажималки, поцелуи, петтинг, катание голышом (машина тонированная), минет, куни, мастурбация.....ехать домой можно с остановками, а можно все делать и по дороге.....ради куни буду готов припарковаться)))))

Требования: от..... и до 45, действительный интерес к подобным играм, а не просто катание в машине нахаляву, общительность, чувство юмора, ухоженность, отсутствие волос между ножек и ягодичек.....желательно слегка подмыться или протереться салфеткой перед такой долгой игривой дорогой....

К себе предъявляю ровно такие же требования - выбрит, ухожен, нормально пахну....

Пишите в ПМ или на почту, оставляйте свой адрес и желательно фото, а там уже договоримся))))
lopata21

• *
молодой джентельмен 21 год,порядочный ухоженый,всегда с цветами,познакомлюсь с девушкой\женщиной для оральных ласк (куни) у вас дома,в машине,или в офисе. нежно,долго!
также хорошо делаю массаж,спины ножек.

• Статус:
Кто позволит своей жене мне пососать в машине или в парке?
возможно с вашим или без вашего присутствия....
Experement

• *
  • Member OfflineСвободен
Способный ученик 23/181/67 ищет опытную, одинокую учительницу по "предмету" половые отношения. Занятия проводятся на вашей территории.
Мих-Мих

• *
МОСКВА. Симпатичный парень. 23\180 по образованию массажист. Шалости и эксперименты. Веселье и позитив гарантируется. Строго девушкам! Возраст не особо критичен.
БЕЗ
-комплексов
-стеснения
-страхов!
джек1978

• *
Беларусь!!!!!!!!! приглашаю всех м,ж,м+ж...
MSK_oral

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Москва.Симп. девушка познакомится для реал встреч с парнем с большим толстым членом (от 20 см) для оральных ласк. мне 25. в личке мой e-mail. отвечу на письма с интим фото вашего дружка :) очень ЖДУ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Интересные топики

Сижу болею

очень хочу

Помогите найти фильм

Опрос для женщин

сперма на ножках , обуви , чулках....