Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Dino111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (niobe @ 04.11.2008 - время: 09:13)
Как бы Вы отнеслись к тому, что жена сделала минет вашему другу. У кого нибудь есть подобный опыт?

Мне сделала минет жена друга! Теперь это наш с ней секрет! Я чувствую себя тварью! Вот и весь кайф.
MSOLO

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Однажды друг приехал в гости и мы спали в удной комнате,нас так возбудило его присутствие,что просто снесло голову и у нас был бешенный секс.Потом я предложил своей милой отсосать у спящего друга,она застеснялась и откозалась.А когда милая ушла в ванную,я разбудил друга и предложил присоединиться он согласился.Когда моя любимая жонушка пришла из ванны и мы продолжили ласки, друг чуть помешкав прыгнул в нашу кровать.Моя милая стала лоскаться с другом,а когда я начал делать ей куни, она взяла в рот у друга.Она с большим апетитом сосала его член, потом и мой,потом оба,потом мы много чего пробывали но это уже я опешу в форуме ГС
michel82

• *
Если моя девочка этого захочет,то почему бы и нет.
car-men

• *
  • Статус: Все, это когда под портретом вторая дата появилась
QUOTE (ilshat21 @ 20.11.2009 - время: 14:57)
Я например совсем против этого чтобы жена у друга неееееее я бы убил обоих.

Аналогичное отношение к этому
beverley

• *
  • Статус: Девушки, пишите мне в личку
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (SluhkaTanya @ 30.03.2010 - время: 08:40)
было дело сосала у друзей своего парня!!

у это парень а не муж.
Тут другое отношение. Если с девками просто трахаешься - по фиг у кого они сосут через день после тебя.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (beverley @ 17.12.2010 - время: 10:15)
QUOTE (SluhkaTanya @ 30.03.2010 - время: 08:40)
было дело сосала у друзей своего парня!!

у это парень а не муж.
Тут другое отношение. Если с девками просто трахаешься - по фиг у кого они сосут через день после тебя.

а как с ней потом целоваться ? :)
Аленка_ЛМ

• *
  • Статус: Любовь ранит даже Богов..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мысли были.. но только лишь мысли. Однажды намекнула парню - и пожалела. Сказал - друга убью, тебя брошу. Т.к. я его очень любила - подобная мысль сразу пропала. Да и потом поразмыслив - не правильно это.

• Статус:
Моя любит сосать, но не друзьям, а так, случайным знакомым... Я очень люблю на это смотреть, или лучше лизай ей в это время...
Аленка_ЛМ

• *
  • Статус: Любовь ранит даже Богов..
QUOTE (dilick @ 20.12.2010 - время: 23:15)
Моя любит сосать, но не друзьям, а так, случайным знакомым... Я очень люблю на это смотреть, или лучше лизай ей в это время...

00056.gif
beverley

• *
  • Статус: Девушки, пишите мне в личку
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Мне, как парню, такого не надо.
Одна девушка рассказывала, что они парнем обдумывали екс его другом, в частности, минет обоим. Но она потом ипугалась - подумала, что это испортит их отношения парнем

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Ключевое слово - "друг". Кого-то в этой ситуации можно потерять, а кого-то нет. У меня было и так, и так. Теперь думаю наперед. Милой сказал: с кем хочешь, но с моими друзьями - только после моего одобрения.
dima9

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
пробывали понравилось обоим то есть троим супруга начала с меня на заднем сидение авто а он в это время наблюдал в зеркало заднего вида а после она пересела к ниму наперед и зделала тоже и с ним правда пришлось останавливатся как ехать он уже не смог вэтот момент
масяня7

• *
у меня такое было,правда сначало его жена развела моего мужа на минет,он до сих пор не знает,что я об этом знаю и что я его другу тоже делала
scotland

• Group Icon
не понимаю-прикол то в чем? одно дело если обычный секс приелся и ищете разнообразия в ГС-тогда минет лишь прелюдия. а если просто отсос без участия мужа-то это лажа, и жена такая не нужна, и друг
rostik13

• *
Так получилось что пару раз делала минет подруга друга, но не жена. И парочку раз я ее и жену другого приятеля трахал. Буквально парочку раз. Заводит, как говорится у соседа жена лучше. Но никто никому не хвастался.
njdxb

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (niobe @ 05.11.2008 - время: 21:42)
Жена хочет сделать минет нашему общему другу, я в принципе не против этого, но как объяснить это другу? Боимся он не поймет! Товарищъ очень строгих нравов! Как быть?

отсосать,самое верное решение.

QUOTE (rostik13 @ 01.02.2011 - время: 01:38)
Так получилось что пару раз делала минет подруга друга, но не жена. И парочку раз я ее и жену другого приятеля трахал. Буквально парочку раз. Заводит, как говорится у соседа жена лучше. Но никто никому не хвастался.

а друг с приятелем тебе за это не вынесли благодарность в район грудной клетки?

QUOTE (масяня7 @ 09.01.2011 - время: 15:30)
у меня такое было,правда сначало его жена развела моего мужа на минет,он до сих пор не знает,что я об этом знаю и что я его другу тоже делала

прямо шпионские страсти.

QUOTE (Пытливый:^) @ 05.01.2011 - время: 01:50)
Ключевое слово - "друг". Кого-то в этой ситуации можно потерять, а кого-то нет. У меня было и так,  и так. Теперь думаю наперед. Милой сказал: с кем хочешь, но с моими друзьями - только после моего одобрения.

во, как.

QUOTE (dilick @ 20.12.2010 - время: 23:15)
Моя любит сосать, но не друзьям,  а так, случайным знакомым... Я очень люблю на это смотреть, или лучше лизай ей в это время...

прикольно

QUOTE (Lena * @ 03.01.2010 - время: 14:55)
Я вот тоже хочу развести... Друг больно замороченный, типо это же девушка моего друга! как я могу! Не знаю что и делать... причем знаю, что ему нравлюсь (он за мной подгладывает, когда переодеваюсь, там прикасается если есть возмодность и ежли выпьет) но вот такой он честный... и парень мой хочет ГС с ним, но сам стесняется...вот тоже не знаю как быть. Моя стратегия просто проводить нам всем побольше времени вместе....

предложите ему.

QUOTE (Дюбель @ 03.01.2010 - время: 14:02)
Я у своей спросил, как она относится к тому, чтобы мне и моему другу минет сделать. Она сказала, что идея интересная, можно попробовать. Собираемся в сауну втроем, надеюсь реализуем задуманное. )))

ну что сходили в сауну?

Это сообщение отредактировал egor76 - 03-02-2011 - 08:06

• Статус:
А мне вот интересно, что эти "Квадратные...интеллектуально" мальчики , со своим негативом, делают на " Форум клуба орального секса -> Развести друга мужа на минет"
Чё приперлись то...!?
Может тему с чем то спутали00064.gif
То челюсть сломать, то язык отрезать....Вахабиты блин, доморощенные.
*** блин и своим женам рот зашиваите, если они вам это позволяют, а к нам не лезте.! Сами со своими мужьями разберемся...кому, где, и что.....blowjob.gif

gun_rifle.gif

мат, в том числе криптованиый, запрещен

Это сообщение отредактировал egor76 - 08-02-2011 - 17:27
Langall

• *
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Читаю - шалею. . .
Хоть одна пытается поставить на место, буйных друзей. . .
Моя делала минет, моему другу, надеюсь будет делать еще
ifyouwant

• *
А мне сосала член подруга друга, ну пьян был,ее за грудь лапал,целовал,сам снял штаны и дал ей в руку,долго держала в руках его,подрачивала мне...говорю: "возьми в рот" в рот взяла так сладко,но пососала секунд 10,но оч сладких,потом опять... Но опять немного,и торопилась домой... Чувствую себя неловко теперь, хотя он мне больше знакомый. Сейчас тоже намекает периодически что хочет и отсосать но по полной уже и потрахаться,и члена касается когда "друг" не видит,а я как-то не могу... Но воспоминания отличные)
new ruse

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Было. На "развели" не моего друга, а меня. А я согласился. Жена-то моя на самом деле играла и не думала, что я соглашусь. А я согласился.
Она вся пунцовая была когда в рот брала, а я смотрел. Понравилось. )))
Antuan Garera

• Group Icon
  • Статус:
Эх я бы тоже с удовольствием посмотрел как моя куколка минет постороннему мужчине сделает, у нее наверное так эротично бы это получилось, но мужику потом бы полюбому между глаз бы вмазал. Не могу себя понять с одной стороны это так сильно заводит а с другой ревную((
DJHunger

• *
Чёт погляжу, многие готовы своих жён дать другим мужикам попользоваться. И многие жёны с радостью пойдут налево. Так-то копец вообще 00045.gif. И жену и "друзей" потерять только-так. Про достоинство вообще молчу, зоопарк чисто.
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Курю. И мне это нравится!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня было, что жена моего друга делала мне минет. Но не разводила меня. Была просто совместная попойка у них дома, она попросила ей якобы помочь. И дома (гуляли на улице) прям в коридоре, сама притулилась, пару поцелуев, присела на корточки и сама всё сделала.
aero100

• *
С половиной спокойно относимся к сексуальным шалостям.
Но друзья у нас для дружбы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Как долго Вы можете сосать? (Том 2)

Нравится ли смотреть, как делают кунни?

Нет оргазма при оральном сексе

Минет за рулём (Том 2)

Как вы просите сделать вам минет/куни?