Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Лизун 911

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Milana1987 @ 11-01-2017 - 00:26)
(Лизун 911 @ 05-01-2017 - 19:18)
Когда жена признается в минете,это значит она доверяет вам и может поделится с вами своими оральными приключениями,для нее наверняка это является ярким моментом.Из своего сем опыта знаю запрет на минет не работает жена если пробывала делать минет другим сосать уже не бросит
Да, чем больше запретов, тем больше их нарушений! Это очень хорошо, когда в семье полное доверие и честность, а если приключения не являются проблемой, то это просто здорово. Есть только несколько нюансов... Как это рассказывается... Главное, не унизить и не обидить СВОЕГО любимого мужчину, всегда нужно ему напоминать, что он все равно лучше всех!

я думаю муж с вами счастлив.если девушка делает минет на стороне,то и о муже ей не нужно забывать,а если девушка пришла с вечеринки радостная и сияющая,то не обязательно мужу знать в каких позах она давала)
Lolita ♥ Love

• *
  • Статус: Время всё обдумать..........
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Минет нужно делать только своему парню которого любишь...и очень странный парень который хочет что бы его девушка сделала минет его другу..это же совсем уже...
Lesta

• Group Icon
  • Статус: 4 года...вместе!
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(niobe @ 04-11-2008 - 08:13)
Как бы Вы отнеслись к тому, что жена сделала минет вашему другу. У кого нибудь есть подобный опыт?

Именно другу? Отвечу за мужа, ибо его тут нет...закопал бы сразу. Других вариантов нет. Просто уверена в этом. 00053.gif
arln

• Group Icon
  • Статус: Ты один.Всегда один. И это стоит понять.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Lesta @ 29-01-2017 - 08:03)
(niobe @ 04-11-2008 - 08:13)
Как бы Вы отнеслись к тому, что жена сделала минет вашему другу. У кого нибудь есть подобный опыт?
Именно другу? Отвечу за мужа, ибо его тут нет...закопал бы сразу. Других вариантов нет. Просто уверена в этом. 00053.gif

Такую подругу,вместе с другом на пару,сразу бы"закопали" ,утрирую конечно...
Но смысл такой...
homa515

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
подруге мужа дала попробовать.если муж попросит то и я сделаю
J.Koba

• *
  • Статус: Кому жена не сосёт? - помогу орально.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
ни в коем случае.
только со "знакомыми в теме" в интернете.
Друзья - для дружбы
Знакомые - для секса.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Мир орального секса (самоучитель)

Автофелляция

Что если обрезанный

Покусывание члена

"Минет за зачёт"