Страницы: (3) 1 2 3
N0y

• *
  • Статус: Ищу тебя, пиши мне!)))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Раскажите о том часто ли вы посещаете ИНТИМ магазины? Что там покупаете (желательно фото)? И в каком образе туда приходите, а так же всё по темме ТРАНС и ИНТИМ магазин??? СТАРТУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MilaDemianova

• *
  • Статус: Люблю секс без последствий)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всего и не опишешь... Довольно часто в секс-шопе покупаю белье, колготки с вырезами и пр. (см. фото). Правда, большие размеры не всегда есть в наличии :( Сначала стеснялась покупать для себя интим-товары, но теперь другое дело. Когда говорю продавщицам, что покупаю для себя, то всегда встречаюсь с благожелательным отношением; иногда помогают советом и пр. Но в женском образе заходить в секс-шоп не доводилось. Последняя моя покупка - анальная смазочка и страпончик (первое - мне, второе - супруге).

Это сообщение отредактировал MilaDemianova - 27-03-2008 - 18:45

• Статус:
чащще всего покупаю ногти накладные , свои часто ломаются.

• Статус:
  • Свободен
а почему в секс-шопе ногти то покупаешь?
"Фредди Крюгер стайл" для БДСМ??? wink.gif

в обычном косметическом магазине - и выбор накладных ногтей больше, и стоят они -дешевле :)
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я тоже захожу в интим-магазин. Но честно говоря, купить там нечего. Раньше я туда за смазкой и фильмами захаживала. Теперь нет. Смазка есть в аптеке. Белье в обычном магазине. Фильмы по почте. И все в разы дешевле.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Кстати,какую смазку порекомендуете покупать в аптеке?Назание?
VladochkaTV

• *
А я захаживаю как и большинство - за смазкой. Иногда посмотреть новинки игрушек. (Дома и одной хватает)

• Статус:
  • Свободен
Да купила, я тут себе брюки из латекса! вот не пойму для чего лежат так себе в ящике месяц.Сижу и каюсь 1500 рублей как-рас на туфли.
Lezzbi

• *
  • Статус: хм
natalionioma где заказывала? кинь пожалуйста ссылку.

• Статус:
  • Свободен
Lezzbi Cкинула можешь посмотреть в письме. 0064.gif
Miff

• Group Icon
  • Статус:
Может быть не в тему, но у меня был такой случай поход в интим-магазин... Зашел... в магазине один... стою рассматриваю товар... вдруг заходят две девушки (лет эдак 20-22 симпатичные) и прям с ходу "А у вас есть страпон?" Продавщица (лет так за 45...) "Есть. Но если вас не испугает дырочка что внем проделанная... Я могу показать...", "Покажите пожалуйста...." У девчонок были улыбки на лицах но они явно покупали для себя... (это не передать словами то как они смотрели друг на друга).... Вообщем посмотрев товар (он явно им не понравился, т.к. был без "обратной связи" т.е. без вибро) они удалились... Вот такой позитив! Вообщем считаю что ЭТО нормально, как говорится каждому свое! Потом конечно жалел что не вышел за ними и не познакомился... А может и к лучшем)))) Как говорят "в чужой то монастырь...." Но данная ситуация меня возбудила не на шутку....
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как и большинство девчонок,если хожу то только за смазкой...все остальное полная хрень..все латексы,билды,страпоны не заменят никогда настоящего мужского горячего ,дергающегося и изгибающегося и в конце полный сброс наслаждений-вот это дело...все остальное жалкая подделка на секс
Alina Sex

• *
А я обожаю Сексшопы... Там можно такое представление закатить и всегда найдутся благодарные зрители! ))) Пофоткаться опять же можно. Народ как правило более продвинутый в таких магазинчиках стоит, еще и помогут... devil_2.gif

Парочка моих фото для иллюстрации...

Получить код этого сета
Интим магазин.Интим магазин.

Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
Откровенная фотка.А как в Израиле относятся к тс?
krasa_90

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я в интим магазин, хожу частенько, за члениками для себя и страпонами для подруги.хожу к сожаленбю в мужском
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
В секс-шоп хожу не часто, раз в пол-года, год где-то. И покупаю там только игрушки, а костюмы и чулочки всякие это в магазинах или на рынках =)
Мика X

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Хожу в мужском, и покупать кроме игрушек, там больше нечего, все дорого, очень дорого, и как правило мало, чего стоящего есть. Вообще редко, что там покупаю, через интернет намного проще и дешевле
m-arnautskaya

• *
  • Статус: ---------------
Недавно видел на "барахолке" капсулу-вибратор(блестящая такая) с пультом управления на проводе.БУ.Так что на каждый товар,есть свой покупатель.)))
Алисо4ика

• *
  • Статус: хочю поразмышлять на тему проблем
у нас есть органзацыя МЦЖи где можно получять лубрики и гандони бесплатно а так-жэ много услуг - анализы помощ психолога все бесплатно в Украине а для разврата можно и посетить и сэкс шоп хотя наручники можно отобрать и у Ментов )
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
Вот мои игрушки, вернее их часть =)
Хостинг фотографий
Интим магазин.
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
Сначала мы все в интим магазине покупали. Но очень дорого и при моей любви к новым игрушкам - накладно. Эротическую одежду мужу мы теперь заказываем на сайте - в три -четыре раза дешевле , чем в магазине. А в Интим магазине только игрушки. Да и то - я уже сайт нашла на котором они намного дешевле,правда не видишь какого качества - попробовать не можешь. Но я и тут уже решение нашла - идем в магазин - просим тот же товар, что облюбовали на сайте - рассматриваем, а потом заказываем в интернет магазине. А последняя наша покупка - страпон с тремя сменными насадками... Так что с обновкой меня....
Gala_post-op

• Group Icon
  • Статус: мечтаю быть нужной...
покупаю только смазку для бужирования, краснею от вопроса: "анальная, или вагинальная?"

Наверное, стоит заказывать в интернет-магазине сразу вагинальную :)

Что делать с комплексами не знаю...
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
А я не краснею... Один раз в магазине страпон меряла и мужчина зашел... Получила удовольствие от его взглядов... как смотрел...А вообще у меня быстрее продавцы покраснеют от моих вопросов...
kpot57

• *
  • Статус: Давай пообщаемся! и возможно и п........
А Я купил как то мазь, чтобы эрэкция лучьше была, но у вы не помогло! Может брак был!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Хочу выразить свое недвольство!!!!

Вы довольны вашей сексуальной жизнью?

Отдых в женском образе

Мои наблюдения о транс сообществе

Финансы на полный транс-набор