Страницы: (3) 1 2 3
Sex - машина

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Расскажите, что Вам больше нравиться день или ночь? И если можно - почему? Я просто обожаю ночь! Я готов всю ночью веселиться, сидеть за компьютером, общаться, занимиться сексом и т.д. Днём же наступает полная аппатия ко всему. И почему только светлое время суток отведено нам под жизнь, а тёмное под сон? Хотел бы, очень хотел бы, чтобы всё было как раз наоборот! Ночь - вот это время для настоящей жизни!
А как думаете Вы?
merz

• *
Я вообще основную активность проявляю днем (учеба все-таки). Но ложусь поздно, сплю 3 часа. Иначе бы ничего не успевал сделать...
Sex - машина

• *
merz, а была бы возможность, наверника поменял бы всё наоборот?
Или все же тебя больше день прикалывает?
Ночной8дозор

• *
Ночью уютнее, а днём всё как то тускло...Учёба, забота...
Sex - машина

• *
Полностью с тобой согласен Ночной8дозор! Ночь она более уютнее и прикольнее дня. Только ночью чувствуюешь себя намного свободней и ярче.
Rejina

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я» сова по натуре.И наибольшую активность проявляю вечером и ночью.Утро для меня не существует.Днем я раскачиваюсь.
Sex - машина

• *
Совы всего форума - объединяйтесь!!! И ночь будет нашей ( может быть), хотя бы на время.
J-Art

• Group Icon
Ночь... Только чёрный квадрат в окне. До обеда я вообще ни в каком в состоянии...
Nifertity

• Group Icon
QUOTE (Rejina @ 12.12.2004 - время: 23:10)
Я» сова по натуре.И наибольшую активность проявляю вечером и ночью.Утро для меня не существует.Днем я раскачиваюсь.

я точно такая же smile.gif
Калигула

• Group Icon
  • Статус: Наш девиз не победим: Возбудим и не дадим!
Для меня ночь это святое...так же как и Секс Машина ночью люблю весилиться,общаться итд итп!Утром я сплю(когда-то ж надо это делать biggrin.gif )днем я в институте,там суета и уже поднимается настроение!
Sex - машина

• *
Пацаны любящие ночь поддержите меня! Ведь ночь это Ваш кайф!
Ночь - это всё, день ни что !!!
Sex - машина

• *
Ночные люди где же Вы? Неужели все принадлежат свету? НЕт!!
Не может быть! Ночь - вот это класс!!!
Bl8dRayne

• Group Icon
Хм.... Ночь-день, свет-тень.... люблю ночь, живу ночью....радуюсь и сил больше и фантазий ...а днем все серо.... слишком серо... bleh.gif
Sex - машина

• *
Так ночь или день?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sex - машина @ 12.12.2004 - время: 21:54)
Я готов всю ночью веселиться, сидеть за компьютером, общаться, занимиться сексом и т.д. Днём же наступает полная аппатия ко всему.

Я бы и днем не прочь все это делать, вместо того, чтоб работать wink.gif
Ночь. Меньше лишней, отвлекающей "суеты"
Shtouff

• *
Раньше обожал ночь...
Сейчас просто люблю. По всем тестам, да и по жизни - АРИТМИК. Мне пофиг какое время суток. Главное, чтоб было чем заняться.
В любом времени суток есть своя прелесть, главное, чтоб время совпадало с погодой и местом bleh.gif Тогда можно унести с собой обалденные впечатления.
З.Ы. ну и конечно иногда должна быть компания
Волчица мать

• Group Icon
  • Статус: к ноге, смерд)
Мне нравиться больше ночь, так как ночью более романтично и ночью тихо, нет суеты, можно спокойно пойти в клуб или в ресторан! Я сова по натуре, я ночью больше бодрствую чем днем!!
Sex - машина

• *
Ночь - время любви, время разлуки, время веселья. В жизни каждого наверное человека ночь сделала много, много хорошего и приятного. Мне, так - это точно.
На днях ночью висел в клубе. Столько счастливых и довольных лиц, просто ужас! Естественно алкоголь способствовал всему этому, но всё же так приятно видеть людей радующихся жизни. Утром вышел на улицу все куда-то спешат, всем плевать друг на друга, ни кому ни чего не надо!
Нет братва - ночь есть ночь!
devil_2.gif
andryy

• *
И в том, и в том свои прелести есть, день, это солнце, свет, жизнь

А ночь это удовольствия отдых темнота...

Не могу выбрать

А вообще составил бы опрос с тремя вариантами
Independent

• *
По разному бывает.... rolleyes.gif

Ночь красива, опасна, заманчива..... хочется чувствовать себя кошкой в этом тёмном царстве....

Утро тоже может быть прекрасно, ведь так чудесно наблюдать за рассветом, особенно сейчас, когда он наступает поздно и неяркое солнышко робко выглядывает.....

А день - это основное время. Время , которым тоже нужно уметь наслаждаться.... мы учимся, работаем в светлое время суток и зачастую за этой суетой не воспринимаем его так остро и тонко, как ночь, но оно так же чудесно.
Особенно , когда холодное, но манящее зимнее солнышко бьётся в окно rolleyes.gif

• Статус:
  • Свободен
Люблю то что имею, независимо от того день ето или ночь.
Всем чем угодно можно занимаца независимо от того что делаешь в любое время суток.
Ведь главное получать удовольствие от того чем занимаешься.

ИМХО. А то что кто то любит делать что то по ночам, скорей всего у него на ето нет времени днем или возможности.
Тамарис

• Group Icon
bleh.gif По молодости не спать ночью - в порядке вещей...
Я могла отработав сутки без сна и на ногах преспокойно веселиться еще сутки, без напряга biggrin.gif , теперь нет...
Ночь дана мне для восстановления сил. Днем я работаю...
Красивая

• *
Будни все одинаковы: метро - институт - метро, всё слишком серо и обычно...а вот ночи одинаковыми не бывают no_1.gif всё зависит от того, где и с кем проводишь эту ночь bleh.gif да и вообще ночью всё интересней делать то, что делаешь каждый день...я обожаю кататься ночью на машине, и слушать музыку=))))))) вот получу права и буду по третьему кольцу гонять devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif
Мряк

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ночь да павва... со всех сторон. Днем как рыба на суше.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Все зло от баб. Когда впервые поняли?

СуперовНаВилы

интервью у иракского солдата

Обращение Путина к россиянам

Внимание! Чат без правил!