Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
xo4yn4ik

• *
  • Статус: Я б изменил мир но бог не оставил исходники
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень хочу сделать своей жене анилинг, но боюсь что опозорит меня! Это для нее табу! Туда ни как не подпускает даже когда делаю массаж на попу. Как это сделать помогите?
Буду пытаться при удобном случае хоть пальчиком прикоснуться к кольцу ануса.
Топик прочитал от начала и до конца! И убедился что всем девушкам это нравиться. Но у моей женщины в молодости была какая то болезнь с задним проходом (простудила, наверно геморой, боится мне признаться) и там у нее немного типа нароста. И вот от этого она мне запрещает даже говорить об этом. А меня это еще больше заводит.
Первой жене я лизал попу и она мне. Нравилось обоим. Так что опыт есть.
Но как быть с нынешней не знаю. Хотя уверен ей это понравиться. Вот только этот нюанс (нарост) ее видимо смущает на нет. Ну как перейти на лизание попы? Она у нее супер
Lord_K83

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Всем привет. Дайте совет как уломать жену на анальный секс и какую смазку лучше использовать
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Когда лижут анус, так называемый анилингус - это оч-чень приятно! Там столько нервных окончаний! И скольжения нежного и шустрого язычка по анусу дает незабываемые впечатления и ощущения! И после вылизывания ануса, во время которого расслабляются мышцы сфинктера, оч-чень хорош анальный секс! А после секса для успокоения раздолбанной дырочки снова очень не плохо полизать раскрытое анальное отверстие.
Ромашка13

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
я бы не хотела 00045.gif
но если б мой парень настоял,если б ему было так важно-то была бы не против. но сама не просила бы .
depraver

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
по заданному вопросу - такого никогда не делал, и никто не просил, но если бы это являлось условием для анального секса с девушкой (который очень люблю), то наверное сделал бы )
любительАС

• *
Делал - ей очень нравилось, чуть не кончала. Ничего плохого не вижу.

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мне такое очень нравится, поэтому кто там ласкает обязательно получит разрешение на анальный секс.
Ojer

• *
Меня очень воэбуждает нюхать попки девчушек когда они в джинсах или в брюках(если девчонка красивая и в моем вкусе)Я смотрю на обтянутю попку и гадаю, как пахнет ее попка,подмыла ли она её, или слегка грязненькая и ПАХНЕТ. Я как то встречался с одной девчонкой, которая иногда по моей просьбе не подтирала жопку и к концу рабочего дня ее попка пахла очень вкусно, хотя ее это немного смущало. Кого нибудь еще возбуждает ЗАПАХ не совсем чистой попки у красивой девчонки? Напишите
Ojer

• *
Я хочу добавить, что многие девушки сильно смущались или реально краснели когда я им предлогал полизать и пощикотать своим языком их анус, и меня это еще больше возбуждало.(краснели и смущались они от того что их попки были не совсем чистые, и они видимо нехотели чтобы я УНЮХАЛ этот запах). Кстати для одной не совсем ещё опытной 18 летней красотки, такая форма ласки показалась высшей формой удовольствия и она по настоящему в меня влюбилась и в дальнейшем лизание и щикотание ее ануса реально ее раслабляло вечером после учебы. Если поначалу она перед АС спешила в ванну подмыться, а ее всячески отговаривал конечно, то потоом она уже с радостью соглошалась на АС и я с удовольствием наслаждался ее неподмытой попкой и слегка испачканным своим членом после АС. И мою молоденькую красотку это тоже начало жутко возбуждать.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Ojer @ 29.11.2010 - время: 16:23)
Меня очень воэбуждает нюхать попки девчушек когда они в джинсах или в брюках(если девчонка красивая и в моем вкусе)Я смотрю на обтянутю попку и гадаю, как пахнет ее попка,подмыла ли она её, или слегка грязненькая и ПАХНЕТ. Я как то встречался с одной девчонкой, которая иногда по моей просьбе не подтирала жопку и к концу рабочего дня ее попка пахла очень вкусно, хотя ее это немного смущало. Кого нибудь еще возбуждает ЗАПАХ не совсем чистой попки у красивой девчонки? Напишите

Я тоже обожаю лизать женскую чистую....попку.....и даже люблю делать куни после работы когда там начинает уже попахивать......,но извините мне не хочется чтоб мой язык работал за туалетную бумажку вытирая грязную попу после туалета.....
Thorn within

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
моя девушка сначала не давала прикасаться к попке. Как-то задрал ей ножки повыше, лизал киску, а потом - раз попочку, два попочку, теперь и пальчик туда пускает и кончает и от лизания и от пальчика в попке!
Doctor G

• *
  • Статус: Мммм... А давно это у вас?
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А моя по настроению... Иногда и лизнуть и язык в попу и пальчики пускает... а иногда только коснёшся на этом всё может и закончиться... во как... ))))
a.zoro87

• *
  • Member OfflineСвободен
Никак не могу засунуть язык в анус, хоть оближись его, он закрыт. Получается ну совсем на миллиметр и все, как вы это делаете???
Termist-83

• *
Обожаю жене вылизывать попочку и АС. Правда после рождения ребенка, она меня туда не подпускает. Мучаюсь уже 2-й год.
probka1980

• *
QUOTE (Termist-83 @ 11.12.2010 - время: 23:37)
Обожаю жене вылизывать попочку и АС. Правда после рождения ребенка, она меня туда не подпускает. Мучаюсь уже 2-й год.

Особое внимание языком уделил попке своей подружки . она так класно ее выпячивала. Очень кайфово ощущать языком как ее попка расслабляется. меня это глухо заводило, даже до члена дело не дошло В процессе всего мечтал о длинном языке. Таким образом я ее развлекал 3 часа с перекурами конечно. После того как легли спать я туда же вот это было класно она во сне наверное что то чувствовала потому как через какое то время она стала такой расслабленной что захотелось туда засунуть. Но сон ломать ей не стал. Утром счасливая убежала на работу , а я сижу дома возбужденый как стая диких дикобразов , скорее бы вернулася домой.
probka1980

• *
Апочему она тебя туда не пускает ?

• Статус:
  • Свободен
Позавчера у меня был полноценный и первый опыт анулингуса.....обоюдного....Это было просто потрясающе!!!!!
xo4yn4ik

• *
QUOTE (Жозефина III @ 13.12.2010 - время: 00:09)
Я реально не понимала: какое удовольствие получает лижущий!!!

Теперь испытала на себе!!! Вторые сутки хожу как во сне...в такой сладкой истоме....и попа перед глазами...точнее, дырочка......ммммммм....

Помоги мне! Как мне, своей жене дотронуться язычком до ануса.
Я случайно пальчиком задену, она как змея увертывается. Возбуждает ее дырочка до ужаса. Хочу, хочу, хочу. А разговоры об этом даже запрещены.
А дотронусь языком - вообще вышвырнет с кровати...
Че делать?
xo4yn4ik

• *
Да и че говорить о попе! Она меня вообще ниже клитора не пускает...
Обидно!

• Статус:
  • Свободен
Ооооооо....я тут не советчик....у меня же чуть больше суток назад первый опыт был.....может, напоить её стоит как следует....может литературки соответствующей по всему дому разбросать.....не знаю....
xo4yn4ik

• *
Я уж ей и ссылку в инете несколько раз подкидывал. Какая то она у меня закомплексованная. А ты сама пробовала или тебе ласкали попку.
xo4yn4ik

• *
и не пьет она кроме шампанского ничего ( и то максимум 2 фужера за 2 часа), я ни разу ее пьяной не видел. Ей плохо становиться сразу.
Andriss

• *
  • Статус: НЕ хочу познакомиться
Чувствуюете ли Вы превосходство над партнером - когда вам лижут анус?
александр а

• *
  • Статус:
вылизываю жене попку каждый раз когда занимаемся сексом-возбуждает!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Интересные топики

Стихи про жопу.

Мужские ошибки в анальном сексе

Желание и работа

Неприятное ощущение во время анал. секса

фистинг