Страницы: (2) 1 2
polpola

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня такая история. Мы с моей половинкой живём болше двадцати лет. Взрослые дети, которые имеют своих детей. Жизнь полная суеты. И вот появляется он, Друг... У меня сцены ревности, слежка, подозрения и как следствие семейные разборки... Слава богу остаёмся вместе, отношения стали даже ближе. Но ревность остаётся. У меня такой вопрос, может ли быть у женатой женщины друг? И как вести себя её мужу?
Нарина

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а может ли быть женатая женщина?))))
key-A

• Group Icon
QUOTE (Нарина @ 21.11.2007 - время: 16:17)
а может ли быть женатая женщина?))))

женатая может быть...и друг у нее может быть
polpola

• *
Это ответ на мой вопрос или диалог между собой
Vitta

• *
QUOTE (polpola @ 21.11.2007 - время: 15:16)
У меня такой вопрос, может ли быть у женатой женщины друг?

Здесь есть некоторое противоречие, у женщины замужней друг может быть. Только вот мужчины, чаще всего секс и дружбу объединяют в одно целое. fuck2.gif
Вот такая белибердень получилась.
Join_me

• Group Icon
QUOTE (polpola @ 21.11.2007 - время: 14:16)
Но ревность остаётся. У меня такой вопрос, может ли быть у женатой женщины друг? И как вести себя её мужу?

Ув. женатая женщина, так у вас, получается, и муж и жена есть? happy.gif

Это сообщение отредактировал Join_me - 21-11-2007 - 20:29
prosto tak

• Group Icon
может быть друг, запросто
parthenophile

• *
Да все может быть, но зачем???
Сегодня друг- завтра дрюк-дрюк-дрюк!!!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (polpola @ 21.11.2007 - время: 15:16)
У меня такая история. Мы с моей половинкой живём болше двадцати лет. Взрослые дети, которые имеют своих детей. Жизнь полная суеты. И вот появляется он, Друг... У меня сцены ревности, слежка, подозрения и как следствие семейные разборки... Слава богу остаёмся вместе, отношения стали даже ближе. Но ревность остаётся. У меня такой вопрос, может ли быть у женатой женщины друг? И как вести себя её мужу?

может. но не так вот вдруг. значит, ей не хватает жизни с Вами.
polpola

• *
Да может быть. Мы понимаем друг друга с полу слова. Порой мыслим об одном. Год назад о ревности мысли небыло. Правда она у меня полная была, а тут двадцать с лишним килограмм сбросила, ухаживть за собой стала. Не вдруг, но появился мужчина, она говорит просто друг, ей нужен для общения и не больше, к тому же у него хорошая дружная семья.
Самая Любимая

• *
А кто он этот друг? Откуда взялся? Мужчина в жизни женщины просто так не появляется....
polpola

• *
Они вместе работали.
sxn20473175

• Group Icon
Друг может быть. Вашу ревность прекрасно можно понять, но наверняка она женщина умная и потенциального любовника не стала бы "выставлять напоказ". А в общении с другими людьми мы действительно часто нуждаемся.

Это сообщение отредактировал Aoederra - 22-11-2007 - 10:02
polpola

• *
Мне тоже общения нехватает. У неё есть подруги, а у меня никого с кем можно поделиться кроме неё. Она даже предлогала подружиться с ним, с другом, но както никак.

• Статус:
  • Свободен
вам нужно какое-то совместное приключение - почувствовать снова друг друга, чтобы глаза у обоих загорелись. съездите куда-нибудь вдвоём - пусть на последние деньги, пусть дома куча дел - ваши отношения сейчас важнее.
scats

• Group Icon
  • Статус: Женщина может всё; мужчина - всё остальное
Конечно может быть, только не стоит путать дружбу с постельными отношениями. Но мужья обычно расценивают это с точки зрения "а как поступил бы я ?", поэтому и начинают ревновать на ровном месте!
polpola

• *
В данный момент у нас отношения с моей супругой хорошие. Раставлены все точки. Но друг всё же присутствует. Наши с ним отношения приятельские и не более.
Fanatka_52

• *
Может быть. Но из ниоткуда друзья не появляются, тем более ваша жена похудела, осознала свою привлекательность и ей нравится получать подтверждения, что она интересна как женщина.

Что делать? Восхищаться женой как женщиной, дарить цветочки иногда и таскать ее чаще в постель. В такой ситуации можете получить незабываемый семейный секс.
polpola

• *
QUOTE (scats @ 22.11.2007 - время: 21:17)
Но мужья обычно расценивают это с точки зрения "а как поступил бы я ?", поэтому и начинают ревновать на ровном месте!

В моменты ревности не думаеш, как поступил бы ты. Там твориш глупости, которые в обычной ситуации не мог себе даже представить. И ревность появляется не на пустом месте, но даже из незначительной глупости.
polpola

• *
QUOTE (Fanatka_52 @ 22.11.2007 - время: 21:57)
Может быть. Но из ниоткуда друзья не появляются, тем более ваша жена похудела, осознала свою привлекательность и ей нравится получать подтверждения, что она интересна как женщина.

Что делать? Восхищаться женой как женщиной, дарить цветочки иногда и таскать ее чаще в постель. В такой ситуации можете получить незабываемый семейный секс.

Всё так и получилось. Она говорит мне, что я не должен злиться на него, он встряхнул нашу жизнь. Я действительно стал больше уделять ей внимания, дарил цветы, мыл ноги перед сном, и секс у нас был чаще чем обычно. Но к этому прибавился нервный срыв и у неё, и у меня.
Catherina

• Group Icon
  • Статус:
а почему бы и не иметь друга...
polpola

• *
QUOTE (Catherina @ 22.11.2007 - время: 22:41)

Даже ценой семейных отношений и душевного равновесия.
ptary

• Group Icon
  • Статус: Зачем ты делаешь мне зло? Ведь я не делал добра...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (polpola @ 22.11.2007 - время: 23:58)
QUOTE (Catherina @ 22.11.2007 - время: 22:41)

Даже ценой семейных отношений и душевного равновесия.

а почему вы заставляете выбирать её между другом и семьей? почему вы считаете что имеете на это право?
друг может быть у любого человека. когда это друг - у него нет пола. он конечно есть, но если вы после 20 лет жизни с женой ожидаете от неё измены с другом - может у самого "рыльце в пушку" ?
polpola

• *
Да был грех. Правда давно. И случился из-за обиды на супругу. У неё тогда был любимый, тоже друг, но он погиб. Это долгая история
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Непредвиденные ситуации!

Помогите советом

если вам понравились две девушки

Странная ситуация

А у вас было такое?