Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Страха нет ни днем, ни ночью. Только горестно детские могилки видеть. Взрослые хоть пожили, а крох очень жаль.

• Статус:
ни когда не боялся и не боюсь
zluka**

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Абажаю гулять по кладбищам! Это мое самое любимое место для прогулок....особенно в последнее время! Проще переехать туда на ПМЖ.
shajtan

• *
  • Статус: Ха! Я так и знал. Жаль меня рядом не было.
QUOTE (Fly_1 @ 01.09.2007 - время: 02:06)
мертвых не боюсь они не кусаются :angel ...живых надо бояться ... 00064.gif
ночью на кладбище .. была ... в глубине души не боялась никогда ... а вот днем и вечером некоторых людей боюсь еще как ... chair.gif :devil 00009.gif

Во во
Ирга4

• *
  • Статус: Хочу солнца, море,и табличку "Пошли все на ..
Была на кладбище и ночью и днём . Бояться не боюсь , но такое чувство , что за тобой наблюдают.. Хотя вокруг ни одной живой души нет (была трезвая).
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
QUOTE (zluka** @ 21.10.2010 - время: 18:46)
Абажаю гулять по кладбищам! Это мое самое любимое место для прогулок....особенно в последнее время! Проще переехать туда на ПМЖ.

Zluka, напрасно ты "абажаешь" гулять по кладбищам, да еще посмеиваешься насчет "постоянного места жительства -ПМЖ" . Мы, конечно, живем в 21 веке, но и те, внизу, тоже в 21-ом. Пошутишь, позовешь - придут. Как говорит Задорнов, "бледная, с косой". Только не Тимошенко. Шути насчет секса, дольше проживешь, чего тебе и желаем.
Алиса Темных

• *
  • Статус: Мудрая женщина всегда знает, когда она дура!
Я раньше в универ и с универа ходила через кладище. Осенью в 7 вечера возвращалась уже темно было. Не ночь конечно, но страшно не было, хотя иногда и бывало стремновато, но не трупов или духов боялась, а маньяков) Так что не страшно.
Солнечная зайка

• Group Icon
  • Статус:
Я больше живых боюсь! Хотя на кладбище в одиночку не особо комфортно себя чувствую. Обычно ездим с мамой (могилки подправить, цветочки посадить, и тп.) - мне нравится: тишина, спокойствие, природа... Не люблю в праздники бывать - народу много, попрошайки шастают.
-=unon=-

• Group Icon
  • Статус: … пирожки… футбол… сиииськи... (с)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
ну смотря какое кладбИще, есть и такие от каторых действительно волосы дыбом встают во всех местах 00064.gif)))))
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
По мелкости даже свидания там назначала.

теперь захожу только по необходимости.
Рафыч

• Group Icon
  • Статус: Смърть, смърть, криж, череп, гроб
да... боюсь...
punya4len1

• Group Icon
  • Статус: Кот не работает!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
и ничего страшного нет,ведь кладбище не чем не отличается от простой улице(даже безопаснее)!!!
S576KS

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Боятся тут нечего,да и некого
Vuoto

• *
  • Статус: beholder mode
Есть у меня два друга, которые одно время чуть ли не каждый день на близлежащих кладбищах ошивались - Алёша и Андрюша. И решили мы с Алёшей над Андрюшей подшутить. Пошли с ним, значится, заранее на грядущее место встречи, на разведку. Я это место запомнил и в урочный час полночный аки тать подкрался к столику, за которым эти лбы сухари пивом запивали, и Андрюшу хвать за плечи! Издав дикий рёв, бедняга вполоборота палит разок из стартового пистоля, о котором я неосторожно забыл, по воробьям, отходит в сторону и начинает давиться сухарями. В общем, все остались живы, всем было весело. А мораль сей басни такова: коль сидишь на кладбище, проследи, чтоб спина была в безопасности.

Это сообщение отредактировал Vuoto - 02-12-2011 - 01:10
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Не пойму о чем тема.Если кто то боиться кладбища,то могу сказать лишь одно.Пусть живых бояться а не мертвых.
А что на кладбище страшного? Там умиротворение,и покой.Как пел Ножкин:
Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать.

sxn2449389640

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
В этом месте достаточно страшно, особенно в тёмное время. Умом понимаешь, что всё это- чушь,но всё равно- жутко.
fox.1

• *
  • Статус: .-- ... . .--. --- .... ..- ..
незнаю как у других на кладбище а у нас в городе
на трех четырех безопасно на других трех и днем
мне здоровому мужику неуютно )))
из за бомжэй, сиварей и всяких уродов моральных.
а на сельских кладбищах даже отдохнуть можно book.gif
saryha

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!

Как вести себя на кладбище

Придя на кладбище, надо зажечь свечку, совершить литию (это слово в буквальном смысле означает усиленное моление. Для совершения чина литии при поминовении усопших надо пригласить священника. Более краткий чин, который может совершить и миряни, приведен в разделе этой книги "Чин литии, совершаемой мирянином дома и на кладбище").

По желанию можно прочитать акафист о упокоении усопших. Затем прибрать могилу или просто помолчать, вспомнить покойного.

Не нужно есть или пить на кладбище, особенно недопустимо лить водку в могильный холм - этим оскорбляется память покойного. Обычай оставлять на могиле рюмку водки и кусок хлеба "для усопшего" является пережитком язычества и не должен соблюдаться в православных семьях.

Не надо оставлять на могиле еду, лучше отдать ее нищему или голодному.

Сретенский монастырь
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
ночью проити не так поймут лудже обойти а так ЖУТЬ
пивосупер

• *
  • Статус:
не боюсь. там интересно. 00075.gif
necron

• Group Icon
  • Статус: "Спокойно, Казадоев, сядем усе"
QUOTE (sxn2449389640 @ 03.12.2011 - время: 01:10)
В этом месте достаточно страшно, особенно в тёмное время. Умом понимаешь, что всё это- чушь,но всё равно- жутко.

да ладно Вам, а если костерок развести, конечно если клабище не охраняется сторожем, потому что сторож этого не позволит, то тем более не страшно, а даже вполне можно заночевать среди могил. И еду приготовить вполне можно. Кладбище это такая же земля как и кругом.

Это сообщение отредактировал necron - 27-01-2012 - 22:13
Специалист Хренов

• *
  • Статус: я ооооочень грустый
Очень боюсь.Не пробовал правда и не собираюсь.Чего там гулять.
James LiFlear

• Group Icon
  • Статус: Пишите с радостью пообщаюсь на любые темы
Ещё с детства историю помню как ночью провалился в могилу на кладбище в лесу, страх был жуткий для 15 летнего поцана заблудившимся в лессу в первом часу ночи.
*_CAHEK_*

• *
  • Статус:
Кладбище не для живых. Есть места куда лучше - кинотеатр например.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Ваше отношение к науке...

У кого что?

Золотая рыбка

в пенсионном возрасте будете заниматься спортом?

Кем бы вы стали после Хогвартса: тест «Медузы»