Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Рафыч

• Group Icon
  • Статус: Мєрть, мєрть, кръст, череп, гроб
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мое отношение к кладбищам таково - "Я вас баюссссссс...."
хотя... все может измениться...
КоСуля

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
не вижу смысла там гулять... А если и хожу, то днём и не одна...
Chupaka5ra

• Group Icon
  • Статус: Пум-пурум-пум!)))
Не боюсь, т.к. бываю там только днем и очень редко..
Но вот ночью не хотел бы оказаться.. уж больно много наслушался и начитался..

• Статус:
Кладбища не боюсь.
Но и сознаю что человек всего лиш букашка в этом жестоком мире.

Мы питаемся органикой и размножаемся половым путём. То есть не смотря на то человек вышел в космос он по прежнему близок к обезяне. Убеждён что в природе
есть такие явления (как то чёрные дыры ) о которых наша наука и понятия не имеет. А значит и кладбище не может быть 100 процентов безопасным.
Хоронили ведь людей заживо, а откуда кто знает куды его (её) душенька отправилась.
Помнится Советский Союз тожить был нерушимый однако развалили ведь.
Всё это поверхносто изучено. А в тех случаях где наука безсилна, то просто ересть. Как 200 300 лет назад попробуй поспорь что земля не плоская.
Существует ведь явление когда человек самовозгарается и никто не знает этому обяснения. Ну это я так к примеру.
Так что ребяты не будьте самоуверены, обходите клад бищеее стороной. :D
Piriel

• Group Icon
  • Статус: Hell Hath No Fury
не боюсь и иногда захожу,с друзьями пообщатса ! console.gif
necron

• Group Icon
  • Статус: "Спокойно, Казадоев, сядем усе"
прогулок по кладбищу не боюсь и мертвецов то же, а вот то что по кладбищу могут всякие убийцы-маньки бродить, так вот их и надо бояться. А что покойник то тебе сделать может - да ничего. wink.gif (я живых до чёртиков боюсь - мало ли что у них на уме devil_2.gif )

Это сообщение отредактировал necron - 29-09-2009 - 22:16
Lahme

• *
  • Статус: quo ante
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Днем на кладбище мне не страшно, грустно только.
Однажды решил себя испытать, пройтись ночью через кладбище, метров 100. Прошел примерно половину пути, завернул , вышел раньше.

• Статус:
  • Свободен
не боюсь просто не люблю туда ходить...
Incendie

• Group Icon
  • Статус: Врагов я забрасываю цветами. В гробу...
Специально не гуляю на кладбище. Раз пришлось летом задержаться, красил оградку, оставалось докрасить буквально немного, ну не бросать же .... Ну и в итоге задержался, с кладбища вышел 11:35 вечера, кое-как в потьмах докрасил, кладбище огорожено лесом, да ещё и среди могил в шахматном порядке деревца растут (июль месяц). Страшно не было, просто считаю, что не стоит после 12 ночи, находиться на кладбище, тем самым нарушая покой местных жителей. Да и нечесть вся как правило после 12 ночи себя проявляет, а уж тем более в таких местах.

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
Я вообще не боюсь ходить на кладбище. Мне совсем не страшно.
RooT_3000

• *
очень часто там бываю.
stvolll

• Group Icon
  • Статус: неисправим
Живых надо бояться...
RooT_3000

• *
QUOTE (stvolll @ 21.11.2009 - время: 22:49)
Живых надо бояться...

согласен,мертвые не тронут, а вот живые те еще животные!

• Статус:
  • Свободен
а что мне там делать то)

• Статус:
Там тихо, уютно и легко думается. Кладбища хорошие места для одиноких раздумий. Как бы порталы, отделяющие нас от нашего мира, от его суетности и глупости.
виртуальный паук

• *
  • Статус: off
  • Member OfflineМужчинаЖенат
нет не боюсь
Seli_one

• *
В кладбище нет ничего страшного,человек давно перестал боятся реальных угроз,изза развития общества,науки,техники...но не стоит забывать что в каждом из нас есть инстинкт самосохранения.вот он и требует новых страхов для,якобы,собственной защиты.
ClofeLLin

• *
QUOTE (Seli_one @ 29.12.2009 - время: 08:29)
В кладбище нет ничего страшного,человек давно перестал боятся реальных угроз,изза развития общества,науки,техники...но не стоит забывать что в каждом из нас есть инстинкт самосохранения.вот он и требует новых страхов для,якобы,собственной защиты.

Сильные мысли, полностью согласен
Rim11

• *
Я люблю кладбища. Тем, что они наводят на других страх. Тем, что любое кладбище - это культура, это одно из проявлений жизни того кусочка земли, который живёт во мне.
Я 5 лет тренировался около заброшенного кладбища. Сделал себе там место, люди туда заходили редко. Каждый день - с 21 до 23, потом час медитации на плите. Я её отчистил, чёрная плита, гранит, она постоянно набирала тепло и в дождь с неё стекала вода, поэтому было удобно. Надпись на ней стёрлась, был различим только год смерти - 1807.
xcoala

• *
Нет, мне там хорошо и спокойно. Но бываю только по делу - похороны, годовой, ремонт могилки. Это не место для праздных прогулок.
bobby777

• *
Для информации

Лычаковское кладбище Львова практически ровесники с Гродненским. Оказывается, кладбище может быть парковым ансамблем и иметь ночные экскурсии. Причем стоимость таковых вдвое дороже дневных. Лычаковское кладбище, согласно буклету-путеводителю, — самое древнее кладбище Львова (с 1786 г.), находящееся сейчас недалеко от центра города. Площадь - 42 гектара. С момента основания на нем похоронено более 400 тысяч человек. В середине лета этого года стоимость места на нем составляла около 6 тыс.долларов. Здесь масса захоронений известных людей, всяких там представителей украинской культуры и политики, только вот среди них запомнилась лишь фамилия И. Франко, как наиболее известная за пределами самостийной и незалежнай. Сами жители называют это кладбище еще и музеем, музеем под открытым небом… Интересно и то, что его роднит со Стрийским парком все того же Львова один и тот же архитектор — А. Реринг… Вот что значит австрийская оккупация!
icejedi

• *
Проводил много времени днем, бывал вечером и ночью. Помнится был на городском кладбище, и там было здание небольшое, я посмотрел в окно и увидел там... стояли мраморные кресты освещенные зеленой лампой, так мистически выглядело, было не страшно, было интересно.
Я Solnishko

• Group Icon
  • Статус: будем хотеть друг друга, tum, пока хотелки хотят))
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Svet'kiss @ 29.08.2007 - время: 14:43)
Автор: devil-jersey.

Собственно, сабж. 00043.gif

Однажды я решила себя проверить скажем так на храбрость, и прошла)))зато досмерти напугала влюбленную парочку..
stepnoi-veter

• Group Icon
  • Статус: Южанин
Я Solnishko 22.02.2010 - время: 12:56
Однажды я решила себя проверить скажем так на храбрость, и прошла)))зато досмерти напугала влюбленную парочку..

Ха-ха, бедные готы остались лежать там, куда стремились всю жизнь 00051.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Твой аватар.

Во что вы верите?

Подари книгу форумчанину иле форумчанке

Если... значит...

Нужна ли зона LGBT с нетрадиционной ориентацией?