Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Злой_Чип

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хм... по поводу сабжа могу сказать,что прогулки возле(через) кладбище,в какое время суток они бы не происходили,не доставляют мне беспокойства, не говоря уж о чувстве страха...
sleep.gif
Deneez2008

• *
Я давно привык уже. Не мертвых надо боятся, а живых. Но бывает и жутковато, например через старинное с покосившимися крестами.
Soro

• *
бывал я ночью раза два и то только на городских
в первом случае посидел у какой-то могилки, тихо попил вина, разговаривая с надгробием, и, допив, поплёлся домой
в другой раз я заблудился где-то на окраине города и не нашёл ничего лучше, кроме как зайти на кладбище и поискать кого-нибудь, у кого бы спросить дорогу. однако, нашёл) забавное то было кладбище, больше на парк похоже. ну а повсречалась там мне группа прилично одетых людей, потягивающих пивко и болтающих о чём-то своём. на вопрос "не подскажите ли мне, где я нахожусь" ответ бы вполне предсказуемым - "на кладбище". когда мне объяснили дорогу и я наконец от них отвалил, почти уверен, что в догонку мне покрутили пальцем у виска. ну а по пути к выходу я видел где-то за деревьями костёр и слышал визги и вопли какой-то шалопы.
так что ночью на обычном кладбище кроме вандалов и готов найти вряд ли что-нибудь удастся, особенно в те дни, которые занесены сторожами в чёрный список
Tata Fox

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А я не боюсь кладбищ. Мне почему-то там спокойно. Во всяком случае на том кладбище, где похоронены мои родные. Там много деревьев. Там всегда здорово. Зимой - тихо, не слышно машин. Летом - птички поют. Почему-то никогда не думала, что меня могут обидеть мертвые. Наверное потому, что я их уважаю.

• Статус:
  • Свободен
Зачастую дорога через ночное кладбище безопаснее чем более короткий путь через центральный парк....
Wolf06

• Group Icon
Кладбища я не боюсь. Бояться надо живых, а не мёртвых.
Dr.PHAUST

• *
Какова цель посещения кладбища ночью??? Это место большой силы, да и тревожить по-напрасну мертвых не стоит.

• Статус:
  • Свободен
Согласен что бояться нужно живых.Но всё же.Один раз с колегой, по долгу службы,вынуждены были сидеть на кладбище всю ночь.Так мы прислонились друг к другу и сидели как влюблённая парочка.Страшно было?Думаю правильно сказать жутковато.
лемке

• Group Icon
Я не боюсь,но и желание там гулять
у меня нет.Не хочется лишний раз думать о смерти.
1AND965

• *
Бояться надо живых. А без причинны шататься по кладбищу по крайней мере глупо.
И стыдно перед мёртвыми и живыми. По себе знаю.
Много времени прошло, но вспоминая до сих пор стыдно.
К чему ворошить чужую память?
Кому то дороги эти могилы. А мы туда со своими амбициями.
Кроме как потешить самолюбие, начью там больше незачем.
Galchonok65

• Group Icon
  • Статус: Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.
Боюсь ходить одна и днем не то что ночью
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Смотря какое кладбище... в деревне было страшно всегда.... а на городском кладбище не страшно, у нас в городе даже автобусная остановка около входа. Гуляли там частенько... не совсем здоровый может интерес, но вот...
Galchonok65

• Group Icon
  • Статус: Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.
Одна никогда бы наверное не решилась пойти туда даже днем, может со временем это изменится, но пока почему-то жутковато
scats

• Group Icon
  • Статус: Женщина может всё; мужчина - всё остальное
Нет.... совершенно не боюсь! Сейчас конечно такими глупостями не занимаюсь, но в юности было...даже прикольно как-то!! devil_2.gif

• Статус:
  • Свободен
..да собственно НЕ БОЮСЬ...., но с эстетической точки зрения предпочитаю другие места для гуляния.....

• Статус:
  • Свободен
...нет, не боюсь...как говорила моя бабушка "Боятся надо живых, а не мертвых"...

• Статус:
  • Свободен
Сегодня ,как раз , бабушка случай рассказала , про кладбище - у них в деревне одна женщина убирала на кладбище могилку, а ее гадюка укусила за ногу! ohmy.gif
Так что, теперь ,буду более осторожен на кладбище!
Любитель72

• Group Icon
  • Статус: владелец внедорожнека
спросил как то могильщиков-не страшно? - нет говорят..а по ночам никто не воет?! нет..-ну если только мы..!
но проверять не стал-поверил на слово..мне там ночью делать нечего..(((
Шиншилл@

• Group Icon
  • Статус:
в молодости ..то есть юности наверно..большими компаниями пару раз ходили..меня вообще все пугать любят..слышь прикольно так пугаюсь..так что
напугали короче немного)))
kotopёs

• *
Люблю гулять один, по этому на кладбище, будет слишком многолюдно для меня.
Геля2006&sex

• Group Icon
  • Статус: Самое лучшее в любви - это заниматься ею.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Прикольно было бы если заняться там секесом ещё и ночью....))))Я бы попробывала,говорят страх возбуждает...
mr.Saul Hudson

• *
  • Статус: открыт для общения
после того как в армии на ученьях пришлось заночевать на кладбище - пофигу. совершенно не боюсь...
но заниматься сексом на кладбище... побойтесь Бога, люди!
ambulance

• *
QUOTE (Геля2006&sex @ 22.07.2009 - время: 12:30)
Прикольно было бы если заняться там секесом ещё и ночью....))))Я бы попробывала,говорят страх возбуждает...

Страшная женщина ... ohmy.gif

• Статус:
  • Свободен
Жмурики не кусаются ! Сексом на старом деревенском кладбище занимался с молодой агрономшей ,нас в колхоз с завода посылали . Всё вроде ништяк,только комары всю Ж... искусали,а подруга ещё и в крапиву умудрилась влезть . Короче экстрим по полной !
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Подари мне, подари...

Сильный ли у Вас характер?

Уступать или не уступать?

Как вы попали на форум?

Насколько вы подвержены излучению?