Страницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
hot-duck

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я как то подрочил парню ,ну это знакомый был, он меня к себе домой пригласил зачем не помню ну мы сидели сним телек смотрели просто на каком то канале телку голую показывали он смотрел смотрел, потом достал член и начал подрачивать в легкую, я сделал вид что мне по барабану, я смотрю а член у него просто горит,ну у меня от такова тоже в штанах все начало дыметь,не от телки с телека, а от него,потом он предложил к нему присоеденится я естевственно начал отказываться,а он продолжал меня уговаривать мол подрочи со мной вместе,ты же говорит раньше драчил,а я не не ты чо я небуду , говорю ему,потом он начал лесть руками ко мне в ширинку ,я отбивался потом я согласился , тогда он сам достал из штанов мой член и начал медленно дрочить солвно массаж члена делать у меня от такова возбуждения колом втал, он подрочил немного потом сказал дальше давай
z1983

• *
Интересная тема. Тоже иногда очень сильно возбуждает эта мысль. Не раз представлял, как смотрю с парнем порнуху и мы друг другу дрочим. В общем, хочется попробовать. Я бы даже поиграл в игру, кто быстрее кончит :) Ну это так... Мысли вслух :) Только не всегда легко найти в Москве единомышленника.
shuravi1986

• Group Icon
Все таки и на мой взгляд эта тема не совсем по адресу на этом форуме.

• Статус:
Я пару раз дрочил парню, точнее это взаимно было! Хочу ещё!
krazivot

• *
Есть небольшое желание парню подрочить. Желательно - взаимно... Пока ещё никто не дал етого сделать...
bakalavr20

• *
Восновнов дедстве было, потом даж с одним потрахались ;-)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
По вашему получается что здесь одни геи......
А не кажется вам что вы здесь в меньшинстве...и не в ту тему попали!
pauchek21

• *
вот мне так смешно читать все это!кто протестует!типа оморально дрочить друг другу!кого-то это заводит очень сильно!если честно сказать в том что парни дрочат друг с другом это не признак гомосексуализм,а просто некий способ получить больший выброс адреналина в кровь!все что запретно-заводит!вот и общество говорит что дрочка парня с парнем это признак пидорства,но я думаю это совсем не так!я ГЕЙ и могу сказать точно что если парень подрочил с себе подобным он геем не станет!им вообще не возможно стать,такими людьми рождаются и все эти выпады не имеют основы и права обвинять человека в гомосексуальности!а если это ВАМ так не нравится то зачем вы вообще зашли в этот раздел и оставляете коменты здесь!видемо заинтересовала тема то?я люблю дрочить с парнями которые трахаются с девушками с ними интересно то что я знаю точно они приставать не станут и кроме дрочки им не нужно ничего!и я рад за тех кому удается подрочить в компании приятных людей!извените за мой длинный комментарий но не удержался и написал сюда!хотя тема изначально не для геев!кто захочет пообщатся можете написать!встретится не предлагаю потому как все равно не захотят!и как говорится не суди другого и сам судим не будешь!и гомосексуальность это не извращение а нормальная сексуальная ориентация!немного отличная от вашей!
Pawello

• *
QUOTE (LandRover @ 01.01.2008 - время: 02:34)
У меня давно уже есть такая фантазия как подрочить и пососать у парня. Хотя я и не гей

)))) Конечно не гей!)
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Напоминаю всем участникам данной темы - это топик обсуждения, а не предложений о знакомстве! devil_2.gif
bakalavr20

• *
Та что вы так разволновались - не поверю что вдетстве никто из вас не дрочил с друзьями ;-) Многие как рас и учились дрочить в компании....
Молодой_Красивый

• *
Неее!!!! Никогда не было желания. Наверно, не смог бы даже в руки взять чужой член
вафляяя

• *
а мне только пососать охото
Максимка-шалун

• *
мы с друзьями раньше после школы дрочили в перезрвативах но не друг другу а сейчас у меня есть девушка но хочу пососать и подрочить с парнем можно по вэбке кто хочет пишите
bobBB

• *
было бы очень интересно попробовать
bakalavr20

• *
Сегодня дрочил парню - своему двоюродному брату, он на 10 лет меня младше и не знал как дрочить :-)
Максимка-шалун

• *
ко мне приходит брат и разговаривает о мастурбации мы вместе дрочили как ему сказать что бы я ему подрочил а то вдруг реакция не та будет
Kireo

• *
Меня эта тема дико возбудила.начитался ваших историй...так хочется в некоторые попасть самому.
Порой,сильно возбудившись как сейчас,хочу не только подрочить другому,но и отсосать. В детстве к родителям приехали знакомые с сыном,лет 14.мне 10 было.нас вместе спать положили.тут он предложил пососать друг другу.я в отказ,мол нельзя мне,но согласился все-таки.сначала он мне,потом моя очередь настала.без особого энтузиазма пару раз обхватил его член губами.он сказал,что надо по-настоящему и я принялся сосать и постепенно возбудился так,что стал себе подрачивать.кончать он не стал.сейчас я бы перенесся в ту минуту и попросил бы его кончить мне в рот.

С тех пор еще пару раз лет в 12 дрочили с другом на порево.ну и все.с тех пор моя гетеросексуальность не вызывает сомнений у женщин,но подрочить на красивый член на смотри.ком люблю. И часто думаю о том,как дрочу незнакомому парню член и беру его в рот,он кончает на меня.но когда кончаю сам,эти мысли мне неприятны. Еще люблю попереписываться с парнями на интимные темы,но пробовать не сильно хочу,хотя... Вобщем пишите в личку,поговорим...может найдем тему для откровенного разговора на темы,о которых стесняемся говорить в реале и,конечо же,подрочим!
Максимка-шалун

• *
хехе меня тоже сначало всё это возбуждает а когда кончаю пофиг становится!!!я бы у парня не сосал но подрочить мог бы или он что бы отсосал
про83

• *
я тоже хочу этого но нету кандидата
maxim-ka

• *
пишите. может с кем пересечемся.
Zhenatyi Drochun

• *
  • Статус: всегда рад новым знакомствам
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень бы хотелось найти женатого, адекватного, друга по интересам...Обожаю дрочить с женатыми на фотки наших жён....может быть в перспективе возможно и участие моей жены...Но для этого человек должен быть таким, что бы ему полностью можно было доверять.....КИЕВ, АУУУУУ!!!! я - 29/175/77/16...контакты в профиле...есть альтернативный - 588-268-491

Это сообщение отредактировал Zhenatyi Drochun - 21-03-2009 - 02:05
none321

• *
Тоже интересна эта тема. Пишите (в личку). Мне 26 лет, Москва.
Mr. Io

• *
Ну, в детстве, с другом дрочили вместе и друг другу, забавно, когда я кончал, а он нет, тогда я начинал еще быстрее...
Да и сейчас бы не отказался пошалить, только как найти такого парня? wink.gif

Это сообщение отредактировал Mr. Io - 28-03-2009 - 20:52
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Интересные топики

Мужики,проблема у меня.

Лайла - блядь.

Ваши пристрастия...

Одна такая большая флудная тема

Изгнание дьявола