после прочтения поставьте свою оценку рассказу
1 [ 1 ]  [10.00%]
2 [ 0 ]  [0.00%]
3 [ 3 ]  [30.00%]
4 [ 3 ]  [30.00%]
5 [ 3 ]  [30.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Fanto

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мое желание

Я проснулся от того что мой сосок был мокрым и ее язык и зубки нежно играли с ним .Было еще темно и я ощущал что ее тело такое горячее прильнуло ко мне. Мешало полному соприкосновению только сильная эрекция которая была каждое утро .Член уперся ей в живот и не сгибался Сознание того, что я хочу в туалет заставляло оторваться от нее ,но я знал что если я схожу в туалет, то не будет потом уже того желания, так было уже неоднократно.
Нежно проведя рукой по ее животику, я коснулся давно стоящих сосков и налитой груди. В миг обхватив один сосочек губами стал сосать его как делают дети .А рука продолжала искать по ее телу что то нужное в данный момент только ей. Спустившись в низ к ее расщелине пальцы оказались в самом горячем месте ее тела. Там было неимоверно горячо и влажно .Ее ноги были разведены и губки на чисто выбритой пуське были такими мягкими, нежными. Палец, как и положено, скользнул в расщелину и очутился в небольшом озерце, которое накапливалось с каждой минутой, и готовое в любой момент выйти из берегов.
Я почти не чувствовал член и покрывал поцелуями грудь лег на свою любимую сверху ,и сразу же ввел член ее наполненную пуську. Член под давлением тела все уходил и уходил в нее, не зная преграды пока наши тела не соприкоснулись полностью. Я начал медленно входить и выходить из ее лона ,одновременно увлекаясь затяжным поцелуем губ.
Ей нравилось, когда я вот так без подготовки входил в нее. Движения тел становились все энергичнее и тут я делал то ,от чего она приходила в дикий восторг.
Я сгибал сильнее ее ноги и поправив ее попку брался руками за ее плечи. Она знала что будет дальше и приняв нужную позу ждала только одного.
Я нежно делал 5-6 движений членом в ее пуське и резко до конца , аж выгибаясь, входил в нее своими 20 см. удовольствия, потом опять 5-6 раз нежно и медленно и резко очень глубоко .В эти мгновения она выгибалась в струнку и чтобы не кричать сжимала сильно зубки и только грудной резкий звук выходил из нее. С ее слов член в эти мгновения с силой вжимался ей в матку принося приятную боль и такие ощущения ,которые она не могла объяснить. Член заполнял всю ее полость .Так продолжалось довольно долго, как правило до первого ее оргазма который приходил обычно не скоро. В эти минуты ее лицо искажалось в порыве страсти, боли и блаженства. Ротик широко открывался, на глазах проступали слезы и она глубоко дыша чуть слышно стонала. и просила только об одном , чтобы я не останавливался и трахал ее ,глубже засаживая ей. Я старался , но глубже член не мог войти в нее, был предел длине. Тогда я переворачивал ее на левый бочек а сам устаивался между ее ног на коленях. Сгибал ей правую ножку и так входил в нее .Эта поза давала еще пару см. глубины проникновения, но часто при этом член куда то ни туда попадал и е было больно. Дополнительно я ей вводил в ее чудную попку пальчик или два и чувствуя через перегородку член нежно его массировал ,а заодно и ей анус массировал где у нее не меньше эрогенная зона чем на пуське.
У меня есть огромное желание попробовать ввести ей ладонь в попку и через перегородку, обхватив и прижав к ее пуське сильнее член трахать, таким образом, ее. Три пальца уже входят без проблем при хорошей смазки конечно. Будем работать на этим дальше. А вот в ее писечку я уже всеже ладонь ввел, это было так не обычно. Ей, так же как и мне понравились ощущения.

Автор:Димулька-В

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 18-01-2020 - 16:02
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Танечка просила снять маечки

С закрытыми глазами.., новые ощущения

Посмотри на меня...

Знакомство

Зимний вечерок (часть 1)