Страницы: (1) 1
in_red

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
каждый день я думаю о нем.
да, уже бывало, что он пропадал неожиданно.. потом так же неожиданно появлялся.. конечно, можно сказать, что он обычный, серенький, таких сколько хочешь... но мы знакомы уже давно, и я привыкла к нему. и, скажу честно, мне его не хватает.
ну biggrin.gif вообщем, не буду я вас пугать дальше, а то перенесут еще тему на форум любви biggrin.gif
ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ:
в очередной раз пропал пульт от ТВ. пультов много, но этот- самый гулящий..
в принципе нельзя сказать, что у меня какой-то особенный беспорядок.. нет, обычный.. но вещи частенько "гуляют", видимо потому что в голове всегда полно мыслей, а несколько дел делаются одновременно angel_hypocrite.gif
люди!! помогите найти пульт, а? biggrin.gif
ну, и все высказывания по теме приветствуются!

Очарованная вечностью

• Group Icon
  • Статус: всего лишь игра
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
ну если учитывать повадки моего пульта, то он любит проваливаться в промежуток между 2-мя кроватями)))

А когда его видели в последний раз? umnik.gif

Это сообщение отредактировал Очарованная вечностью - 25-05-2006 - 15:07
Lapushka2004

• Group Icon
Нужно сесть, закрыть глаза, сосредоточиться и просто вспомнить, когда вы последний раз держали в руках пульт! ))))
У нас дома постоянно что-то пропадает.
Но тому есть причина - один маленький карапуз, который любит складывать все, что ни попадя на дно корзинки для белья или в выдвижной ящик внизу газовой плитки.
Yamaha

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Эх вы! У нас семь пультов: от телика, от видака, от ДВД, от стереосистемы четыре пульта. И не один не теряется! А вы один потеряли. Не стыдно?

• Статус:
  • Свободен
Где-нить под креслами и кроватями надо искать...
Neo XXX

• *
а я им не пользуюсь... т.к. не знаю где он :) встаю с кресла и переключаю на телеке ... вот такой вот я молодец ... блин а надо поискать...
in_red

• *
QUOTE (Yamaha @ 25.05.2006 - время: 16:13)
Эх вы! У нас семь пультов: от телика, от видака, от ДВД, от стереосистемы четыре пульта. И не один не теряется! А вы один потеряли. Не стыдно?

а почему должно быть стыдно?)) что только один потеряла?)) у меня их тоже много, да и телека два)
но что ж мне, радоваться от того что другие на месте? хочу этот!!)
а кто терял, не только пульты, а разные вещи, в каких самых необычных местах находили потом?
не помню когда и где последний раз видела, честно.. но уже 2 недели точно..
wacko.gif
Yamaha

• *
Попробуй привязать все на верёвочку и носить на шее, как баранки. Ни один не потеряется! Точно тебе говорю!
in_red

• *
QUOTE (Yamaha @ 25.05.2006 - время: 19:56)
Попробуй привязать все на верёвочку и носить на шее, как баранки. Ни один не потеряется! Точно тебе говорю!

мысль, конечно, дельная wink.gif сама не один раз об этом подумывала.. а у вас не теряются наверно потому что всегда при себе носите?)

только сначала найти бы его??)))))))
Madera

• *
  • Статус: давай выпьем!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хочу посочувствовать автору темы. smile.gif
Пульт - это же символ семейной власти, кто ним обладает,- тот и заказывает музыку! А его потерю можно сравнить разве что с утратой знамени полка! smile.gif
Но я вижу в том и положительный момент: зато тебе не грозит гиподинамия.
А если серьезно, то попробуй так: скажи " барабашка, миленький, ну поигрался уже - верни пожалуйста, мне эта штучка очень нужна!"
У меня было два случая, когда этот ход помог. Один раз ключи пропали, а другой - у жены шкатулка с украшениями. Обе вещи нашлись в тех местах, где мы их много раз искали (но не там, откуда пропали).
Кстати, ты место жительства недавно не меняла?
Yamaha

• *
QUOTE (in_red @ 25.05.2006 - время: 20:20)
QUOTE (Yamaha @ 25.05.2006 - время: 19:56)

мысль, конечно, дельная wink.gif сама не один раз об этом подумывала.. а у вас не теряются наверно потому что всегда при себе носите?)

Нет. У нас дома верёвочек нет. no_1.gif Да и пульты всё время на журнальном столике лежат перед диваном - не могут потеряться.
Hedgehog333

• Group Icon
Вечно теряем пульт... Точнее не теряем, а жена его куда-нибудь закидывает, а потом вспомнить не может... Но всегда находим, правда порой целый вечер без пульта, а потом он всеравно находится...
in_red

• *
QUOTE (femmes @ 27.05.2006 - время: 15:12)
У нас в доме 13 пультов, и раньше постоянно терялись, приходилось подходить и в ручную переключать, а это сложно, т.к. лень biggrin.gif Да еще и бардак был ужасный unsure.gif
А сейчас в квартире постоянно чисто, всё на своих местах, пульты как то кучками лежат, пока ничего не теряется.

А вообще попроси барабашку, может поможет happy.gif

о, 13 это вообще финиш.. а вы в них не путаетесь? wink.gif
да нет, дело не в том что бардак, все довольно чисто!!) но точно куда-нить положишь, и никак не можешь найти. потом, БАЦ и вот оно!! правда как барабашка!!
а что, кроме пультов никто ничего не теряет?? у меня бабушка однажды потеряла курицу гриль. вот это был номер!! принесли ей курицу, пока раздевались, она ее взяла. собрались кушать - курицы нет! искали-искали-искали!! нет нигде!! вот как такое может быть, а? blink.gif
курица нашлась, через три дня, но есть ее уже конечно было нельзя... angel_hypocrite.gif
а знаете где??
Madera

• *
Если в доме есть собака, тогда нетрудно догадаться, где... smile.gif
Madera

• *
П.С. Какой модели телевизор?
in_red

• *
QUOTE (Madera @ 28.05.2006 - время: 11:08)
Если в доме есть собака, тогда нетрудно догадаться, где... smile.gif

нет) собаки нет.. бабушка как раз хотела выпить таблеточку и так как курица в руках ей мешала, то она ее и положила на минутку в тумбочку с лекарствами...
потом нашли эту курицу по запаху.. через три дня.. wink.gif
Телек самсунг плано) а какое имеет значение?
черепно-мозговая травма

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
рассказываю один раз. конспектируй.
В укромный уголок, можно на шкафу в уголке, ставишь блюдце, наливаешь молочка, печенюшки кладёшь. Всё это для домового. Молочко подливать не ленись, конфетки на свежие менять. Однажды вдруг увидишь , что молоко то как то побыстрее "испаряться" начало... а как конфетка иль печенюшка исчезнет... то настал конец вашим пропажам... devil_2.gif
Yamaha

• *
Тоже про это знаешь? Кстати, всё работает.
Madera

• *
2 IN RED: пульт на твой ТВ долл 15-20 стОит по розничной цене (если без наворотов)
От видишь, не я один тебе советую задобрить домового smile.gif
in_red

• *
QUOTE (Madera @ 29.05.2006 - время: 10:58)
2 IN RED: пульт на твой ТВ долл 15-20 стОит по розничной цене (если без наворотов)

домового задобрю) а причем тут стоимость пульта?) не искать и купить новый?))

кстати. еще нет коробки с босоножками lol.gif
я что одна такая растеряша, и ни у кого ничего не пропадает??
Каррамба

• *
Теряю все и всегда, но... В доме есть один-единственный пульт - от стааренького (лет 10) приемника, в котором работает только радио. Он не теряется только потому, что он с кнопок не работает уже:). От телека потеряли уже так давно, что не ищем. Зато встаем, не ленимся, программу иногда изучаем, чтоб лишний раз пятую точку не поднимать:) А про пульт есть версия, что щеночки, когда были, разгрызли, а дочечка по-тихому выкинула остатки, пока никто не заметил :)
Madera

• *
QUOTE (in_red @ 30.05.2006 - время: 00:12)
QUOTE (Madera @ 29.05.2006 - время: 10:58)

домового задобрю) а причем тут стоимость пульта?) не искать и купить новый?))

кстати. еще нет коробки с босоножками lol.gif
я что одна такая растеряша, и ни у кого ничего не пропадает??

Да, я именно о том, чтоб купить новый. Спросил, чтоб примерно оценить твой возможный ущерб в случае, если не найдешь пульт.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Старый Новый Год.

гадкие родственники, и как с ними бороться

А вы бы польстились

Встречи в реале

Где вы проводите большую часть своего времени?